closer-popup
footboom
Авторизация пользователя на сайте footboom1.com
Вход через социальные сети
или
Забыли пароль?
Регистрация
closer-popup
footboom
Регистрация
Поля отмечены звездочками * обязательны для заполнения

Ваша відповідь збережена
Зробіть, будь ласка, прогноз для майбутніх матчів
successful

Спасибо!

Готово! Проверьте свою электронную почту, чтобы узнать о специальном предложении!
closer-popup

Лента новостей

24 апреля
03:22
"Брюгге" - "Генк". Анонс и прогноз матча
01:37
Чемпионат Англии. "Арсенал" – "Челси" 5:0. Видеообзор матча
00:58
"Аякс" – "Эксельсиор". Анонс и прогноз матча
23 апреля
23:45
Валерий Иващенко: "Надежда умирает последней"
23:38
Источник: Андрей Лунин отклонил предложение "Реала" и может перейти в "Манчестер Юнайтед"
23:10
Виктор Вацко: "За ценник в 300 миллионов могу гарантировать, что Шапаренко станет легендой "Динамо" и останется до конца карьеры"
22:40
Унаи Эмери продлил контракт с "Астон Виллой"
22:19
"Манчестер Юнайтед" – "Шеффилд Юнайтед". Анонс и прогноз матча
22:16
"Кристал Пэлас" - "Ньюкасл". Анонс и прогноз матча
22:15
"Монако" – "Лилль". Анонс и прогноз матча
22:08
Тибо Куртуа: "Лунин хорошо справляется"
22:01
"Аталанта" - "Фиорентина". Анонс и прогноз матча
22:01
"Марсель" - "Ницца". Анонс и прогноз матча
22:01
"Эвертон" - "Ливерпуль". Анонс и прогноз матча
21:46
"Вулверхэмптон" - "Борнмут". Анонс и прогноз матча
21:43
Источник: в ближайшем матче ворота "Реала" будет защищать Кепа, а не Лунин
21:17
Джо Коул: "Мудрик один из тех игроков, на которых я смотрю и думаю: "Я бы хотел его тренировать"
21:04
"Арсенал" - "Челси": Мудрик – в основе, Зинченко – в запасе
20:42
Луис Энрике оригинально ответил на вопрос о будущем Мбаппе
20:28
Источник: "Полесье" планирует подписать игрока "Ворсклы"
Больше новостей
23 апреля
23:45
Валерий Иващенко: "Надежда умирает последней"
23:10
Виктор Вацко: "За ценник в 300 миллионов могу гарантировать, что Шапаренко станет легендой "Динамо" и останется до конца карьеры"
20:28
Источник: "Полесье" планирует подписать игрока "Ворсклы"
19:44
Генштаб ВСУ: Оперативная информация по состоянию на 18.00 23.04.2024
19:22
Милевский устроил скандал в первом матче после возвращения в футбол (+ Видео)
19:16
Яков Башич: "Моего брата приглашали в "Динамо"
18:44
УПЛ: интересные числа и факты 25-го тура чемпионата Украины
17:32
Владимир Бражко: "Я в течение пяти дней не вставал с постели"
17:16
"Динамо": визит Мирчи Луческу, отдельная программа Бражко
16:58
U-16: на Турнире развития УЕФА юношеская сборная Украины уступила Северной Ирландии
14:54
Вторая лига. 24-й и 25-й туры. Самое интересное: неВИРТуальная премьера
14:15
"Полесье" отказалось от премии "Шахтера" за возможный отбор очков у "Динамо"
13:46
25-й тур УПЛ – разбор полетов: секреты Пушича, аграрное дерби, золотая грязь (Видео)
13:15
Балакин и Беркут поедут на Евро-2024 в качестве запасных арбитров
13:00
Яков Башич: "Несколько лет назад моего брата приглашало киевское "Динамо"
12:45
Игорь Краснопир: "Нет никаких вопросов к арбитру Романову"
12:30
Андрей Шевченко: "Судаков - большой талант, который может еще больше прогрессировать, если поедет играть в Серию А или АПЛ"
12:15
Владлен Юрченко: "После перерыва могли забивать "Оболони" четыре мяча и заканчивать игру"
12:00
Сергей Лавриненко: "Луческу более деспотичный тренер. Сейчас с молодежью такое сильно не проходит"
11:45
