Пари-матч - все про букмекерскую контору, бонусы, отзывы, проблемы, ставки

Форум

Пари-матч - все про букмекерскую контору, бонусы, отзывы, проблемы, ставки

1 2 3 ... 34  36  38 39 
Перейти на страницу:
Ответ на сообщение Richard -

Доброго вечора !!! Верифікація вже 19 днів триває(((( Всі можливі документи надіслано в чудовій якості і притензій ніяких неможе бути оскільки іграв чесно і непорушував жодних правил. А процедура з незрозумілих причин затягується. При будь яких уточненнях ті самі шаблонні відповіді .... очікуйте... індиідуальні сроки... Чому все так складно якщо при поповнені десятки разів це займло не більше 1 хв, а вивід вже 20 днів, невже так складно перевірити декілька документів враховуючи що Ви працюєте цілодобово то це можна було б перевірити ТИСЯЧІ людей !?!?!? Думаю за таку кількість років скільки ви на ринку цю процедуру можна було б пришвидшити максимум до 72 годин (так як у всіх БК) В чому проблема ???? Номер 1103140

Доброго вечора! Термін верифікації індивідуальний для кожного грального рахунку, оскільки для перевірки даних кожного з них потрібен різний час.

Наразі, проводиться перевірка Вашої гральної діяльності. Тому, будь ласка, надайте всю запрошену Адміністрацією інформацію на нашу пошту та очікуйте її завершення.

Всем доброй ночи! Продолжу свою историю касательно пари-матч. После предоставления всех необходимых документов, верификацию я прошел за одну неделю. После чего, в моем игровом профиле статус изменился на "Верифікований", но никаких действий я по прежнему совершать не мог, счет заблокирован, возможность совершать ставки - тоже, деньги на счету по прежнему остаются. После процедуры верификации началась проверка игровой деятельности в соответствии с пунктом 79 Правил Компании. По предварительной, информации указанная проверка должна занять не более 14 дней. Так было указано в письме от службы поддержки. После чего, пришло письмо оценить качество обслуживания службы поддержки, естественно я оставил положительные комментарии, т.к. думаю,что мне еще повезло за неделю пройти верификацию, по отзывам других игроков это происходит значительно дольше. После начала проверки игровой деятельности прошло около недели, пока тишина. Теперь немного расскажу о Фаворите, как и обещал. Процедура регистрации не заняла много времени, проблем и задержек в пополнении счета не было. Коэффициенты,конечно немного меньше, чем у пари-матч, но это незначительно. Совершив пару ставок, я решил попробовать сделать вывод средств, и сразу же столкнулся с процедурой верификации, по правилам Фаворита это процедура обязательна при первом выводе, а не как у пари-матч, неизвестно когда это будет, а если и будет то в самый неподходящий для вас момент. Отправил в службу поддержки все заполненные страницы паспорта, и О ЧУДО! Верификация была успешна пройдена через 12 часов, хотя в правилах указано до 72 часов, и деньги успешно вывелись на карту через 5 минут, иногда это происходит чуть дольше, в моем случае максимум до получаса деньги уже были на карте, процент за перевод точно такой же как и у пари-матч. Вот это уровень отношения к клиентам, делайте выводы дамы и господа! Интерфейс у Фаворита не такой удобный как у пари-матча, коэффициенты чуть ниже, я еще не до конца разобрался, но по моему отсутствует функция Cash out. В течении недели несколько раз пополнял и выводил средства, никаких проблем не наблюдалось. Пока пари-матч будет так долго проверять данные, они так разбазарят всех клиентов, хотя это их дело. Честно говоря уже не верю, что получится играть в пари-матч, а тем более вывести средства (28000 грн), поэтому если вы честно играете, ищите для себя конторы, в которых процедура верификации будет занимать минимум времени, и не гонитесь за высокими коэффициентами, чтоб потом не столкнуться с такими сюрпризами, как многие из нас.

