Главная Зарубежные Лига Европы Матч "Ворскла" - "Карабах" остановлен на 65-й минуте из-за поведения фанатов на трибунах
^

11524

На 65-й минуте матча Лиги Европы между "Ворслой" и "Карабахом" арбитр встречи был вынужден остановить игру и увести команды в подтрибунные помещения. Причиной остановки матча стали файеры, которые на трибуне полтавского стадиона зажгли болельщики приезжей команды.

Заметим, что на момент остановки поединка счет был 1:0 – в пользу "Карабаха". Есть риск того, что следующий домашний матч – с лондонским "Арсеналом", "Ворскле" придется провести при пустых трибунах.

Однако, как объявили на стадионе, матч будет возобновлен, хотя на трибунах свои файеры зажгли уже фанаты "Ворсклы".

Матч "Ворскла" - "Карабах" остановлен на 65-й минуте из-за поведения фанатов на трибунах - изображение 1Матч "Ворскла" - "Карабах" остановлен на 65-й минуте из-за поведения фанатов на трибунах - изображение 2