Игорь Суркис: "Мы должны своим игрокам премии давать, а не стимулировать"
Больше новостей
24 апреля
03:22
"Брюгге" - "Генк". Анонс и прогноз матча
01:37
Чемпионат Англии. "Арсенал" – "Челси" 5:0. Видеообзор матча
00:58
"Аякс" – "Эксельсиор". Анонс и прогноз матча
23 апреля
23:38
Источник: Андрей Лунин отклонил предложение "Реала" и может перейти в "Манчестер Юнайтед"
22:40
Унаи Эмери продлил контракт с "Астон Виллой"
22:19
"Манчестер Юнайтед" – "Шеффилд Юнайтед". Анонс и прогноз матча
22:16
"Кристал Пэлас" - "Ньюкасл". Анонс и прогноз матча
22:15
"Монако" – "Лилль". Анонс и прогноз матча
22:08
Тибо Куртуа: "Лунин хорошо справляется"
22:01
"Аталанта" - "Фиорентина". Анонс и прогноз матча
22:01
"Марсель" - "Ницца". Анонс и прогноз матча
22:01
"Эвертон" - "Ливерпуль". Анонс и прогноз матча
21:46
"Вулверхэмптон" - "Борнмут". Анонс и прогноз матча
21:43
Источник: в ближайшем матче ворота "Реала" будет защищать Кепа, а не Лунин
21:17
Джо Коул: "Мудрик один из тех игроков, на которых я смотрю и думаю: "Я бы хотел его тренировать"
21:04
"Арсенал" - "Челси": Мудрик – в основе, Зинченко – в запасе
20:42
Луис Энрике оригинально ответил на вопрос о будущем Мбаппе
20:01
"Лорьян" – ПСЖ. Анонс и прогноз матча
19:48
ПСЖ может подписать Ламина Ямала за 200 миллионов евро
18:52
Рональд Араухо может сменить команду летом 2024 года
Больше новостей
24 апреля
03:00
Бруски - Мирасол: прямая трансляция матча
19:45
Твенте - Алмере: прямая трансляция матча
20:00
Лорьян - ПСЖ: прямая трансляция матча
21:30
Брюгге - Генк: прямая трансляция матча
21:30
Андерлехт - Серкль Брюгге: прямая трансляция матча
21:45
Вулверхэмптон - Борнмут: прямая трансляция матча
21:45
Ковентри - Халл: прямая трансляция матча
22:00
Манчестер Юнайтед - Шеффилд Юнайтед: прямая трансляция матча
22:00
Эвертон - Ливерпуль: прямая трансляция матча
22:00
Кристал Пэлас - Ньюкасл: прямая трансляция матча
22:00
Монако - Лилль: прямая трансляция матча
22:00
Марсель - Ницца: прямая трансляция матча
22:00
Аякс - Эксельсиор: прямая трансляция матча
22:00
Аталанта - Фиорентина: прямая трансляция матча
22:15
АВС - Порту II: прямая трансляция матча
23 апреля
03:00
Вила Нова - Гуарани: прямая трансляция матча
21:30
Стандард - Мехелен: прямая трансляция матча
21:30
Сент-Трюйден - Гент: прямая трансляция матча
21:30
Вестерло - Лёвен: прямая трансляция матча
21:45
Валансьен - Аяччо: прямая трансляция матча
Больше новостей
24 апреля
03:22
"Брюгге" - "Генк". Анонс и прогноз матча
00:58
"Аякс" – "Эксельсиор". Анонс и прогноз матча
23 апреля
22:19
"Манчестер Юнайтед" – "Шеффилд Юнайтед". Анонс и прогноз матча
22:16
"Кристал Пэлас" - "Ньюкасл". Анонс и прогноз матча
22:15
"Монако" – "Лилль". Анонс и прогноз матча
22:01
"Марсель" - "Ницца". Анонс и прогноз матча
22:01
"Аталанта" - "Фиорентина". Анонс и прогноз матча
22:01
"Эвертон" - "Ливерпуль". Анонс и прогноз матча
21:46
"Вулверхэмптон" - "Борнмут". Анонс и прогноз матча
20:01
"Лорьян" – ПСЖ. Анонс и прогноз матча
12:00
Лестер - Саутгемптон: прогноз на матч
11:45
Бастия - Конкарно: прогноз на матч
11:45
Валансьен - Аяччо: прогноз на матч
11:45
Родез - Париж: прогноз на матч
11:45
Кевийи - Амьен: прогноз на матч
11:45
Гренобль - Сент-Этьен: прогноз на матч
11:45
Труа - По: прогноз на матч
11:45
Генгам - Анже: прогноз на матч
11:45
Кан - Анси: прогноз на матч
11:45
Осер - Лаваль: прогноз на матч
Больше новостей

