Мемориал Гранаткина. Россия стартовала с уверенной победы, Беларусь - разгромного поражения

Мемориал Гранаткина. Россия стартовала с уверенной победы, Беларусь - разгромного поражения

518

Мемориал Гранаткина. Россия стартовала с уверенной победы, Беларусь - разгромного поражения
Фото - granatkin.com
19 июля 01:30 Сеара 2.340 Х 3.340 Спорт Ресифи 3.380 19 июля 03:00 Витория (С) 1.920 Х 3.520 Парана 4.580 19 июля 03:45 Фламенго 2.020 Х 3.380 Сан-Паулу 4.300 19 июля 03:45 Коринтианс 1.960 Х 3.420 Ботафого 4.540 19 июля 03:45 Гремио 1.790 Х 3.720 Атлетико Минейро 5.100 18 июля 20:00 Шериф Тирасполь 1.320 Х 5.700 Торпедо (Кт) 9.400 18 июля 21:45 Селтик Глазго 1.056 Х 14.500 Алашкерт 35.000 18 июля 21:00 Сутьеска 6.450 Х 4.040 Астана Астана 1.512 18 июля 20:00 Зриньски 2.380 Х 3.260 Спартак Трнава 3.220 18 июля 20:00 Карабах Агдам 1.630 Х 3.960 Олимпия 5.350 18 июля 20:45 Русенборг (Тронхейм) 1.240 Х 6.950 Валюр 11.500 19 июля 16:00 Тобол 1.230 Х 6.550 Самтредиа 14.000 19 июля 20:00 Приштина 1.900 Х 3.320 Фола 4.060 19 июля 19:00 Мольде 1.170 Х 8.000 Гленавон 17.000 19 июля 16:00 Кайрат 1.070 Х 13.500 Энгордань 31.000 19 июля 18:00 Иртыш 1.685 Х 4.100 Тракай 4.980 19 июля 20:00 Жальгирис 1.320 Х 5.650 КИ Клаксвик 9.600 19 июля 20:00 Вардар Скопье 1.632 Х 4.200 Пюник (Ереван) 5.300 18 июля 19:00 Железничар (Сараево) 1.100 Х 10.500 Транс 29.000 19 июля 19:00 Славия (Сф) 1.790 Х 3.760 Ильвес 4.660 19 июля 20:30 Нидеркорн 2.995 Х 3.620 Габала 1.645 19 июля 20:00 Хэкен 1.390 Х 5.000 Лиепая 8.300 19 июля 18:00 Динамо Минск 1.240 Х 7.100 Дерри Сити 11.000 19 июля 18:00 Лячи 3.300 Х 3.620 Анортосис 2.170 19 июля 19:30 Слован Братислава 1.430 Х 4.940 Милсами 7.300 19 июля 20:00 Интер (Баку) 1.790 Х 3.760 Бальцан 4.660 19 июля 20:00 Аполлон Лимасол 1.170 Х 8.900 Стумбрас 14.000 19 июля 20:00 Шахтер Солигорск 1.310 Х 5.550 Коннас Куэй 10.500 19 июля 20:00 Маккаби Тель-Авив 1.810 Х 3.740 Ференцварош 4.580 19 июля 19:30 Рига 3.840 Х 3.440 ЦСКА (С) 2.050 19 июля 18:00 Вииторул 1.150 Х 8.800 Расинг Унион 18.000 19 июля 20:00 Заря (Б) 6.400 Х 4.700 Гурник 1.490 19 июля 20:00 Сарпсборг 1.360 Х 5.300 ИБВ 8.700 19 июля 20:00 АИК (Стокгольм) 1.320 Х 5.400 Шэмрок Роверс Дублин 10.500 19 июля 18:00 Гандзасар 6.700 Х 4.400 Лех 1.510 19 июля 20:30 Нордшелланд Фарум 1.144 Х 9.400 Клифтонвилл 17.000 19 июля 19:00 Гзира 4.980 Х 4.100 Раднички 1.616 19 июля 20:00 Динамо (Тбилиси) 2.600 Х 3.400 ДАК 2.775 19 июля 19:00 Нымме Калью Таллинн 3.240 Х 3.840 Стьярнан Гардабайр 2.130 19 июля 03:00 Миннесота Юнайтед 2.392 Х 3.840 Нью-Ингленд Революшн 2.910 fansport parimatch

Третьего января в Санкт-Петербурге стартовал традиционный международный турнир «Мемориал Валентина Гранаткина», одним из участников которого является юношеская сборная Украины. Свой первый матч на турнире подопечные Александра Головко проведут сегодня против сборной Турции. Тем временем на турнире состоялись уже шесть матчей.

В группе А в лидеры вышла сборная Ирана, разгромившая Беларусь со счетом 3:0. Также с победы стартовала Словакия, со счетом 3:2 переигравшая Финляндию.

