Главная Зарубежные Польша Тарас Романчук дважды огорчил Антона Каниболоцкого в полуфинальном матче Кубка Польши
^

1141

Фото - jagiellonia.pl

"Ягеллония" - "Медзь" 2:1
Голы: Романчук 61, Романчук 90+1 - Форселл 81

В рамках 1/2 финала Кубка Польши "Ягеллония" на своем поле одолела со счетом 2:1 "Медзь", в составе которой выступает украинский вратарь Антон Каниболоцкий. Украинец вышел на поле с первых минут и совершил по ходу матча четыре сейва.

Правда, сохранить свои ворота "сухими" ему не удалось: во втором тайме дважды отличился бывший украинец Тарас Романчук, забив свои мячи на 61-й и 90+1-й минутах. Гости же забили лишь единожды: на 81-й минуте Форселл сравнял счет на табло.

Таким образом, "Ягеллония" выходит в финал Кубка Польши, где встретится с победителем пары "Ракув" - "Лехия".