Match odds 741104
FootBoom ⚽ Турниры Чемпионат Франции Адриан Муту решил усыновить китайского ребенка, найденного в канализации
^

Адриан Муту решил усыновить китайского ребенка, найденного в канализации

1090

Автор
Автор: FootBoom.com

Румынский нападающий французского клуба "Аяччо" Адриан Муту заявил о том, что намерен усыновить китайского ребёнка, который был обнаружен на днях в канализационной трубе многоквартирного дома. Двухдневный младенец был найден в Цзиньхуа 25 мая. Родители пытались таким образом избавиться от него из-за китайских штрафов за превышение лимита рождаемости.

- Вы только гляньте на это несчастное дитя, - говорит Муту, отец троих детей. - Эта история произвела на меня огромное впечатление. Я сказал своей жене, что мы должны помочь ребёнку, сделать всё, что мы можем. Никогда бы не думал, что способен усыновить младенца. Даже не думал об этом никогда. Но я точно знаю - этому младенцу я должен помочь!

Чтобы вспомнить, что речь в новости идёт о футболисте, предлагаем посмотреть статистику Муту в закончившемся сезоне.

Читайте нас в мессенджерах

Оцените
Поделитесь
Оставили комментарии на форуме: 1

"Чтобы вспомнить, что речь в новости идёт о футболисте". Отличный троллинг старого кокаиниста!

Оставить комментарий на форуме
Здравствуйте!
Мы заметили что вы используете блокировщик рекламы. Очень просим отключить его для footboom.com Реклама основной источник дохода для нас. Без нее мы не сможем оплатить работу журналистов.
Добавить в исключения