closer-popup
footboom
Авторизация пользователя на сайте footboom1.com
Вход через социальные сети
или
Забыли пароль?
Регистрация
closer-popup
footboom
Регистрация
Поля отмечены звездочками * обязательны для заполнения

Ваша відповідь збережена
Зробіть, будь ласка, прогноз для майбутніх матчів
successful

Спасибо!

Готово! Проверьте свою электронную почту, чтобы узнать о специальном предложении!
closer-popup

"Ланс" подписал и оригинально презентовал капитана "Буде-Глимта" (+видео)

"Ланс" подписал и оригинально презентовал капитана "Буде-Глимта" (+видео)
Источник фото:
Изменить размер a+ a-
1482
49
Фавбет Бонус 10 000 грн
получить

Полузащитник и капитан "Буде-Глимта" Патрик Берг подписал контракт с "Лансом", сообщает пресс-служба французского клуба в своем Twitter.

 

Патрик Берг отыграл за "Буде-Глимта", 41 матч, забил 8 голов и отдал 9 результативных передач в текущем сезоне.

Читайте также: Состоялась жеребьевка 1/16 финала Кубка Франции

Популярные новости
Оцените материал
Поделиться
Комментарии (49) Все комментарии

Ответ на сообщение Olegechek

Молодые скандинавы вряд-ли будут интересоваться нашей ПЛ. Там под боком денежные британские острова.

Но этот же не поехал на денежные британские острова

Ботхейм, второй игрок, на которого обращал внимание, переходит к кацапам в краснодар. Как по-мне отличный нападающий с большой перспективой. Жаль, что в такую дыру пошел...

Ответ на сообщение toledo

Ботхейм, второй игрок, на которого обращал внимание, переходит к кацапам в краснодар. Как по-мне отличный нападающий с большой перспективой. Жаль, что в такую дыру пошел...

Кто хочет перспективы, едет топ-5. Кто хочет бабла едет к кацапам. Со скандинавами ничего особо выгодного не словим. Гораздо лучше обратить внимание на игроков Шерифа, который показал значительно более солидные результаты, чем норвежцы, с футболистами уже адаптированными к жизни в е*енях.

Ответ на сообщение MMMetros

Кто хочет перспективы, едет топ-5. Кто хочет бабла едет к кацапам. Со скандинавами ничего особо выгодного не словим. Гораздо лучше обратить внимание на игроков Шерифа, который показал значительно более солидные результаты, чем норвежцы, с футболистами уже адаптированными к жизни в е*енях.

Им еще Лацио интересовалось, но кацапы похоже были настойчивее и конкретнее. Насчет Шерифа я не согласен. Качественные игроки из Скандинавии - это норма и тенденция (речь ведь не только о Буде-Глимт можно вести), а Шериф - это типичная команда-однодневка из сбитых летчиков. Большинство из которых выбьют себе контракты и разъедутся по Азии, к примеру.

И к чему здесь вообще результаты в ЕК. Большинство сборников Швеции, Дании и Норвегии никогда не играли за клубы своих стран в ЛЧ - и ничего. Это не мешает им играть в топ-чемпионатах сейчас.

Ответ на сообщение toledo

Им еще Лацио интересовалось, но кацапы похоже были настойчивее и конкретнее. Насчет Шерифа я не согласен. Качественные игроки из Скандинавии - это норма и тенденция (речь ведь не только о Буде-Глимт можно вести), а Шериф - это типичная команда-однодневка из сбитых летчиков. Большинство из которых выбьют себе контракты и разъедутся по Азии, к примеру.

Разъедутся по Азии они, потому что не вертят носом, и готовы играть в любых лигах, даже таких убогих, как наша. А скандинавам надо переплачивать. Тем более те скандинавы, которые готовы пахать и хотят чего-то добиться, едут сразу в Европу, а любители бабла срубить на расслабоне - к кацапам. Кацапы вон накупили вагон скандинавов, и толку с них никакого абсолютно.

К тому же из-за успехов Швеции и Дании люди любят к ним приплетать Норвегию, которая колхоз колхозный, неспособный даже в плей-офф выйти. И один Холланд эту тенденцию не меняет.

