Главная Франция Чемпионат Франции Златан Ибрагимович: "В команде может быть только один босс, это я"
^

Златан Ибрагимович: "В команде может быть только один босс, это я"

924

Златан Ибрагимович: "В команде может быть только один босс, это я"
Фото - AFP

Нападающий «ПСЖ» Златан Ибрагимович заявил, что полон решимости двигаться вперед, и что он понимает, какая ответственность лежит на нем.

«Меня ничего не может остановить, я преодолею любое препятствие ради поставленной цели. Понимаю, что уже добился многого, но мне этого мало. Я продолжаю двигаться вперед. Думаю, я человек, на которого можно равняться, отличный пример для команды. В команде может быть лишь один босс, и он сейчас сидит перед вами. Понимаю, что я лидер коллектива и на моих плечах лежит большая ответственность, и мне это нравится», — сказал Ибрагимович в интервью beIN Sports.

Напомним, вчера, 30 октября, «ПСЖ» в гостях добыл победу над «Ренном» (1:0) благодаря голу Ди Марии. После 12-ти матчей в активе парижан 10 побед при двух ничьих и уверенное лидерство в таблице.

Читайте нас в мессенджерах

Оцените
Поделитесь

Статьи

Все статьи
Оставили комментарии на форуме: loading
Оставить комментарий на форуме
Здравствуйте!
Мы заметили что вы используете блокировщик рекламы. Очень просим отключить его для footboom.com Реклама основной источник дохода для нас. Без нее мы не сможем оплатить работу журналистов.
Добавить в исключения