FootBoom ⚽ Турниры Чемпионат Франции Экс-защитник "Динамо" хочет играть в Москве (Видео)
^

Экс-защитник "Динамо" хочет играть в Москве (Видео)

1142

Автор
Автор: FootBoom.com
Экс-защитник "Динамо" хочет играть в Москве (Видео)
Фото - eurosport.ru

Бывший защитник киевского «Динамо» Родолфо признался, что хотел бы завершить свою карьеру в России.

«Сейчас я выступаю в «Гавре», это самый старый клуб во Франции. Мы собираемся играть во второй лиге. Здесь красивый стадион, шикарная инфраструктура.

Я собираюсь завершить карьеру в 36 лет, и я бы хотел завершить ее в футбольном клубе «Локомотив», так как он для меня много значит. У меня остались хорошие отношения с болельщиками, очень даже хорошие. Я действительно хочу поблагодарить всех болельщиков, всех фанатов ФК «Локомотив» за все, что они сделали для меня», - сказал Родолфо в интервью сайту болельщиков «Локомотива».

Напомним, последним клубом 32-летнего бразильца был "Васко да Гама". Кроме "Локомотива" Родолфо успел поиграть за бразильские "Флуминенсе" и "Гремио", а также за киевское "Динамо".

Ниже видеонарезка с лучшими моментами с участием бразильского защитника времен его выступления за "Локомотив".

Читайте нас в мессенджерах

Оцените
Поделитесь
Оставили комментарии на форуме: loading
Оставить комментарий на форуме

Статьи

Все статьи
Здравствуйте!
Мы заметили что вы используете блокировщик рекламы. Очень просим отключить его для footboom.com Реклама основной источник дохода для нас. Без нее мы не сможем оплатить работу журналистов.
Добавить в исключения