Пари-матч - все про букмекерскую контору, бонусы, отзывы, проблемы, ставки

Форум

Пари-матч - все про букмекерскую контору, бонусы, отзывы, проблемы, ставки

1 2 3 ... 35  37  39 
Перейти на страницу:
Ответ на сообщение Виталий Ишутин -

Добрый день!

Ситуация следующая, знаю что ничего этим не добьюсь, но хочу что бы другие игроки были в курсе какая это не добросовестная контора.

Номер счета: 1922938, открыт был давно в 2013 году, до этого 6 лет играл даже не запрашивали документы на верификацию, но это пока я там проигрывал, как только начал выигрывать началось. Но я как бы к этому был готов потому как в других бк проходил подобную процедуру.

Все началось с того что 1 декабря я не смог вывести деньги, сказали что нужно верифицировать счет и для этого нужны документы. Все стандартно, фото паспорта, потом фото с паспортом в руках, при этом просили по два раза их не устраивало качество самого фото, потом выписку по картам с которых делались пополнения, далее фото с паспортом в рука на фоне переписки со службой безопасности, потом фото водительского удостоверения, после этого уже 25 января пришел от них отвте: — Ваш игровой счет успешно верифицирован, и в данный момент проводится проверка Вашей игры в соответствии с пунктом 79 Правил Компании. По предварительной, информации указанная проверка должна занять не более 14 дней.

И вот вчера 04.02.2019 я захожу на свой счет а там списано 25929.50 грн Списание средств согласно п.п 80.4

В общем кому интересно можете зайти почитать у них на сайте что там написано чтоб я все это сюда не переносил, но есои коротко: то это мультиаккаунтинг, что один клиент использует данные других людей для регистрации новых счетов, использование специального программного обеспечения которое позволяет автоматизировать прием ставок.

При этом у меня был только один всегда счет которому 6 лет уже и все что там написано я не нарушал. Написал им на почту службы безопасности, все им обьяснил, на что они мне ответили:

— Виталий, службой безопасности нашей компании были обнаружены нарушения наших правил, играть по которым Вы соглашались при регистрации. Конкретной причины, по которой было проведено списание, Администрация компании не указывает.

Решение Администрации компании окончательное и пересмотру не подлежит.

При этом какое было нарушение они не указывают, а все потому что его не было и таким образом любого плюсового игрока можно под это подвести, чтоб списать деньги. Так для них проще не отдавать честно заработанные у них деньги, значит когда до этого я на протяжении 6 лет проигрывал им было наплевать кто там и как играет, а как у меня получилось хоть немного выиграть, хотя я уверен что за все это время счет минусовой, так они просто не отдали деньги, хотя все документы были предоставлены по несколько раз.

Поэтому друзья делайте выводы, как только вы у них хоть немного выиграете, эти мошейники вам ничего не отдадут.

Здравствуйте!

Верификация счета, проверка игровой деятельности, списание средств и другие процедуры регламентированы правилами компании. Эти процессы проводятся по решению Администрации компании не без веских на то оснований и их конечный результат она вправе не указывать. Списание средств с Вашего счета произведено, согласно п.п.80.4 и Вы можете вывести остаток депозита на карту, с которой совершали пополнение.

Ответ на сообщение vlad241196 -

Здравствуйте, мой счёт заблокирован уже почти 2 месяца никак не могу пройти верификацию. Отправляю запрашиваемый документ жду и через дней 8 приходит ответ что или качество не очень или след документ, и так 2 месяца.

Все что можно я отправил, и коммуналку и выписки с карт.

Как долго это может продолжатся?

Номер счета 1167267

Здравствуйте! Сроки проведения процедуры верификации устанавливаются Администрацией компании индивидуально для каждого игрового счета. Они также зависят от качества и подлинности и качества фотографий документов, которые Вы предоставляете. Касательно документов, которые могут быть запрошены, их перечень указан в правилах компании, а именно в п.85. В данный момент Вам необходимо предоставить на почту компании фото карты *6492, а также выписку по ней в высоком разрешении.

