Лига Европы 2013/2014

Финал

1/2 финала. Ответные матчи

1/2 финала. Первые матчи

1/4 финала. Ответные матчи

1/4 финала. Первые матчи

1/8 финала. Ответные матчи

1/8 финала. Первые матчи

1/16 финала. Ответные матчи

1/16 финала. Первые матчи

Группа A

#КомандаИВНПМПМО
1"Валенсия"641112 -7+513
2"Суонси"62226 -4+28
3"Санкт-Галлен"62046 -13-76
4"Кубань"61327 -706

Результаты матчей

Группа B

#КомандаИВНПМПМО
1"Лудогорец"651011 -2+916
2"Черноморец"63126 -6010
3ПСВ62134 -5-17
4"Динамо" (З)60153 -11-81

Результаты матчей

Группа C

#КомандаИВНПМПМО
1"Зальцбург"660015 -3+1218
2"Эсбьерг"64028 -8012
3"Эльфсборг"61145 -10-54
4"Стандард"60156 -13-71

Результаты матчей

Группа D

#КомандаИВНПМПМО
1"Рубин"642014 -4+1014
2"Зюлте-Варегем"62134 -10-67
3"Марибор"62139 -12-37
4"Уиган"61236 -7-15

Результаты матчей

Группа E

#КомандаИВНПМПМО
1"Фиорентина"651012 -3+916
2"Днепр"640211 -5+612
3"Пасуш де Феррейра"60331 -8-73
4"Пандурий"60243 -11-82

Результаты матчей

Группа F

#КомандаИВНПМПМО
1"Айнтрахт"650113 -4+915
2"Маккаби" (ТА)63217 -5+211
3АПОЭЛ61233 -8-55
4"Бордо"61054 -10-63

Результаты матчей

Группа G

#КомандаИВНПМПМО
1"Генк"642010 -5+514
2"Динамо" (К)631211 -7+410
3"Рапид"61328 -10-26
4"Тун"61053 -10-73

Результаты матчей

Группа H

#КомандаИВНПМПМО
1"Севилья"63309 -4+512
2"Слован"62319 -8+19
3"Фрайбург"61325 -8-36
4"Эшторил"60335 -8-33

Результаты матчей

Группа I

#КомандаИВНПМПМО
1"Лион"63306 -3+312
2"Бетис"62313 -2+19
3"Гимараэш"61236 -5+15
4"Риека"60422 -7-54

Результаты матчей

Группа J

#КомандаИВНПМПМО
1"Трабзонспор"642013 -6+714
2"Лацио"63308 -4+412
3"Аполлон"61145 -10-54
4"Легия"61052 -8-63

Результаты матчей

Группа K

#КомандаИВНПМПМО
1"Тоттенхэм"660015 -2+1318
2"Анжи"62224 -7-38
3"Шериф"61325 -6-16
4"Тромсе"60151 -10-91

Результаты матчей

Группа L

#КомандаИВНПМПМО
1ПАОК633010 -6+412
2АЗ63308 -4+412
3"Маккаби" (Х)61236 -9-35
4"Шахтер" (К)60245 -10-52