Ответ на сообщение MMMetros

Разъедутся по Азии они, потому что не вертят носом, и готовы играть в любых лигах, даже таких убогих, как наша. А скандинавам надо переплачивать. Тем более те скандинавы, которые готовы пахать и хотят чего-то добиться, едут сразу в Европу, а любители бабла срубить на расслабоне - к кацапам. Кацапы вон накупили вагон скандинавов, и толку с них никакого абсолютно.

Кацапов вообще выносить нужно за скобки - там место проклятое, местный Катар. Да и большинство их скандинавов - это пенсионеры, рубящие бабло перед пенсией. Игроки Шерифа разъедутся по условной Азии, потому что у большинства уровень абсолютно посредственный и выше головы они больше не прыгнут. Да и не в этом дело. Шериф - команда-однодневка, сколько таких было. Даже если оттуда и взять кого-то сейчас - не об этом речь. А речь о системности и мониторинге целого региона. Системно.

Ответ на сообщение MMMetros

К тому же из-за успехов Швеции и Дании люди любят к ним приплетать Норвегию, которая колхоз колхозный, неспособный даже в плей-офф выйти. И один Холланд эту тенденцию не меняет.

Странно, что эти колхозники играют в АПЛ, ЛаЛиге, Бундеслиге и других евро-чемпионатах. Видимо, там нет таких специалистов, как на футбуме, и некому им подсказать, что скаутить надо Молдову в первую очередь, а не колхозную Норвегию.

Ответ на сообщение toledo

Кацапов вообще выносить нужно за скобки - там место проклятое, местный Катар. Да и большинство их скандинавов - это пенсионеры, рубящие бабло перед пенсией. Игроки Шерифа разъедутся по условной Азии, потому что у большинства уровень абсолютно посредственный и выше головы они больше не прыгнут. Да и не в этом дело. Шериф - команда-однодневка, сколько таких было. Даже если оттуда и взять кого-то сейчас - не об этом речь. А речь о системности и мониторинге целого региона. Системно.

Уровень игроков Шерифа значительно выше игроков Буде Глимта. Это видно и на поле, и на табло, и на трансфермаркте.

Ответ на сообщение toledo

Странно, что эти колхозники играют в АПЛ, ЛаЛиге, Бундеслиге и других евро-чемпионатах. Видимо, там нет таких специалистов, как на футбуме, и некому им подсказать, что скаутить надо Молдову в первую очередь, а не колхозную Норвегию.

Игра в аутсайдерах топ-5 - это не показатель для наших топов. Может человек 5 из всей сборной Норвегии могут усилить Динамо, и ровно два - Шахтер. Коваленко вон игрок топ-3 чемпионата, а ни Шахтеру, ни Динамо он и даром не сдался. Шахов там играл в прошлом году, так он даже Днепру с Зарей в страшном сне не приснится. Большинство этих норвежцев из топ-5 вот примерно уровня Шахова.

Ответ на сообщение MMMetros

Уровень игроков Шерифа значительно выше игроков Буде Глимта. Это видно и на поле, и на табло, и на трансфермаркте.

Поржал ) Ок, я понял, изучаем рынок Молдовы - вот где перспектива на годы.

Ответ на сообщение toledo

Поржал ) Ок, я понял, изучаем рынок Молдовы - вот где перспектива на годы.

С чего хоть поржал? Тоже хочу посмеяться. Может Буде Глимт не вылетел в первом раунде квалификации турнира, в котором Шериф прошел все 4 раунда, а потом обыграл Реал и Шахтер? Или может "эксперты с футбума" ценники на трансфермаркте вешают?

Ответ на сообщение MMMetros

С чего хоть поржал? Тоже хочу посмеяться. Может Буде Глимт не вылетел в первом раунде квалификации турнира, в котором Шериф прошел все 4 раунда, а потом обыграл Реал и Шахтер? Или может "эксперты с футбума" ценники на трансфермаркте вешают?

