Пари-матч - все про букмекерскую контору, бонусы, отзывы, проблемы, ставки

Форум

21апреля16:30Рубин Казань2.23Х3.13Ростов Ростов-на-Дону4.0221апреля14:00Унион1.81Х3.78Хайденхайм4.8621апреля14:00Зандхаузен2.27Х3.24Дармштадт3.6421апреля14:00Ян Регенсбург1.99Х3.74Санкт-Паули3.9621апреля16:00Нанси2.05Х3.30Осер4.3021апреля17:00Болтон4.58Х3.52Вулверхэмптон 1.9421апреля17:00Брентфорд1.58Х4.60Куинз Парк Рейнджерс Лондон6.0021апреля17:00Бристоль Сити2.26Х3.72Халл3.2621апреля17:00Дерби Каунти2.65Х3.20Мидлсбро3.0521апреля17:00Ипсвич5.15Х3.84Астон Вилла Бирмингем1.7821апреля17:00Лидс2.39Х3.60Барнсли3.1021апреля17:00Престон Норт Энд1.84Х3.80Норвич4.7221апреля17:00Шеффилд Уэнсдей2.29Х3.48Рэдинг3.4021апреля17:00Сандерленд1.69Х4.24Бертон5.3021апреля17:00Уотфорд3.13Х3.40Кристал Пэлас Лондон2.5221апреля14:30Вест Бромвич Альбион Вест Бромидж6.60Х4.32Ливерпуль1.5921апреля13:30Карабюкспор11.50Х5.30Бурсаспор1.2821апреля13:30Генчлербирлиги2.53Х3.30Османлиспор3.0721апреля16:00Трабзонспор Трабзон1.69Х4.32Сивасспор5.0021апреля14:00Эйбар2.29Х3.22Хетафе3.7621апреля16:30РБ Лейпциг2.08Х4.10Хоффенхайм Зинсхайм3.4821апреля16:30Айнтрахт Франкфурт-на-Майне1.97Х3.64Герта Берлин4.3421апреля16:30Гамбург2.13Х3.52Фрайбург3.8821апреля16:30Ганновер6.65Х4.94Бавария Мюнхен1.4921апреля16:30Штутгарт2.53Х3.42Вердер Бремен3.0721апреля16:00СПАЛ5.40Х3.82Рома Рим1.7721апреля17:00Сарагоса1.67Х3.92Альмерия5.9521апреля17:00Химнастик2.74Х2.99Нумансия3.0621апреля16:00Кремонезе1.92Х3.48Асколи4.6421апреля16:00Палермо1.59Х4.00Авеллино6.4021апреля16:00Фоджа2.28Х3.34Бари3.5021апреля16:00Парма1.69Х3.64Карпи6.1521апреля16:00Брешия2.08Х3.38Чезена4.0621апреля16:00Салернитана2.74Х3.18Читтаделла2.9121апреля16:00Виртус Энтелла2.18Х3.28Про Верчелли3.8621апреля16:00Новара2.48Х3.15Венеция3.3221апреля17:00Шахтер Донецк1.12Х8.00Ворскла Полтава31.0021апреля14:00Сталь2.56Х3.02Зирка Кропивницкий3.0821апреля14:00Черноморец Одесса3.48Х2.85Александрия2.4221апреля16:00Динамо Минск1.36Х4.30Гомель11.00

Пари-матч - все про букмекерскую контору, бонусы, отзывы, проблемы, ставки

1  3 ... 22 23 24 
Перейти на страницу:
  • Предлагаем вам специализированный раздел для обсуждения украинской букмекерской конторы "Париматч". В этом разделе вы сможете оставить комментарий и решить любой вопрос связанный с БК Parimatch. Вопросы могут быть о депозите и выводе денег, бонусах, коэффициентах, стратегиях ставок, лучших экспрессах и форах и т.п.

http://www.footboom.com/betting/bookmaker/parymatc...

0+ 0- 0
    +-
    Betting_moderator
  • Подскажите пожалуйста, я недавно зарегистрировался в Париматч и внес депозит 100 грн на свой счет. Мне букмекер сразу кинул бонусные 100 грн. В общей сложности я сделал уже около 7 ставок (баланс 164 грн вместе с бонусами), подскажите пожалуйста, когда я смогу вывести бонусы со своего счета???? Пополнял счет через карточку Привата. Заранее спасибо!!!

