FootBoom ⚽ Турниры Чемпионат Франции Набиль Фекир: "Продление контракта с "Лионом"? Вы все увидите!"
^

Набиль Фекир: "Продление контракта с "Лионом"? Вы все увидите!"

1160

Набиль Фекир: "Продление контракта с "Лионом"? Вы все увидите!"
Фото - olweb.fr

Хавбек "Лиона" Набиль Фекир рассказал о целях на текущий сезон и своем будущем, информирует Get Football News France. Ранее сообщалось, что в услугах Фекира заинтересован "Реал" и лично главный тренер "сливочных" Зинедин Зидан.

– Летом 2018-го не случился трансфер в "Ливерпуль"? Это жизнь, теперь надо двигаться дальше, такое происходит в карьере футболиста. Не знаю, что я буду делать этим летом. Я счастлив в "Лионе", президент верит в меня, это хорошо. Продление контракта? Вы все увидите! Главная цель для команды – это попадание в Лигу чемпионов. Также нас ждет полуфинал в Кубке Франции против "Ренна". Сделаем все возможное, чтобы завоевать трофей, – приводит слова Фекира Get Football News France.

В текущем сезоне Набиль Фекир принял участие в 31 матче "Лиона", забил 12 голов и отдал семь голевых передач.

Читайте также: Набиль Фекир: "Матчи "Аякса" и "Манчестер Юнайтед" вдохновляют"

Читайте нас в мессенджерах

Оцените
Поделитесь

Статьи

Все статьи
Оставили комментарии на форуме: loading
Оставить комментарий на форуме
Здравствуйте!
Мы заметили что вы используете блокировщик рекламы. Очень просим отключить его для footboom.com Реклама основной источник дохода для нас. Без нее мы не сможем оплатить работу журналистов.
Добавить в исключения