Лига Европы 2013/2014

Финал

1/2 финала. Ответные матчи

1/2 финала. Первые матчи

1/4 финала. Ответные матчи

1/4 финала. Первые матчи

1/8 финала. Ответные матчи

1/8 финала. Первые матчи

1/16 финала. Ответные матчи

1/16 финала. Первые матчи

Группа A

# Команда И В Н П М ПМ О
1 "Валенсия" 6 4 1 1 12 -7 +5 13
2 "Суонси" 6 2 2 2 6 -4 +2 8
3 "Кубань" 6 1 3 2 7 -7 0 6
4 "Санкт-Галлен" 6 2 0 4 6 -13 -7 6

Результаты матчей

Группа B

# Команда И В Н П М ПМ О
1 "Черноморец" 6 3 1 2 6 -6 0 10
2 "Динамо" (З) 6 0 1 5 3 -11 -8 1
3 ПСВ 6 2 1 3 4 -5 -1 7
4 "Лудогорец" 6 5 1 0 11 -2 +9 16

Результаты матчей

Группа C

# Команда И В Н П М ПМ О
1 "Стандард" 6 0 1 5 6 -13 -7 1
2 "Эльфсборг" 6 1 1 4 5 -10 -5 4
3 "Зальцбург" 6 6 0 0 15 -3 +12 18
4 "Эсбьерг" 6 4 0 2 8 -8 0 12

Результаты матчей

Группа D

# Команда И В Н П М ПМ О
1 "Рубин" 6 4 2 0 14 -4 +10 14
2 "Марибор" 6 2 1 3 9 -12 -3 7
3 "Уиган" 6 1 2 3 6 -7 -1 5
4 "Зюлте-Варегем" 6 2 1 3 4 -10 -6 7

Результаты матчей

Группа E

# Команда И В Н П М ПМ О
1 "Днепр" 6 4 0 2 11 -5 +6 12
2 "Фиорентина" 6 5 1 0 12 -3 +9 16
3 "Пасуш де Феррейра" 6 0 3 3 1 -8 -7 3
4 "Пандурий" 6 0 2 4 3 -11 -8 2

Результаты матчей

Группа F

# Команда И В Н П М ПМ О
1 "Бордо" 6 1 0 5 4 -10 -6 3
2 "Маккаби" (ТА) 6 3 2 1 7 -5 +2 11
3 АПОЭЛ 6 1 2 3 3 -8 -5 5
4 "Айнтрахт" 6 5 0 1 13 -4 +9 15

Результаты матчей

Группа G

# Команда И В Н П М ПМ О
1 "Динамо" (К) 6 3 1 2 11 -7 +4 10
2 "Генк" 6 4 2 0 10 -5 +5 14
3 "Тун" 6 1 0 5 3 -10 -7 3
4 "Рапид" 6 1 3 2 8 -10 -2 6

Результаты матчей

Группа H

# Команда И В Н П М ПМ О
1 "Фрайбург" 6 1 3 2 5 -8 -3 6
2 "Севилья" 6 3 3 0 9 -4 +5 12
3 "Слован" 6 2 3 1 9 -8 +1 9
4 "Эшторил" 6 0 3 3 5 -8 -3 3

Результаты матчей

Группа I

# Команда И В Н П М ПМ О
1 "Лион" 6 3 3 0 6 -3 +3 12
2 "Гимараэш" 6 1 2 3 6 -5 +1 5
3 "Бетис" 6 2 3 1 3 -2 +1 9
4 "Риека" 6 0 4 2 2 -7 -5 4

Результаты матчей

Группа J

# Команда И В Н П М ПМ О
1 "Трабзонспор" 6 4 2 0 13 -6 +7 14
2 "Легия" 6 1 0 5 2 -8 -6 3
3 "Лацио" 6 3 3 0 8 -4 +4 12
4 "Аполлон" 6 1 1 4 5 -10 -5 4

Результаты матчей

Группа K

# Команда И В Н П М ПМ О
1 "Тромсе" 6 0 1 5 1 -10 -9 1
2 "Шериф" 6 1 3 2 5 -6 -1 6
3 "Тоттенхэм" 6 6 0 0 15 -2 +13 18
4 "Анжи" 6 2 2 2 4 -7 -3 8

