Главная Зарубежные Лига Европы Виктор Цыганков и Беньямин Вербич включены в символическую сборную 5-го тура Лиги Европы
^

1232

Официальный сайт "Динамо" (Киев)

Игроки киевского "Динамо" Виктор Цыганков и Беньямин Вербич включены в символическую сборную недели (5-го тура группового этапа) Лиги Европы, информирует официальный Twitter УЕФА.

Напомним, в 5-м туре Лиги Европы "Динамо" на выезде уступило шведскому "Мальме" со счетом 3:4. Цыганков в этой игре забил на 39-й минуте, и вывел киевскую команду вперед – 2:1, кроме того, на счету Цыганкова голевой пас в эпизоде, когда забивался третий мяч в ворота "Мальме". Вербич поразил рамку шведов на 77-й минуте, выровняв положение в поединке – 3:3, и по оценкам компании InStat признан самым полезным игроком матча.

Сборная недели 5-го тура Лиги Европы: голкипер - Янн Соммер ("Боруссия" Менхенгладбах); защитники - Джанер Эркин ("Бешикташ"), Андреас Макрис (АПОЕЛ), Энцо Роко ("Бешикташ"), Нуну Секейра ("Брага"); полузащитники - Виктор Цыганков, Беньямин Вербич (оба - "Динамо", Киев), Бруну Фернандеш ("Спортинг"), Лоренцо Пеллегрини ("Рома"); нападающие - Альфредо Морелос ("Рейнджерс"), Венсан Абубакар ("Порту").

Виктор Цыганков и Беньямин Вербич включены в символическую сборную 5-го тура Лиги Европы - изображение 1