0+ 0- 0
    +-
    serg_trofimov
  • Ответ на сообщениеserg_trofimov -

Подскажите пожалуйста, я недавно зарегистрировался в Париматч и внес депозит 100 грн на свой счет. Мне букмекер сразу кинул бонусные 100 грн. В общей сложности я сделал уже около 7 ставок (баланс 164 грн вместе с бонусами), подскажите пожалуйста, когда я смогу вывести бонусы со своего счета???? Пополнял счет через карточку Привата. Заранее спасибо!!!

Для того чтобы снять сумму бонуса, необходимо её поставить десять раз с коэффициентом не менее 1.5. Поэтому Ваша ситуация полностью зависит от того, на какую общую сумму Вы уже сделали ставок и с какими коэффициентами. В общей сложности, Вам необходимо сделать ставок на 1000 грн за любое количество ставок: будь-то за одну или за 20 разных пари. Исход Ваших ставок (выигрыш или проигрыш) для вывода бонуса не имеет значения.

Например, если вы ставили дважды по 100 грн с коэффициентом 1,5 , третью ставку сделали на 100 грн с коэффициентом в 1,3, а потом еще трижды ставили по 100 грн на события с коэффициентами выше 1,5 - то в итоге с 600 грн общих ставок в условиях для снятия бонуса участовало лишь пять ставок. И вам осталось "прокрутить" на ставках еще 500 грн.

Поэтому просмотрите историю Ваших пари для определения общей суммы с коэффициентами выше 1,5. При полной "прокрутке" 1000 грн Вы сможете вывести деньги с лицевого счета.

0+ 0- 0
    +-
    Betting_moderator
  • Ответ на сообщениеBetting_moderator -

Для того чтобы снять сумму бонуса, необходимо её поставить десять раз с коэффициентом не менее 1.5. Поэтому Ваша ситуация полностью зависит от того, на какую общую сумму Вы уже сделали ставок и с какими коэффициентами. В общей сложности, Вам необходимо сделать ставок на 1000 грн за любое количество ставок: будь-то за одну или за 20 разных пари. Исход Ваших ставок (выигрыш или проигрыш) для вывода бонуса не имеет значения.

Например, если вы ставили дважды по 100 грн с коэффициентом 1,5 , третью ставку сделали на 100 грн с коэффициентом в 1,3, а потом еще трижды ставили по 100 грн на события с коэффициентами выше 1,5 - то в итоге с 600 грн общих ставок в условиях для снятия бонуса участовало лишь пять ставок. И вам осталось "прокрутить" на ставках еще 500 грн.

Поэтому просмотрите историю Ваших пари для определения общей суммы с коэффициентами выше 1,5. При полной "прокрутке" 1000 грн Вы сможете вывести деньги с лицевого счета.

Немного разобрался, а если я буду ставить экспресс, например, с трех событий, то все они должны быть с коэффициентом не ниже 1,5???

0+ 0- 0
    +-
    serg_trofimov
  • Ответ на сообщениеserg_trofimov -

Немного разобрался, а если я буду ставить экспресс, например, с трех событий, то все они должны быть с коэффициентом не ниже 1,5???

Нет, главное, чтобы общий коэффициент вашего экспресса был 1,5 и больше. Например, если вы поставите на три события с коэффициентами 1,2 + 1,1 + 1,2 - общий коэффициент экспресса составит 1,5. И эта ставка на экспресс будет засчитана в отыгрыше бонуса.

0+ 0- 0
    +-
    Betting_moderator
  • Буде 1.584. В експресі коефіцієнти множаться.

0+ 0- 0
    +-
    prepod
  • От доганяв нічейки в цій канторі. Поки був в -10000 не обмежували нічого. Пішов на в плюси, трохи більше 4000 зразу обмежили ставки і пропонують VIP робити. Висновок - більше 100доларів не дадуть заробити.

0+ 0- 0
    +-
    Че Гевара
  • Ответ на сообщениеЧе Гевара -

От доганяв нічейки в цій канторі. Поки був в -10000 не обмежували нічого. Пішов на в плюси, трохи більше 4000 зразу обмежили ставки і пропонують VIP робити. Висновок - більше 100доларів не дадуть заробити.