Ответ на сообщение Pavel1992 -

Номер счета 1071672

Здравствуйте! В данный момент, Ваши документы находятся на рассмотрении Администрации компании и мы, к сожалению, не можем точно указать сколько времени потребуется для проведения процедуры верификации. Рекомендуем ожидать ответ на почту, с которой ранее обращались на почту компании.

Ответ на сообщение Support_Parimatch -

Здравствуйте! Сроки проведения процедуры верификации устанавливаются Администрацией компании индивидуально для каждого игрового счета. Они также зависят от качества и подлинности и качества фотографий документов, которые Вы предоставляете. Касательно документов, которые могут быть запрошены, их перечень указан в правилах компании, а именно в п.85. В данный момент Вам необходимо предоставить на почту компании фото карты *6492, а также выписку по ней в высоком разрешении.

Так я же отправил и жду ответа на почту.

Или нужно ещё сделать фото?

Доволен ребрендингом) Считаю, что подобрали отличный шрифт и цвета, особенно гармонично в приложении выглядит. Ну и сделать амбасадором самого харизматичного бойца UFC - это многого стоит.

Мои поздравления, Parimatch !

Здравствуйте!

Верификация счета, проверка игровой деятельности, списание средств и другие процедуры регламентированы правилами компании. Эти процессы проводятся по решению Администрации компании не без веских на то оснований и их конечный результат она вправе не указывать. Списание средств с Вашего счета произведено, согласно п.п.80.4 и Вы можете вывести остаток депозита на карту, с которой совершали пополнение.

Здравствуйте!

Исходя из ваших пояснений, так можно каждому игроку прилепить этот пункт, списать деньги и ничего не обьяснять, так легче всего, правда?

Если на мое имя есть другой счет, или что там вы считаете я нарушил, тыкните привселюдно здесь меня, но вы этого не можете сделать, так как я ничего не нарушал. Просто знайте что все в этой жизни возвращается.

Ситуация была следующая.

08.02.2019 была сделана ставка - №1789 08.02.2019 00:19:53 Сумма: 135.00 грн. 135.00 грн.

08.02.2019 00:15 Настольный теннис. Мужчины. TT-Cup. Казарян Эдгар - Токарь Вадим: Победа Казарян Эдгар.

После сделанной ставки через 15 минут на сайте начали проводится тех.работы, за итогом матча проследил на сайте ТТ Кап, исход был успешный Казарян Эдгар победил 3-1.

С этим и лег спать,ибо тех работы дальше проводились сайт был недоступен (ужас кстати)

Утром просыпаюсь и вау! Это возврат, думаю что ошибка какая-то, пишу в тех.поддаржу на что мне ответ, цитирую - К сожалению, Ваша ставка была зафиксирована некорректно вследствие технических сложностей, поэтому отсутствует возможность рассчитать её по указанному коэффициенту. Специалисты компании постоянно проводят работы над усовершенствованием линии, однако в самых редких случаях может быть зафиксирован технический сбой (очевидные опечатки в коэффициентах, несоответствие коэффициентов в различных позициях и т.п.). Чтобы избежать неправильного расчета таких ставок, Администрация компании оставляет за собой право аннулировать любую ставку, сделанную по некорректной линии. Такая ставка рассчитывается как возврат - с коэффициентом 1. Данная информация зафиксирована в пункте 30 правил компании Париматч.

Суть в том что ставка была коректно зафиксирована, была сделана в 1 сете при счете 10-9, и адекватный коефициент 1.6.

Я первый сталкиваюсь с подобной ситуации со стороны это шарашкиноый конторы? Увы легальность и большая реклама тут ничего не решают, они пишут и могут анулировать твою ставку когда им будет это удобно. Сотрудничество с ними прекратил сразу же.

Контара сама по себе есть слабой, слабая линия, коефы, лайв, служба поддержки если загнать их в угол ответа не получишь, вообщем не советую!

Так я же отправил и жду ответа на почту.

Или нужно ещё сделать фото?

Здравствуйте!

Как Вам сегодня ответили в письме, для дальнейшей обработки Вашего обращения специалистами, пожалуйста, предоставьте повторно фото выписки по картам и фото карты в высоком разрешении.

Ответ на сообщение Dima Oliinyk -

Ситуация была следующая.

