FootBoom ⚽ Чемпионат Франции "Лион" – "Бордо": прогноз RMC (ставка дня)

Лион - Бордо

: ставки экспертов
Чемпионат Франции 2019/2020 . 4-й тур , ,
1 : 1
Франция. Лион. Стадион "Групама" . 52 327 зрителей
Арбитр:  Антони Готье (Секлен)
1-й ассистент: Сириль Грингор
2-й ассистент:  Фредерик Акетт
4-й арбитр:  Арно Барт
"Лион" – "Бордо": прогноз RMC (ставка дня)
2247

"Лион" – "Бордо": прогноз RMC (ставка дня)
Фото - rmcsport.bfmtv.com

31 августа в матче 4 тура чемпионата Франции встретятся "Лион" и "Бордо". Эксперты RMC предлагают поставить на непроигрыш хозяев в рубрике "Ставка дня".

"Моя первая идея заключалась в том, чтобы предложить вам победу "Лиона" в рубрике "Безопасная ставка", но я передумал, потому что "ткачи" обнажили ряд проблем, проиграв в Монпелье (браво Франку Лебефу, который это предвидел). Кроме того, жирондинцы – это "немезида" для местных в Лионе. Действительно, "виноделы" набирали очки в 80% случаев в ходе последних десяти визитов в Рону. И "Бордо" набирает силу: поражение в Анже, ничья против "Монпелье" и победа в Дижоне. Я предлагаю в этой сложной игре взять непроигрыш лионцев через обе забьют, потому что жирондинцы "молчали" в Лионе раз за десять лет. Надежность – 60%", – отмечается в прогнозе.

Читайте также: "Лион" – "Бордо": прогноз журналистов So Foot

Ставка матча
Чемпионат Франции31.08.19 18:30
Лион"Лион" – "Бордо": прогноз RMC (ставка дня) - изображение 1 - Бордо"Лион" – "Бордо": прогноз RMC (ставка дня) - изображение 2
"Лион" не проиграет и ТБ (2,5)
Коэффициент: 2,04
Оцените
Поделитесь
Оставили комментарии на форуме: loading
Оставить комментарий на форуме
Здравствуйте!
Мы заметили что вы используете блокировщик рекламы. Очень просим отключить его для footboom.com Реклама основной источник дохода для нас. Без нее мы не сможем оплатить работу журналистов.
Добавить в исключения