Результаты матчей

Группа L

# Команда И В Н П М ПМ О
1 ПАОК 6 3 3 0 10 -6 +4 12
2 АЗ 6 3 3 0 8 -4 +4 12
3 "Маккаби" (Х) 6 1 2 3 6 -9 -3 5
4 "Шахтер" (К) 6 0 2 4 5 -10 -5 2

Результаты матчей

Плей-офф

"Рубин" 3 : 0 "Мольде"
"Спартак" 2 : 4 "Санкт-Галлен" Обзор Видео
"Астра" 1 : 1 "Маккаби" Х
"Дила" 0 : 3 "Рапид"
"Нордшелланд" 0 : 1 "Эльфсборг"
"Штутгарт" 2 : 2 "Риека" Видео
"Динамо" (К) 5 : 1 "Актобе" Онлайн Обзор Видео
"Трабзонспор" 3 : 1 "Кукес"
АПОЕЛ 1 : 2 "Зюлте-Варегем"
АЗ 0 : 2 "Атромитос"
"Слован" Либерец 1 : 1 "Удинезе" Видео
"Шериф" 2 : 1 "Войводина"
"Сент-Этьен" 0 : 1 "Эсбьерг"
"Петролул" 2 : 1 "Суонси" Видео
"Бешикташ" 2 : 0 "Тромсе"
"Тун" 3 : 0 "Партизан"
"Генк" 5 : 2 "Хабнарфьордюр"
"Скендербеу" 1 : 0
(6 : 7)
"Черноморец" Онлайн Обзор Видео
"Ницца" 1 : 0 "Аполлон"
"Айнтрахт" 2 : 1 "Карабах" Видео
"Стандард" 3 : 1 "Минск"
"Пашинг" 1 : 2 "Эшторил"
"Днепр" 2 : 0 "Нымме Калью" Онлайн Обзор Видео
"Жальгирис" 0 : 2 "Зальцбург"
"Шленск" 0 : 5 "Севилья" Видео
"Фейеноорд" 1 : 2 "Кубань" Обзор Видео
"Фиорентина" 0 : 1 "Грассхопперс" Видео
"Тоттенхэм" 3 : 0 "Динамо" Тб Видео
"Бетис" 6 : 0 "Яблонец" Видео
"Брага" 0 : 2 "Пандурий"

Плей-офф

"Актобе" 2 : 3 "Динамо" (К) Онлайн Обзор Видео
"Кубань" 1 : 0 "Фейеноорд" Обзор Видео
"Яблонец" 1 : 2 "Бетис" Видео
"Динамо" Тб 0 : 5 "Тоттенхэм" Видео
"Карабах" 0 : 2 "Айнтрахт" Видео
"Маккаби" Х 2 : 0 "Астра"
"Минск" 0 : 2 "Стандард"
"Атромитос" 1 : 3 АЗ
"Мольде" 0 : 2 "Рубин" Видео
"Эсбьерг" 4 : 3 "Сент-Этьен" Видео
"Нымме Калью" 1 : 3 "Днепр" Онлайн Обзор Видео
"Зальцбург" 5 : 0 "Жальгирис"
"Санкт-Галлен" 1 : 1 "Спартак" Обзор Видео
"Кукес" 0 : 2 "Трабзонспор"
"Тромсе" 2 : 1 "Бешикташ"
"Хабнарфьордюр" 0 : 2 "Генк"
"Пандурий" 0 : 1 "Брага"
"Эльфсборг" 1 : 1 "Нордшелланд"
"Аполлон" 2 : 0 "Ницца" Видео
"Суонси" 5 : 1 "Петролул" Видео
"Войводина" 1 : 1 "Шериф"
"Риека" 2 : 1 "Штутгарт" Видео
"Партизан" 1 : 0 "Тун"
"Черноморец" 1 : 0 "Скендербеу" Онлайн Обзор Видео
"Удинезе" 1 : 3 "Слован" Либерец Видео
"Зюлте-Варегем" 1 : 1 АПОЕЛ
"Грассхопперс" 1 : 2 "Фиорентина" Видео
"Рапид" 1 : 0 "Дила"
"Эшторил" 2 : 0 "Пашинг"
"Севилья" 4 : 1 "Шленск" Видео