08.02.2019 была сделана ставка - №1789 08.02.2019 00:19:53 Сумма: 135.00 грн. 135.00 грн.

08.02.2019 00:15 Настольный теннис. Мужчины. TT-Cup. Казарян Эдгар - Токарь Вадим: Победа Казарян Эдгар.

После сделанной ставки через 15 минут на сайте начали проводится тех.работы, за итогом матча проследил на сайте ТТ Кап, исход был успешный Казарян Эдгар победил 3-1.

С этим и лег спать,ибо тех работы дальше проводились сайт был недоступен (ужас кстати)

Утром просыпаюсь и вау! Это возврат, думаю что ошибка какая-то, пишу в тех.поддаржу на что мне ответ, цитирую - К сожалению, Ваша ставка была зафиксирована некорректно вследствие технических сложностей, поэтому отсутствует возможность рассчитать её по указанному коэффициенту. Специалисты компании постоянно проводят работы над усовершенствованием линии, однако в самых редких случаях может быть зафиксирован технический сбой (очевидные опечатки в коэффициентах, несоответствие коэффициентов в различных позициях и т.п.). Чтобы избежать неправильного расчета таких ставок, Администрация компании оставляет за собой право аннулировать любую ставку, сделанную по некорректной линии. Такая ставка рассчитывается как возврат - с коэффициентом 1. Данная информация зафиксирована в пункте 30 правил компании Париматч.

Суть в том что ставка была коректно зафиксирована, была сделана в 1 сете при счете 10-9, и адекватный коефициент 1.6.

Я первый сталкиваюсь с подобной ситуации со стороны это шарашкиноый конторы? Увы легальность и большая реклама тут ничего не решают, они пишут и могут анулировать твою ставку когда им будет это удобно. Сотрудничество с ними прекратил сразу же.

Контара сама по себе есть слабой, слабая линия, коефы, лайв, служба поддержки если загнать их в угол ответа не получишь, вообщем не советую!

Здравствуйте!

К сожалению, на нашем сайте 08.02.2019 (GMT + 2) действительно произошел технический сбой, который повлёк за собой неконтролируемый прием ставок. Из-за этого все ставки, зафиксированные сервером в момент технических трудностей, были рассчитаны с коэффициентом "1", в полном соответствии регламенту компании.

Для детальной проверки Вашей ставки, пожалуйста, напишите номер своего игрового счёта.

Ответ на сообщение Anton Egorov -

Доволен ребрендингом) Считаю, что подобрали отличный шрифт и цвета, особенно гармонично в приложении выглядит. Ну и сделать амбасадором самого харизматичного бойца UFC - это многого стоит.

Мои поздравления, Parimatch !

Здравствуйте!

Благодарим Вас за положительный отзыв! Очень рады, что Вам понравился новый визуальный стиль сайта и мобильного приложения :)

Аккаунт 1063418 почти месяц идет верификация. Все документы предоставил. После каждого документа приходится ждать неделю. Когда реально будет произведена верификация. Уж больно попахивает мошенничеством и не желанием отдавать выигранные деньги. Подскажите, реально кто нибудь прошел т.н. верификацию и смог получить выиграш?

Номер рахунку 1103140. Пройшло вже 10 днів після отримання вами фото загран паспорта а РЕЗУЛЬТАТУ НЕМАЄ !!!!! В листі було вказано що це займе не більше 10 днів. А в загальному пройшло майже півтора місяця А РАХУНОК досі НЕ РОЗБЛОКОВАНИЙ і НЕВЕРИФІКОВАНИЙ. Ви ж все перевірили і переконались що гроші виграні чесно, чому я неможу отримати свій виграш ???!!!!!!

Здравствуйте! Согласно правилам компании, Администрация вправе отказать в приеме ставок любому клиенту без объяснения причин. Именно эти ограничения установлены для Вашего игрового счета и повторная верификация для него запрошена не будет. Данное решение действительно окончательное и пересмотру не подлежит.

