FootBoom ⚽ Турниры Чемпионат Франции Пеле: "Я уже два года являюсь фанатом Мбаппе"
^

Пеле: "Я уже два года являюсь фанатом Мбаппе"

1090

Пеле: "Я уже два года являюсь фанатом Мбаппе"
Фото - eurosport.ru

Легендарный бразильский футболист Пеле поделился мнением об игре нападающего ПСЖ Кильяна Мбаппе.

- Мбаппе называют моим преемником? Это очень большая ответственность! Вы знаете, я большой поклонник этого игрока. Большие игроки нравятся всем, кто любит футбол. Я уже два года являюсь фанатом Мбаппе. Желаю ему такой же удачи, какая была у меня, на протяжении всей карьеры. Желаю ему избегать травм, это важно.

Почему люди сравнивают нас? Он такой же красавец, как я! Если серьезно, это из-за его игры. Я тоже начинал юным, так же часто использовал дриблинг, поэтому Мбаппе и похож на Пеле. Я счастлив, это честь. Учитывая его нынешнюю игру и результативность, думаю, он заслуживает "Золотого мяча". Надеюсь, когда-нибудь он получит награду. Мбаппе в настоящее время является одним из лучших в мире, - приводит слова Пеле RMC Sport.

Напомним, в текущем сезоне Кильян Мбаппе сыграл за ПСЖ в 36-ти матчах, забил 32 мяча и отдал 11 результативных передач.

Читайте также: ПСЖ намерен увеличить зарплату Кильяну Мбаппе до 40 млн. евро

Читайте нас в мессенджерах

Оцените
Поделитесь

Статьи

Все статьи
Оставили комментарии на форуме: loading
Оставить комментарий на форуме
Здравствуйте!
Мы заметили что вы используете блокировщик рекламы. Очень просим отключить его для footboom.com Реклама основной источник дохода для нас. Без нее мы не сможем оплатить работу журналистов.
Добавить в исключения