Италия – Англия: в ожидании финала Евро-2020

Италия – Англия: в ожидании финала Евро-2020
Фавбет Бонус 10 000 грн
получить
21:45

Команды уже готовятся к выходу на поле, а наш онлайн подходит к концу. Вы же можете переключаться на онлайн самого поединка. Болеем за красивый футбол вместе!

21:34

Итальянские фанаты тоже присутствуют на стадионе.

21:23

Команды уже выходят на разминку.

21:21

Предматчевое интервью наставника Англии.

21:16

Бывший капитан "Динамо" и сборной Украины Олег Лужный, оставивший след в АПЛ, поделился своими ожиданиями от матча.

- Финалы таких турниров проходят в жёсткой бескомпромиссной борьбе с первой и до последней секунды. Решающим факторами могут стать сбалансированность состава, хорошая физическая готовность, дисциплина в командной игре, подстраховка. Отмечу, что комплектация состава сборных Италии и Англии находится на очень высоком уровне, много звездных игроков, что наверняка по душе болельщикам.

У англичан существуют небольшие пробелы при возвращении из атаки в оборону, но в остальных аспектах команда Гарета Саутгейта выглядит солидно. Все линии работают взаимосвязанно и сбалансированы по исполнительскому мастерству, атаки происходят на высоких скоростях, регулярно создаются опасные моменты. Надеюсь, что многомиллионная армия болельщиков увидит вживую на "Уэмбли" и по телевидению содержательную игру, получит удовольствие от игры и забитых мячей. Лично я буду болеть за сборную команду Англии, и надеюсь увидеть на табло в конце игры счет 1:0 или 2:1 в пользу англичан.

21:07

Еще одно видео прорыва фанатов.

21:06

Фото Великобритании и Италии с высоты.

21:04

Обе сборные уже на поле.

21:01

Формация команд.

20:51

Не один Лондон бурно готовится к финалу.

20:40

Почетный президент "Баварии" Ули Хенесс раскритиковал поведение болельщиков сборной Англии на Евро-2020.

- Когда маленькая девочка в футболке сборной Германии плачет, а весь стадион орет на нее или, когда весь стадион освистывает гимн Дании, – это не тот спортивный дух, о котором всегда говорят англичане. Их премьер-министр Борис Джонсон мне вообще не нравится. Когда я представляю, как он сегодня будет праздновать в футболке сборной Англии, а 60 тысяч людей будут распространять коронавирус... Поведение англичан вызывает антипатию

20:38

Стали известны стартовые составы.

 - изображение 1

20:35

Куда же без беспорядков? На стадион пытаются прорваться без билетов.

20:33

Фото из раздевалки сборной Италии.

20:31

Англичане уже на стадионе.

20:27

Opta напоминает, что это третий финал в истории "Уэмбли".

20:14

Обратная сторона лондонского безумия.

20:12

Итальянцы тоже взяли курс на стадион.

19:59

Интересно, будет ли у англичан выходной?

На сайте парламента Великобритании запустили петицию с просьбой объявить в стране выходной в случае победы сборной Англии на чемпионате Европы.