Результаты матчей

Плей-офф

"Рубин" 3 : 0 "Мольде"
"Спартак" 2 : 4 "Санкт-Галлен" ОбзорВидео
"Астра" 1 : 1 "Маккаби" Х
"Динамо" (К) 5 : 1"Актобе"ОнлайнОбзорВидео
"Нордшелланд" 0 : 1 "Эльфсборг"
"Штутгарт" 2 : 2 "Риека" Видео
"Дила" 0 : 3 "Рапид"
"Трабзонспор" 3 : 1 "Кукес"
"Слован" Либерец 1 : 1"Удинезе"Видео
"Шериф" 2 : 1 "Войводина"
АЗ 0 : 2 "Атромитос"
"Сент-Этьен" 0 : 1 "Эсбьерг"
АПОЕЛ 1 : 2 "Зюлте-Варегем"
"Бешикташ" 2 : 0 "Тромсе"
"Петролул" 2 : 1"Суонси"Видео
"Ницца" 1 : 0 "Аполлон"
"Генк" 5 : 2 "Хабнарфьордюр"
"Тун" 3 : 0 "Партизан"
"Скендербеу" 1 : 0
(6 : 7)
"Черноморец"ОнлайнОбзорВидео
"Жальгирис" 0 : 2 "Зальцбург"
"Пашинг" 1 : 2 "Эшторил"
"Айнтрахт" 2 : 1 "Карабах" Видео
"Днепр" 2 : 0"Нымме Калью"ОнлайнОбзорВидео
"Стандард" 3 : 1 "Минск"
"Шленск" 0 : 5"Севилья"Видео
"Фейеноорд" 1 : 2"Кубань"ОбзорВидео
"Фиорентина" 0 : 1 "Грассхопперс" Видео
"Тоттенхэм" 3 : 0 "Динамо" Тб Видео
"Брага" 0 : 2 "Пандурий"
"Бетис" 6 : 0 "Яблонец" Видео

Плей-офф

"Актобе" 2 : 3"Динамо" (К)ОнлайнОбзорВидео
"Яблонец" 1 : 2"Бетис"Видео
"Динамо" Тб 0 : 5"Тоттенхэм"Видео
"Кубань" 1 : 0 "Фейеноорд" ОбзорВидео
"Карабах" 0 : 2"Айнтрахт"Видео
"Маккаби" Х 2 : 0 "Астра"
"Минск" 0 : 2 "Стандард"
"Атромитос" 1 : 3 АЗ
"Мольде" 0 : 2"Рубин"Видео
"Эсбьерг" 4 : 3"Сент-Этьен"Видео
"Зальцбург" 5 : 0 "Жальгирис"
"Нымме Калью" 1 : 3"Днепр"ОнлайнОбзорВидео
"Санкт-Галлен" 1 : 1"Спартак"ОбзорВидео
"Кукес" 0 : 2 "Трабзонспор"
"Тромсе" 2 : 1 "Бешикташ"
"Хабнарфьордюр" 0 : 2 "Генк"
"Пандурий" 0 : 1 "Брага"
"Эльфсборг" 1 : 1 "Нордшелланд"
"Аполлон" 2 : 0"Ницца"Видео
"Суонси" 5 : 1 "Петролул" Видео
"Войводина" 1 : 1 "Шериф"
"Партизан" 1 : 0 "Тун"
"Риека" 2 : 1"Штутгарт"Видео
"Черноморец" 1 : 0"Скендербеу"ОнлайнОбзорВидео
"Удинезе" 1 : 3 "Слован" Либерец Видео
"Зюлте-Варегем" 1 : 1 АПОЕЛ
"Грассхопперс" 1 : 2"Фиорентина"Видео
"Рапид" 1 : 0 "Дила"
"Севилья" 4 : 1 "Шленск" Видео
"Эшторил" 2 : 0 "Пашинг"

Третий отборочный раунд

"Жилина" 1 : 1 "Риека"
"Дила" 1 : 0 "Хайдук"
"Рубин" 2 : 0 "Раннерс" Обзор
"Металлург" 1 : 0"Кукес"ОнлайнОбзор
"Маккаби" Хайфа 3 : 0 "Вентспилс"
"Хапоэль" Тель-Авив 1 : 2 "Пандурий"
"Лех" 2 : 1 "Жальгирис"
"Кубань" 1 : 0 "Мазервелл"
"Милсами" 0 : 3"Сент-Этьен"
"Гефле" 0 : 2 "Карабах"
"Хапоэль" Рамат-Ган 0 : 1 "Эшторил"
"Бурсаспор" 0 : 3 "Войводина"
"Тун" 1 : 0 "Хэкен"
"Дифферданж" 1 : 0
(3 : 4)
"Тромсе"
"Цюрих" 1 : 2 "Слован" Либерец
"Мальме" 0 : 0"Суонси"
"Витесс" 1 : 2 "Петролул"
"Трабзонспор" 0 : 0 "Динамо" Минск
"Стремсгодсет" 1 : 3 "Яблонец"
"Астра" 2 : 2 "Тренчин"
"Штутгарт" 0 : 0 "Ботев"
"Рапид" 3 : 1 "Астерас"
"Стандард" 2 : 1 "Ксанти"
"Младост" 1 : 6"Севилья"
"Брюгге" 3 : 3 "Шленск"
"Црвена Звезда" 0 : 0"Черноморец"ОнлайнОбзор
"Удинезе" 4 : 0 "Широки Бриег"
"Сент-Джонстон" 0 : 1
(2 : 3)
"Минск"
"Брейдаблик" 1 : 0
(1 : 2)
"Актобе"

