Хоума Бабакар: "Фиорентина" не спешит радоваться этому результату"

285

Фото - dynamo.kiev.ua

Нападающий «Фиорентины» Хоума Бабакар, который принес ничью своей команде в матче с «Динамо», отметил, что это был тяжелый поединок, но игроки выполнили установку тренера.

«Это был очень тяжелый матч! Мы сделали все, что нас просил тренер. Мне хорошо удалось войти в игру, поэтому я благодарен Богу за то, что сумел сравнять счет. «Фиорентина» провела хороший матч, это невозможно не заметить.

Я должен продолжать выступать с таким же стремлением, как и в игре против «Динамо». Мы сконцентрированы на нашей задаче, поэтому не спешим радоваться этому результату. Безусловно, мы хотим пройти в полуфинал, но для этого нужно еще выиграть ответный матч», —цитирует Бабакара Dynamo.kiev.ua.

Напомним, ответная игра состоится через неделю, 23 апреля во Флоренции.