Пари-матч - все про букмекерскую контору, бонусы, отзывы, проблемы, ставки

Форум

Пари-матч - все про букмекерскую контору, бонусы, отзывы, проблемы, ставки

1 2 3 ... 17  19  21 ... 27 28 29 
Перейти на страницу:
  • Ответ на сообщение Roman111 -

В общем такая ситуация. Выводил деньги неделю. по 1-2 транзакции в день. Потом перестали. Последнюю транзакцию два дня футболили туда-сюда. В поддержке предложили прикрепить другую карту. Попробовал - заблокировали счет, пока не пришлю кучу фото(с карточкой, с паспортом, с котом в обнимку и т. д.). Написал в поддержку, что меня это не устраивает. Прикрепили в виде исключения без фото. Попробовал - пришли деньги через час. В общем контора честная, но пока от игр воздержусь.

Таже тема,деньги поступили на новую карту? И что писали им по поводу фото ,паспорта и т.д?

0+ 0- 0
    +-
    Коля Коля
  • Ответ на сообщение Коля Коля -

Таже тема,деньги поступили на новую карту? И что писали им по поводу фото ,паспорта и т.д?

Я же написал: в виде исключения разрешили прикрепить новую карту без фоток. А деньги пришли буквально в течении часа на новую. Я думаю это приколы ПриватБанка, токо по сути это беспредел. Снять деньги можно за минуту, а получить - целая церемония.

0+ 0- 0
    +-
    Roman111
  • тупо лохотрон, деньги на счет положить можно а вывести нельзя, то же самое что с конторой фаворит, тупо заливаешь а вывести нельзя, как не блокируют то еще что то, зае..ли

0+ 0- 0
    +-
    pari lohotron
  • почему если у них технические проблемы с платежной системой то деньги очень быстро попадают на счет когда ты пополняешь игровой счет))))что за бред)))по выводу проблемы а пополнение отлично проходит)))

нужно валить с этого лохотрона

0+ 0- 0
    +-
    pari lohotron
  • Отправил фото с паспортом и т.д когда разблокируете счет на вывод средств?

0+ 0- 0
    +-
    Коля Коля
  • Ответ на сообщение pari lohotron -

почему если у них технические проблемы с платежной системой то деньги очень быстро попадают на счет когда ты пополняешь игровой счет))))что за бред)))по выводу проблемы а пополнение отлично проходит)))

нужно валить с этого лохотрона

Здравствуйте!

Под фразой "платежная система" - следует понимать набор шлюзов и платежных платформ, используемых для проведения платежей.

Ситуация которая произошла со сроком ожидания выплат, связана с обновлением ПО на стороне платежной системы обрабатывавшей ранее основной массив интернет-транзакций. На момент упомянутого обновления, к сожалению, эта система недоступна и сейчас используются альтернативные платежные шлюзы.

По причине того, что для пополнения счетов и выплат используется разные платформы, задержка может возникнуть на стороне той платформы, где будет большое количество платежей на определенный момент.

С целью минимизации таких задержек, вскоре начнут работу новые платежные шлюзы и после равномерного распределения потока транзакций, срок ожидания будет значительно меньшим.

0+ 0- 0
    +-
    Support_Parimatch parimatch]
  • Ответ на сообщение Коля Коля -

Отправил фото с паспортом и т.д когда разблокируете счет на вывод средств?

Добрый день!

Для уточнения информации по возникшему вопросу, необходимо чтобы Вы указали номер игрового счета и адрес электронной почты. Поскольку информация касательно финансовых операций на игровому счету является конфиденциальной, пожалуйста, предоставьте запрашиваемые данные в Viber/WhatsApp +16464274557 или в Telegram +19292157628

0+ 0- 0
    +-
  • Всем привет, поставил недавно экспресс на 2тыс.грн. из 2 матчей с кэфом 18.3 на бразильский теннис ITF в конторе париматч где я частый клиент. Ставил через кассу. Ставка зашла. Париматч заблокировал выплату и говорят: мол у них подозрения что событие не спортивного характера и их партнер федер бет будет вести расследование (в бразилии) которое может длиться 1095 мать его дней! Прошло уже 6 дней и несколько часов потерянного времени на горячей линии париматча. Подскажите что делать? кто сталкивался с подобным?

0+ 0- 0
    +-
    Key12
  • P.S Товарищ ставил на другой БК ту же ставку и его рассчитали без всяких проблем...

0+ 0- 0
    +-
    Key12
  • выиграл небольшую сумму, сразу обрезали возможность нормально делать ставки-лив: 1) ставка за полминуты не заходит, за это время счёт, естественно, меняется в несколько очков 2) лимит сократили до каких-то мизерных сумм на абсолютно все матчи. Решил вывести этот мизерный выгрыш, Паримач затребовали документы - выслал, спросили почему дата рождения в аккаунте и в документах отличается - хотел посмотреть не ошибся ли при регистрации, но возможность на сайте отсутсвует, поэтому ответил, что возможно ошибся. И всё, служба поддержки просто замолчала. На письма не отвечают, прошла неделя - тишина полная. Написал в чат, там оператор ничего не знает, говорит ваше обращение находится в отделе обработки.

