FootBoom ⚽ Турниры Зарубежные Лига Европы "Жилина" - "Ворскла" 1:0. Полтавчане проиграли первый тайм (+Фото)
^

"Жилина" - "Ворскла" 1:0. Полтавчане проиграли первый тайм (+Фото)

1040

Непросто складывается для полтавской «Ворсклы» выездной поединок третьего квалификационного раунда Лиги Европы против словацкого клуба «Жилина». В средине первого тайма, на 26-й минуте, украинская команда пропустила мяч: фланговую передачу с правого фланга точным ударом замкнул Матей Желич.

"Жилина" - "Ворскла" 1:0. Полтавчане проиграли первый тайм (+Фото) - изображение 1

1:0 – этот счет сохранился до конца первого тайма. Инициатива была на стороне хозяев и в игровом плане. К примеру, процент владения составил 64% - 36% в пользу словацких футболистов.

В запасе у команды Василия Сачко есть вторая 45-минутка, чтобы, как минимум отыграться и вернуться домой с хорошим настроением.

Напомним, ФК "Жилина" не смогла организовать видеотрансляцию данного матча.