Мне Шериф не интересен. Это не системная работа, это не выстроенный тренером клуб, а обыкновенная однодневная вспышка. Игроки практически все - сбитые летчики 26-28 лет, нигде до этого не заигравшие, без каких-либо перспектив роста. Обыкновенная вспышка, которых история знает много. Я не знаю зачем ты полез в эти дебри сравнения уровня клубов, выступления в ЕК, когда я речь вел про одного конкретного игрока - опорника Берга. Он усилил бы и Динамо, и Шахтер, и если тебе так хочется - и Шериф. А в целом я говорю не только про Буде и Норвегию, я говорю про Скандинавию в общем. Если раньше для нас работал балканский вектор, откуда тоже привозили не звезд первой величины, но они добротно играли в ДК, то сейчас вообще нет никакого вектора. Я не понимаю принципиальный игнор этого региона.

Ответ на сообщение toledo

Мне Шериф не интересен. Это не системная работа, это не выстроенный тренером клуб, а обыкновенная однодневная вспышка. Игроки практически все - сбитые летчики 26-28 лет, нигде до этого не заигравшие, без каких-либо перспектив роста. Обыкновенная вспышка, которых история знает много. Я не знаю зачем ты полез в эти дебри сравнения уровня клубов, выступления в ЕК, когда я речь вел про одного конкретного игрока - опорника Берга. Он усилил бы и Динамо, и Шахтер, и если тебе так хочется - и Шериф. А в целом я говорю не только про Буде и Норвегию, я говорю про Скандинавию в общем. Если раньше для нас работал балканский вектор, откуда тоже привозили не звезд первой величины, но они добротно играли в ДК, то сейчас вообще нет никакого вектора. Я не понимаю принципиальный игнор этого региона.

В Швеции и Дании прекрасные футболисты и много. Норвегия - это не то. Хотя и на датчанине мы уже обожглись.

Ответ на сообщение MMMetros

В Швеции и Дании прекрасные футболисты и много. Норвегия - это не то. Хотя и на датчанине мы уже обожглись.

Один датчанин - это серьезный показатель. На скольких бразильцах обжигались? На балканцах не обжигались? В клубе полностью отсутствует скаутинг, нет даже намека на системность и слаженную работу. Все входящие трансферы - это сплошной хаос. То агенты втюхают, то Суркис сам кого-то увидит, то теперь дед соотечественника притащит, то еще что-то.

Как показывает практика Ворсклы, для ЧУ даже Финляндия - то. Второму эшелону не мониторить тот рынок - это вообще грех.

Ответ на сообщение toledo

Как показывает практика Ворсклы, для ЧУ даже Финляндия - то. Второму эшелону не мониторить тот рынок - это вообще грех.

Как показывает практика Ворсклы, подписывать Тиллей полезно. Вот как раз в Шерифе есть один )

"Да и не в этом дело. Шериф - команда-однодневка, сколько таких было" Ну а это вообще эпично, сначала не заметил. У Шерифа за последние 10 лет - 4 группы ЛЕ и группа ЛЧ. Это столько же, сколько у всех норвежских клубов вместе взятых. Я х*ею с таких однодневок. И этот эпитет про однодневку звучит, сравнивая с Буде сраком, о котором мы вряд ли когда-нибудь еще услышим, и который первый раз в истории попал в группу, и то благодаря расширению.

Ответ на сообщение MMMetros

"Да и не в этом дело. Шериф - команда-однодневка, сколько таких было" Ну а это вообще эпично, сначала не заметил. У Шерифа за последние 10 лет - 4 группы ЛЕ и группа ЛЧ. Это столько же, сколько у всех норвежских клубов вместе взятых. Я х*ею с таких однодневок. И этот эпитет про однодневку звучит, сравнивая с Буде сраком, о котором мы вряд ли когда-нибудь еще услышим, и который первый раз в истории попал в группу, и то благодаря расширению.

О боги... ) Прекращай истерику. Несмотря на то, что тебя адски бомбит, Шериф - самая настоящая однодневка, составленная из игроков, которые пришли из ниоткуда и уйдут в никуда. Потому что это сбитые и никому ненужные летчики, без перспективы. Буде за один год продал игроков в клубы, в которые игроков Шерифа и полы мыть не возьмут никогда. Если до тебя не доходит о чем идет речь - просто молчи. Если до тебя не доходит - я тебе прямым текстом говорю - я здесь не сравнивал уровень клубов, здесь не об этом речь.