Ответ на сообщение Vladislav P. -

Всем доброй ночи! Продолжу свою историю касательно пари-матч. После предоставления всех необходимых документов, верификацию я прошел за одну неделю. После чего, в моем игровом профиле статус изменился на "Верифікований", но никаких действий я по прежнему совершать не мог, счет заблокирован, возможность совершать ставки - тоже, деньги на счету по прежнему остаются. После процедуры верификации началась проверка игровой деятельности в соответствии с пунктом 79 Правил Компании. По предварительной, информации указанная проверка должна занять не более 14 дней. Так было указано в письме от службы поддержки. После чего, пришло письмо оценить качество обслуживания службы поддержки, естественно я оставил положительные комментарии, т.к. думаю,что мне еще повезло за неделю пройти верификацию, по отзывам других игроков это происходит значительно дольше. После начала проверки игровой деятельности прошло около недели, пока тишина. Теперь немного расскажу о Фаворите, как и обещал. Процедура регистрации не заняла много времени, проблем и задержек в пополнении счета не было. Коэффициенты,конечно немного меньше, чем у пари-матч, но это незначительно. Совершив пару ставок, я решил попробовать сделать вывод средств, и сразу же столкнулся с процедурой верификации, по правилам Фаворита это процедура обязательна при первом выводе, а не как у пари-матч, неизвестно когда это будет, а если и будет то в самый неподходящий для вас момент. Отправил в службу поддержки все заполненные страницы паспорта, и О ЧУДО! Верификация была успешна пройдена через 12 часов, хотя в правилах указано до 72 часов, и деньги успешно вывелись на карту через 5 минут, иногда это происходит чуть дольше, в моем случае максимум до получаса деньги уже были на карте, процент за перевод точно такой же как и у пари-матч. Вот это уровень отношения к клиентам, делайте выводы дамы и господа! Интерфейс у Фаворита не такой удобный как у пари-матча, коэффициенты чуть ниже, я еще не до конца разобрался, но по моему отсутствует функция Cash out. В течении недели несколько раз пополнял и выводил средства, никаких проблем не наблюдалось. Пока пари-матч будет так долго проверять данные, они так разбазарят всех клиентов, хотя это их дело. Честно говоря уже не верю, что получится играть в пари-матч, а тем более вывести средства (28000 грн), поэтому если вы честно играете, ищите для себя конторы, в которых процедура верификации будет занимать минимум времени, и не гонитесь за высокими коэффициентами, чтоб потом не столкнуться с такими сюрпризами, как многие из нас.

Добре утро.Молодец что делишся опитом о других бк пари матч уже зажрался они перестали уважать игроков не хотят даже отвечать били би умнее понимали сколько таких отзивов уводят клиентов скольким знакомим только я один рассказал чем является на самом деле пари матч может есть у кого опит общения со сми хочу ету тему поднять там особенно тех каналов которие рекламируют етих...и еще поделюсь игрой в марафон бет после того как ети шарлатани своровали мои деньги стал играть там очень хорошее впечатление пока про ету бк виводил несколько раз неплохие суми один раз били проблеми неделю не виводили написал письмо думал щас начнется как в пари матч верификация....но к моему удивлению извинились и деньги сразу начали виводится в течении нескольких минут счет мне один раз порезали еще в начале но я сам виноват я не знал что такое вилкование и видно попал под них а сейчас с етим проблем нет.даже в правилах я не нашел таких издевательств как в пари матч фаворит смотрел но мне очень не нравится их интерфейс очень не удобний я люблю играть в лив так там что то непонятное

Поставил 5 ставок - все в порядке. Ставлю 6 ставку - лимит обрезали до 0, поставить не могу, после многих попыток решил не ставить больше и вывести деньги. Вывод средств заблокировали и потребовали пройти авторизацию, хотя ещё при регистрации прикреплял фото паспорта. Отправил все требуемые документы и уже 5 дней поддержка не отвечает ни на основную тему сообщения (авторизация), ни на все последующие, с вопросом о причине заморозки денег и ставок. Поддержка по телефону отвечает, что на процесс никак повлиять не может. Может хоть здесь мне ответят представители БК? Почему не отвечаете на сообщения и не даёте никаких сведений о причине заморозки? Как получить от вас ответ?

Здравствуйте, прохожу верификацию уже около месяца, предоставил все необходимые доки, началось все 29.12.18 до этого проблем не было, вывел около 35 тис. Висит ещё 40, хотелось бы знать стоит ли вообще ждать положительного ответа. Номер моего счета:1807359.

Ответ на сообщение Александр... -

Поставил 5 ставок - все в порядке. Ставлю 6 ставку - лимит обрезали до 0, поставить не могу, после многих попыток решил не ставить больше и вывести деньги. Вывод средств заблокировали и потребовали пройти авторизацию, хотя ещё при регистрации прикреплял фото паспорта. Отправил все требуемые документы и уже 5 дней поддержка не отвечает ни на основную тему сообщения (авторизация), ни на все последующие, с вопросом о причине заморозки денег и ставок. Поддержка по телефону отвечает, что на процесс никак повлиять не может. Может хоть здесь мне ответят представители БК? Почему не отвечаете на сообщения и не даёте никаких сведений о причине заморозки? Как получить от вас ответ?

