Пари-матч - все про букмекерскую контору, бонусы, отзывы, проблемы, ставки

Форум

Пари-матч - все про букмекерскую контору, бонусы, отзывы, проблемы, ставки

1 2 3 ... 23  25  27 28 29 
Перейти на страницу:
  • Ответ на сообщение Talk Soon -

По началу все было хорошо. Потом начались проблемы с мобильной версией то интерфейс тормозил, то долго загружались матчи и текущие ставки при хорошем уровне сигнала.

Ушел в большой минус и захотелось отыграться, но эта контора не давала - сначала позволили мне выиграть чтобы вошел в азарт, потом начал все сливать.

Заниженые кохфы, обман игрока - пример сегодня был матч тениса Чжан Кай Линь-Кан Цзя-Ци я поставил на тотал второга сета. Начался второй сет и тут цирк начинается - пишит "Событие закончилось" ладно думаю может из-за погодных условий, я начинаю искать этот матч на сайте ITF пока нашел, так закончился сет!!!! Писалось целый сет нету доступа к событитию и потом пишит "Ставка не сыграла" бл* я даже кешбек не успел сделать, зачем так обманывать!?

Вчера сделал ставку на тотал команды в футболе, так опять стака не сыграла - в тех поддержке пишут "Вы поставили на тотал всего матча, а не отдельной команды" - Да что Вы *лять, до этого ставок #400 не ошибался короче дурачка из тебя делают!

Проблемы с пополнением счета, много раз жалкие 200 грн ждал днями, а не "В течении часа" как они обещали!

Пару дней назад был матч по хокею, тоже сделал ставку сижу и жду...ставка сыграла, через некоторое время выигрышные бабки уходят, в вотсапе поддержка пишит "У нас произошел тех сбой и мы ошибочно принимали ставки" - это что бл*ть?

Остался на майские праздники без денег, даже шашлыка не приготовить

Время потратил только зря на этого букмекера, буду менять. Кому нужны скрины вышлю на почту. Всем спс за внимание)

Здравствуйте!

Для возможности проверки информации по ставкам и предоставления ответа по ним, пожалуйста, уточните номер Вашего игрового счета и номера ставок, о которых идет речь.

0+ 0- 0
    +-
    Support_Parimatch parimatch]
  • Ребята мой счёт 1445648. Ранее я обращался с заявкой по поводу вывода средств. Вы её решили но в течении 2х дней, аргументируя, что вы отправили ошибочно не на тот счёт.

Сегодня стал вопрос вывода , первые 10тыс и их вывели в течении часа , а на вторые 10тыс написали в логах пройти верификацию.....С чем это связано, подскажите? И зачем вы такое делаете?....

Соответственно, имея скриншоты предыдущих проблем и общения с тех. поддержкой он-лайн и сегодняшняя новость меня не очень радует....

Я сделаю скрины документов и пришлю для верификации, но я Вас попрошу, не делайте так , чтобы я по 10 раз отсылал Вам документы.

Сумма 20тыс. Я её хочу вывести.

Если Вы не выведете мои средства то я, , совместно с моими коллегами по работе, напишем статью в местную газету и интернет портал.

Заранее спасибо.

+1+ 2- 1
    +-
    Dmitry Nazarenko
  • Благодарю за верификацию. Это было не сложно.

0+ 1- 1
    +-
    Dmitry Nazarenko
  • Хочу заметить, выводы стали доступными.

Заранее благодарю. А тем кто не читает правила БК "Париматч" попрошу не флудить на форуме, т.к. складывается плохое впечатление.

БК "Париматч" не кого не кидало и не кидает, просто не нарушайте установленные правила.

+1+ 1- 0
    +-
    Dmitry Nazarenko
  • А случаи с "мульт" аккаунтами считаю не в правомерности. Т.к. у каждого игрока должен быть 1 аккаунт, согласно пунктам правил БК " Париматч".

+1+ 1- 0
    +-
    Dmitry Nazarenko
  • Буду советовать знакомым и тем кому интересны ставки, т.к. это действительно удобнейший интерфейс, особенно с моб. устройств, так и линии очень приятные и высше других БК в странах СНГ ...

+2+ 2- 0
    +-
    Dmitry Nazarenko
  • Ответ на сообщение Dmitry Nazarenko -

Буду советовать знакомым и тем кому интересны ставки, т.к. это действительно удобнейший интерфейс, особенно с моб. устройств, так и линии очень приятные и высше других БК в странах СНГ ...

Здравствуйте!

Дмитрий, благодарим за отзыв. Желаем Вам приятной игры!

