Лига Европы. 2-й квалификационный раунд. Ответные матчи
^

Лига Европы. 2-й квалификационный раунд. Ответные матчи

2698

Лига Европы. 2-й квалификационный раунд. Ответные матчи
tsn.ua

21 июля

"Локомотива" - "РоПС" 3:0 (первый матч - 1:1)
Голы: Фиолич 44, Марич 49, Марич 83
"Локомотива": Филипович, Бартолец, Рожман, Марич, Фиолич, Перич, Чорич (Антунович 85), Чекичи (Бочкай 65), Грезда, Пренга, Цапан (Шуньич 72)
"РоПС": Регеро, Саксела, Пиринен, Мякитало (Нганбе 62), Тэйлор, Кокко (Окконен 45+1), Муйнонен, Мравец (Ладенмяки 76), Хямяляйнен, Джон, Яммех
Предупреждения: Пренга 36, Цапан 67 - Пиринен 22, Пиринен 35, Мравец 74
Удаления: Пиринен 35, Яммех 90

В следующем раунде "Локомотива" встретится с "Ворсклой".

"Хайдук" - КСМС 2:1 (первый матч - 2:2)
Голы: Тудор 22, Охандза Зоа 90 - Чукур 26
"Хайдук": Стипица, Джефферсон (Белый 68), Влашич, Юранович, Кожуль, Милич, Саид (Охандза Зоа 46), Нижич, Сушич (Башич 60), Тудор, Чосич
КСМС: Граховац, Михалаке, Георге (Кречу 77), Кристя (Роман 81), Пиккьони, Воику, Боле, Митич, Фресинеску, Цигенешу, Чукур (Мартин 62)
Предупреждения: Нижич 75 - Кристя 55, Георге 59

В следующем раунде "Хайдук" встретится с "Александрией".

Главный арбитр: Анатолий Абдула (Харьков, Украина)
Ассистенты: Сергей Беккер (Харьков, Украина), Олег Плужник (Харьков, Украина)
"Заглембе" - "Партизан" 0:0 (первый матч - 0:0), по пенальти - 4:3
"Заглембе": Полачек, Домбровски, Чотра, Тодоровски, Вожняк, Яночка (Янус 74), Раковски (Власко 61), Кубицки, К.Пьяцек (Тосик 101), Л.Пьяцек, Гулдан
"Партизан": Шаранов, Вуличевич, Михайлович, Брашанац, Радович (Илич 92), Богосавац (Джуришкович 120+1), Эвертон, Миленкович, Джурджич (Влахович 71), Гогуа, Янкович
Предупреждения: Чотра 6, Вожняк 32, Домбровски 57, Яночка 72 - Гогуа 86, Радович 88, Илич 101, Эвертон 104

В следующем раунде "Заглембе" встретится с "Сендерийском".

"Будучность" - "Генк" 2:0 (первый матч - 0:2), по пенальти - 2:4
Голы: Джалович 1, Райчкович 39
"Будучность": Драгоевич, Радунович, Вукшевич, Вушурович, Митрович, Вуйович (Райчевич 92), Райчкович (Хочко 63), Распопович, Миркович, Янкетич (Пеякович 54), Джалович
"Генк": Бизо, Девест, Карелис (Воутерс 76), Кумордзи, Буффель, Уронен, Ндиди, Бэйли, Кастань (Уолш 68), Бюйенс (Хейнен 46), Саматта
Предупреждения: Распопович 11, Миркович 66, Хочко 112, Вукшевич 117 - Бэйли 67, Буффель 86
Удаление: Кумордзи 75

В следующем раунде "Генк" встретится с "Корк Сити".

"Хартс" - "Биркиркара" 1:2 (первый матч - 0:0)
Голы: Сэммон 73 - Бубалович 55, Эррера 67
"Хартс": Хэмилтон, Патерсон, Реррас, Росси (Мурхед 75), Озтюрк, Уолкер, Буабен (Коуи 81), Джум, Николсон, Сэммон, Смит (Хуанма 58)
"Биркиркара": Коприч, Эррера, Бубалович, Шиберрас, Эмерсон, Димитров (Гилломье 73), Плут, Баяда (Йович 66), Зерафа, Шиклуна (Камензули 90+2), Аттард
Предупреждения: Уолкер 90+2 - Аттард 32, Шиклуна 43, Димитров 62, Эррера 68
Нереализованный пенальти: Буабен 35

В следующем раунде "Биркиркара" встретится с "Краснодаром".