Третий отборочный раунд

"Тренчин" 1 : 3 "Астра"
"Вентспилс" 0 : 0 "Маккаби" Хайфа
"Динамо" Минск 0 : 1 "Трабзонспор"
"Карабах" 1 : 0 "Гефле"
"Актобе" 1 : 0 "Брейдаблик"
"Минск" 0 : 1 "Сент-Джонстон"
"Яблонец" 2 : 1 "Стремсгодсет"
"Петролул" 1 : 1 "Витесс"
"Черноморец" 3 : 1"Црвена Звезда"ОнлайнОбзор
"Жальгирис" 1 : 0 "Лех"
"Раннерс" 1 : 2"Рубин"Обзор
"Тромсе" 1 : 0 "Дифферданж"
"Хэкен" 1 : 2 "Тун"
"Риека" 2 : 1 "Жилина"
"Ботев" 1 : 1"Штутгарт"
"Кукес" 2 : 0"Металлург"ОнлайнОбзорВидео
"Пандурий" 1 : 1 "Хапоэль" Тель-Авив
"Войводина" 2 : 2 "Бурсаспор"
"Слован" Либерец 2 : 1 "Цюрих"
"Астерас" 1 : 1 "Рапид"
"Ксанти" 1 : 2 "Стандард"
"Сент-Этьен" 3 : 0 "Милсами"
"Мазервелл" 0 : 2"Кубань"
"Суонси" 4 : 0 "Мальме"
"Широки Бриег" 1 : 3"Удинезе"
"Шленск" 1 : 0 "Брюгге"
"Хайдук" 0 : 1 "Дила"
"Эшторил" 0 : 0 "Хапоэль" Рамат-Ган
"Севилья" 3 : 0 "Младост"

Второй отборочный раунд

"Милсами" 1 : 1
(4 : 2)
"Шахтёр" Солигорск
"Тренчин" 2 : 1 "Гетеборг"
"Рудар" 2 : 2 "Шленск"
"Жилина" 2 : 0 "Олимпия"
"Пяст" 2 : 2 "Карабах"
"Турново" 1 : 1 "Хайдук"
"Женесс" 1 : 4 "Вентспилс"
"Штурм" 0 : 1 "Брейдаблик"
"Интер" Баку 1 : 0 "Тромсе"
"Чихура" 1 : 3 "Тун"
"Хазар" 0 : 8 "Маккаби" Хайфа
"Актобе" 2 : 0 "Хедд"
"Рубин" 1 : 0 "Ягодина" Обзор
"Пюник" 1 : 1 "Жальгирис"
"Минск" 2 : 0 "Валлетта"
"Хэкен" 1 : 0 "Спарта"
"Омония" 1 : 2 "Астра"
"Пандурий" 4 : 0 "Левадия"
"Слован" 1 : 0 "Сконто"
"Гефле" 4 : 0 "Анортосис"
"Хапоэль" Тель-Авив 2 : 2 "Берое"
"Дачия" 2 : 1"Черноморец"ОнлайнОбзор
"Утрехт" 3 : 3 "Дифферданж"
"Ботев" 2 : 0 "Зриньски"
"Сеница" 0 : 1 "Младост"
"Локомотива" 2 : 3 "Динамо" Минск
"Викингур" 0 : 4 "Петролул"
"Престатин" 0 : 3 "Риека"
"Ольборг" 0 : 0 "Дила"
"Широки Бриег" 2 : 0 "Иртыш"
"Дебрецен" 0 : 3 "Стремсгодсет"
"Стандард" 3 : 1 КР
ИБВ 0 : 0 "Црвена Звезда"
"Гонвед" 1 : 3 "Войводина"
"Линфилд" 1 : 2 "Ксанти"
"Сент-Джонстон" 1 : 1 "Русенборг"
"Лех" 2 : 1 "Хонка"
"Дерри Сити" 0 : 3 "Трабзонспор"
"Хиберниан" 0 : 7 "Мальме"
"Сараево" 0 : 0 "Кукес"

