Главная Франция Чемпионат Франции Раньери: "Для меня важнее всего то, как "Монако" играет в футбол"
^

Раньери: "Для меня важнее всего то, как "Монако" играет в футбол"

738

Главный тренер "Монако" Клаудио Раньери подчеркнул, что для его команды в нынешнем сезоне важнее качественная игра, чем результаты. Итальянец снова отметил отсутствие борьбы за чемпионский титул, в гонке за которым ПСЖ опережает "Монако" уже на восемь очков.

– Для меня важнее всего то, как "Монако" играет в футбол, – цитирует Goal.com Раньери. – Я хочу видеть красивый футбол у команды. Мне важна философия игры. Конечная цель в том, чтобы побеждать, красиво играя. Результаты придут, если будем показывать качественный футбол. Мы думаем о каждой следующей игре отдельно. Сейчас нам будет противостоять "Сошо". Предстоит непростой матч, серьезное испытание. Все думают, что "Сошо" вылетит из лиги 1, но я не согласен с этим.

. Главные новости футбола в Viber viber background
Читать
. Главные новости футбола в Telegram telegram-background
Читать
Оцените
Поделитесь
Источник: Спорт-Экспресс

Статьи

Все статьи
Оставили комментарии на форуме: loading
Оставить комментарий на форуме
Лента новостей
03 июня
Здравствуйте!
Мы заметили что вы используете блокировщик рекламы. Очень просим отключить его для footboom.com Реклама основной источник дохода для нас. Без нее мы не сможем оплатить работу журналистов.
Добавить в исключения