Мой счёт 1104276 что с ним происходит и почему я не могу вывести выигрыш?

0+ 0- 0
    +-
    denmoh
  • Ответ на сообщение Key12 -

P.S Товарищ ставил на другой БК ту же ставку и его рассчитали без всяких проблем...

Здравствуйте!

К сожалению, действительно с каждым годом увеличивается список матчей или спортивных событий, расследовав которые подтверждается факт использования мошеннических стратегий для достижения победы или договорного характера игры.

Наиболее часто, такие стратегии применяются среди клубов с низким спортивным рейтингом, или среди отдельных игроков которые занимают невысокие позиции в общей рейтинговой таблице своей спортивной дисциплины. К примеру, в открытом доступе сети Интернет, периодично публикуются статьи о раскрытии определенных групп спортсменов, которые были уличены в проведении договорных событий.

Если по определенному событию подтверждается то, что матч имеет сомнительный характер, то по нему начинается официальное расследование партнерами компании, деятельность которых регламентирована соответствующими лицензиями.

Для уточнения информации относительно того матча по которому Вы оформили ставку, рекомендуем обратиться на почту компании [email protected], где Вам сможет предоставить ответ представитель профильного отдела.

0+ 0- 0
    +-
  • Да я вот тоже пострадал. Играл всегда все было норм , но стоило мне прилично выиграть (120000 грн) и все, деньги не выводятся вообще. В итоге я плюнул и все проиграл( 2 дня ждал денег) никому не советую играть в этой дырявой конторке.

0+ 0- 0
    +-
    Павел
  • Стоило мне выиграть 120 000 грн и все, деньги не выводятся!! ждал 2 дня хоть чтото, но нет, возвращали на счет обратно. В итоге плюнул, и все проиграл( никому не советую играть в пари матч, по крайней мере по крупному.

0+ 0- 0
    +-
    Павел
  • Ответ на сообщение Павел -

Стоило мне выиграть 120 000 грн и все, деньги не выводятся!! ждал 2 дня хоть чтото, но нет, возвращали на счет обратно. В итоге плюнул, и все проиграл( никому не советую играть в пари матч, по крайней мере по крупному.

Здравствуйте! Павел, нам очень жаль, что у Вас сложилась подобная ситуация. Несколько дней назад произошло обновление ПО в платежной системе, по этой причине могли отклонятся заявки на вывод средств на карту. Чтобы можно было рассмотреть возможность вывода средств с помощью альтернативного способа или ускорить, по возможности, этот процесс - рекомендуем Вам обращаться в службу поддержки компании, в Viber (+16464274557)/ Whatsapp (+16464274557)/ Telegram (+19292157628).

0+ 0- 0
    +-
  • Ответ на сообщение denmoh -

выиграл небольшую сумму, сразу обрезали возможность нормально делать ставки-лив: 1) ставка за полминуты не заходит, за это время счёт, естественно, меняется в несколько очков 2) лимит сократили до каких-то мизерных сумм на абсолютно все матчи. Решил вывести этот мизерный выгрыш, Паримач затребовали документы - выслал, спросили почему дата рождения в аккаунте и в документах отличается - хотел посмотреть не ошибся ли при регистрации, но возможность на сайте отсутсвует, поэтому ответил, что возможно ошибся. И всё, служба поддержки просто замолчала. На письма не отвечают, прошла неделя - тишина полная. Написал в чат, там оператор ничего не знает, говорит ваше обращение находится в отделе обработки.

Мой счёт 1104276 что с ним происходит и почему я не могу вывести выигрыш?

Здравствуйте! Персональные данные на Вашем счете, отличаются от тех которые указаны в паспорте, поэтому специалистам необходимо время для проверки данных. Рекомендуем Вам ожидать ответ на почту.

0+ 0- 0
    +-
  • Ответ на сообщение Буланов Федор -

вопрос может кто-то подскажет о правомерности их требования предоставить скриншоты банковского счета по финансовым правилам кто перечисляет деньги тот и должен предоставлять документ подтверждающий перевод денег а то они уже 10 дней твердят что к концу дня перечислят а теперь просят прислать им скриншот банковского счета

Так в favbet і favorit вже давно такі вимоги зробили. Не можна сказати однозначно, що це правомірно або не правомірно. Ти приймаєш або не приймаєш їх вимоги. Факт - я зробив іншу картку, надав паріматч всі ці док-ти щоб вивести 2К, зарахували протягом 3-5 годин (не пам'ятаю точно), але поки що співпрацюю на інших площадках (там із затримкою взагалі жодних проблем, хоча коеф. на 0,02-0,05 менші, але то не суттєво). Бажаю паріматч найкнайшвидеш виправити ситуацію, але вже 2 місяць не можуть виправити- мене це дуже роздратувало...