Ответ на сообщение toledo

О боги... ) Прекращай истерику. Несмотря на то, что тебя адски бомбит, Шериф - самая настоящая однодневка, составленная из игроков, которые пришли из ниоткуда и уйдут в никуда. Потому что это сбитые и никому ненужные летчики, без перспективы. Буде за один год продал игроков в клубы, в которые игроков Шерифа и полы мыть не возьмут никогда. Если до тебя не доходит о чем идет речь - просто молчи. Если до тебя не доходит - я тебе прямым текстом говорю - я здесь не сравнивал уровень клубов, здесь не об этом речь.

Очень поверхностно судишь. Что нам с того, что они дорого продали? Надо смотреть на то, что получилось из тех, кого они продали, и какое качество выдал чемпионат Норвегии, на который предлагаешь обратить внимание. Топ-20 самых дорогих трансферов из чемпионата Норвегии за последние 10 лет не сыграли и 200 матчей суммарно в Топ-5 чемпионатов. Объективно не берем малолетних Холанда и Эдегора, которые были под колпаком с малолетства, и в самом чемпионате ничего не сыграли Вот представь, что мы бы следили, следили за Норвегией. Кого мы могли бы там выхватить в таком случае, но проморгали, потому что не следили? Просто пару имен. А теперь представь, чтобы мы хорошо следили хотя бы за чемпионатом Сербии, там куда не плюнь, звезды как грибы за копейки. Но и тут мы ничего не поимели. Скаутинг непростая игра, в которую Динамо не может играть и на суперлегком балканском уровне, а ты предлагаешь нам сыграть на хардкоре в Норвегии, которая производит 2 хороших и 3 средних игрока за 10 лет. Смысла нет туда даже нос совать, это игра для больших дядек, у которых все схвачено.

Ответ на сообщение MMMetros

Очень поверхностно судишь. Что нам с того, что они дорого продали? Надо смотреть на то, что получилось из тех, кого они продали, и какое качество выдал чемпионат Норвегии, на который предлагаешь обратить внимание. Топ-20 самых дорогих трансферов из чемпионата Норвегии за последние 10 лет не сыграли и 200 матчей суммарно в Топ-5 чемпионатов. Объективно не берем малолетних Холанда и Эдегора, которые были под колпаком с малолетства, и в самом чемпионате ничего не сыграли Вот представь, что мы бы следили, следили за Норвегией. Кого мы могли бы там выхватить в таком случае, но проморгали, потому что не следили? Просто пару имен. А теперь представь, чтобы мы хорошо следили хотя бы за чемпионатом Сербии, там куда не плюнь, звезды как грибы за копейки. Но и тут мы ничего не поимели. Скаутинг непростая игра, в которую Динамо не может играть и на суперлегком балканском уровне, а ты предлагаешь нам сыграть на хардкоре в Норвегии, которая производит 2 хороших и 3 средних игрока за 10 лет. Смысла нет туда даже нос совать, это игра для больших дядек, у которых все схвачено.

Какие большие дядьки следят за Норвегией, если о Холанде говорили год до его ухода и он в итоге перешел в заштатный по европейским меркам Зальцбург? Какие большие дядьки помешали обратить внимание на Берга, о котором говорили еще год назад и который на сегодня был бы сильнейшим опорником в ЧУ, если он в итоге перешел в Ланс? А то разговор от конкретного игрока уже ушел в какую-то далекую степь. Я не раз писал, что это копеечное направление в первую очередь для клубов второго эшелона, но и Динамо могло бы в Скандинавии находить для себя что-то интересное. Вербич из Дании к нам пришел, к слову. Я не против балканцев, если бы это направление работало. Для Динамо, по-крайней мере, это был вполне рабочий вектор, но где он?