Здравствуйте! В любом случае спасибо за ответ. Ограчинечение установлены потому что я нарушил правила по п.86. При отказе (уклонении) Клиента от прохождения процедуры верификации, предоставлении чужих, поддельных (отредактированных при помощи различных программ и графических редакторов) документов, Букмекерская сеть вправе принять решение об аннулировании всех ставок, сделанных Клиентом, и возврате Клиенту всех средств, перечисленных им на игровой счет. Я не нарушал этот пункт потому что не подделывал свои документы и могу это доказать. Я признаю, что фото действительно сбрасывались фотосалоном без моего ведения в фотошоп(они же не знали что такое БК и Ваши требования) И еще- сбрасывались в фотошоп и были подделаны -это две большие разницы. И если как Вы пишите что Пари-Матч большой международный холдинг то должны иметь оборудование которое сможет это различить. И к тому же я переделал фото и просил что бы Вы их посмотрели но был отказ. И если Вы дорожите своим рейтингом в такой организации как РБ правила в которой гласят

Блокировка баланса на счету, конфискация выигрышей, конфискация баланса

Санкции уместны в таких случаях:

Отказ игрока от процедуры верификации.

Отправка игроком поддельных документов.

Если игрок настаивает на том, что он отправлял подлинные документы, то контора обязана дать ему возможность это доказать. Метод, которым мы пользуемся, — это заверение у нотариуса копий документов игрока и отправка их букмекеру по физической почте.

Но доказать к сожалению мне никто не дает возможности никакой. Игрок получается никто у него нет никаких возможностей доказать свою правоту. Судится с Вами тоже нет никакой возможности потому что вы являетесь офшорной БК.

Мой счет 8503543.Отправлял фото паспорта,фото паспорта с пропиской в руках.Потом чек за комуналку,он им не подошел.Я новую квитанцию отправил с чеком,плюс она была заверена печатью с банка.И все равно им этого мало.Попросили снова отправить счет за комуналку,предыдущая квитанция с печатью им не подошла.Тогда я им отправил выписку по карте и договор по карте заверенный печатью.Прошло уже больше 5 дней и от Пари-матча нет ответа.Полтора месяца не могу вывести деньги!!!Отправляю фото за фото,а толку нет.Парилка специально тянет время,отвечает на письма спустя 5-7 дней.Это только Парилка проверят фото по 5-7 дней.Просто кучка непрофессионалов или кучка мошенников,как угодно.За мной никаких косяков нет,что бы так издеваться.Моё терпение лопнет и вызову наряд полиции на кассу и напишу заявление о мошенничестве.Аккаунт мой и документы мои.мне не чего бояться.А игрокам посоветую играть в Фаворите,там верификация происходит за сутки и выплачивают деньги.

Здравствуйте!

Как Вам сегодня ответили в письме, для дальнейшей обработки Вашего обращения специалистами, пожалуйста, предоставьте повторно фото выписки по картам и фото карты в высоком разрешении.

Такая ситуация, что карта была утеряна.

Писал в службу поддержки, и мне написали что вместо фотографии карты нужно взять справку о её закрытии, и прислать её.

Правильно?

Ответ на сообщение erudit79 -

Аккаунт 1063418 почти месяц идет верификация. Все документы предоставил. После каждого документа приходится ждать неделю. Когда реально будет произведена верификация. Уж больно попахивает мошенничеством и не желанием отдавать выигранные деньги. Подскажите, реально кто нибудь прошел т.н. верификацию и смог получить выиграш?

Здравствуйте! Сроки устанавливаются индивидуально для каждого игрового счета, поскольку все ситуации - разные (может зависеть от актуальности фотографий, читабельности, качества). В данный момент документы находятся в Администрации на рассмотрении. Как только будет известна информация о результатах процедуры верификации, Вы обязательно будете проинформированы в письме.

Ответ на сообщение Richard -

Номер рахунку 1103140. Пройшло вже 10 днів після отримання вами фото загран паспорта а РЕЗУЛЬТАТУ НЕМАЄ !!!!! В листі було вказано що це займе не більше 10 днів. А в загальному пройшло майже півтора місяця А РАХУНОК досі НЕ РОЗБЛОКОВАНИЙ і НЕВЕРИФІКОВАНИЙ. Ви ж все перевірили і переконались що гроші виграні чесно, чому я неможу отримати свій виграш ???!!!!!!