"Сент-Патрикс" - "Динамо" (Мн) 0:1 (первый матч - 1:1)
Гол: Рассадкин 19
"Сент-Патрикс": Кларк, О'Брайен, Бермингем, Д.Деннехи, Оаре, Бирн (Коркоран 90+1), Трейси, Фэган, Тимлин (МакГрат 62), Келли (Коули 70), Б.Деннехи
"Динамо": Игнатович, Остроух, Быков, Рассадкин (Роткович 59), Корытько, Жуковский (Шрамченко 79), Абдуссалам (Премудров 90+2), Нойок, Габовда, Капленко, Сверчинский
Предупреждения: Трейси 67, Д.Деннехи 90+4 - Абдуссалам 44, Остроух 62, Жуковский 67, Сверчинский 83
Удаление: Хващинский 83

В следующем раунде минское "Динамо" встретится с "Войводиной".

"Корк Сити" - "Хэкен" 1:0 (первый матч - 1:1)
Гол: О'Коннор 26
"Корк Сити": МакНалти, Беннетт, Болджер, Битти, Дули, О'Коннор, Г.Моррисси (Холохэн 79), МакСвини, Браун, Магуайр (О'Салливан 90+1), Бакли
"Хэкен": Абрахамссон, Судич, Вальстрём, Шуллер (Эрикссон 64), Геррейро, Абубакари, Аркивуо, Овоери (Йеремеефф 74), Мохаммед (Саваж 45+2), Густафсон, Андерссон
Предупреждения: Битти 58, Браун 72, Бакли 90+3 - Геррейро 62

В следующем раунде "Корк Сити" встретится с "Генком".

"Брондбю" - "Хиберниан" 0:1 (первый матч - 1:0), по пенальти - 5:3
Гол: Грей 62
"Брондбю": Реннов, Рёкер, Альбрехтсен, Пукки (Штюклер 114), Ларссон, Фири (Корлу 102), Нёргор, Вилчек, Хьюлсагер, Якобсен (Хольст 64), Кроне
"Хиберниан": Лейдлоу, Грей (Бойл 77), Хенлон, Фонтен, Бартли (Форстер 104), МакГинн, Холт, Макгиох, Стивенсон, МакГрегор, Каммингс (Китингс 90+1)
Предупреждения: Нёргор 74, Ларссон 96 - МакГрегор 87

В следующем раунде "Брондбю" встретится с "Гертой".

"Домжале" - "Шахтер" 2:1 (первый матч - 1:1)
Голы: Алвир 35, Майер 70 - Лаптев 61
"Домжале": Маравал, Брачи, Горич, Чрнич (Репас 65), Марио Хорват, Добровольц, Балковец, Майер (Жужек 89), Алвир, Морель, Мансе (Хавьер Жуниньо 85)
"Шахтер": Бушма, Юревич, Бурко, Януш, Старгородский, Игнатьевич, Рыбак (Осипенко 72), Кузьменок, Елизаренко (Рудыка 77), Ковалев, Шибун (Лаптев 46)
Предупреждения: Добровольц 80 - Старгородский 23

В следующем раунде "Домжале" встретится с "Вест Хэмом".

"Чукарички" - "Видеотон" 1:1 (первый матч - 0:2)
Голы: Фофана 13 - Гереси 76
"Чукарички": Стеванович, Докич (Радоньич 65), Фофана, Матич, А.Машович (Мандич 65), Янкович, Реган (Срнич 86), Джурич, Живкович, Э.Машович, Томич
"Видеотон": Ковачик, Соуза Винисиус, Паткой, Ланг, Стопира, Боди, Сольнок, Барчи, Шимон (Вилача Оливейра 79), Гереси (Фечесин 79), Сульич
Предупреждения: Реган 71, Матич 83, Мандич 87 - Шимон 62, Сольнок 83

В следующем раунде "Видеотон" встретится с "Мидтъюлландом".

