Match odds 329006
FootBoom ⚽ Турниры Зарубежные Лига конференций Виктор Скрипник: "Мы с каждой минутой приобретали уверенность, и во втором тайме уже не было больших шансов у ЦСКА"
^

634

Фото - Кирилл Дымов

Главный тренер "Зари" Виктор Скрипник прокомментировал результат матча третьего тура группового этапа Лиги конференций проти ЦСКА София. Напомним, игра завершилась победой луганчан со счетом 1:0.

"Логика в футбол не играет. Если смотреть логически, по началу игры, то понятно – надо терпеть, мы приезжаем к команде, которая на хорошем уровне.

Первые минуты – это то, что всегда, присутствовало давление. Но мы с каждой минутой приобретали уверенность, и во втором тайме уже не было больших шансов у ЦСКА", - сказал Скрипник, слова которого приводит sportal.bg.