0+ 0- 0
    +-
  • неможу увійти на сайт пари-матчу на протязі двох годин

0+ 0- 0
    +-
    SER1
  • Ответ на сообщение SER1 -

неможу увійти на сайт пари-матчу на протязі двох годин

Рекомендуємо звернутися на один з оперативних каналів зв'язку (в цілях збереження номера рахунку в конфіденційності), онлайн-чат, гарячу лінію або Viber (+16464274557) / Whatsapp (+35797726373) / Telegram (@PMHelp_bot), вказати номер грального рахунку та описати ситуацію. Інформація буде обов'язково перевірена.

0+ 0- 0
    +-
  • Ответ на сообщение АлексейШумейко -

Здраствуйте, скажите пожалуйста ваша проблема решилась или такие же отмазки и мороз?

Півроку назад перейшов на Favbet, виплати протягом 3-60 хв. залежно від суми, все здорово!!!!, ЯКОГО ХРІНА мене потягнуло перевірити цю грьобану Паріматч... добре що хоч сума невелика 400 грн... Я - лох)))) Друзі, не мучайтесь з цими виродками, знайдіть нормальну БК. Але, $ука, свої 400 грн. я все одно заберу...

0+ 0- 0
    +-
    SSVpfoenix
  • Данные мобильного приложения для play market и app store не корректны. Кому нужны скрины подтверждения пишите на [email protected]

0+ 0- 0
    +-
    Talk Soon
  • Ответ на сообщение Talk Soon -

Данные мобильного приложения для play market и app store не корректны. Кому нужны скрины подтверждения пишите на [email protected]

Здравствуйте! В случае, если Вы имеете ввиду наше приложение, пожалуйста, отправьте имеющиеся у Вас данные на почту [email protected] или в Viber (+16464274557)/ Whatsapp (+35797726373)/ Telegram (@PMHelp_bot), чтобы эта информация была передана профильным специалистам для проверки.

0+ 0- 0
    +-
  • Привет, недавно играю,хотел спросить:ВЫиграл сумму,добавил туда свою сумму,чтоб снять деньги и приходит зачастую не те цифры,которые должны быть.Почему?

0+ 0- 0
    +-
    Maxim Esipov
  • Ответ на сообщение Maxim Esipov -

Привет, недавно играю,хотел спросить:ВЫиграл сумму,добавил туда свою сумму,чтоб снять деньги и приходит зачастую не те цифры,которые должны быть.Почему?

Здравствуйте! Для уточнения информации по Вашему счету рекомендуем обратиться на один из оперативных каналов связи (в целях сохранения номера счета в конфиденциальности), онлайн-чат, горячую линию или Viber (+16464274557) / Whatsapp (+35797726373) / Telegram (@PMHelp_bot), указать номер игрового счета и описать ситуацию. Информация будет обязательно проверена.

0+ 0- 0
    +-
  • Пишу вам отзыв о конторе пари матч.Скажу сразу я такого не видел и не слышал никогда.У меня на счете было 1200 грн и я не ставил и не выводил средства.Я с утра заходил перед работай и проверял на что можно поставить или есть ли интересные матчи на 23.05.2018.После работы я прихожу и деньги пропали (на счету 0,87 коп.).Я обратился в службу поддержки на что мне ответили :наша служба проверила и все сходиться.Я делаю скрины что не выводил средства и не делал ставок,на что мне говорят:мы все проверили и всё сходиться.Вот так вот меня кинули на 1200 грн.Горький опыт,вам советую обходить эту контору стороной.Не повторяйте моих ошибок ;(

0+ 0- 0
    +-
    Slam12z
  • Ответ на сообщение Slam12z -

Пишу вам отзыв о конторе пари матч.Скажу сразу я такого не видел и не слышал никогда.У меня на счете было 1200 грн и я не ставил и не выводил средства.Я с утра заходил перед работай и проверял на что можно поставить или есть ли интересные матчи на 23.05.2018.После работы я прихожу и деньги пропали (на счету 0,87 коп.).Я обратился в службу поддержки на что мне ответили :наша служба проверила и все сходиться.Я делаю скрины что не выводил средства и не делал ставок,на что мне говорят:мы все проверили и всё сходиться.Вот так вот меня кинули на 1200 грн.Горький опыт,вам советую обходить эту контору стороной.Не повторяйте моих ошибок ;(

Здравствуйте! Для уточнения информации по Вашему счету рекомендуем обратиться на один из оперативных каналов связи (в целях сохранения номера счета в конфиденциальности), онлайн-чат, горячую линию или Viber (+16464274557) / Whatsapp (+35797726373) / Telegram (@PMHelp_bot), указать номер игрового счета. Информация будет обязательно проверена.

