Match odds 203809
FootBoom ⚽ Турниры Чемпионат Франции Лионель Месси: "Рамос отличный человек"
^

Лионель Месси: "Рамос отличный человек"

1212

Лионель Месси: "Рамос отличный человек"
Фото - Getty Images

Нападающий ПСЖ Лионель Месси поделился мнением о своем коллеге Серхио Рамосе, сообщает Marca.

– Какие ощущения вы испытываете, когда находитесь в одной раздевалке с Серхио Рамосом после всего, что вы прошли в Испании, где вы были соперниками?

- Сейчас ничего, но поначалу это было странно после стольких лет соперничества, когда мы были капитанами "Барселоны" и "Реала", после стольких сыгранных Эль-Класико, стольких драк, которые мы провели на поле. Но все это осталось там, и мы всегда очень уважали друг друга, независимо от соперничества по класико. Быть с ним партнерами сегодня – это потрясающе. Мало-помалу он присоединяется к нам и, надеюсь, начнет играть как можно скорее, потому что он будет фундаментальным футболистом, который поможет нам бороться за достижение поставленных целей, - делится воспоминаниями Лео.

– Серхио такой же, как вы себе представляли?

– Я уже знал его. Это правда, что мы не особо общались, но наши пути пересекались в Ла Лиге много лет, мы разговаривали больше чем один раз. Я уже понимал, каков он. Сейчас, в Париже, мы общаемся чаще, и я вижу, что он отличный человек, – сказал Месси.

Читайте нас в мессенджерах

Оцените
Поделитесь
Оставили комментарии на форуме: 0
Оставить комментарий на форуме
Здравствуйте!
Мы заметили что вы используете блокировщик рекламы. Очень просим отключить его для footboom.com Реклама основной источник дохода для нас. Без нее мы не сможем оплатить работу журналистов.
Добавить в исключения