Догоном, конечно не играл судить не могу. Но как для украинского букмекера, так уровень на высоте. В матче Динамо с Эвертеном поставил на тб2,5, без проблем вывел деньги. Сейчас поставлю 100$ на победу ДК, так тоже уверен, что в ставке, что в конторе, что без шума и пыли все пройдет и упадет прямиком на карточку)))

0+ 0- 0
    +-
    San_boro
  • Ответ на сообщениеЧе Гевара -

От доганяв нічейки в цій канторі. Поки був в -10000 не обмежували нічого. Пішов на в плюси, трохи більше 4000 зразу обмежили ставки і пропонують VIP робити. Висновок - більше 100доларів не дадуть заробити.

Так надо было соглашаться!!! На сколько я знаю у Pari-match VIP-игроков облизывают. Ставки по телефону принимают, коэффициенты свои назначать разрешают, а выигрыши курьером куда скажешь доставляют.

0+ 0- 0
    +-
  • Ответ на сообщениеВячеслав Жук -

Так надо было соглашаться!!! На сколько я знаю у Pari-match VIP-игроков облизывают. Ставки по телефону принимают, коэффициенты свои назначать разрешают, а выигрыши курьером куда скажешь доставляют.

А как попасть в ВИП париматча? Я на сайте не нашел никакой информации об этом. И как вообще можно свой коэффициент назначать?))))

0+ 0- 0
    +-
    Bazzuker
  • Ответ на сообщениеBazzuker -

А как попасть в ВИП париматча? Я на сайте не нашел никакой информации об этом. И как вообще можно свой коэффициент назначать?))))

На сколько я знаю, надо делать ставки от 1000 уе и сразу становишься VIP. Думаю что все условия очень индивидуальны к каждому игроку. Вот кстати у них сервис открылся для VIP-клиентов http://www.footboom.com/betting/parymatch/14255667...

0+ 0- 0
    +-
  • Ответ на сообщениеSan_boro -

Догоном, конечно не играл судить не могу. Но как для украинского букмекера, так уровень на высоте. В матче Динамо с Эвертеном поставил на тб2,5, без проблем вывел деньги. Сейчас поставлю 100$ на победу ДК, так тоже уверен, что в ставке, что в конторе, что без шума и пыли все пройдет и упадет прямиком на карточку)))

красавчик, поздравляю с выигрышем. я тоже рискнул и поставил 11 штук, сегодня вывел 22) будет знатная гулянка по этому поводу!!!!!!

0+ 0- 0
    +-
    boombox
  • Хлопці, поясніть не далекій людині... Ось система 3 з 6, на кожну подію наприклад коефіцієнт 1.5, поставив 50 гривнів. Одна подія не зіграла, по якій формулі вираховується виграш?)

0+ 0- 0
    +-
    Coelho
  • розібрався.

0+ 0- 0
    +-
    Coelho
  • Хочу пополнить игровой счёт в Пари Матч, которым давно не пользовался. Подскажите, необходима ли верификация игрового счёта в ПМ для ввода/вывода средств? Если да, то насколько сложно её пройти? Спасибо.

0+ 0- 0
    +-
    balamut
  • Ответ на сообщениеbalamut -

Хочу пополнить игровой счёт в Пари Матч, которым давно не пользовался. Подскажите, необходима ли верификация игрового счёта в ПМ для ввода/вывода средств? Если да, то насколько сложно её пройти? Спасибо.

Если вы помните номер старого счёта, можете пополнять, верификация произойдёт при пополнении счёта. Если не помните, то лучший способ для вас просто завести новый аккаунт + получить бонус за новую регистрацию тут http://www.footboom.com/betting/bookmaker/parimatc...

0+ 0- 0
    +-
    Betting Moderator
  • Ответ на сообщениеbalamut -

Хочу пополнить игровой счёт в Пари Матч, которым давно не пользовался. Подскажите, необходима ли верификация игрового счёта в ПМ для ввода/вывода средств? Если да, то насколько сложно её пройти? Спасибо.

Твой счет мог быть добавлен в архив, если месяцев 6-18 он не был активным. Верификацию париматч запрашивает сам, если это необходимо. поэтому просто пробуй пополнить счет, а там платеж или пройдет, или сразу тебя попросят подвердить его - прислать сканы паспорта, платежки коммунальной (для подтверждения адреса) и все. обычно этот геморой долго не длиться. а может и вовсе не потребуетсся никакого подтверждения. слышал, что очень редко бывает, что контора из-за длительного неиспользования может удалить счет, но такое случается редко и если там нулевой баланс и никаких транзакций не происходило, если же делал депозиты и выводил деньги хоть один раз, то счет цел и регистрироваться по-новой не нужно. поэтому сначала уточни в техподдержке о состоянии своего счета по номеру. а потом шустро сможешь провести депозит.