Ответ на сообщение toledo

Какие большие дядьки следят за Норвегией, если о Холанде говорили год до его ухода и он в итоге перешел в заштатный по европейским меркам Зальцбург? Какие большие дядьки помешали обратить внимание на Берга, о котором говорили еще год назад и который на сегодня был бы сильнейшим опорником в ЧУ, если он в итоге перешел в Ланс? А то разговор от конкретного игрока уже ушел в какую-то далекую степь. Я не раз писал, что это копеечное направление в первую очередь для клубов второго эшелона, но и Динамо могло бы в Скандинавии находить для себя что-то интересное. Вербич из Дании к нам пришел, к слову. Я не против балканцев, если бы это направление работало. Для Динамо, по-крайней мере, это был вполне рабочий вектор, но где он?

Принял твое мнение во внимание ) Но считаю, что Норвегия - это работа для снайперов. В то время, когда у скаутов Динамо близорукость такая, что они даже дерево в лесу найти не могут )

а я вважаю, що Коваленко замість Сидорчука було би посилення для ДК

Ответ на сообщение drrust

а я вважаю, що Коваленко замість Сидорчука було би посилення для ДК

Зовите санитаров

та і ШД втратив відпустивши Коваленка. Коли немає Степаненка опорна зона у них як прохідний двір. а Вітя коли підміняв Степаненка опорником видавав класні матчі.

Человек реально думает, что Коваленко хоть раз в жизни играл опорника. Хочу обратиться к нашему консилиуму врачей, на сколько мы должны его закрыть в дурке?

)) дєвушкі, уймітє вашу мать

Ответ на сообщение MMMetros

Человек реально думает, что Коваленко хоть раз в жизни играл опорника. Хочу обратиться к нашему консилиуму врачей, на сколько мы должны его закрыть в дурке?

Ну може 1 раз і грав. Але щоб регулярно то ні

регулярно грав Степаненко зараз і Майкон і маркос антоніо в спробах підміняти Степаненка і близько не дотягують до Вітька

