FootBoom ⚽ Турниры Чемпионат Франции Брандао извинился перед Моттой и одноклубниками
^

Брандао извинился перед Моттой и одноклубниками

963

Автор
Автор: Footboom.com
Брандао извинился перед Моттой и одноклубниками

Нападающий французской «Бастии», которая в понедельник выпустила заявление о том, что осуждает действия игрока, но пока не будет накладывать санкции и ждет решения Федерации футбола Франции, Брандао извинился перед полузащитником «ПСЖ» Тиагу Моттой и партнерами по команде за свое вызывающее поведение.

«Я хочу попросить прощения у моего коллеги Тиагу Мотты и моих товарищей по команде за этот проступок. Я сожалею о случившемся, но рассчитываю на понимание тех, кто знает меня», – цитирует Брандао L'Equipe.

Напомним, что бывший нападающий донецкого «Шахтера» после субботнего матча чемпионата Франции напал на Мотту в подтрибунном помещении, ударил его головой в лицо, а затем убежал в раздевалку. У игрока парижан диагностирован перелом носа без смещения.

Читайте нас в мессенджерах

Оцените
Поделитесь

Статьи

Все статьи
Оставили комментарии на форуме: loading
Оставить комментарий на форуме
Здравствуйте!
Мы заметили что вы используете блокировщик рекламы. Очень просим отключить его для footboom.com Реклама основной источник дохода для нас. Без нее мы не сможем оплатить работу журналистов.
Добавить в исключения