0+ 0- 0
    +-
    falkirk
  • НАРОД, ПОМОГИТЕ!!!!!

Заказал вывод денег на вебмани, а мне пишет, что заявка не может быть выполнена и что в атестате скрыты данные владельца кошелька. как вывести деньги с бк?

0+ 0- 0
    +-
    Биг Мак
  • Ответ на сообщениеБиг Мак -

НАРОД, ПОМОГИТЕ!!!!!

Заказал вывод денег на вебмани, а мне пишет, что заявка не может быть выполнена и что в атестате скрыты данные владельца кошелька. как вывести деньги с бк?

Проблема заключается в самом счету на вебмани. Вам необходимо зайти на свой кошелек и в настройках самого кошелька и атестата открыть для общего доступа ваши имя и фамилию. Проблема решается за 1 минуту

0+ 0- 0
    +-
    Betting_moderator
  • А ви бачили, що на перемогу донецького Олімпіка в полуфіналі з Динамо паріматч виставив 25,0. Я, звичайно, вболіваю за біло-синіх, але пробігся оком по кефам всіх нормальних букмекерів і зрозумів, що парик більше всіх не вірить в олімпік) думаю, може на всяк випадок поставити гривень 10=) і не шкода, і якщо в Києві будуть сумувати за фіналом, то можна буде й пляшку віскі купити до трауру

0+ 0- 0
    +-
    бендерівець
  • Поставил деньги на вывод написало такое

дата : времявид операциисуммапримечание23/05/15 15:01Выплата на WebMoney750.00 WM - кошелек: U************

Заявка не может быть выполнена: Для снятия средств со своего игрового счета Клиент должен использовать (поставить с целью участия в игре) не менее 70% средств от суммы депозита.

Но после этого деньги на баланс не вернуло....что делать как вернуть деньги?

0+ 0- 0
    +-
  • Ответ на сообщениеВербіцький Назар -

Поставил деньги на вывод написало такое

дата : времявид операциисуммапримечание23/05/15 15:01Выплата на WebMoney750.00 WM - кошелек: U************

Заявка не может быть выполнена: Для снятия средств со своего игрового счета Клиент должен использовать (поставить с целью участия в игре) не менее 70% средств от суммы депозита.

Но после этого деньги на баланс не вернуло....что делать как вернуть деньги?

Если вы только зарегистрировались в Пари-матч и положили деньги на свой счет, то вывести их сразу невозможно, так как для первого вывода вам необходимо задействовать денежные средства в сервисах компании - не менее 70%. После этого можно будет легко и просто вывести деньги.

За свои средства не переживайте, после неудавшегося транша и отмены заявки деньги должны вернуться на ваш счет. Если этого не произошло, то отпишите в службу поддержки Пари-Матч ваш номер счета и обьясните, что после отмены заявки на вывод деньги не вернулись на счет.

Иногда случаются задержки в возврате на счет из-за двойной переадресации: сначала с Личного счета на вебмани, потом из-за отмены назад.

0+ 0- 0
    +-
    Betting_moderator
  • А кто-то видел трансляции на париматче? Говорили как-то, что можно спокойно смотреть тот же футбол на сайте. Порылся по сайту, но ничего похожего на видео-картинку не нашел..

0+ 0- 0
    +-
    Rost
  • Ответ на сообщениеRost -

А кто-то видел трансляции на париматче? Говорили как-то, что можно спокойно смотреть тот же футбол на сайте. Порылся по сайту, но ничего похожего на видео-картинку не нашел..

Трансляции доступны всем зарегистриванным пользователям БК "Пари-Матч". Чтобы смотреть трансляции, необходимо пройти в режим live-ставок, где и будет доступен этот сервис. Как видите, трансляции доступны только на те события, которые представлены в лайф-режиме.

0+ 0- 0
    +-
    Betting_moderator
  • Заскакивал на огонек в инфо-центр Пари-матч в арене. Шастали с другом по центру в поисках места, где бы посмотреть матч сборной. Был приятно удивлен. 100500 плазм с трансляцией + проектор, пивко ниче так, девочки красивые бегают - атмосферка на уровне. Париматчу зачет за заведение. Вот только ставки там не поделаешь - за здоровый образ болельщика переживают, сказали в центре) лишь прогнозы можно делать без какой-либо финансовой нагрузки на кошелек.

