СМИ: "Ювентус" и ПСЖ согласовали трансфер Погба за 80 млн евро

225

Фото - beinsports.tv

Француз Поль Погба по окончании текущего сезона может вернуться к себе на родину. Как сообщает Goal.com, «Ювентус» принял предложение ПСЖ размером в 80 миллионов евро.

Теперь парижанам осталось согласовать личный контракт с 22-летним футболистом. На днях президент парижан Нассер Аль-Хелайфи провел встречу в Монте-Карло с самим Погба и его агентами, но стороны разошлись в некоторых финансовых вопросах. Однако разногласия не существенные и вероятно в скором времени ПСЖ и Погба найдут компромисс.

Напомним, в этом сезоне один из лидеров «Старой синьоры» провел 22 матча в Серии А, отметился семью голами и шестью голевыми передачами.

Оцените
Поделитесь
Прогнозы
Перейти ко всем прогнозам
Оставили комментарии на форуме: 11
  • Аж два Ярмоленко. А то и 1,5.

0+ 0- 0
    +-
    1$=15грн
  • давай, інсульт, ще пару тем і ти засреш весь футбольний розділ...

0+ 0- 0
    +-
    muntyan
  • Ответ на сообщение 1$=15грн -

Аж два Ярмоленко. А то и 1,5.

При чем здесь Ярмоленко? Сергей, Вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО уже на всех ветках с Ярмоленками, мусорами и прочим. Создается впечатление, что даже если новость будет про дворовой женский футбол в Бутане, Вы и туда с мусорами и Ярмоленками впишетесь.

Зачем?

0+ 0- 0
    +-
    Павел Булах
  • Ответ на сообщение Павел Булах -

При чем здесь Ярмоленко? Сергей, Вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО уже на всех ветках с Ярмоленками, мусорами и прочим. Создается впечатление, что даже если новость будет про дворовой женский футбол в Бутане, Вы и туда с мусорами и Ярмоленками впишетесь.

Зачем?

Хотел про мерзкую МУСОРСКУЮ рожу кочетова написать на ветке женского футбола Кубка Киева,так комменты там не прекручены.

0+ 0- 0
    +-
    1$=15грн
  • Не знаю, как-то не впечатляет меня этот Погба? Разве можно его сравнивать с Роналду или Бйэлом?

0+ 0- 0
    +-
    Нанто

Хотел про мерзкую МУСОРСКУЮ рожу кочетова написать на ветке женского футбола Кубка Киева,так комменты там не прекручены.

Это на каком сайте так коварно поступили с веткой женского футбола Кубка Киева?

0+ 0- 0
    +-
    Павел Булах
  • Ответ на сообщение Нанто -

Не знаю, как-то не впечатляет меня этот Погба? Разве можно его сравнивать с Роналду или Бйэлом?

С Бейлом, мне, кажется, можно. Очень серьезный центрхав. И это уже в 22 года.

0+ 0- 0
    +-
    Павел Булах

С Бейлом, мне, кажется, можно. Очень серьезный центрхав. И это уже в 22 года.

Мне кажется, что Бэйл поярче был в этом возрасте. Да и сам Бэйл явно не стоил таких денег. Хотя, если сравнить его с тем же Хамесом Родригесом, которого тоже за 80 млн купили, то может и стоит ))

0+ 0- 0
    +-
    Нанто

Это на каком сайте так коварно поступили с веткой женского футбола Кубка Киева?

На вашем. Просто с моб.версии пишу,поэтому по памяти назвал.

0+ 0- 0
    +-
    1$=15грн

На вашем. Просто с моб.версии пишу,поэтому по памяти назвал.

Что-то я не помню, чтобы к какой-то ветке на данную тему перекрывались комментарии.

Будет время - сбросьте ссылку, плз.

0+ 0- 0
    +-
    Павел Булах
  • Ходили слухи, что Барса его хочет.

0+ 0- 0
    +-
    Clough
  • Оставить комментарий на форуме Обновить

Рейтинг Букмекеров