Здравствуйте! Для того, чтобы мы могли проверить информацию по Вашему счету, укажите, пожалуйста, его номер.

Ответ на сообщение Vlad Seminichenko -

Здравствуйте, прохожу верификацию уже около месяца, предоставил все необходимые доки, началось все 29.12.18 до этого проблем не было, вывел около 35 тис. Висит ещё 40, хотелось бы знать стоит ли вообще ждать положительного ответа. Номер моего счета:1807359.

Здравствуйте! Процедура верификации — стандартная практика букмекерских компаний. Касательно сроков, то они устанавливаются Администрацией в индивидуальном порядке, что регламентировано правилами. В данный момент Ваши документы на проверке, поэтому просим ожидать ответ на почту.

Спасибо, спустя месяц прошёл процедуру верификации, разрешили вывод))))))

Доброго дня !!! Вже майже місять мій рахунок заблокований, з 13 січня прийшов лист що почалась перевірка ігрової діяльності і триватиме ДО 10 ДНІВ..... ось копія.....

Служба поддержки (Parimatch)

13 січ., 16:28 EET

Дякуємо за звернення в Parimatch!

Для подальшої перевірки гральної діяльності, в листі надайте, будь ласка, фотографію з паспортом в руках відкритим на сторінці з пропискою, всі дані паспорта повинні бути чітко видні і читабельні.

Орієнтовні терміни завершення перевірки - до 10 днів, з моменту надання запитуваної документа.

З повагою,

Служба підтримки Парі-Матч

Всі можливі документи я відправив і вони перевірені але час затягується оскільки немає жодних причин заблокувати рахунок.... СКІЛЬКИ ЩЕ МОЖНА ЧЕКАТИ ?????

Доброго дня !!! Вже майже місять мій рахунок заблокований, з 13 січня прийшов лист що почалась перевірка ігрової діяльності і триватиме ДО 10 ДНІВ..... ось копія.....

Служба поддержки (Parimatch)

13 січ., 16:28 EET

Дякуємо за звернення в Parimatch!

Для подальшої перевірки гральної діяльності, в листі надайте, будь ласка, фотографію з паспортом в руках відкритим на сторінці з пропискою, всі дані паспорта повинні бути чітко видні і читабельні.

Орієнтовні терміни завершення перевірки - до 10 днів, з моменту надання запитуваної документа.

З повагою,

Служба підтримки Парі-Матч

Всі можливі документи я відправив і вони перевірені але час затягується оскільки немає жодних причин заблокувати рахунок.... СКІЛЬКИ ЩЕ МОЖНА ЧЕКАТИ ?????

Доброго дня! Для того, щоб ми могли перевірити інформацію по Вашому рахунку, вкажіть, будь ласка, його номер.

1103140

1103140

Вам було надано інформацію про те, що орієнтовним терміном завершення перевірки являєстья до 10 днів. Ваш зверненя було прийнято у вівторок 29.01.2019. Будь ласка, очікуте. Щойно отримані дані будуть оброблені - Вам обов'язково нададуть відповідь на Вашу електронну адресу.

Що за чергова БРЕХНЯ !!! Жодної інформації мені надано небуло !!!!! Взамін озвучення результатів і розблокування рахунку прийшов черговий (мабуть 10 лист ) з проханням надати фото загран паспорта, що я й зробив у відповідь тиша !!!!(((( Тільки непотрібно БРЕХАТИ що для провірки на оригінальнісить потрібно час (знову 10 днів....) це максимум займає 10 хвилин. Ви достали вже до ручки.... 10 різних документів, жодних результатів, жодної конкретики ((( Більшого абсурду нечув ніде.... Яке взагалі відношення має рахунок за комуналку чи загран паспорт до перевірки, і взагалі якшо вже 20 днів іде провірка ігової діяльності, ЧОМУ РАХУНОК ДОСІ НЕ ВЕРИФІКОВАНИЙ ????

1103140 ????????

1103140 ????????

Доброго дня! Верифікація - це стандартна процедура, яка потрібна для повного підтвердження даних клієнта. В процесі поступово може з'явитись потреба в запиті додаткових документів і на перевірку кожного з них потрібен певний час.