Доброго вечора! Ваш ігровий рахунок був верифікований, про що свідчить лист, який був відправлений на Вашу пошту. Ви маєте можливість як продовжувати гру на сайті, так і оформлювати заявки на виплату на карту, яку раніше використовували для виплати.

Ответ на сообщение Саня Мир -

Мой счет 8503543.Отправлял фото паспорта,фото паспорта с пропиской в руках.Потом чек за комуналку,он им не подошел.Я новую квитанцию отправил с чеком,плюс она была заверена печатью с банка.И все равно им этого мало.Попросили снова отправить счет за комуналку,предыдущая квитанция с печатью им не подошла.Тогда я им отправил выписку по карте и договор по карте заверенный печатью.Прошло уже больше 5 дней и от Пари-матча нет ответа.Полтора месяца не могу вывести деньги!!!Отправляю фото за фото,а толку нет.Парилка специально тянет время,отвечает на письма спустя 5-7 дней.Это только Парилка проверят фото по 5-7 дней.Просто кучка непрофессионалов или кучка мошенников,как угодно.За мной никаких косяков нет,что бы так издеваться.Моё терпение лопнет и вызову наряд полиции на кассу и напишу заявление о мошенничестве.Аккаунт мой и документы мои.мне не чего бояться.А игрокам посоветую играть в Фаворите,там верификация происходит за сутки и выплачивают деньги.

Здравствуйте! Администрация может запросить дополнительный документ, удостоверяющий личность, что регламентировано п.п. 85 компании. Исходя из анализа отправленных Вами данных, возникла необходимость в предоставлении запрашиваемых ранее документов.

На текущий момент Ваш аккаунт находится на проверке. О статусе процедуры верификации Вы будете проинформированы в письме.

Такая ситуация, что карта была утеряна.

Писал в службу поддержки, и мне написали что вместо фотографии карты нужно взять справку о её закрытии, и прислать её.

Правильно?

Здравствуйте! Верно. Предоставьте, пожалуйста, на нашу почту фотографию документа, который подтверждает закрытие данной карты с описанием ситуации.

мой номер счёта 9210697, обращаюсь к службе поддержки, ребят ну сколько можно издеваться?выслал уже всё что только можно, все документы мои, уже прошло почти 2-а месяца, разберитесь уже наконец, ей богу уже нервы не выдерживают, просто какой то беспредел

Здравствуйте! Сроки устанавливаются индивидуально для каждого игрового счета, поскольку все ситуации - разные (может зависеть от актуальности фотографий, читабельности, качества). В данный момент документы находятся в Администрации на рассмотрении. Как только будет известна информация о результатах процедуры верификации, Вы обязательно будете проинформированы в письме.

Никаких претензий к фото небыло. Если были, почему не указываете проблему? Почему нельзя затребовать сразу весь комплект документов и фото, а не запрашивать их по одному, раз в неделю. Все что вы пишете о сложности проверки сплошной обман, потому что вы обычные мошенники и только наивные ещё вам верят. Как только люди начинают стабильно выигрывать, так сразу вы делаете все, что-бы человек, в лучшем случае спрыгнул с вашей канторы, а в худшем ещё и лишился честно выигранных денег. Я полазил по форумам и понял, что я далеко не одинок и у вас налажена целая схема обмана. В суд на вас подавать безполезно, поэтому я просто сниму сюжет о вашей канторе, скину все свои переписки в чате, скрины форумов, отзывы обманутых. Посмотрим что получится быстрее, мой фильм, или ваша "верификация" . Только в отличии от вас, сюжет будет честным и только на реальных фактах. А зрители оценят и сами сделают выводы.

1071672

Я не понимаю,почему меня так долго верифицируют,ведь я не вилочник,и пополняю в основном с карты или терминала и вывожу на карту.все документы предоставляю сразу,решите уже мой вопрос,потому что на нба ставить по 25грн,ето не серйозно

Ответ на сообщение ashan -

мой номер счёта 9210697, обращаюсь к службе поддержки, ребят ну сколько можно издеваться?выслал уже всё что только можно, все документы мои, уже прошло почти 2-а месяца, разберитесь уже наконец, ей богу уже нервы не выдерживают, просто какой то беспредел

Здравствуйте! Сроки верификации зависят от разных факторов, в том числе, качество и актуальность предоставляемых документов. К сожалению, Вы несколько раз предоставляли фото в не надлежащем качестве, поэтому, процесс длится так долго. Пожалуйста, ожидайте ответа в рамках Вашего письма.