0+ 0- 0
    +-
  • Здравствуйте! Поставил на вівод деньги на водафон,написали,что єтот номер нигде не светился в транзакциях и заблокировали счет.Для разблокировки нужно несколько фоток паспорта,несколько фоток паспорта с бумагой а4 и пометкой на ней "для пари-матча", и фотка паспорта возле моей рожи с последней вклееной фоткой в нем.Т.е.когда вводишь деньги,им вообще похер каким способом ті завел и никаких доказательств не надо,как віводить деньги-так начинают придумівать!! Еще в послднее время появились лаги с приложением,когда бістро в лайве нужно поставить,а у них загон с кєфами,то еще что-то и линия у них узковата,нередко нужного собітия можно не найти.

0+ 0- 0
    +-
  • Ответ на сообщение Владимир Булгаков -

Здравствуйте! Поставил на вівод деньги на водафон,написали,что єтот номер нигде не светился в транзакциях и заблокировали счет.Для разблокировки нужно несколько фоток паспорта,несколько фоток паспорта с бумагой а4 и пометкой на ней "для пари-матча", и фотка паспорта возле моей рожи с последней вклееной фоткой в нем.Т.е.когда вводишь деньги,им вообще похер каким способом ті завел и никаких доказательств не надо,как віводить деньги-так начинают придумівать!! Еще в послднее время появились лаги с приложением,когда бістро в лайве нужно поставить,а у них загон с кєфами,то еще что-то и линия у них узковата,нередко нужного собітия можно не найти.

Здравствуйте! Для то, чтобы мы детально проверили информацию по Вашему игровому счету, пожалуйста, обратитесь к нам на один из оперативных каналов связи (в целях сохранения номера счета в конфиденциальности), онлайн-чат, горячую линию или Viber (+16464274557) / Whatsapp (+35797726373) / Telegram (@PMHelp_bot) и укажите номер игрового счета. Мы уточним информацию и предоставим Вам детальную консультацию по всем вопросам, которые Вас интересуют.

0+ 0- 0
    +-
  • коли запрацює парі матч?

0+ 0- 0
    +-
    Женя Мишолов
  • Ответ на сообщение Женя Мишолов -

коли запрацює парі матч?

Доброго дня! Сайт був тимчасово недоступний у зв'язку з проведенням технічних робіт. В даний момент сайт працює у звичайному режимі. Приносимо вибачення за доставлені незручності і бажаємо Вам приємної гри!

0+ 0- 0
    +-
  • Кантора такая себе. Похоже на большой развод. Сначала принимают ставку, потом отменяют все, объясняя "мол какая-то произошла ошибка". Так если там ошибка, зачем Вы ее принимали? Короче впечатления не очень от всего. Буду переходить на другую какую-то платформу и всем советовал бы, если не хотите оказаться в разных неприятных ситуациях.

0+ 0- 0
    +-
    morfei367
  • Ответ на сообщение morfei367 -

Кантора такая себе. Похоже на большой развод. Сначала принимают ставку, потом отменяют все, объясняя "мол какая-то произошла ошибка". Так если там ошибка, зачем Вы ее принимали? Короче впечатления не очень от всего. Буду переходить на другую какую-то платформу и всем советовал бы, если не хотите оказаться в разных неприятных ситуациях.

Здравствуйте! Нам очень жаль, что у Вас сложилось подобное впечатление о работе компании. Для того, чтобы мы могли детально уточнить информацию, пожалуйста, напишите нам на один из оперативных каналов связи (в целях сохранения номера счета в конфиденциальности), онлайн-чат, горячую линию или Viber (+16464274557) / Whatsapp (+35797726373) / Telegram (@PMHelp_bot), укажите номер игрового счета и опишите ситуацию, которая произошла. Мы проверим данные и предоставим Вам детальную консультацию по всем вопросам, которые Вас интересуют.

0+ 0- 0
    +-
  • Постоянные задержки с выплатой, задолбало терпеть хамство компании !!!!! Такая большая компания и каждый раз одно и тоже: "Ожидайте ваш плитижж" .. проходит пару часов, спрашиваю, когда отправите: ожидайте ваш платеж. Спрашиваю, что случилось, пишет мне компания отправила деньги, у вас проблемы с банком. Обращаюсь через полчаса, отвечает: Ой, ваш платеж обрабатывать Вот долдоебы.