Відповідно правил компанії, терміни верифікації встановлюються індивідуально, це пов'язано саме з кількістю та якістю наданих документів. Радимо Вам не хвилюватися та очікувати відповідь на електронну пошту.

Мой счет 8503543.Больше месяца не могу вывести деньги.Отправлял фото паспорта,фото паспорта с пропиской в руках.Потом чек за комуналку,он им не подошел.Я новую квитанцию отправил с чеком,плюс она была заверена печатью с банка.И все равно им этого мало.Попросили снова отправить счет за комуналку,предыдущая квитанция с печатью им не подошла.За комуналку я не плачу,а платят родственники.Другой дополнительный документ Парилка не принимает,она отказывает в нем.И чеки с квитанциями которые заверены печатью не принимает.Вот так Парилка не выплачивает деньги под любым предлогом.Еще очень долго служба Пари-матча отвечает на письма.

Ответ на сообщение Support_Parimatch -

Доброго дня! Верифікація - це стандартна процедура, яка потрібна для повного підтвердження даних клієнта. В процесі поступово може з'явитись потреба в запиті додаткових документів і на перевірку кожного з них потрібен певний час.

Відповідно правил компанії, терміни верифікації встановлюються індивідуально, це пов'язано саме з кількістю та якістю наданих документів. Радимо Вам не хвилюватися та очікувати відповідь на електронну пошту.

Червертий день триває перевірка однієї сторінки загран паспорта, я повторюю, ця процедура займає 10 хвилин а не 10 днів, а взамін результатів ви просите черговий документ, або наступні сторінки !!!!)))))))) ЗАВЯЗУЙТЕ З ЦИМ АБСУРДОМ !!!!!!! Я ЩЕ РАЗ ЗАПИТУЮ, Чому пройшовши верифікацію в мене статус неверифікований і рахунок заблокований (ліміт на будь яку ставку 0), а проходить процес перевірки ігрової діяльності !!!! ВИ САМІ СОБІ ПЕРЕЧИТИ !!!! Та й взагалітерміни були озвучені 10-14 днів... ПРОЙШОВ МІСЯЦЬ, РЕЗУЛЬТАТУ 0, Я ВАМ ЦЬОГО НЕПОДАРУЮ !!!!! 103140

Support_Parimatch ????????????????

Ответ на сообщение Саня Мир -

Мой счет 8503543.Больше месяца не могу вывести деньги.Отправлял фото паспорта,фото паспорта с пропиской в руках.Потом чек за комуналку,он им не подошел.Я новую квитанцию отправил с чеком,плюс она была заверена печатью с банка.И все равно им этого мало.Попросили снова отправить счет за комуналку,предыдущая квитанция с печатью им не подошла.За комуналку я не плачу,а платят родственники.Другой дополнительный документ Парилка не принимает,она отказывает в нем.И чеки с квитанциями которые заверены печатью не принимает.Вот так Парилка не выплачивает деньги под любым предлогом.Еще очень долго служба Пари-матча отвечает на письма.

Здравствуйте! Процедура верификации требует тщательной проверки и анализа данных, предоставляемых Клиентом. Поскольку каждая ситуация индивидуальна, к сожалению, нет возможности сформировать один универсальный пакет документов для всех. Администрация, исходя из уже имеющихся данных может запросить альтернативные документы, что прописаны в правилах компании, с которыми Вы соглашались при регистрации. В Вашем случае можно предоставить выписку по карте, где будет указана прописка.

Червертий день триває перевірка однієї сторінки загран паспорта, я повторюю, ця процедура займає 10 хвилин а не 10 днів, а взамін результатів ви просите черговий документ, або наступні сторінки !!!!)))))))) ЗАВЯЗУЙТЕ З ЦИМ АБСУРДОМ !!!!!!! Я ЩЕ РАЗ ЗАПИТУЮ, Чому пройшовши верифікацію в мене статус неверифікований і рахунок заблокований (ліміт на будь яку ставку 0), а проходить процес перевірки ігрової діяльності !!!! ВИ САМІ СОБІ ПЕРЕЧИТИ !!!! Та й взагалітерміни були озвучені 10-14 днів... ПРОЙШОВ МІСЯЦЬ, РЕЗУЛЬТАТУ 0, Я ВАМ ЦЬОГО НЕПОДАРУЮ !!!!! 103140

Доброго дня! Рахунок не верифіковано, з тієї причини, що перевірка на Вашому рахунку ще не була завершена. Спеціалісти проводять детальний аналіз усіх надісланих даних. Маємо зазначити, що процедура не має чітко визначених меж саме з цієї причини, тому для кожного аккаунту її термін встановлюється індивідуальний. Раніше Вам вказували орієнтовний термін перевірки.