Третий отборочный раунд

"Жилина" 1 : 1 "Риека"
"Рубин" 2 : 0 "Раннерс" Обзор
"Дила" 1 : 0 "Хайдук"
"Металлург" 1 : 0 "Кукес" Онлайн Обзор
"Маккаби" Хайфа 3 : 0 "Вентспилс"
"Хапоэль" Тель-Авив 1 : 2 "Пандурий"
"Лех" 2 : 1 "Жальгирис"
"Кубань" 1 : 0 "Мазервелл"
"Милсами" 0 : 3 "Сент-Этьен"
"Гефле" 0 : 2 "Карабах"
"Хапоэль" Рамат-Ган 0 : 1 "Эшторил"
"Бурсаспор" 0 : 3 "Войводина"
"Тун" 1 : 0 "Хэкен"
"Дифферданж" 1 : 0
(3 : 4)
"Тромсе"
"Цюрих" 1 : 2 "Слован" Либерец
"Мальме" 0 : 0 "Суонси"
"Витесс" 1 : 2 "Петролул"
"Трабзонспор" 0 : 0 "Динамо" Минск
"Стремсгодсет" 1 : 3 "Яблонец"
"Астра" 2 : 2 "Тренчин"
"Штутгарт" 0 : 0 "Ботев"
"Младост" 1 : 6 "Севилья"
"Рапид" 3 : 1 "Астерас"
"Брюгге" 3 : 3 "Шленск"
"Црвена Звезда" 0 : 0 "Черноморец" Онлайн Обзор
"Стандард" 2 : 1 "Ксанти"
"Удинезе" 4 : 0 "Широки Бриег"
"Сент-Джонстон" 0 : 1
(2 : 3)
"Минск"
"Брейдаблик" 1 : 0
(1 : 2)
"Актобе"

Третий отборочный раунд

"Тренчин" 1 : 3 "Астра"
"Минск" 0 : 1 "Сент-Джонстон"
"Петролул" 1 : 1 "Витесс"
"Вентспилс" 0 : 0 "Маккаби" Хайфа
"Динамо" Минск 0 : 1 "Трабзонспор"
"Актобе" 1 : 0 "Брейдаблик"
"Карабах" 1 : 0 "Гефле"
"Яблонец" 2 : 1 "Стремсгодсет"
"Черноморец" 3 : 1 "Црвена Звезда" Онлайн Обзор
"Раннерс" 1 : 2 "Рубин" Обзор
"Жальгирис" 1 : 0 "Лех"
"Риека" 2 : 1 "Жилина"
"Тромсе" 1 : 0 "Дифферданж"
"Хэкен" 1 : 2 "Тун"
"Ботев" 1 : 1 "Штутгарт"
"Кукес" 2 : 0 "Металлург" Онлайн Обзор Видео
"Войводина" 2 : 2 "Бурсаспор"
"Пандурий" 1 : 1 "Хапоэль" Тель-Авив
"Слован" Либерец 2 : 1 "Цюрих"
"Сент-Этьен" 3 : 0 "Милсами"
"Астерас" 1 : 1 "Рапид"
"Ксанти" 1 : 2 "Стандард"
"Широки Бриег" 1 : 3 "Удинезе"
"Шленск" 1 : 0 "Брюгге"
"Суонси" 4 : 0 "Мальме"
"Мазервелл" 0 : 2 "Кубань"
"Хайдук" 0 : 1 "Дила"
"Эшторил" 0 : 0 "Хапоэль" Рамат-Ган
"Севилья" 3 : 0 "Младост"

