Главная Франция Чемпионат Франции Президент "Бордо": "Агент Тремулинаса пришел ко мне, чтобы сказать, как парню скучно в "Динамо"
^

Президент "Бордо": "Агент Тремулинаса пришел ко мне, чтобы сказать, как парню скучно в "Динамо"

914

Автор
Автор: FootBoom.com
Президент "Бордо": "Агент Тремулинаса пришел ко мне, чтобы сказать, как парню скучно в "Динамо"

Президент "Бордо" Жан Луи Трио рассказал bfmtv.com о том, почему Тремулинас не вернулся в "Бордо".

- Я думаю, что мальчик не очень-то разобрался в ситуации... Его агент пришел ко мне , чтобы сказать, как парню скучно в "Динамо": мол, он не играет, и поэтому хочет вернуться во Францию, на правах аренды доиграть сезон. Я ответил: "Проблем нет. Такой вот у нас бюджет, поэтому так-то и так-то можем поступить. Ждем от вас информации".

Чего мы не ожидали, так это того, что больше никто не появится... Как оказалось впоследствии, агент Тремулинаса - тот же человек, который занимается трансфером Гулама, у которого существую очень интересные трехсторонние соглашения с клубами, в числе которых - и "Сент-Этьен", где, собственно, впоследствии оказался и Бенуа.

... Эти странные взаимоотношения игроков с тремя клубами посредством их агента я даже не хочу анализировать... Но факт в том, что в "Сент-Этьен" парень перейти сумел, а к нам - нет.

. Главные новости футбола в Viber viber background
Читать
. Главные новости футбола в Telegram telegram-background
Читать
Оцените
Поделитесь

Статьи

Все статьи
Оставили комментарии на форуме: loading
Оставить комментарий на форуме
Здравствуйте!
Мы заметили что вы используете блокировщик рекламы. Очень просим отключить его для footboom.com Реклама основной источник дохода для нас. Без нее мы не сможем оплатить работу журналистов.
Добавить в исключения