На четверг уже было собрано более 250 тысяч подписей. При этом ранее говорилось, что если она соберёт 100 тысяч подписей, парламент будет обязан рассмотреть инициативу граждан.

19:46

Сборная Англии отправилась на "Уэмбли".

19:43

Главный тренер сборной Италии Роберто Манчини:

- Финал будет сложным по многим причинам, но мы должны сосредоточиться на нашей игре и постараться как можно лучше реализовать наш подход, зная, что это будет последний матч на турнире. Мы надеемся наслаждаться игрой 90 минут, а затем уйти в отпуск. Нужно сделать последнее усилие.

Англия - сильная команда, а Стерлинг является одним из многих отличных игроков, который серьезно прибавил. Мы должны хорошо сыграть против него, но в этой команде есть и другие. Я не знаю, кто будет играть справа, а в центре есть Кейн. Вся их линия атаки хороша, игроки обладают прекрасной скоростью и техникой.

Всем нужно немного расслабиться после 50 дней сборов. Они прекрасно себя вели в эти дни, я доволен их работой. Все выкладывались более чем на 100%, иначе нас бы здесь не было. Я очень доволен ими и тем, что они сделали.

19:29

Отжигать продолжает и Рио Фердинанд.

19:15

Известный английский тренер Харри Реднапп:

- У нас впереди лучший девятый номер в мире, в этом нет никаких сомнений. Уверен, Кейн может стать лучшим бомбардиром Евро-2020. В конце концов, у него уже 4 гола, всего на один меньше, чем у Роналду и Шика.

19:03

Беспощадное английское безумие.

18:51

Билеты на финал Евро-2020 между Англией с Италией продаются спекулянтами в режиме онлайн по цене до 54 тысячи фунтов стерлингов, сообщает The Sun.

Правила УЕФА запрещают перепродажу тикетов на матчи по цене выше номинала - при этом руководящий орган европейского футбола призывает болельщиков не быть "обманутыми спекулянтами".

Но огромный спрос на первый финал Англии за 55 лет, а также сокращение вместимости "Уэмбли" с 90 000 до 60 000 из-за коронавирусных правил, привели к тому, что билеты подорожали в пять раз.

18:35

Вот такой фокус англичане исполнили. Зачет, однако.

18:20

У англичан полное безумие в самом разгаре. И это еще не начался финал...

18:09

Во время финала могут возникнуть неожиданные трудности. Футболисты по предстоящему финалу чемпионата Европы могут столкнуться с необычной проблемой. Британская метеорологическая служба сообщила, что засекла миллионы летающих насекомых над некоторыми районами Лондона. Адам Харт, профессор в Университете Глостершира и член Королевского энтомологического общества, заявил, что при определенных условиях насекомые могут оказаться на стадионе "Уэмбли" в день матча. Сезон летающих муравьев обычно проходит на Юго-востоке Англии с июня по сентябрь.

 

17:58

Защитник сборной Италии Леонардо Спинаццола, который выбыл из игры по причине травмы, прилетел в Лондон. В Instagram появилось фото, как он идет от самолета, опираясь на костыли.

 

 

17:46

Знаменитый голливудский актер Том Круз связался с национальной командой Англии в преддверии финала Евро-2020 с Италией и пожелал удачи. Об этом рассказал форвард английской сборной Харри Кейн.

"В пятницу днем с нами связался Том Круз. Он был здесь, в Великобритании, и позвонил нам через FaceTime, чтобы пожелать нам удачи. Он был очень добр", — цитирует Кейна BBC Radio 5.

17:36

Коэффициенты на сегодняшний матч. Англичане являются фаворитами.

17:31

Еще немного фото из Лондона.

17:23

Съемки финалистов в активностях УЕФА.

17:17

Уже наносится разметка на поле.

17:13

Чуть меньше 5 часов до стартового свистка.

17:10

Статистика Пикфорда на турнире.

16:59

Игроки сборной Англии согласились разделить свои призовые за Евро-2020 между благотворительными организациями. Команда получит сумму 11 миллионов евро, если в финале обыграет сборную Италии.

