Главная Франция Чемпионат Франции Мариано Диас: "Перейти в "Лион" мне также посоветовал Зинедин Зидан"
^

Мариано Диас: "Перейти в "Лион" мне также посоветовал Зинедин Зидан"

1550

Мариано Диас: "Перейти в "Лион" мне также посоветовал Зинедин Зидан"
Фото - lequipe.fr

Форвард "Лиона" Мариано Диас рассказал, как оказался в "Лионе", за который он успешно выступает в текущем сезоне.

- Будучи игроком "Реала", я спросил у Зинедина Зидана, как мне поступить. Он сказал, что лучше уйти. Если бы Зидан сказал мне остаться, я бы послушал его и продолжил выступать за "Реал". Можно сказать, что у меня было мало шансов в Мадриде, но я рад, что выиграл с командой два трофея.

Я старался выкладываться на все сто процентов и наслаждаться временем, проведенным на поле. Не думаю, что сейчас меня так уж не хватает Реалу – у команды просто серия неудачных игр. Перейти в "Лион" мне также посоветовал Зидан. Сейчас у меня все хорошо, - цитирует Мариано Диаса El Pais.

Напомним, в текущем сезоне Мариано записал на свой счет восемь голов в 11-ти матчах Лиги 1.

Читайте также: "Лион" – "Монако" 3:2. Набиль-факир

. Главные новости футбола в Viber viber background
Читать
. Главные новости футбола в Telegram telegram-background
Читать
Оцените
Поделитесь

Статьи

Все статьи
Оставили комментарии на форуме: loading
Оставить комментарий на форуме
Здравствуйте!
Мы заметили что вы используете блокировщик рекламы. Очень просим отключить его для footboom.com Реклама основной источник дохода для нас. Без нее мы не сможем оплатить работу журналистов.
Добавить в исключения