"Шкендия" - "Нефтчи" 1:0 (первый матч - 0:0)
Гол: Ибраими 31
"Шкендия": Захов, Бейтулай, Алими (Юффо 90+4), Кукули, Ибраими (Положани 87), Хасани (Таипи 90+1), Радески, Жуниор, Демири, Тодоровски, Вуйчич
"Нефтчи": Сантини, Жайро, Абдуллаев, Курбанов (Мамедов 87), Агаев, Хаджиев (Имамвердиев 81), Мурадбейлы (Курбанли 86), Шиков, Исаев, Мельняк, Кастильо
Предупреждения: Жуниор 90+2 - Исаев 23, Шиков 49, Курбанов 72, Шиков 72, Жайро 88
Удаление: Шиков 72

В следующем раунде "Шкендия" встретится с "Младой Болеслав".

"Спартак" (Т) - "Ширак" 2:0 (первый матч - 1:1)
Голы: Шранц 57, Тамбе 61
"Спартак": Якубех, Кадлец, Хорник, Белло, Микович, Годал, Слобода, Шранц (Коштол 87), Халилович (Паукнер 81), Тамбе (Жирка 76), Грешшак
"Ширак": Айвазов, А.Оганесян (Давоян 76), Микаэлян, Овсепян (Погосян 67), Куаку, Удо, Г.Оганесян, Дарбинян, Каба, Диаррассуба, Стошкович (Айвазян 66)
Предупреждения: Куаку 16, Дарбинян 71, Диаррассуба 90+3

В следующем раунде "Спартак" встретится с "Аустрией".

"Османлиспор" - "Зимбру" 5:0 (первый матч - 2:2)
Голы: Умар 16 (пен.), Умар 26, Умар 50, Киличаслан 74, Русеску 83
"Османлиспор": Карчемарскас, Вршаевич, Гювен, Вебо (Русеску 75), Н'Диайе, Пинту, Прохазка, Умар, Деларж, Кагиран (Бекдемир 14, Киличаслан 38), Чюрюксу
"Зимбру": Русу, Лима, Фортес, Загаевший (Антон 57), Эрик (Спэтару 46, Каби 76), Луан, Бруно, Морейра, Дамашчан, Эмерсон, Жардан
Предупреждения: Умар 47 - Эрик 24, Луан 27, Эмерсон 46

В следующем раунде "Османлиспор" встретится с "Нымме Калью".

"Грассхоппер" - КР 2:1 (первый матч - 3:3)
Голы: Сигурйонссон 45, Сигурйонссон 69 - М.Бек 53
"Грассхоппер": Молл, Пниши (Калльстрем 63), Сигурйонссон, Басич, Андерсен (Камбери 73), Браими, Лаванш, Манси, Кайо (Гьоргьев 66), Бамерт, Люти
КР: Магнуссон, М.Бек, Праест (Фазлагич 72), Гуннарссон, Маргейрссон, Пальмасон, М.Бек, Сигурдссон, Чопарт, Йосепссон, Хаукссон (Триггвасон 81)
Предупреждения: Бамерт 66 - Пальмасон 90+1

В следующем раунде "Грассхоппер" встретится с "Аполлоном".

"Одд" - "Янина" 3:1 (первый матч - 0:3)
Голы: Нордквелле 55 (пен.), Акабуэзе 58, Рууд 88 - Кутрис 98
"Одд": Россбах, Рууд, Грагорд, Самуэльсен (Берг 63), Йохансен, Зехнини, Нордквелле (Мессуди 84), Семб-Берге, Олдруп Йенсен (Нильсен 101), Хаген, Акабуэзе
"Янина": Пашалакис, Лила, Бериос, Михаил, Гиакос (Мабулу 79), Цимопулос, Акоста, Ферфелис (Кутрис 66), Фонси, Караникас, Козоронис (Донис 93)
Предупреждения: Семб-Берге 96 - Пашалакис 117

В следующем раунде "Янина" встретится с АЗ.

