FootBoom ⚽ Турниры Чемпионат Франции Официально. Клеман Шантом - игрок "Бордо"
^

Официально. Клеман Шантом - игрок "Бордо"

1525

Автор
Автор: FootBoom.com
Официально. Клеман Шантом - игрок "Бордо"

Защитник «Пари Сен-Жермен» Клеман Шантом стал игроком «Бордо», информирует официальный сайт клуба. Соглашение с 27-летним футболистом рассчитано на полтора года с возможностью продления еще на один год. Новичок был представлен на специальной пресс-конференции и получил футболку с 11 номером.

- «Бордо» - это клуб с большими традициями. Рад, что главный тренер Вилли Саньоль выразил заинтересованность в моих услугах. В Париже я получал мало игровой практики, поэтому для меня было важно найти команду, которая на меня бы рассчитывала. Всегда очень сложно покидать клуб, которому ты отдал 15 лет своей жизни. Но я с оптимизмом смотрю в будущее и рад, что продолжу карьеру именно здесь.

Напомним, что Шантом с 2006 года защищал цвета ПСЖ. Всего провел за парижан 242 поединка, в которых девять раз поражал ворота соперников.

Читайте нас в мессенджерах

Оцените
Поделитесь
Оставили комментарии на форуме: loading
Оставить комментарий на форуме

Статьи

Все статьи
Здравствуйте!
Мы заметили что вы используете блокировщик рекламы. Очень просим отключить его для footboom.com Реклама основной источник дохода для нас. Без нее мы не сможем оплатить работу журналистов.
Добавить в исключения