Match odds 996149
FootBoom ⚽ Турниры Чемпионат Франции Маурисио Почеттино продлил контракт с ПСЖ до 2023 года
^

Маурисио Почеттино продлил контракт с ПСЖ до 2023 года

552

Маурисио Почеттино продлил контракт с ПСЖ до 2023 года
Фото - Getty Images

ПСЖ продлил контракт с Маурисио Почеттино до 2023 года, об этом сообщает пресс-служба парижан. Аргентинский тренер возглавил французский клуб в январе 2021 года. Почеттино смог дойти с ПСЖ до полуфинала Лиги чемпионов, а вот в чемпионате Франции парижане неожиданно заняли второе место, пропустив вперёд "Лилль", который и стал чемпионом Франции.

- Я действительно очень рад за себя и свой тренерский штаб. Для нас очень важно чувствовать доверие клуба, и мы сделаем все возможное, чтобы болельщики гордились "Пари Сен-Жермен". Вот почему мы будем стараться достичь наших целей все вместе, как единое целое. Двадцать лет назад я был капитаном этого клуба, а сегодня я тренер… Это мечта, которая сбылась, - рассказал Почеттино после продления контракта.

Читайте также: ПСЖ готов выкупить контракт Поля Погба за 50 млн. евро

Читайте нас в мессенджерах

Оцените
Поделитесь
Оставили комментарии на форуме: loading
Оставить комментарий на форуме

Статьи

Все статьи
Здравствуйте!
Мы заметили что вы используете блокировщик рекламы. Очень просим отключить его для footboom.com Реклама основной источник дохода для нас. Без нее мы не сможем оплатить работу журналистов.
Добавить в исключения