Оставить комментарий

Рейтинг букмекеров

Лента новостей

26 апреля
12:15
"Карпаты" планируют подписать летом шестерых новичков
12:05
Первая лига. "Металлист" - "Кремень". Прямая трансляция
12:00
"Реал Сосьедад" – "Реал". Анонс и прогноз матча
12:00
"Монпелье" – "Нант". Анонс и прогноз матча
12:00
Дарио Срна: "Уверен, что "Шахтер" получит за Судакова более 60 миллионов евро"
11:45
"Фрозиноне" - "Салернитана". Анонс и прогноз матча
11:45
Иван Дибанго: "Шевченко - легенда Украины, Это'О - Камеруна. Их нецелесообразно сравнивать"
11:30
"Бохум" – "Хоффенхайм". Анонс и прогноз матча
11:30
Руслан Черненко: "Оболонь" на каждую игру выходит, как на последнюю и хочет остаться в УПЛ"
11:15
Дарио Срна: "Вообще не верю в допинг в футболе"
11:00
"Тростянец" уволил главного тренера Валерия Шаповалова
10:45
Андрей Смалько: "Нас называли "чернобыльскими ежиками", в первое время - показывали пальцами"
10:30
Жуниор Мораес: "За последние 15 дней я отказал 5 клубам, хочу вернуться в Европу"
10:15
Умер бывший тренер "Подолья" и тернопольской "Нивы" Леонид Ищук
10:00
Мичел: "С Цыганковым все хорошо"
09:45
"Колос" вошел в Союз европейских клубов
09:30
Богдан Леднев: "Задача "Днепра-1" не изменилась - попадание в еврокубки"
09:00
В Минмолодьспорта состоялась рабочая встреча с участием президента УАФ Андрея Шевченко
08:45
U-16: юношеская сборная Украины на Турнире развития УЕФА в Эстонии обыграла хозяев
08:30
Плюс 950 человек, 7 танков, 31 артсистема: общие боевые потери противника с 24.02.22 по 26.04.24
08:15
Генштаб ВСУ: Оперативная информация по состоянию на 06.00 26.04.2024
01:29
Чемпионат Англии. "Брайтон энд Хоув" – "Манчестер Сити" 0:4. Видеообзор матча
25 апреля
23:54
Физическая готовность и профилактика травм - в "Барселоне" произошли изменения
23:49
Атакующий полузащитник "Баварии" сделал выбор между Месси и Роналду
Больше новостей
26 апреля
12:15
"Карпаты" планируют подписать летом шестерых новичков
12:05
Первая лига. "Металлист" - "Кремень". Прямая трансляция
12:00
Дарио Срна: "Уверен, что "Шахтер" получит за Судакова более 60 миллионов евро"
11:45
Иван Дибанго: "Шевченко - легенда Украины, Это'О - Камеруна. Их нецелесообразно сравнивать"
11:30
Руслан Черненко: "Оболонь" на каждую игру выходит, как на последнюю и хочет остаться в УПЛ"
11:15
Дарио Срна: "Вообще не верю в допинг в футболе"
11:00
"Тростянец" уволил главного тренера Валерия Шаповалова
10:45
Андрей Смалько: "Нас называли "чернобыльскими ежиками", в первое время - показывали пальцами"
10:15
Умер бывший тренер "Подолья" и тернопольской "Нивы" Леонид Ищук
10:00
Мичел: "С Цыганковым все хорошо"
09:45
"Колос" вошел в Союз европейских клубов
09:30
Богдан Леднев: "Задача "Днепра-1" не изменилась - попадание в еврокубки"
09:00
В Минмолодьспорта состоялась рабочая встреча с участием президента УАФ Андрея Шевченко
08:45
U-16: юношеская сборная Украины на Турнире развития УЕФА в Эстонии обыграла хозяев
08:30
Плюс 950 человек, 7 танков, 31 артсистема: общие боевые потери противника с 24.02.22 по 26.04.24
08:15
Генштаб ВСУ: Оперативная информация по состоянию на 06.00 26.04.2024
25 апреля
22:22
Георгий Судаков - трансферная цель "Арсенала" и "Челси"
21:46
Таллес: "Акцент - на действиях при завершении атак"
20:43
Степаненко слушает, Кевин празднует, Матвиенко отжимается: как "Шахтер" готовится к ЛНЗ (Видео)
19:52
Генштаб ВСУ: Оперативная информация по состоянию на 18.00 25.04.2024
19:46
Йожеф Сабо: "Номер один в УПЛ – Бражко. Он первым поедет за границу"
19:38
Владимир Баенко: "Кривбасс" поддерживает официальное стимулирование арбитров"
19:32
Евгений Ткачук: "Две недели назад мне сделали операцию"
18:58
ФК "Кривбасс" уплатил в госбюджет налогов на общую сумму 38 476 144 гривны
Больше новостей
26 апреля
12:00
"Реал Сосьедад" – "Реал". Анонс и прогноз матча
12:00
"Монпелье" – "Нант". Анонс и прогноз матча
11:45
"Фрозиноне" - "Салернитана". Анонс и прогноз матча
11:30
"Бохум" – "Хоффенхайм". Анонс и прогноз матча
10:30
Жуниор Мораес: "За последние 15 дней я отказал 5 клубам, хочу вернуться в Европу"
