FootBoom ⚽ Зарубежные Общие новости "Динамо" на заметку: "Маккаби" громит твёрдого середняка в чемпионате Израиля (Видео)
^

1133

walla.co.il

"Маккаби" (Тель-Авив) - "Бней Иегуда" 4:0
Голы: Азулай, 56, Захави, 69, 75, Бен Хаим, 85

В 12-м туре чемпионата Израиля "Маккаби" (Тель-Авив) разбил своего соперника, ФК "Бней Иегуда" со счётом 4:0. Все голы в этой встрече были забиты во втором тайме, причём лучший бомбардир "Маккаби" Эран Захави отметился дублем.

"Маккаби" "провисел" на воротах соперника весь первый тайм, а потому гол хозяев был лишь вопросом времени.

Отметим, что три из четырёх голов "Маккаби" были забиты из пределов штрафной. Один из своих голов Захави забил из-за пределов штрафной, но практически с линии. Кстати, лучший бомбардио желто-синих после матча отметил, что в этой встрече его команда продемонстрировала лучшую игру в сезоне.

За весь матч футболисты ФК "Бней Иегуда" так и не удосужились создать возле ворот Райковича хотя бы один опасный момент.

После 12 туров "Маккаби" с 28 очками в активе возглавляет турнирную таблицу чемпионата Израиля.