 

16:57

Нападающий сборной Англии Харри Кейн:

Не будем забывать, что в 1966 году Англия стала чемпионом мира, и это было таким значимым достижением для команды и всей страны. Болельщики обеспечивают нам теплую поддержку на всех турнирах, стараются изо всех сил, чтобы команда преуспела. На Евро-2020 все точно так же.

У нас снова есть шанс войти в историю. Показать нашим родителям и членам семьи, что такое сборная Англии в финале, ведь живьем они этого никогда не видели. И, думаю, так во всей нашей стране.

Конечно, это особенный момент. Если мы сможем закончить дело и выиграть, то останемся в истории до конца своей жизни. Серьезное испытание, но мы должны с ним справиться.

Будет трудный матч. Сборная Италии - прекрасная команда. К тому же с богатой историей побед на крупных турнирах. У них много опыта, есть индивидуально сильные игроки, но главное - сплоченный коллектив. Будет тяжелая битва, но мы знаем, что наша команда более чем в силах победить.

Естественно, для меня и для команды это было бы неимоверно важно. Я уже говорил: победа со сборной превосходит любую возможную победу с клубом, и у нас есть такая возможность. Наша страна давно не выходила в финал, и мы должны хватать такой шанс обеими руками.

16:48

Англичане уже развлекаются как могут. Досталось автобусу.

16:35

Уровень заряженности триколором зашкаливает.

16:34

Около "Уэмбли" в эти минуты.

16:24

Англичане прогулялись перед матчем.

16:10

Главные действующие лица в обороне обеих команд.

15:57

Защитник сборной Италии Джорджо Кьеллини:

- Нам очень по душе это путешествие. Сейчас, конечно, у нас не такое настроение, как перед началом турнира. С того самого момента, как я принял решение остаться в сборной, я чувстовал невероятную сплоченность этой команды. И я сразу почувствовал, что мы способны замахнуться на многое.

По нашим последним матчам можно заметить, что я стал лучше как игрок. Получаю удовольствие от каждого момента своей карьеры. Всегда улыбаюсь, отношусь ко всем соперникам с огромным уважением. Но я всегда вел себя так в подобных матчах, особенно что касается чемпионата Европы. Действительно пытаюсь насладиться абсолютно каждой игрой.

В нашей команде собраны интроверты и экстраверты, опытные футболисты и перспективные. Есть те, кто не лезет за словом в карман. У каждого своя роль, но все очень важны для коллектива. И у нас замечательный шеф-повар, который умело использует все ингредиенты. Вот это и есть секрет нашего успеха.

15:45

На "Уэмбли" идут последние приготовления.

15:42

Оригинальный пост от Рио Ферднинанда.

15:30

Отличное видео подготовки итальянцев к финалу.

15:16

Награда лучшему игроку турнира.

15:04

Экс-тренер "Лестера" Клаудио Раньери:

- Англия будет стараться изо всех сил, потому что на "Уэмбли" соберется очень много болельщиков. Италия попытается играть в одно-два касания, чтобы преодолеть прессинг соперников. Шансы 50 на 50, потому что 90% "Уэмбли" будет гнать свою команду вперед, но Италия готова сыграть в свой футбол и попытаться победить.

Итальянские футболисты привыкли играть в любой ситуации. Италии будет даже хорошо играть, когда против нее весь стадион. Гарет Саутгейт создал фантастическую команду. У них атмосфера будто в клубной команде, они играют сплоченно, помогают друг другу. В этой сборной есть качество и английский дух.

14:49

Экс-защитник английской национальной команды Джейми Каррагер:

- Нас ждет очень плотный матч. Думаю, дело может дойти до пенальти, и Англия победит. Мы так много работали над пенальти, нельзя, чтобы это осталось незамеченным! Не думаю, что в этой игре будет много голов. Италия очень сильна в обороне, как и Англия. Думаю, матч завершится со счетом 1:1, а потом будут пенальти. Думаю, это справедливый финал. Италия и Англия впечатлили сильнее всего по ходу турнира. И в воскресенье победитель заберет все, – отметил Каррагер в комментарии Sky Sports.