Стосовно обмежень, вони встановлюються на рахунку на період проходження процедури і можуть бути переглянуті після її завершення.

Ответ на сообщение lab -

Доброе утро. Обращаюсь к представителям ПАРИ-МАТЧ. После того как ВЫ конфисковали мои выиграные деньги плюс депозит, я попросился поиграть в белоруской версии ПАРИ-МАТЧ ресурс www.pm.by. И не заводил средства пока не прошел процедуру верификации. Скинул те же фото что у ВАС оказались поддельными. И вот ответ Служба поддержки (Parimatch)

23 янв., 14:30 EET

Спасибо за обращение в Parimatch!

Алексей, Ваш игровой счет 6743848 успешно прошел процедуру верификации. Может ВАШИ сотрудники не могут различить подделанные фото или нет или на них влияет сума в 18 тис гривен кстати для меня ето немалые деньги. Может Вы все же дадите мне шанс пройти процедуру верификации еще раз несмотря на то что написали что ето окончательное решение(я согласекн на видеоконференцию, могу скинуть заверенные нотариально документы на ВАШ адрес или любое ВАШЕ решение. А если нет то хотябы позволите поиграть на белоруском сайте а то после того, как я прошел верификацию завести средства не получается Пополнение игрового счета ограничено со стороны Компании. Для получения консультации обратитесь в Службу поддержки.

Здравствуйте! Parimatch - это большой международный холдинг, под брендом которого осуществляет свою деятельность большое количество компаний в разных странах. В каждом регионе своя служба поддержки, поэтому процедура верификации происходит по-новому. Особенности законодательства в каждых странах разные и сделать одни унифицированные правила не представляется возможным, поэтому происходят ситуации, когда в различных юрисдикциях особенности прохождения процедуры верификации отличаются.

Если у Вас возникли какие-либо вопросы или пожелания к работе компании, Вы всегда имеете возможность обратиться в службу поддержи компании Parimatch для быстрого и эффективного решения Вашего вопроса.

Здравствуйте, мой номер счёта 9210697, пошёл 2-ой месяц как прохожу верификацию, выслал фото паспорта, фото паспорта в руках(с фотографией и с пропиской), фото с паспортом в руках и с нашей перепиской, квитанцию об оплате коммунальных платежей, скриншот киви кошелька, прошу дать пояснение когда меня уже верифицируют?????

Ответ на сообщение ashan -

Здравствуйте, мой номер счёта 9210697, пошёл 2-ой месяц как прохожу верификацию, выслал фото паспорта, фото паспорта в руках(с фотографией и с пропиской), фото с паспортом в руках и с нашей перепиской, квитанцию об оплате коммунальных платежей, скриншот киви кошелька, прошу дать пояснение когда меня уже верифицируют?????

Здравствуйте! Верификация счета является стандартной процедурой.

Для ее проведения нужно время, так как нашим специалистам необходимо подробно просмотреть все предоставленные Клиентом данные, проверить их на подлинность. В случае, если фотографии предоставлены в плохом качестве, необходимо повторно их запросить в Клиента, а это все также занимает время.

Понимаем Вашу ситуацию, однако, к сожалению, не можем указать срок проведения верификации, так как он устанавливается Администрацией индивидуально для каждого счета, указано в правилах. Ваш запрос находится на рассмотрении у специалистов и как только процедура будет проведена, Вы будете проинформированы письмом на почту.

Пройшов вже місяць, всі дані я відправив, НЕГАЙНО РОЗБЛОКУЙТЕ РАХУНОК !!! 1103140

Здравствуйте! Приятно, что хоть ответили. У меня только один вопрос. Есть у меня хоть какой то шанс вернуть деньги, и поиграть в Пари -Матч или если администрация написала окончательное решение то уже все. Неужели так трудно дать игроку шанс вернуть свое чесное имя. Я же не говорю верните мне деньги я прошу дать возможность пройти верификацию так как в прошлый раз меня подвели и так получилось. Так надоело чернить пари-матч хочется писать и хорошее о компании

Добрый день!

