Пари-матч - все про букмекерскую контору, бонусы, отзывы, проблемы, ставки

Форум

Пари-матч - все про букмекерскую контору, бонусы, отзывы, проблемы, ставки

1  3  5 ... 26 27 28 
Перейти на страницу:
  • если не за регистрировал паспорт возможен ли вывод средств на туже карту с которой были зачисления средств на игровой счет?)

0+ 0- 0
    +-
    попович
  • спасибо пришли)))

0+ 0- 0
    +-
    попович
  • Здравствуйте! Вывод средств со счета возможен с помощью той платежной системы с которой совершалось пополнение, это касается и карт. Процедура верификации для вывода средств не является обязательной.

0+ 0- 0
    +-
    Support_Parimatch parimatch]
  • Хех начал играть недели две назад вроде все хорошо было деньги выводили посоветовал друзьям они тоже начали играть , но сегодня хотел вывести деньги и меня заблокировали (( написал в поддержку теперь ожидаю ответа, если не выведу то отпишусь везде что не стоит играть в этой конторе!!

+1+ 1- 0
    +-
  • Если процедура верификации не является обязательной то почему с меня попросили документы???

0+ 0- 0
    +-
  • Здравствуйте! Процедура верификации не является обязательной и проводится в отдельных случаях по запросу Администрации. Для уточнения информации по Вашему игровому счету укажите, пожалуйста, его номер.

0+ 0- 0
    +-
  • Спасибо, тех поддержка быстро отреагировала и верифицировала мой аккаунт) посмотрю что и как дальше будет! Но плюс ставлю!

0+ 0- 0
    +-
  • Доброго вечора адміни! Допоможіть, будь ласка, вивести гроші, дякую

0+ 0- 0
    +-
  • Ответ на сообщение Алестратов Анатолій -

Доброго вечора адміни! Допоможіть, будь ласка, вивести гроші, дякую

Доброго вечора! Для уточнення інформації вкажіть, будь ласка, номер Вашого ігрового рахунку.

0+ 0- 0
    +-
  • Ответ на сообщение Support_Parimatch -

Доброго вечора! Для уточнення інформації вкажіть, будь ласка, номер Вашого ігрового рахунку.

1106504

0+ 0- 0
    +-
  • Ответ на сообщение Алестратов Анатолій -

1106504

Доброго дня, Анатолій! Ситуація, стосовно виплати на Вашому рахунку вже була вирішена, кошти надіслані на картку. В подальшому, будь ласка, при виникненні питань, які потребують якомога швидшого вирішення, рекомендуємо звертатись до служби підтримки компанії 0-800-210-410 або [email protected]

0+ 0- 0
    +-
  • Играл на Пари Матче все было нормально!Но почему-то деньги за не выводится? Точнее вывод произошол а деньги на карту не пришли?? Написано операции успешно выполнена??Не на карте не на счету денег нет!1869046.Помогите!

+1+ 1- 0
    +-
    Хватов Егор
  • И сколько нужно ждать мои деньги? Заранее спасибо!1869046.

0+ 0- 0
    +-
    Хватов Егор
  • Помоги админ деньги ввести!

0+ 0- 0
    +-
    Хватов Егор
  • очень обидно что все комп фиксирует !!! все думаю пытались в виртуальном разобратся!!вот сидишь анализируешь ,стратегии какиенибудь находишь!!!!только начинаешь ставить ...пару раз выиграл и тут включается генериремая слежка компа пари матча ....и ты просто напросто начинаешь сливать финансы можно только выигрывать что то, если сидишь не больше 10 ти минут, ставок максимум 5 ть ставишь откл интернет выходишь на час ... а так просто невозможно!!!ведь много схем накаторых можно хоть как то не прогорать!!!а комп пари матча просто начинает все полностью считать в другую сторону...это гиблое дело не ставте никогда!!!я уже изучил эту схему за три месяца в идеале !!

0+ 0- 0
    +-
    filllfil
  • Добрый день , возникла проблема и Parimatch исключает свою вину... Простыми словами , ломается пароль , пока происходит его восстановление , это минут 10 , происходит Cash Out с ставки ... Затем - делается ставка на событие в совсем другом виде спорта , в котором не играю и на событие которое проигрывает и в это время как раз заканчивается.

Звонки и обращения на почту , реакции ноль

Сказали только , что то что со счёта ушло не восстанавливается

Что делать ? Parimatch красиво кидает походу ...

+1+ 1- 0
    +-
    fcoe10
  • Подтвеждение предыдущий пост

очень обидно что все комп фиксирует !!! все думаю пытались в виртуальном разобратся!!вот сидишь анализируешь ,стратегии какиенибудь находишь!!!!только начинаешь ставить ...пару раз выиграл и тут включается генериремая слежка компа пари матча ....и ты просто напросто начинаешь сливать финансы можно только выигрывать что то, если сидишь не больше 10 ти минут, ставок максимум 5 ть ставишь откл интернет выходишь на час ... а так просто невозможно!!!ведь много схем накаторых можно хоть как то не прогорать!!!а комп пари матча просто начинает все полностью считать в другую сторону...это гиблое дело не ставте никогда!!!я уже изучил эту схему за три месяца в идеале !!

0+ 0- 0
    +-
    fcoe10
  • Играл на Пари Матче все было нормально!Но почему-то деньги за не выводится? Точнее вывод произошол а деньги на карту не пришли?? Написано операции успешно выполнена??Не на карте не на счету денег нет!1869046.Помогите!И сколько нужно ждать мои деньги? Заранее спасибо!