Второй отборочный раунд

"Тренчин" 2 : 1 "Гетеборг"
"Милсами" 1 : 1
(4 : 2)
"Шахтёр" Солигорск
"Рудар" 2 : 2 "Шленск"
"Жилина" 2 : 0 "Олимпия"
"Пяст" 2 : 2 "Карабах"
"Турново" 1 : 1 "Хайдук"
"Минск" 2 : 0 "Валлетта"
"Женесс" 1 : 4 "Вентспилс"
"Штурм" 0 : 1 "Брейдаблик"
"Чихура" 1 : 3 "Тун"
"Интер" Баку 1 : 0 "Тромсе"
"Актобе" 2 : 0 "Хедд"
"Хазар" 0 : 8 "Маккаби" Хайфа
"Рубин" 1 : 0 "Ягодина" Обзор
"Пюник" 1 : 1 "Жальгирис"
"Хапоэль" Тель-Авив 2 : 2 "Берое"
"Хэкен" 1 : 0 "Спарта"
"Пандурий" 4 : 0 "Левадия"
"Омония" 1 : 2 "Астра"
"Слован" 1 : 0 "Сконто"
"Гефле" 4 : 0 "Анортосис"
"Дачия" 2 : 1 "Черноморец" Онлайн Обзор
"Утрехт" 3 : 3 "Дифферданж"
"Ботев" 2 : 0 "Зриньски"
"Сеница" 0 : 1 "Младост"
"Локомотива" 2 : 3 "Динамо" Минск
"Викингур" 0 : 4 "Петролул"
"Престатин" 0 : 3 "Риека"
"Ольборг" 0 : 0 "Дила"
"Стандард" 3 : 1 КР
ИБВ 0 : 0 "Црвена Звезда"
"Гонвед" 1 : 3 "Войводина"
"Широки Бриег" 2 : 0 "Иртыш"
"Дебрецен" 0 : 3 "Стремсгодсет"
"Дерри Сити" 0 : 3 "Трабзонспор"
"Хиберниан" 0 : 7 "Мальме"
"Линфилд" 1 : 2 "Ксанти"
"Лех" 2 : 1 "Хонка"
"Сент-Джонстон" 1 : 1 "Русенборг"
"Сараево" 0 : 0 "Кукес"

Второй отборочный раунд

"Левадия" 0 : 0 "Пандурий"
"Иртыш" 3 : 2 "Широки Бриег"
"Дила" 3 : 0 "Ольборг"
"Вентспилс" 1 : 0 "Женесс"
"Младост" 2 : 2 "Сеница"
"Шахтёр" Солигорск 1 : 1 "Милсами"
"Динамо" Минск 1 : 2 "Локомотива"
"Хонка" 1 : 3 "Лех"
"Карабах" 2 : 1 "Пяст"
"Зриньски" 1 : 1 "Ботев"
"Берое" 1 : 4 "Хапоэль" Тель-Авив
"Сконто" 2 : 1 "Слован" Либерец
"Анортосис" 3 : 0 "Гефле"
"Хедд" 1 : 0 "Актобе"
"Петролул" 3 : 0 "Викингур"
"Мальме" 2 : 0 "Хиберниан"
"Тромсе" 2 : 0 "Интер" Баку
"Русенборг" 0 : 1 "Сент-Джонстон"
"Стремсгодсет" 2 : 2 "Дебрецен"
"Маккаби" Хайфа 2 : 0 "Хазар"
"Черноморец" 2 : 0 "Дачия" Онлайн Обзор
"Гетеборг" 0 : 0 "Тренчин"
"Кукес" 3 : 2 "Сараево"
"Валлетта" 1 : 1 "Минск"
"Дифферданж" 2 : 1 "Утрехт"
"Тун" 2 : 0 "Чихура"
"Ягодина" 2 : 3 "Рубин" Онлайн Обзор
"Жальгирис" 2 : 0 "Пюник"
"Ксанти" 0 : 1 "Линфилд"
"Спарта" 2 : 2 "Хэкен"
"Войводина" 2 : 0 "Гонвед"
"Астра" 1 : 1 "Омония"
"Трабзонспор" 4 : 2 "Дерри Сити"
"Црвена Звезда" 2 : 0 ИБВ
"Хайдук" 2 : 1 "Турново"
"Олимпия" 3 : 1 "Жилина"
"Шленск" 4 : 0 "Рудар"
"Риека" 5 : 0 "Престатин"
КР 1 : 3 "Стандард"
"Брейдаблик" 0 : 0 "Штурм"