10:00
Мичел: "С Цыганковым все хорошо"
01:29
Чемпионат Англии. "Брайтон энд Хоув" – "Манчестер Сити" 0:4. Видеообзор матча
25 апреля
23:54
Физическая готовность и профилактика травм - в "Барселоне" произошли изменения
23:49
Атакующий полузащитник "Баварии" сделал выбор между Месси и Роналду
23:31
Алиссон Бекер – лидер рейтинга лучших вратарей на текущий момент по версии FourFourTwo
23:19
На стадионе "Майнца" обнаружили 500-килограммовую бомбу Второй мировой войны
22:51
Чемпионат Италии "Удинезе" – "Рома" 1:2. Видеообзор матча
22:36
Австрийская федерация футбола требует от "Баварии" 15 миллионов евро за Рангника
22:20
Арне Слот: "Я хотел бы стать новым тренером "Ливерпуля"
21:51
"Мы не забыли" - Месси почтил память Тито Вилановы (Фото)
21:27
Сержиу Консейсау прокомментировал продление контракта с "Порту"
21:14
Ультрас "Баварии" запустили петицию против приглашения в клуб Рангника
20:35
Сульшер может возглавить сборную Канады
20:14
"Бавария" готова выплатить 2,5 миллиона евро сборной Австрии в качестве отступных за Рангника
18:45
Официально: "Порту" объявил о продлении контракта с Сержиу Консейсау
18:16
Криштиану Роналду диктовал Ральфу Рангнику свои правила игры за "Манчестер Юнайтед"
17:59
Игроки "Барселоны" регулярно приходили в офис, пытаясь уговорить Хави остаться
17:44
Карло Анчелотти: "Куртуа в порядке – думаю, он будет доступен на следующей неделе"
17:29
Шон Дайч: "Миколенко вряд ли сможет сыграть против Брентфорда"
Больше новостей
26 апреля
12:30
Металлист - Кремень: прямая трансляция матча
19:00
Пяст - Варта: прямая трансляция матча
19:30
Санкт-Паули - Ганза: прямая трансляция матча
19:30
Герта - Ганновер: прямая трансляция матча
20:00
Адана Демирспор - Галатасарай: прямая трансляция матча
21:30
Бохум - Хоффенхайм: прямая трансляция матча
21:30
Андорра - Расинг: прямая трансляция матча
21:30
Венеция - Кремонезе: прямая трансляция матча
21:30
Пиза - Катандзаро: прямая трансляция матча
21:30
Ягеллония - Погонь: прямая трансляция матча
21:45
Фрозиноне - Салернитана: прямая трансляция матча
21:45
Эйпен - Шарлеруа: прямая трансляция матча
22:00
Реал Сосьедад - Реал: прямая трансляция матча
22:00
Монпелье - Нант: прямая трансляция матча
22:00
Куинз Парк Рейнджерс - Лидс: прямая трансляция матча
22:15
Жил Висенте - Арока: прямая трансляция матча
25 апреля
02:00
Апаресиденсе - Сампайо Корреа: прямая трансляция матча
19:45
Херенвен - ПСВ: прямая трансляция матча
20:00
Лейрия - Пенафиел: прямая трансляция матча
21:00
Удинезе - Рома: прямая трансляция матча
21:30
Антверпен - Юнион: прямая трансляция матча
22:00
Брайтон энд Хоув - Манчестер Сити: прямая трансляция матча
22:00
Гоу Эхед Иглз - Фейеноорд: прямая трансляция матча
24 апреля
03:00
Бруски - Мирасол: прямая трансляция матча
Больше новостей
26 апреля
12:00
"Реал Сосьедад" – "Реал". Анонс и прогноз матча
12:00
"Монпелье" – "Нант". Анонс и прогноз матча
11:45
"Фрозиноне" - "Салернитана". Анонс и прогноз матча
11:30
"Бохум" – "Хоффенхайм". Анонс и прогноз матча
12:15
Жил Висенте - Арока: прогноз на матч
12:00
Куинз Парк Рейнджерс - Лидс: прогноз на матч
12:00
Монпелье - Нант: прогноз на матч
12:00
Реал Сосьедад - Реал: прогноз на матч
11:45
Эйпен - Шарлеруа: прогноз на матч
11:45
Фрозиноне - Салернитана: прогноз на матч
11:30
Венеция - Кремонезе: прогноз на матч
11:30
Пиза - Катандзаро: прогноз на матч
11:30
Андорра - Расинг(С): прогноз на матч
11:30
Бохум - Хоффенхайм: прогноз на матч
11:30
Ягеллония - Погонь: прогноз на матч
10:00
Адана Демирспор - Галатасарай: прогноз на матч
25 апреля
12:00
"Брайтон" - "Манчестер Сити". Анонс и прогноз матча
11:00
"Удинезе" - "Рома". Анонс и прогноз матча
09:45
"Херенвен" - ПСВ. Анонс и прогноз матча
24 апреля
12:00
"Аякс" – "Эксельсиор". Анонс и прогноз матча
12:00
"Монако" – "Лилль". Анонс и прогноз матча
12:00
"Манчестер Юнайтед" – "Шеффилд Юнайтед". Анонс и прогноз матча
12:00
"Марсель" - "Ницца". Анонс и прогноз матча
12:00
"Кристал Пэлас" - "Ньюкасл". Анонс и прогноз матча
Больше новостей

Рейтинг казино

4500 грн + 100FS
Забрать подарок →