FootBoom ⚽ Зарубежные Общие новости Чемпионат Дании: Максим Коваль пропускает, получает предупреждение, но побеждает
^

834

Ekstrabladet.dk

"Оденсе" - "Эсбьерг" 2:1
Голы: Фестерсен, 48, Фалк, 90 - Нильсен, 20

В 17-м туре чемпионата Дании "Оденсе" Максима Ковалья добыл волевую победу в матче с "Эсбьергом" (2:1). Бело-синие пропустили первыми уже на 20-й минуте, и вины Коваля в этом пропущенному мяче нет: защитники "Оденсе" потеряли мяч вблизи своей штрафной и получили контратаку с фатальным исходом.

Однако после перерыва хозяева сумели отыграться и выгрызть победу. Решающим стал точный удар Фалка на 90-й минуте.

Отметим, что на 27-й минуте Коваль получил предупреждение. Украинский вратарь сыграл рукой за пределами своей штрафной, однако этим стандартным положением гости воспользоваться не сумели.