Match odds 839809
FootBoom ⚽ Зарубежные Евро-2024 Жоржиньо вспомнил финал Евро-2020: "Черт возьми, я разочаровал своих товарищей по команде"
^

Жоржиньо вспомнил финал Евро-2020: "Черт возьми, я разочаровал своих товарищей по команде"

491

Жоржиньо вспомнил финал Евро-2020: "Черт возьми, я разочаровал своих товарищей по команде"
Фото - Getty Images

Полузащитник сборной Италии Жоржиньо вспомнил о серии пенальти в финальном матче Евро-2020 против Англии, сообщает The Telegraph.

"Я возвращался в центр поля после промаха, было впечатление что это вечная прогулка. Я оглянулся чтобы увидеть кто будет бить следующий: это был Сака. Я был почти уверен, что Доннарумма справится. Я успокаивал себя: "Все в порядке", - рассказывает Жоржиньо.

"Все еще думаю о финале, особенно о пенальти. Люди могут сказать, что мой промах не имеет значения, но для меня это больно, хотя мы выиграли. Я не мог поверить в это, но Пикфорд очень хорошо справился. Я просто подумал тогда: Черт возьми, я разочаровал своих товарищей по команде, которые так сильно мне доверяли в тот момент", - добавил полузащитник.

Напомним, что основное и дополнительное время финала Евро-2020 закончилось со счетом 1:1, по пенальти победили итальянцы – 3:2.

Читайте также: Чемпионат Италии. "Торино" — "Дженоа" 3:2. Видеообзор матча

Читайте нас в мессенджерах

Оцените
Поделитесь
Оставили комментарии на форуме: 0
Оставить комментарий на форуме
Здравствуйте!
Мы заметили что вы используете блокировщик рекламы. Очень просим отключить его для footboom.com Реклама основной источник дохода для нас. Без нее мы не сможем оплатить работу журналистов.
Добавить в исключения