Первый отборочный раунд

"Мика" 1 : 1 "Рудар"
ТПС 2 : 1 "Женесс"
"Дифферданж" 2 : 1 "Лячи"
"Линфилд" 3 : 0 ИФ
"Иртыш" 2 : 0 "Левски"
"Актобе" 2 : 1 "Гандзасар"
"Хазар" 1 : 0 "Слима"
"Вентспилс" 0 : 0 "Бротон"
"Гефле" 5 : 1 "Транс"
"Пюник" 1 : 0 "Тетекс"
ФК "Санта-Колома" 0 : 0 "Брейдаблик"
"Жилина" 3 : 3 "Торпедо" Кутаиси
"Турново" 2 : 2
(5 : 4)
"Судува"
"Младост" 1 : 0 "Видеотон"
"Дюделанж" 0 : 0 "Милсами"
"Интер" Турку 0 : 1 "Викингур"
"Карабах" 1 : 0 "Металург" Скопье
"Левадия" 3 : 1 "Бала Таун"
"Металлург" Лиепая 1 : 2
(3 : 4)
"Престатин"
"Динамо" Минск 5 : 0 "Круоя"
"Валлетта" 1 : 0 "Ла Фиорита"
"Сконто" 0 : 1
(4 : 2)
"Тирасполь"
"Зриньски" 1 : 0 СО "Санта-Колома"
"Русенборг" 7 : 2 "Крузейдерс"
"Мальме" 2 : 0 "Дрогеда"
"Мариехамн" 0 : 2 "Интер" Баку
"Целе" 0 : 2 "Тромсе"
"Вадуц" 1 : 1 "Чихура"
"Дачия" 2 : 0 "Теута"
"Кукес" 0 : 0 "Флора"
"Ботев" 5 : 0 "Астана"
"Торсхавн" 0 : 1 ИБВ
"Астра" 2 : 0 "Домжале"
"Гонвед" 9 : 0 "Челик"
"Войводина" 3 : 2 "Хибернианс"
"Гленторан" 0 : 3 КР
"Сент-Патрикс" 1 : 2 "Жальгирис"
"Либертас" 1 : 2 "Сараево"

Первый отборочный раунд

"Металург" Скопье 0 : 1 "Карабах"
"Слима" 1 : 1 "Хазар"
"Транс" 0 : 3 "Гефле"
"Бала Таун" 1 : 0 "Левадия"
ИФ 0 : 2 "Линфилд"
"Астана" 0 : 1 "Ботев"
"Чихура" 0 : 0 "Вадуц"
"Гандзасар" 1 : 2 "Актобе"
"Милсами" 1 : 0 "Дюделанж"
СО "Санта-Колома" 1 : 3 "Зриньски"
"Челик" 1 : 4 "Гонвед"
"Тетекс" 1 : 1 "Пюник"
"Хибернианс" 1 : 4 "Войводина"
"Женесс" 2 : 0 ТПС
"Круоя" 0 : 3 "Динамо" Минск
"Интер" Баку 1 : 1 "Мариехамн"
"Флора" 1 : 1 "Кукес"
"Судува" 2 : 2 "Турново"
"Лячи" 0 : 1 "Дифферданж"
"Тромсе" 1 : 2 "Целе"
"Тирасполь" 0 : 1 "Сконто"
"Торпедо" Кутаиси 0 : 3 "Жилина"
"Левски" 0 : 0 "Иртыш"
"Престатин" 1 : 2 "Металлург" Лиепая
"Теута" 3 : 1 "Дачия"
"Викингур" 1 : 1 "Интер" Турку
"Жальгирис" 2 : 2 "Сент-Патрикс"
"Видеотон" 2 : 1 "Младост"
"Бротон" 1 : 1 "Вентспилс"
"Рудар" 1 : 0 "Мика"
"Сараево" 1 : 0 "Либертас"
"Крузейдерс" 1 : 2 "Русенборг"
"Домжале" 0 : 1 "Астра"
"Дрогеда" 0 : 0 "Мальме"
"Ла-Фиорита" 0 : 3 "Валлетта"
КР 0 : 0 "Гленторан"
"Брейдаблик" 4 : 0 ФК "Санта-Колома"
ИБВ 1 : 1 "Торсхавн"
Рейтинг букмекеров
# Букмекеры Инфо Язык Бонус Рейтинг Вход
1 Пари-Матч Обзор Английский Русский 25$ 9.90 Регистрация
2 1xBet Обзор Английский Русский Украинский 3000 грн 9.80 Регистрация
3 Фавбет (Фаворит) Обзор Английский Русский Украинский 500 грн 9.75 Регистрация
4 Фонбет Обзор Английский Русский нет 9.70 Регистрация
5 Фан Спорт Обзор Английский Русский Украинский 1000 грн 9.65 Регистрация
Весь рейтинг
Рейтинг Букмекеров