FootBoom ⚽ Турниры Чемпионат Германии Роббен недоволен обороной "Баварии"

Роббен недоволен обороной "Баварии"

824

Автор: FootBoom.com
Фото - eurosport.ru

Звездный голландец мюнхенской «Баварии» Арьен Роббен остался недоволен действиями своей команды в матче против второлигового «Бохума», несмотря на уверенную победу со счетом 5:1. Виной всему гол, пропущенный баварцами на пятой минуте встречи.

- В нынешнем сезоне мы преследуем большие цели. И не можем позволять себе проигрывать на пятой минуте игры. В Лиге чемпионов это может стать судьбоносным, - сетует Роббен на страницах Bild.

Напомним, в 1/8 финала Лиги чемпионов «Баварии» предстоит встретиться с донецким «Шахтером». Первый матч пройдет 17 февраля во Львове на «Арене Львов».