FootBoom ⚽ Турниры Чемпионат Франции Анхель Ди Мария рассказал, где хотел бы завершить карьеру
^

Анхель Ди Мария рассказал, где хотел бы завершить карьеру

2772

Анхель Ди Мария рассказал, где хотел бы завершить карьеру
Фото - lequipe.fr

Полузащитник ПСЖ Анхель Ди Мария рассказал, где хотел бы завершить карьеру. Напомним, ранее сообщалось, что аргентинский футболист ведёт переговоры с руководством парижан о продлении контракта.

"Я действительно счастлив в ПСЖ. Клуб знает, чего я хочу, а я знаю, чего хочет клуб. Хотел бы продолжить выступать именно здесь. Я всегда говорил, что намерен завершить карьеру в Аргентине, но надеюсь, что моим последним европейским клубом станет ПСЖ", - цитирует Ди Марию Le Figaro.

"Прибытие Тухеля в команду тоже сказалось на моём решении. Он дал понять, что рассчитывает на меня. Он дал мне дополнительную мотивацию в нынешнем сезоне", — отметил футболист.

Напомним, Анхель Ди Мария стал игроком французской команды в 2015 году. В прошлом сезоне аргентинский полузащитник провёл 45 матчей в составе ПСЖ и забил 21 гол.

Читайте также: Максимальный ПСЖ: парижский "людоед" в цифрах

Читайте нас в мессенджерах

Оцените
Поделитесь

Статьи

Все статьи
Оставили комментарии на форуме: loading
Оставить комментарий на форуме
Здравствуйте!
Мы заметили что вы используете блокировщик рекламы. Очень просим отключить его для footboom.com Реклама основной источник дохода для нас. Без нее мы не сможем оплатить работу журналистов.
Добавить в исключения