Главная Зарубежные Юношеская Лига УЕФА Марьян Швед появится на поле в стартовом составе в матче против "Ювентуса" U-19
^

Марьян Швед появится на поле в стартовом составе в матче против "Ювентуса" U-19

3511

Украинский футболист испанской «Севильи» Марьян Швед выйдет на матч второго раунда группового этапа Лиги Чемпионов U-19 против туринского «Ювентуса» в стартовом составе. Этот матч стартует в 15:00 по киевскому времени.

В первом туре экс-игрок «Карпат» Марьян Швед помог своей команде выиграть у «Боруссии» из Менхенгладбаха. Украинец отдал результативную передачу в моменте с первым забитым голом в матче. Швед в предыдущей игре отыграл 52 минуты, после чего был заменен. «Севилья» одержала победу над «Боруссией» со счетом 4:2. Помимо результативной передачи Марьян Швед отметился заработанной желтой карточкой на 52-й минуте матча.