Ответ на сообщение erudit79 -

Никаких претензий к фото небыло. Если были, почему не указываете проблему? Почему нельзя затребовать сразу весь комплект документов и фото, а не запрашивать их по одному, раз в неделю. Все что вы пишете о сложности проверки сплошной обман, потому что вы обычные мошенники и только наивные ещё вам верят. Как только люди начинают стабильно выигрывать, так сразу вы делаете все, что-бы человек, в лучшем случае спрыгнул с вашей канторы, а в худшем ещё и лишился честно выигранных денег. Я полазил по форумам и понял, что я далеко не одинок и у вас налажена целая схема обмана. В суд на вас подавать безполезно, поэтому я просто сниму сюжет о вашей канторе, скину все свои переписки в чате, скрины форумов, отзывы обманутых. Посмотрим что получится быстрее, мой фильм, или ваша "верификация" . Только в отличии от вас, сюжет будет честным и только на реальных фактах. А зрители оценят и сами сделают выводы.

Здравствуйте! После предоставления фотографий документов, их качество изначально проверяет служба поддержки и в Вашем случае, информация указывалась сразу. Касательно дополнительных документов, изначально, запрос о верификации поступает от Администрации и далее, в ходе проверки документов профильным отделом. В некоторых случаях, может быть затребована еще информация. На основании новых данных, проводится повторная проверка, в следствии которой, может понадобиться еще какие-либо фото. Поэтому, сроки верификации для каждого счета индивидуальны. Вам необходимо ожидать ответ касательно проведения процедуры на Вашу электронную почту.

Здравствуйте! После предоставления фотографий документов, их качество изначально проверяет служба поддержки и в Вашем случае, информация указывалась сразу. Касательно дополнительных документов, изначально, запрос о верификации поступает от Администрации и далее, в ходе проверки документов профильным отделом. В некоторых случаях, может быть затребована еще информация. На основании новых данных, проводится повторная проверка, в следствии которой, может понадобиться еще какие-либо фото. Поэтому, сроки верификации для каждого счета индивидуальны. Вам необходимо ожидать ответ касательно проведения процедуры на Вашу электронную почту.

Ага, сочиняйте дальше. Не "верификация ", а какой то квест с постоянными бесконечными новыми заданиями. Почему в других БК верификация занимает максимум сутки, а у вас месяц и пока без результата? У вас глупый персонал или всетаки вы мошенники?

И что самое неприятное нет организации которая будет решать спорные вопросы между БК и игроками. Что хотят то и делают.

У меня ситуация такова. Попросили документы для верификации, после чего списали почти все деньги со счета ,сославшись на то,что документы поддельные. Я ничего не подделывал, это мои документы, готов подтвердить свою личность . Пари-матч, верните, пожалуйста, честно выигранные деньги. Спасибо .

Ответ на сообщение Pavel1992 -

1071672

Я не понимаю,почему меня так долго верифицируют,ведь я не вилочник,и пополняю в основном с карты или терминала и вывожу на карту.все документы предоставляю сразу,решите уже мой вопрос,потому что на нба ставить по 25грн,ето не серйозно

Здравствуйте! К сожалению, мы не можем ускорить процесс верификации. Сейчас идет проверка предоставленного Вами, дополнительного документа. Необходимо ожидать ответа от профильных специалистов.

Ответ на сообщение Николай -

У меня ситуация такова. Попросили документы для верификации, после чего списали почти все деньги со счета ,сославшись на то,что документы поддельные. Я ничего не подделывал, это мои документы, готов подтвердить свою личность . Пари-матч, верните, пожалуйста, честно выигранные деньги. Спасибо .

Здравствуйте! Для детального рассмотрения ситуации, уточните, пожалуйста, номер Вашего счета.

Здравствуйте! Для детального рассмотрения ситуации, уточните, пожалуйста, номер Вашего счета.

номер моего счёта: 3989962

1 2 3 ... 35  37  39 
Перейти на страницу:
Добавить сообщение