Второй отборочный раунд

"Левадия" 0 : 0 "Пандурий"
"Дила" 3 : 0 "Ольборг"
"Иртыш" 3 : 2 "Широки Бриег"
"Вентспилс" 1 : 0 "Женесс"
"Младост" 2 : 2 "Сеница"
"Шахтёр" Солигорск 1 : 1 "Милсами"
"Динамо" Минск 1 : 2 "Локомотива"
"Хонка" 1 : 3 "Лех"
"Карабах" 2 : 1 "Пяст"
"Сконто" 2 : 1 "Слован" Либерец
"Зриньски" 1 : 1 "Ботев"
"Берое" 1 : 4 "Хапоэль" Тель-Авив
"Русенборг" 0 : 1 "Сент-Джонстон"
"Маккаби" Хайфа 2 : 0 "Хазар"
"Хедд" 1 : 0 "Актобе"
"Тромсе" 2 : 0 "Интер" Баку
"Анортосис" 3 : 0 "Гефле"
"Петролул" 3 : 0 "Викингур"
"Мальме" 2 : 0 "Хиберниан"
"Черноморец" 2 : 0"Дачия"ОнлайнОбзор
"Стремсгодсет" 2 : 2 "Дебрецен"
"Гетеборг" 0 : 0 "Тренчин"
"Тун" 2 : 0 "Чихура"
"Дифферданж" 2 : 1 "Утрехт"
"Валлетта" 1 : 1 "Минск"
"Кукес" 3 : 2 "Сараево"
"Ягодина" 2 : 3"Рубин"ОнлайнОбзор
"Жальгирис" 2 : 0 "Пюник"
"Ксанти" 0 : 1 "Линфилд"
"Спарта" 2 : 2 "Хэкен"
"Войводина" 2 : 0 "Гонвед"
"Хайдук" 2 : 1 "Турново"
"Трабзонспор" 4 : 2 "Дерри Сити"
"Црвена Звезда" 2 : 0 ИБВ
"Астра" 1 : 1 "Омония"
"Олимпия" 3 : 1 "Жилина"
"Шленск" 4 : 0 "Рудар"
"Риека" 5 : 0 "Престатин"
КР 1 : 3 "Стандард"
"Брейдаблик" 0 : 0 "Штурм"