"Стремсгодсет" - "Сендерийск" 2:2 (первый матч - 1:2)
Голы: Кейта 18, Кейта 45+3 - Уре 69, Клёве 120+1
"Стремсгодсет": Петтерсен, Хамуд, Андре Мадсен, Сторфлор (Кастрати 67), М.Педерсен, Жуниор (Воган Моэн 72), Абу, Аджей-Боатенг, Вильсвик, Валсвик, Кейта (Парр 96)
"Сендерийск": Скендер, М.Педерсен (Хедегор 119), Кроон, Хенде, Драхманн, Абсалонсен (Клёве 72), Уре (Бехманн 81), Гуира, Канструп, Рёмер, Маак
Предупреждения: Андре Мадсен 52, Валсвик 65, Аджей-Боатенг 67 - Рёмер 59, Хенде 60

В следующем раунде "Сендерийск" встретится с "Заглембе".

"Коннас Куэй" - "Войводина" 1:2 (первый матч - 0:1)
Голы: Уайлд 65 - Мелег 8, Мелег 49 (пен.)
"Коннас Куэй": Данби, Дисней (Дэвис 55), Кирни, Оран, Моррис, Смит, Вулфе, Д.Оуэн (М.Оуэн 71), Бейнс, Шорт, Уайлд (Руан 84)
"Войводина": Кордич, Ковачевич, Мелег (Злишич 82), Пушкарич, Палошевич, Антич, Малбашич, Максимович, Йованчич (Мичич 68), Милетич, Труйич (Стаменич 73)
Предупреждения: Оран 49, Моррис 51, Дэвис 58, Кирни 73 - Максимович 51

В следующем раунде "Войводина" встретится с минским "Динамо".

"Кукес" - "Аустрия" 1:4 (первый матч - 0:1)
Голы: Халачи 79 - Кайоде 16, Кайоде 59, Хольцхаузер 68, Маршинко 90+4
"Кукес": Количи, Шамети, Лилай, Мичи, Кариока (Дворнекович 46), Халачи, Латифи, Ранхель (Эмини 33), Мусолли, Маллота, Фукуи (Гури 61)
"Аустрия": Альмер, Филипович, Кайоде (Квасина 70), Венуто, Сербест, Ларсен, Кехат, Хольцхаузер (Вукоевич 79), Маршинко, Ротпуллер, Пирес (Таджури 79)
Предупреждения: Фукуи 42, Халачи 68, Мичи 74 - Ларсен 32

В следующем раунде "Аустрия" встретится с трнавским "Спартаком".

"Колледж Европа" - АИК 0:1 (первый матч - 0:1)
Гол: Маркканен 56
"Колледж Европа": Муньос, Мойя, Гарсия (Копи 67), Каррьон, Тоскано, Ролдан, Квильо (Хоселиньо 39), Яхайя, Васкес, Бельфортти, Мерино
АИК: Карлгрен, Хейдар Хаукссон, Юханссон, Бломберг, Маркканен (Ясин 78), Вяйсянен (Кпозо 89), Офори, Сундгрен, Хойвельд, Салетрос, Аффане (Ишизаки 46)
Предупреждения: Каррьон 56, Мойя 68 - Маркканен 68

В следующем раунде АИК встретится с "Панатинаикосом".

"Маккаби" (ТА) - "Кайрат" 2:1 (первый матч - 1:1)
Голы: Бен Хаим II 5, Альберман 86 - Гоу 64
"Маккаби": Райкович, Медунянин (Филипенко 90), Альберман, Бен Хаим II (Бенаюн 75), Миха, Тиби, Рикан, Бен-Хаим I, Игьебор, Перетц (Даса 69), Са
"Кайрат": Плотников, Маркович, Бакаев, Исаэл, Гоу, Арсо (Куантаев 80), Лунин, Суюмбаев, Аршавин, Асеведо (Куат 46), Тимощук
Предупреждения: Бен Хаим II 22, Игьебор 41, Бен-Хаим I 83, Райкович 90+2, Бенаюн 90+3 - Лунин 24, Гоу 53, Куат 59

В следующем раунде "Маккаби" встретится с "Пандурием".

