FootBoom ⚽ Турниры Чемпионат Франции Роберт Морено: "Это лучший матч "Монако"
^

Роберт Морено: "Это лучший матч "Монако"

1090

Роберт Морено: "Это лучший матч "Монако"
Фото - asmonaco.com

В матче-открытии 25 тура чемпионата Франции "Монако" принимал на своем поле "Монпелье" и выиграл со счетом 1:0. Эта победа, третья подряд, позволила монегаскам опередить своего соперника и, по крайней мере, до субботы занять место в пятерке лучших команд турнирной таблицы.

Наставник княжеской команды Роберт Морено выразил полное удовлетворение не только результатом, но и качеством игры:

В футболе важны не только 11 игроков стартового состава, а все 22 игрока. Это не был мой основной состав, но я доволен этим матчем, этой ситуацией. План сработал конкретно против этого соперника. Слимани? Он сыграл решающую роль, но не только он – Бен Йеддер, Йоветич, Головин!.. Все! Слимани – важный игрок, но я думаю, что вся команда заслуживает похвалы. Да, это лучший матч "Монако". Не пропустить было очень важно, и мы сделали это. Если вы плохо защищаетесь, вы можете пропустить. Вся команда участвовала в обороне, особенно в конце игры

Отметим, что Ислам Слимани, преодолевший последствия небольшой травмы и своего несостоявшегося перехода в зимнее трансферное окно, впервые вышел в стартовом составе при Роберте Морено. Гол алжирца уже принес победу "Монако" в прошлом туре, когда "красно-белые" одолели на выезде "Амьен" (2:1), а в общей сложности этот нападающий отличается в своем третьем матче чемпионата подряд – впервые в карьере в топ-5 европейских лиг.

Читайте также: Чемпионат Франции. 25-й тур. "Монако" побеждает в третий раз подряд

Читайте нас в мессенджерах

Оцените
Поделитесь
Оставили комментарии на форуме: loading
Оставить комментарий на форуме

Статьи

Все статьи
Здравствуйте!
Мы заметили что вы используете блокировщик рекламы. Очень просим отключить его для footboom.com Реклама основной источник дохода для нас. Без нее мы не сможем оплатить работу журналистов.
Добавить в исключения