FootBoom ⚽ Зарубежные Общие новости "Габала" продлила свою безвыигрышную серию до 9 матчей
^

"Габала" продлила свою безвыигрышную серию до 9 матчей

886

gabalafc.az

"Габала" - "Реван" 1:1
Голы: Перейра, 90+5 - Гурбатов, 66

"Габала": Безотосный, Джамалов, Зец (Перейра, 64), Мирзабеков, Зенев, Гай, Дашдемиров, Сантос, Антонов, Джавадов (Зергаров, 54), Абышов (Садиков, 80)

В 14-м туре чемпионата Азербайджана "Габала" Романа Григорчука не сумела справиться с занимающим последнее место в турнирной таблице "Реваном" (1:1). Более того, большую часть второго тайма "Габала" пыталась сравнять счёт и сумела добиться своей цели только на пятой компенсированной минуте. Спасительный удар головой нанёс вышедший на замену Факундо Перейра...

После 14 туров "Габала" опустилась на 4-ю строчку турнирной таблицы. Отставание команды Романа Григорчука от лидирующего "Карабаха" составляет 8 очков.