"Габала" - МТК 2:0 (первый матч - 2:1)
Голы: Зенёв 7, Викс 37
"Габала": Безотосный, Станкович (Алвес дос Сантос 86), А. Садигов, Квеквескири (Камалов 78), Зенёв (Мамедов 77), Вернидуб, Мирзабаев, Дабо, Озобич, Рикардиньо, Викс
МТК: Хегедуш, Баки, Гргич, Никач (Хрепка 52), Шатмари, Торгелле, Бесе (Варга 77), Канта (Борбей 72), Ваднаи, Поор, Васс
Предупреждения: Станкович 15 - Баки 36, Гргич 85

В следующем раунде "Габала" встретится с "Лиллем".

"Вадуц" - "Мидтьюлланд" 2:2 (первый матч - 0:3)
Голы: Бруннер 82, Костанцо 85 (пен.) - Систо 41, Систо 67
"Вадуц": Зигрист, Пфрюндер, Гриппо, Штромайер, Чикконе, Сарате (Бруннер 64), Костанцо, Матис (Бургмайер 79), Боргман, Кукурузович (Хаслер 64), Мунтвилер
"Мидтьюлланд": Далин, Хансен (Риис 56), Халсти (Ольссон 69), Поульсен, Кадлец, Банггорд, Систо, Рёмер, Онуачу (Дуелунд 56), Хассан, Кристенсен
Предупреждения: Костанцо 25, Штромайер 64, Пфрюндер 90+1 - Риис 81
Удаление: Поульсен 45+2

В следующем раунде "Мидтъюлланд" встретится с "Видеотоном".

"Славия" (П) - "Левадия" 2:0 (первый матч - 1:3)
Голы: Шкода 10, ван Кессель 67
"Славия": Павленка, Микула, Змрхал (Михалик 61), Гушбауэр, Кения, Борил, Дели, Билек (Нгадо-Нгаджуй 75), Шкода, Соучек, ван Кессель (Барак 72)
"Левадия": Лепметс, Таби, Антонов, Гандо, Миранчук, Лутс, Калюмяе (Раудсепп 80), Подхолюзин, Морозов, Хунт, Кобзарь (Гатагов 81)
Предупреждения: ван Кессель 60, Шкода 87 - Таби 29, Антонов 47, Гатагов 89

В следующем раунде "Славия" встретится с "Риу Аве".

"Левски" - "Марибор" 1:1 (первый матч - 0:0)
Голы: Нарх 21 - Таварес 68
"Левски": Йоргачевич, Пиргов, А.Александров, Нарх, де Ноойер, Христов, Минев, Прохазка, Аньете (Деза 86), А.Александров, Костадинов (Адениджи 80)
"Марибор": Ханданович, Ходжич, Янжа, Шулер, Врховец (Вршич 54), Таварес, Хотич (Мертель 76), Новакович, Кабха, Бохар, Шме
Предупреждения: А.Александров 5, Костадинов 65, Нарх 90+1 - Кабха 47, Хотич 75, Шулер 81

В следующем раунде "Марибор" встретится с "Абердином".

"Гетеборг" - "Пяст" 0:0 (первый матч - 3:0)
"Гетеборг": Альвбоге, Саломонссон, Алисами, Альбек (Эрикссон 69), Риекс (Анкерсен 63), Хюсен (Скёльд 78), Смедберг-Деленс, Энгвалл, Петтерссон, Рогне, Бьярсмюр
"Пяст": Русов, Флис (Шелига 68), Янковски (Баришич 81), Москвик, Масловски (Муравски 73), Мак, Бадиа, Моква, Седлар, Буката, Корун
Предупреждения: Буката 43, Бадиа 90

В следующем раунде "Гётеборг" встретится с ХИКом.