0+ 0- 0
    +-
    SSVpfoenix
  • Ответ на сообщение Андрей СГ -

Всем добра. Заказал утром, окло 8-00, 4400 грн. Вся сума (на большое удивление) пришла через 15 мин., на карту ПБ

Может и не все так плохо. :-)

С Ув.

Не системно! Як лотерея в лотереї - може прийти за 15 хв. а може і не прийти взагалі... мені таке не підоходхить

0+ 0- 0
    +-
    SSVpfoenix
  • почему после входа в пари матч когда выбираю ставку или любую другую операцию надо повторно производить вход??? что делать??

0+ 0- 0
    +-
    Vasy Terletskuy
  • 3.12.2017 при обращении к сайту ПМ вышло всплывающее окно что при депозите от 500 р бонус 50%, сделал депозит , далее согласно акции ---Чтобы получить +50% к депозиту, необходимо сообщить в службу поддержки (посредством e-mail: [email protected], горячей линии или онлайн-чата) номер игрового счета и название акции «+50% к депозиту» не позднее 04.12.2017.---перешел по ссылке горячей линии ввел все необходимые данные и отправил. Бонус так и не пришел на счет, после обращения в службу поддержки мне сказали что я отправлял заявку на бонус . Спасибо за обман! Не пользуйтесь данной БК это уже не первый обман с их стороны.

0+ 0- 0
    +-
    pavel
  • *** не отправлял заявку

0+ 0- 0
    +-
    pavel
  • Ответ на сообщение Vasy Terletskuy -

почему после входа в пари матч когда выбираю ставку или любую другую операцию надо повторно производить вход??? что делать??

Здравствуйте! Для разрешения ситуации рекомендуем Вам обратиться в Viber/ Whatsapp (+16464274557) или Telegram (+19292157628), уточнив при этом название браузера и используете ли Вы VPN.

0+ 0- 0
    +-
  • Ответ на сообщение pavel -

3.12.2017 при обращении к сайту ПМ вышло всплывающее окно что при депозите от 500 р бонус 50%, сделал депозит , далее согласно акции ---Чтобы получить +50% к депозиту, необходимо сообщить в службу поддержки (посредством e-mail: [email protected], горячей линии или онлайн-чата) номер игрового счета и название акции «+50% к депозиту» не позднее 04.12.2017.---перешел по ссылке горячей линии ввел все необходимые данные и отправил. Бонус так и не пришел на счет, после обращения в службу поддержки мне сказали что я отправлял заявку на бонус . Спасибо за обман! Не пользуйтесь данной БК это уже не первый обман с их стороны.

Здравствуйте! Чтобы была возможность детально рассмотреть возникшую ситуацию, пожалуйста, обратитесь в WhatsApp/Viber по номеру +16464274557 и уточните номер игрового счета, а также Дату/Время обращения в службу поддержки компании.

0+ 0- 0
    +-
  • проблемы с выводом продолжаются????

0+ 0- 0
    +-
    Docker11111
  • сняли со счета 38грн непонятно куда?

0+ 0- 0
    +-
    ruslanohrim
  • Ответ на сообщение Docker11111 -

проблемы с выводом продолжаются????

Здравствуйте! Для того, чтобы мы могли уточнить информацию по Вашему игровому счету, укажите, пожалуйста, его номер обратившись в службу поддержки или в WhatsApp/Viber по номеру +16464274557

0+ 0- 0
    +-
  • Ответ на сообщение ruslanohrim -

сняли со счета 38грн непонятно куда?

Здравствуйте! Чтобы мы могли уточнить информацию, укажите, пожалуйста, номер Вашего игрового счета и опишите более детально Ваш вопрос, обратившись в службу поддержки (на горячую линию или в WhatsApp/Viber по номеру +16464274557)

0+ 0- 0
    +-
  • уже вернули деньги на счет,большое спасибо!а то уже начал сомневаться в вашей бк конторе!

0+ 0- 0
    +-
    ruslanohrim
  • По прежнему проблемы с выплатами?

0+ 0- 0
    +-
    ruslan79
  • Ответ на сообщение ruslan79 -

По прежнему проблемы с выплатами?

Здравствуйте!

Срок ожидания выплаты был значительно уменьшен за счет подключения новых платежных платформ.

В случае, если у Вас возникла ошибка при выводе средств на определенную карту, пожалуйста, обратитесь в Viber/WhatsApp по номеру +16464274557 или в Telegram + 19292157628, указав в сообщении номер игрового счета и номер карты, с которой возникла трудность

0+ 0- 0
    +-
  • Деньги не выыодит!!! Возвращает обратно

0+ 0- 0
    +-
    Docker11111
  •  1 2 3 ... 17  19  21 ... 27 28 29 
    Перейти на страницу:
    Добавить сообщение