Первый отборочный раунд

"Мика" 1 : 1 "Рудар"
ТПС 2 : 1 "Женесс"
"Дифферданж" 2 : 1 "Лячи"
"Линфилд" 3 : 0 ИФ
"Иртыш" 2 : 0 "Левски"
"Гефле" 5 : 1 "Транс"
"Хазар" 1 : 0 "Слима"
"Пюник" 1 : 0 "Тетекс"
"Актобе" 2 : 1 "Гандзасар"
"Вентспилс" 0 : 0 "Бротон"
"Турново" 2 : 2
(5 : 4)
"Судува"
"Младост" 1 : 0 "Видеотон"
ФК "Санта-Колома" 0 : 0 "Брейдаблик"
"Жилина" 3 : 3 "Торпедо" Кутаиси
"Карабах" 1 : 0 "Металург" Скопье
"Левадия" 3 : 1 "Бала Таун"
"Металлург" Лиепая 1 : 2
(3 : 4)
"Престатин"
"Динамо" Минск 5 : 0 "Круоя"
"Интер" Турку 0 : 1 "Викингур"
"Валлетта" 1 : 0 "Ла Фиорита"
"Сконто" 0 : 1
(4 : 2)
"Тирасполь"
"Дюделанж" 0 : 0 "Милсами"
"Зриньски" 1 : 0 СО "Санта-Колома"
"Мариехамн" 0 : 2 "Интер" Баку
"Целе" 0 : 2 "Тромсе"
"Вадуц" 1 : 1 "Чихура"
"Русенборг" 7 : 2 "Крузейдерс"
"Мальме" 2 : 0 "Дрогеда"
"Дачия" 2 : 0 "Теута"
"Ботев" 5 : 0 "Астана"
"Кукес" 0 : 0 "Флора"
"Астра" 2 : 0 "Домжале"
"Торсхавн" 0 : 1 ИБВ
"Гленторан" 0 : 3 КР
"Гонвед" 9 : 0 "Челик"
"Войводина" 3 : 2 "Хибернианс"
"Сент-Патрикс" 1 : 2 "Жальгирис"
"Либертас" 1 : 2 "Сараево"

Первый отборочный раунд

"Металург" Скопье 0 : 1 "Карабах"
"Слима" 1 : 1 "Хазар"
"Транс" 0 : 3 "Гефле"
"Бала Таун" 1 : 0 "Левадия"
ИФ 0 : 2 "Линфилд"
"Астана" 0 : 1 "Ботев"
"Чихура" 0 : 0 "Вадуц"
"Милсами" 1 : 0 "Дюделанж"
"Гандзасар" 1 : 2 "Актобе"
СО "Санта-Колома" 1 : 3 "Зриньски"
"Челик" 1 : 4 "Гонвед"
"Тетекс" 1 : 1 "Пюник"
"Женесс" 2 : 0 ТПС
"Хибернианс" 1 : 4 "Войводина"
"Круоя" 0 : 3 "Динамо" Минск
"Интер" Баку 1 : 1 "Мариехамн"
"Флора" 1 : 1 "Кукес"
"Судува" 2 : 2 "Турново"
"Лячи" 0 : 1 "Дифферданж"
"Тромсе" 1 : 2 "Целе"
"Тирасполь" 0 : 1 "Сконто"
"Торпедо" Кутаиси 0 : 3 "Жилина"
"Престатин" 1 : 2 "Металлург" Лиепая
"Теута" 3 : 1 "Дачия"
"Викингур" 1 : 1 "Интер" Турку
"Левски" 0 : 0 "Иртыш"
"Жальгирис" 2 : 2 "Сент-Патрикс"
"Рудар" 1 : 0 "Мика"
"Сараево" 1 : 0 "Либертас"
"Видеотон" 2 : 1 "Младост"
"Бротон" 1 : 1 "Вентспилс"
"Домжале" 0 : 1 "Астра"
"Крузейдерс" 1 : 2 "Русенборг"
"Дрогеда" 0 : 0 "Мальме"
"Ла-Фиорита" 0 : 3 "Валлетта"
КР 0 : 0 "Гленторан"
"Брейдаблик" 4 : 0 ФК "Санта-Колома"
ИБВ 1 : 1 "Торсхавн"
Рейтинг букмекеров
#БукмекерыИнфоЯзыкБонусРейтингВход
1Пари-Матч Обзор АнглийскийРусский25$9.90Регистрация
21xBet Обзор АнглийскийРусскийУкраинский3000 грн9.80Регистрация
3Фавбет (Фаворит) Обзор АнглийскийРусскийУкраинский500 грн9.75Регистрация
4Фонбет Обзор АнглийскийРусскийнет9.70Регистрация
5Фан Спорт Обзор АнглийскийРусскийУкраинский1000 грн9.65Регистрация
Весь рейтинг
Букмекер месяца
Рейтинг Букмекеров