АЕК - "Клифтонвилл" 2:0 (первый матч - 3:2)
Голы: Больевич 45, Томас 48
АЕК: Миньо, Мойсов (Алвес 46), Катала, Ларена, Томас, Тете (Иоанну 77), Тричковски (Энглезу 68), Больевич, Ортис, Мурильо, Хараламбидис
"Клифтонвилл": Муни, МакГоверн, Ивс, Боннер, Курран (М.Мюррей 74), Ноулз, МакДейд (Рэмси 14), Кэтни, Винчестер (Гарретт 55), Доннелли, Косгроув
Предупреждения: Томас 90+1 - Рэмси 63, Гарретт 84, Кэтни 90+1, Муни 90+1
Удаление: Боннер 11

В следующем раунде АЕК встретится со "Спартаком".

"Нымме Калью" - "Маккаби" (Х) 1:1 (первый матч - 1:1), по пенальти - 5:3
Голы: Неэмело 90 - Рукавица 34 (пен.)
"Нымме Калью": Телеш, Угге, Родригиш, Алидор, Дмитриев, Пурье, Тоомет (Субботин 71), Валикаев (Вакуи 84), Сидоренков, Мёёл, Куинтьери (Неэмело 63)
"Маккаби": Левита, Вальенте, Абу Абаид, Кагельмахер, Обраньяк, Рукавица, Вермут (Зенати 89), Менахем, Муграби (Гоцлан 77), Мешумар (Кейнан 71), Лави
Предупреждения: Тоомет 33 - Вермут 43, Обраньяк 72, Вальенте 81

В следующем раунде "Нымме Калью" встретится с "Османлиспором".

"Омония" - "Бейтар" 3:2 (первый матч - 0:1)
Голы: Агаев 26, Шеридан 45+3 (пен.), Рушиас 81 - Атцили 17, Атцили 45 (пен.)
"Омония": Панайи, Наскименто, Карлитуш, Шеридан (Рушиас 65), Клейтон, Агаев (Туре 55), Филактоу (Соиледис 55), Дербишир, Маргаса, Флореску, Оршулич
"Бейтар": Клейман, Келтьенс, Руэда, Мори, Атцили, Шехтер (Абухазира 78), Эйнбиндер, Клаудемир, Валпоорт (Веред 58), Моял (Рали 64), Маджаби
Предупреждения: Оршулич 80, Рушиас 86 - Эйнбиндер 26, Моял 40, Шехтер 86, Клейман 90+3, Веред 90+4

В следующем раунде "Бейтар" встретится с "Елгавой".

ХИК - "Берое" 1:0 (первый матч - 1:1)
Гол: Танака 26
ХИК: Дёне, Тайво (Сорса 79), Камара Медо (Дальстрём 90+2), Реджепи, Алхо, Танака, Морелос, Татомирович, Яласто, Аннан, Одуамади
"Берое": Макенджиев, Катё, Иванов, Кирилов (Колев 84), Милисавлевич (Маркес 65), Божилов, В.Василев, Пенев, Том (Дрянов 84), Миланов, Почански
Предупреждения: Татомирович 37, Танака 55, Камара Медо 71 - Иванов 44, В.Василев 53, Почански 59, Божилов 69, Том 78

В следующем раунде ХИК встретится с "Гётеборгом".

"Торпедо" (Ж) - "Дебрецен" 1:0 (первый матч - 2:1)
Гол: Демидович 25
"Торпедо": Фомичёв, Челядинский, Клопоцкий, Панковец, Шаповал, Хачатурян, Луцевич, Голенков (Челядко 66), Загинайлов (Трапашко 78), Афанасьев (Белевич 87), Демидович
"Дебрецен": Радошевич, Холман (Хорват 59), Тиша, Месарош, Секулич, Бркович, Варга, Сокай (Ференчи 65), Корхут, Йованович, Кастиллион (Такачс 57)
Предупреждения: Загинайлов 35, Шаповал 44, Хачатурян 72 - Бркович 63

В следующем раунде "Торпедо" встретится с "Рапидом".

"Елгава" - "Слован" 3:0 (первый матч - 0:0)
Голы: Клюшкин 27 (пен.), Богдашкинс 48, Малашенок 85
"Елгава": Икстенс, Савченков, Фрейманис, Накано, Редько, Богдашкинс, Малашенок (Смирнов 90+2), Диалло, Григаравичюс (Ковалёв 83), Клюшкин (Осипов 65), Лаздиньш
"Слован": Муха, Секулич, Савичевич (Скотт 72), Бурнет, де Кампс (Лашик 72), Кубик (Пришкин 50), Зрельяк, Сума, Лиджеон, Салата, Схет
Предупреждения: Малашенок 43, Григаравичюс 43, Фрейманис 52, Лаздиньш 79 - Лиджеон 14, Кубик 26, Лашик 78, Секулич 79, Пришкин 89
Удаление: Диалло 89

В следующем раунде "Елгава" встретится с "Бейтаром".