0+ 0- 0
    +-
  • Ответ на сообщение Констянтин Костик -

Постоянные задержки с выплатой, задолбало терпеть хамство компании !!!!! Такая большая компания и каждый раз одно и тоже: "Ожидайте ваш плитижж" .. проходит пару часов, спрашиваю, когда отправите: ожидайте ваш платеж. Спрашиваю, что случилось, пишет мне компания отправила деньги, у вас проблемы с банком. Обращаюсь через полчаса, отвечает: Ой, ваш платеж обрабатывать Вот долдоебы.

Добрый день! Выплата средств производиться в регламентированные сроки, которые указаны на нашем сайте. Они зависят от валюты счета и выбранной платежной системы. Если у Вас возникли какие либо трудности при выводе, пожалуйста, обратитесь на один из оперативных каналов связи: онлайн-чат, горячую линию или Viber (+16464274557)/ Whatsapp (+35797726373)/ Telegram (@PMHelp_bot), укажите номер игрового счета и возникшую ситуацию.

0+ 0- 0
    +-
  • УЖАСНАЯ контора,изначально шёл в минус,потом пошел в плюс,С выводом проблем не было и с максимальном размером ставки тоже, по мере роста моего плюса, мне порезали максимальную ставку,и резали поэтапно все сильне и сильнее,потом вторую верификацию запрашивали,сейчас вообще мой максимум это 50$ за одну ставку и выводят деньги по 12 часов,постоянно ссылаясь на очереди, я специально ставлю маленькую сумму и поражаюсь тому какая плохая и нечестная контора,знакомым сумма в 500 гривен выводится в течении 10 минут,А у меня этот вывод тянеться под 12 часов.

0+ 0- 0
    +-
    Vicktor
  • оставлю отрицательные отзывы о недоброжелательной конторе на всех возможных ресурсах,ладна режите лимиты,так деньги выводите хоть адекватно.

0+ 0- 0
    +-
    Vicktor
  • Ответ на сообщение Vicktor -

оставлю отрицательные отзывы о недоброжелательной конторе на всех возможных ресурсах,ладна режите лимиты,так деньги выводите хоть адекватно.

Добрый день!

Букмекерская сеть оставляет за собой право ограничивать максимальную ставку на отдельные события, а также на введение и снятие особых ограничений по счетам отдельных игроков без уведомления и объяснения причин. Это регламентируют правила компании, с которыми Вы согласились при регистрации аккаунта.

Администрация компании заинтересована в наиболее быстром выводе средств, тем не менее, при наличии очереди заявок этот процесс может занимать со стороны компании до 12 часов, что также определено правилами компании.

0+ 0- 0
    +-
  • проводиться неправильне нарахування балів по акції приуроченій чс 2018 по футболу -врізають або незараховують бали,ведеться нечесна гра останнім часом в бк паріматч,немае справедливості ,чесності та відповідальності,напевне буду переходити в іншу контору,жалко що приходилось так довго з ними співпрацювати,а останім часом багато несправедливості,напевно треба зробити трохи реклами,як поводяться навіть з VIP кліентами

0+ 0- 0
    +-
    SER1
  • Ответ на сообщение SER1 -

проводиться неправильне нарахування балів по акції приуроченій чс 2018 по футболу -врізають або незараховують бали,ведеться нечесна гра останнім часом в бк паріматч,немае справедливості ,чесності та відповідальності,напевне буду переходити в іншу контору,жалко що приходилось так довго з ними співпрацювати,а останім часом багато несправедливості,напевно треба зробити трохи реклами,як поводяться навіть з VIP кліентами

Вітаємо!

Запевняємо Вас, що нарахування балів по акціям проходить згідно правил бонусних пропозицій та регламенту роботи компанії. Якщо виникають сумніви в коректності нарахування балів або розрахунку ставки, будь ласка, зверніться в службу підтримки сайту за адресою [email protected] або в Viber (+16464274557)/ Whatsapp (+35797726373)/ Telegram (@PMHelp_bot), вкажіть номер Вашого рахунку, повну назву акції та опишіть ситуацію. Спеціалісти обов'язково розглянуть Ваш запит і перевірять інформацію, в випадку, якщо дійсно трапилась помилка - вона буде виправлена.

0+ 0- 0
    +-
  • мій рахунок1800849,акція -100000доларів -призовий фонд до чс-2018 по футболу,бали нараховані не в повному обсязі,

0+ 0- 0
    +-
    SER1
  •  1 2 3 ... 23  25  27 28 29 
    Перейти на страницу:
    Добавить сообщение