FootBoom ⚽ Турниры Чемпионат Франции Тьяго Силва: "Даже не могу объяснить, что произошло в матче против "Монако"
^

Тьяго Силва: "Даже не могу объяснить, что произошло в матче против "Монако"

1102

Тьяго Силва: "Даже не могу объяснить, что произошло в матче против "Монако"
Фото - eurosport.fr

Защитник ПСЖ Тьяго Силва дал свой комментарий относительно поражения команды в 31-м туре чемпионата Франции от «Монако».

«Даже не могу объяснить, что произошло в этом матче. Нельзя сказать, что мы играли плохо, но нам где-то не хватило концентрации в ряде моментов, особенно когда мы пропустили первый мяч. Тут же мы хотели отыграться и вернуться в игру, но очень быстро пропустили второй мяч, а отыграть два гола крайне сложно. Мы играли хорошо, но уступили. Это жестокий удар. Но ничего, отдохнем и восстановимся. После возвращения с матчей сборных мы сконцентрируемся на том, чтобы продемонстрировать свою лучшую игру в поединке против «Ниццы». Необходимо отлично подготовиться к этому матчу, чтобы уже к следующей игре, которую нам предстоит сыграть в рамках Лиги чемпионов, быть в тонусе и хорошем настроении», - сказал футболист в интервью официальному сайту парижан.

Читайте нас в мессенджерах

Оцените
Поделитесь
Оставили комментарии на форуме: loading
Оставить комментарий на форуме

Статьи

Все статьи
Здравствуйте!
Мы заметили что вы используете блокировщик рекламы. Очень просим отключить его для footboom.com Реклама основной источник дохода для нас. Без нее мы не сможем оплатить работу журналистов.
Добавить в исключения