Никто не знает, на этой неделе там будут показывать ЛЧ и ЛЕ? На матче сборной даже программка с конкурсами была)))

0+ 0- 0
    +-
    leon.killer
  • Букмекер Parimatch.com надул меня на 40 долларов: сняли комиссию при выводе без предупреждения около 30 долларов, и одна ставка на спорт на 10 долларов сама собой образовалась. Как мне саппорт объяснил – такое бывает. В итоге ничего им не докажешь и минус 40 долларов. Есть лишние деньги - можешь подарить их париматчу

+1+ 1- 0
    +-
    miskass
  • лохотрон! 29.02.16 21:45 Футбол. Португалия. Примейра-Лига. Бенфика - Униан Мадейра : Победа 1 1.12 Матч отменен

когда я ставил, зафиксирована дата была 29 февраля, но каким-то чудом 28 числа этот матч в линии был обозначен, как "матч отменен". Ну ладно - не беда. Но вот чудеса - 29 числа матч таки состоялся! . Как понимать этот жест?

0+ 0- 0
    +-
    Tema1609
  • лохотрон! 29.02.16 21:45 Футбол. Португалия. Примейра-Лига. Бенфика - Униан Мадейра : Победа 1 1.12 Матч отменен

когда я ставил, зафиксирована дата была 29 февраля, но каким-то чудом 28 числа этот матч в линии был обозначен, как "матч отменен". Ну ладно - не беда. Но вот чудеса - 29 числа матч таки состоялся! . Как понимать этот жест?

0+ 0- 0
    +-
    Tema1609
  • Пари матч контора уже очень старая, непонятно как у них могут быть такие проблемы. Ну вы всегда можете выбрать другую бк. Странно, не думал, что с Пари матч могут быть проблемы

0+ 0- 0
    +-
    KultyshevAlek98
  • Сделал депозит с помощью MasterCard. Через какое-то время решил сделал вывод средств. Прислал фото паспорта, фото карты, все вроде бы успешно. В выплате отказали по причине того, что они не могут выплатить на мою карту (а я получал и получаю на неё платежи в других местах безо всяких проблем).

Написал в службу поддержки, сам предложил несколько вариантов вывода. И что мне ответили, после 2 сообщений-копипаст из "финансов и счётов", даже не прочитав суть моего обращения и заставив ещё и ещё отправлять сообщения? Заведите ещё одну карту Visa, сделайте депозит, отыграйте 70% (!) и только после этого мы выведем на вашу карту, и кто им мешает с помощью пункта 77 правил отказать в выплате, так как вывод средств идёт на ту же карту, с помощью которой был совершен депозит.

Компания обещает выплату на MasterCard без каких-то ограничений, никакого списка банков или предупреждений при депозите и при выплате нету, но на деле такая ситуация.

Я предложил оформить вывод на WebMoney (я при этом теряю процент от выигрыша и вообще wm котируется куда ниже, чем банковские деньги, которые можно обменять даже в плюс 1.01-1.02 к 1 на webmoney), открыл wmid и данные - они отказывают. Наверное, понимают, что раз человек использовал MasterCard, то у него скорее всего карты нету Visa без крупных сумм на счету, никто не будет светить в Интернете карту с крупной суммой денег, не говоря уже и о отправке фото. Так можно много кого одурачить и не выплатить выигрыш.

Служба поддержки может только требовать и требовать, а не помогать в решении проблемы, вины в которой у меня нету. Раз обещали выплату на MasterCard и не сделали её, то сами предлагайте мне выбрать любой из удобных для меня способов, а не предлагайте делать депозит, светить ещё одну карту и отыгрывать 70%. И извинится за вашу невозможность вывода средств на мою карту, с которой я делал депозит. Вот это хорошая работа, могла быть. А сейчас очень похоже на типичное мошенничество и невыплату выигрыша (а вдруг он проиграет все, пока будет отыгрывать 70%). Человеку, который в точности выполнил все инструкции и правила, прислав все требуемые документы. Очень плохую репутацию компании создает такая недобросовестная работа службы поддержки.

+1+ 1- 0
    +-
    pempem
  • 1  3 ... 22 23 24 
    Перейти на страницу:
    Добавить сообщение
    Букмекер месяца
    Рейтинг Букмекеров