0+ 0- 0
    +-
    Хватов Егор
  • Ответ на сообщение Хватов Егор -

Играл на Пари Матче все было нормально!Но почему-то деньги за не выводится? Точнее вывод произошол а деньги на карту не пришли?? Написано операции успешно выполнена??Не на карте не на счету денег нет!1869046.Помогите!И сколько нужно ждать мои деньги? Заранее спасибо!

Здравствуйте! Егор, для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к Администратору официального сообщества БК "Пари-Матч" в социальной сети ВКонтакте (https://vk.com/parimatchbet) или в службу поддержки БК.

0+ 0- 0
    +-
  • Добрый день! До входа в систему линию показывает нормально, как только зайду под своим л/с 1006872, то линию вообще не показывает с любым фильтром или в лучшем случае несколько событий.

0+ 0- 0
    +-
    Gonzo
  • Париматч самая не честная контора, заблокировали счет 1290528 и типо ведут расследования.Никому не советую здесь ставить.И если вы что-то начнёте выигрывать на постоянной основе,вам сразу же урежут сумму ставки!!Не советую

+1+ 1- 0
    +-
    Yura1989
  • Ответ на сообщение fcoe10 -

Добрый день , возникла проблема и Parimatch исключает свою вину... Простыми словами , ломается пароль , пока происходит его восстановление , это минут 10 , происходит Cash Out с ставки ... Затем - делается ставка на событие в совсем другом виде спорта , в котором не играю и на событие которое проигрывает и в это время как раз заканчивается.

Звонки и обращения на почту , реакции ноль

Сказали только , что то что со счёта ушло не восстанавливается

Что делать ? Parimatch красиво кидает походу ...

Здравствуйте! Для входа на игровой счет, необходимо ввести логин и пароль, который известен только владельцу счета. Все ставки принимаются в два этапа и фиксируются на сервере компании после подтверждения исхода владельцем счета.

Для уточнения информации, относительно ситуации, которая у Вас сложилась, обратитесь, пожалуйста, к Администратору официального сообщества БК "Пари-Матч" в социальной сети ВКонтакте (https://vk.com/parimatchbet).

0+ 0- 0
    +-
  • Ответ на сообщение Gonzo -

Добрый день! До входа в систему линию показывает нормально, как только зайду под своим л/с 1006872, то линию вообще не показывает с любым фильтром или в лучшем случае несколько событий.

Добрый день! Обратитесь, пожалуйста, к Администратору официального сообщества "Пари-Матч" в социальной сети ВКонтакте (https://vk.com/parimatchbet) или в службу поддержки сайта и детально опишите возникающую у Вас ситуацию.

0+ 0- 0
    +-
  • Ответ на сообщение Yura1989 -

Париматч самая не честная контора, заблокировали счет 1290528 и типо ведут расследования.Никому не советую здесь ставить.И если вы что-то начнёте выигрывать на постоянной основе,вам сразу же урежут сумму ставки!!Не советую

Здравствуйте! Нам жаль, что у Вас сложилось подобное мнение, однако, компания действует на основании правил, с которыми можно ознакомиться до регистрации на сайте. В них оговорены все нюансы процесса верификации и сроки возможной проверки (до 14 дней). Просим Вас обратиться в службу поддержки компании ([email protected]) или Администратору сообщества ВК (https://vk.com/parimatchbet) по истечению указанного времени.

0+ 0- 0
    +-
  • Здраствуйте, заблокирован вывод средств по причине перевода не на ту карту(это моя ошибка,не знал правил) , но сейчас служба поддержки не отвечают на мои сообщения почти месяц. Что нужно для разблокировки счета. 1282931

+1+ 1- 0
    +-
    alexusem
  • Ответ на сообщение alexusem -

Здраствуйте, заблокирован вывод средств по причине перевода не на ту карту(это моя ошибка,не знал правил) , но сейчас служба поддержки не отвечают на мои сообщения почти месяц. Что нужно для разблокировки счета. 1282931

Здравствуйте! Для решения ситуации, обратитесь, пожалуйста, к Администратору официального сообщества БК "Пари-Матч" в социальной сети ВКонтакте (https://vk.com/parimatchbet) или на горячую линию службы поддержки БК: 0-800-210-410 .

0+ 0- 0
    +-
  • Ответ на сообщение Support_Parimatch -

Здравствуйте! Для решения ситуации, обратитесь, пожалуйста, к Администратору официального сообщества БК "Пари-Матч" в социальной сети ВКонтакте (https://vk.com/parimatchbet) или на горячую линию службы поддержки БК: 0-800-210-410 .

Страница не найдена

0+ 0- 0
    +-
    alexusem
  • Ответ на сообщение alexusem -

Страница не найдена

Здравствуйте!

Для связи с Администратором сообщества в социальной сети ВКонтакте, пожалуйста, перейдите по ссылке: https://vk.com/parimatchbet .

Ранее, такой переход мог быть не успешным если Вы копировали адрес со знаком ")"

0+ 0- 0
    +-
  • помогите мне я хочу увести деньги на пари матч через телефон вот такая помилка што делать,,мой рахунок 1466817

+1+ 1- 0
    +-
    Скидан Саша
  • вот ттакая помилка Извините, произошла ошибка. Subscriber_not_allowed

0+ 0- 0
    +-
    Скидан Саша
  •  1  3  5 ... 26 27 28 
    Перейти на страницу:
    Добавить сообщение
    Рейтинг Букмекеров