Беларусь – Иран 0:3

Голы: Агаи (9), Багдади (56), Наджариан (67)

Беларусь: Щербицкий (в), Павловец (к), Костюшкин, Валынец, Тараканов (Васильев, 63), Шевченко (Чмыриков, 77), Климович (Костючик, 74), Яроцкий (Сорокин, 53), Лукашик (Кухарчик, 61), Носко (Байдук, 70), Шибун

Главный тренер: Виктор Борель

Иран: Ниязманд (в), Джудаки (к), Салими, Хосейни, Сарлак, Базадж (Мохарами, 75), Хагназари (Солеймани, 78), Наджариан (Сейеди, 75), Хашеми (Сохрабиан, 80), Агаи (Мохтадайи, 87), Эззати (Багдади, 58)

Главный тренер: Али Дусти Меxр

Предупреждения: Агаи (42), Наджариан (55), Багдади (58)

Лучшие игроки: Никита Валынец, Сиаваш Хагназари

Словакия – Финляндия 3:2

Голы: Вестеницки (20, пен.). Пейпонен (25), Шпалек (61), Хараслин (78, пен.), Лассас (88, пен.)

Словакия: Семанко, Вавро, Котрик, Водецки, Качер (Сланинка, 77), Грич, Вастеницки (Ловас, 71), Шпалек (Райник, 88), Сиплак, Купец, Хараслин (к),

Главный тренер: Милан Малатински

Финляндия: Аалто, Оянпера А. (Салмела, 73), Лехтинен, Фриберг (Антикайнен, 46), Карлссог, Юини (Пиетола, 79), Нурмела (Ярвинен, 70), Саволайнен, Пейпонен (Блумквист, 83), Лассас (к), Оянпера Р. (Яаскелайнен, 70),

Главный тренер: Яркко Висс

Предупреждения: Фриберг (20), Оянпера А. (30), Лехтинен (78)

Лучшие игроки: Николас Шпалек, Рони Пейпонен


В группе В уверенную победу одержала сборная России, а словенцы с эстонцами разошлись миром.

Россия – Молдова 4:1

Голы: Анисимов (25), Макрицкий В.(32), Шейдаев (74), Фролов (84), Пантелеев (90, пен.)

Россия: Рудаков, Николаеш, Марченко, Буранов, Новак (Нестеренко, 59), Ланин (Фролов, 46), Максименко (Агеев, 57), Гулиев (к), Анисимов (Пантелеев, 62), Беликов (Зуев, 46), Черов (Шейдаев, 46)

Главный тренер: Дмитрий Хомуха

Молдова: Чеботарь, Осипенко, Свинаренко, Макрицкий В. (к), Голубев, Макрицкий А. (Апостол, 90), Берестян, Забун (Куртеян, 62), Андрюхин, Куковей (Бежнарь, 57), Гуштюк

Главный тренер: Геннадий Пушка

Предупреждения: Николаеш (65), Берестян (82)

Лучшие игроки: Александр Агеев, Валерий Макрицкий

Словения – Эстония 1:1

Голы: Андре Ярва (45), Гал Примц (79)

Словения: Сорчан, Примц, Кумер, Зюпанц (к), Танески, Ожболт (Вокич, 54), Лорбек (Юговар, 79), Гайич (Адамич, 46), Кривичич (Видович, 68), Петровчич (Плавшич, 46), Неманич (Полянец, 65)

Главный тренер: Примож Глиха

Эстония: Карофельд, Мяги (Пюрг, 52), Рейнтал, Кууск, Юха, Шлейн (Калдма, 73), Иванов (Яковлев, 61), Айнсалу, Ярва (Шкинев, 61), Саппинен (к), Рийберг (Пааво, 90)

Главный тренер: Марко Лелов

Предупреждения: Кумер (9), Лорбек (32), Танески (45), Полянец (72), Юха (85)

Удаления: Кумер (17, 2-я ж. к.)

Лучшие игроки: Матиц Зюпанц, Рауно Саппинен

Также ничьей со счетом 1:1 завершился матч между сборными Греции и Азербайджана. В другом поединке группы С Японии обыграла Чехию.

Япония – Чехия 3:1

Голы: Накано (19), Томл (56), Ватанабе (67, 71)

Япония: Йошимару (в), Ямагучи, Ишидо, Сузуки (Миямото, 58), Мотеги (к), Сугимото (Ватанабе, 66), Накано, Мисао, Окугава (Мацсубура, 73), Шиндо, Китагава

Главный тренер: Ацуши Учияма

Чехия: Ворел (в), Хониш, Такач (Шурал, 46), Шиша (Сухан, 46), Томл (к), Хелешиц, Кулханек, Данис, Шик (Щотковски, 46), Кодр (Рыс, 70), Зорван

Главный тренер: Мирослав Соукуп

Нереализованный пенальти: Окугава (3, вратарь)

Предупреждения: Хелешиц (37), Такач (41), Сухан (49)

Лучшие игроки: Ресуке Шиндо, Войтех Ворел

Греция - Азербайджан 1:1

Оцените
Поделитесь

Оставить комментарий на форуме Обновить

Рейтинг Букмекеров