Ситуация следующая, знаю что ничего этим не добьюсь, но хочу что бы другие игроки были в курсе какая это не добросовестная контора.

Номер счета: 1922938, открыт был давно в 2013 году, до этого 6 лет играл даже не запрашивали документы на верификацию, но это пока я там проигрывал, как только начал выигрывать началось. Но я как бы к этому был готов потому как в других бк проходил подобную процедуру.

Все началось с того что 1 декабря я не смог вывести деньги, сказали что нужно верифицировать счет и для этого нужны документы. Все стандартно, фото паспорта, потом фото с паспортом в руках, при этом просили по два раза их не устраивало качество самого фото, потом выписку по картам с которых делались пополнения, далее фото с паспортом в рука на фоне переписки со службой безопасности, потом фото водительского удостоверения, после этого уже 25 января пришел от них отвте: — Ваш игровой счет успешно верифицирован, и в данный момент проводится проверка Вашей игры в соответствии с пунктом 79 Правил Компании. По предварительной, информации указанная проверка должна занять не более 14 дней.

И вот вчера 04.02.2019 я захожу на свой счет а там списано 25929.50 грн Списание средств согласно п.п 80.4

В общем кому интересно можете зайти почитать у них на сайте что там написано чтоб я все это сюда не переносил, но есои коротко: то это мультиаккаунтинг, что один клиент использует данные других людей для регистрации новых счетов, использование специального программного обеспечения которое позволяет автоматизировать прием ставок.

При этом у меня был только один всегда счет которому 6 лет уже и все что там написано я не нарушал. Написал им на почту службы безопасности, все им обьяснил, на что они мне ответили:

— Виталий, службой безопасности нашей компании были обнаружены нарушения наших правил, играть по которым Вы соглашались при регистрации. Конкретной причины, по которой было проведено списание, Администрация компании не указывает.

Решение Администрации компании окончательное и пересмотру не подлежит.

При этом какое было нарушение они не указывают, а все потому что его не было и таким образом любого плюсового игрока можно под это подвести, чтоб списать деньги. Так для них проще не отдавать честно заработанные у них деньги, значит когда до этого я на протяжении 6 лет проигрывал им было наплевать кто там и как играет, а как у меня получилось хоть немного выиграть, хотя я уверен что за все это время счет минусовой, так они просто не отдали деньги, хотя все документы были предоставлены по несколько раз.

Поэтому друзья делайте выводы, как только вы у них хоть немного выиграете, эти мошейники вам ничего не отдадут.

Здравствуйте, мой счёт заблокирован уже почти 2 месяца никак не могу пройти верификацию. Отправляю запрашиваемый документ жду и через дней 8 приходит ответ что или качество не очень или след документ, и так 2 месяца.

Все что можно я отправил, и коммуналку и выписки с карт.

Как долго это может продолжатся?

Номер счета 1167267

Добрый день,я не знаю какие у вас ситуации,но у меня следующая:

Счету уже 7лет,всегда вопросов не возникало,ставил давно и експресы по 3тыс,и заводил с других карт много раз,и счет заблокировали после снятия 3ех раз по 10тыс...

Ну закинул сразу документы все которые требовались,и то же самое ждите ждите...ну я вообще в шоке с пари матча ,если честно,разочарован очень,я был хорошего мнения про эту контору ,но после такого отношения желание вообще пропадает там играть..

И все же я настойчиво прошу верифицировать мне документы,так как я постоянный клиент пари матча уже на протяжении многих лет!и я вообще не понимаю почему МНЕ так долго затягуют проверку

Номер счета 1071672

Ответ на сообщение lab -

Здравствуйте! Приятно, что хоть ответили. У меня только один вопрос. Есть у меня хоть какой то шанс вернуть деньги, и поиграть в Пари -Матч или если администрация написала окончательное решение то уже все. Неужели так трудно дать игроку шанс вернуть свое чесное имя. Я же не говорю верните мне деньги я прошу дать возможность пройти верификацию так как в прошлый раз меня подвели и так получилось. Так надоело чернить пари-матч хочется писать и хорошее о компании

Здравствуйте! Согласно правилам компании, Администрация вправе отказать в приеме ставок любому клиенту без объяснения причин. Именно эти ограничения установлены для Вашего игрового счета и повторная верификация для него запрошена не будет. Данное решение действительно окончательное и пересмотру не подлежит.

1 2 3 ... 34  36  38 39 
Перейти на страницу:
Добавить сообщение