"Вентспилс" - "Абердин" 0:1 (первый матч - 0:3)
Гол: Руни 79
"Вентспилс": Уваренко, Обуоби, Синельников (Тиденберг 65), Паулюс, Алексеев (Сварупс 81), Колесов, Карлсонс, Речицкис (Альфа 86), Бораньяшевич, Ругинс, Емелин
"Абердин": Льюис, Логан, Шинни, Консидайн, Тэйлор, Рейнольдс, Маклин, Руни (Бёрнс 80), Макгинн (Стокли 71), Хейес (Стори 82), Джек
Предупреждения: Колесов 59 - Джек 18, Маклин 42, Шинни 73, Льюис 76

В следующем раунде "Абердин" встретится с "Марибором".

20 июля

"Кяпаз" - "Адмира" 0:2 (первый матч - 0:1)
Голы: Кнасмюлльнер 17, Шмидт 76
"Кяпаз": Симаитис, Диниев, Бейбалаев (Джавадов 46), да Силва, Рехимов, Гурбанов (О.Алиев 69), Аксундов, Ш.Алиев, Ренан, Сержинью (Кюрбетов 82), Эба
"Адмира": Зибенхандль, Цвиршитц, Эбнер, Лакнер, Закс (Айилдыз 54), Кнасмюлльнер (Фишерауэр 75), Тот, Штаркль (Шмидт 38), Павич, Востри, Байрами
Предупреждения: Аксундов 11, Ренан 90+1 - Цвиршитц 24, Лакнер 58, Тот 69

В следующем раунде "Адмира" встретится со "Слованом".

* * *

Матчи следующего раунда пройдут 28 июля и 4 августа.

теги: "Абердин" "Адмира" "Аустрия" (Вена) "Бейтар" (Иерусалим) "Берое" (Стара-Загора) "Биркиркара" "Брондбю" "Будучность" (Подгорица) "Вадуц" "Вентспилс" "Видеотон" (Секешфехервар) "Войводина" (Нови-Сад) "Габала" "Генк" "Гетеборг" "Грассхоппер" (Цюрих) "Дебрецен" "Динамо" (Минск) "Домжале" "Елгава" "Зимбру" (Кишинев) "Кайрат" (Алматы) "Клифтонвилл" (Белфаст) "Колледж Европа" (Гибралтар) "Коннас Куэй" "Корк Сити" "Кукес" "Кяпаз" (Гянджа) "Левадия" (Таллинн) "Левски" (София) "Локомотива" (Загреб) "Маккаби" (Тель-Авив) "Маккаби" (Хайфа) "Марибор" "Мидтьюлланд" (Хернинг) "Нефтчи" (Баку) "Нымме Калью" (Таллинн) "Одд" (Шиен) "Омония" (Никосия) "Османлиспор" (Анкара) "Партизан" (Белград) "Пяст" (Гливице) "РоПС" (Рованиеми) "Сендерийск" (Хадерслев) "Сент-Патрикс" (Дублин) "Славия" (Прага) "Слован" (Братислава) "Спартак" (Трнава) "Стремсгодсет" (Драммен) "Торпедо" (Жодино) "Хайдук" (Сплит) "Хартс" "Хиберниан" "Хэкен" (Гетеборг) "Чукарички" (Белград) "Шахтер" (Солигорск) "Ширак" (Гюмри) "Шкендия" (Тетово) "Янина" АЕК (Ларнака) АИК (Стокгольм) КР (Рейкьявик) КСМС (Яссы) Лига Европы МТК (Будапешт) ХИК (Хельсинки)
Оцените
Поделитесь

Оставили комментарии на форуме: loading


Оставить комментарий на форуме