14:36

Интересное патриотическое оформление от болельщиков сборной Италии.

14:24

Премьер-министр Великобритании написал письмо главному тренеру сборной Англии.

14:10

Принц поддержал сборную Англии.

13:58

Заветный трофей и мяч финала.

13:47

Так выглядят медали, которые будут вручать победителям.

13:34

Обложки британской прессы.

13:20

Королева Великобритании Елизавета II обратилась с письмом к сборной Англии:

- 55 лет назад мне посчастливилось вручить Кубок мира Бобби Муру и увидеть, что значит для футболистов, тренерского состава и всего персонала сборной Англии победа в финале крупного международного турнира.

Я хочу поздравить всех вас от меня и членов моей семьи с выходом в финал чемпионата Европы и передать свои наилучшие пожелания на финал чемпионата Европы с надеждой, что история зафиксирует не только ваш успех, но и дух, приверженность делу и гордость за страну, которые вы проявите, - цитирует Елизавету II издание The Guardian.

13:06

Обложки итальянских газет.

12:53

Легендарный форвард англичан Алан Ширер в ответ поддержал коллегу по цеху - Харри Кейна.

12:40

Шотландское издание The National в преддверии финала Евро-2020 вышло с любопытной обложкой на которой размещена фотография главного тренера сборной Италии в образе шотландского национального героя в войне против англичан Уильяма Уоллеса (это образ воплотил в фильме "Храброе сердце" Мэл Гибсон).

- Спаси нас, Роберто, ты наша последняя надежда, мы не можем позволить им следующие 55 лет болтать об этом (победе на Евро), - написано на обложке.

 - изображение 1

 

12:26

Бывший тренер "Интера" Антонио Конте:

Сборная Англии – сильная команда. У них сильные фланги – в отличие от Испании, которая держала мяч, но возвращалась с ним на свою половину поля. Англия же всегда пытается создать ситуации один в один. Дриблинг, треугольники, смена позиций. Харри Кейна после матча с Данией хвалят за его умение играть на команду, опускаться в глубину. Он очень хорош в этом, но также очень силен в штрафной. Будь я его тренером, всегда держал бы его у чужих ворот.

Райс и Филлипс – мощные полузащитники, которые дают баланс, но редко обостряют, часто ищут самые простые варианты для пасов.

Слабое место Англии? Нужно прессинговать защиту, когда они выходят через пас от своих ворот – в этом они хуже Испании. Но в такой ситуации нужно быть готовыми к контратакам.

Когда Англия пропустила от Дании, мне показалось, у них были проблемы эмоционального характера. То же самое – на старте второго тайма дополнительного времени, они боялись упустить преимущество.

12:13

Голкипер "Пармы" и легенда сборной Италии Джанлуиджи Буффон:

- Для Италии это очень сложный матч, у Англии много отличных футболистов. Но я не беспокоюсь, так как считаю, что давление в основном будет оказываться на хозяев. Англия играет дома, при своих фанатах, поэтому она может потерять в этом матче больше, чем Италия.

Очень важно забить первый гол, многое может зависеть от первых минут матча. Италия, думаю, победит, но против такой обороны, как у Англии, это будет тяжело. Тот, кто будет спокойнее, сможет выиграть турнир. Италия долго ждала победы на Евро. Я проиграл с ней финал в 2012 году и знаю об этом. Так что, надеюсь, серия неудач прервется, — приводит слова Буффона Daily Mail.

11:59

Игровой день, не похожий ни на какой другой. В точку.

11:50

При этом обязательно нужно помнить, что этот финал имени Стерлинга :)

11:38

В Англии болельщики с надеждой ждут этот финал.

11:25

Прибытие сборной Италии в Лондон.

11:13

Наставник сборной Англии Гарет Саутгейт:

- Как я уже сказал ранее, у Фодена есть сомнения. Мы ехали в автобусе последние пару часов, так что медицинская бригада сообщит нам последнюю информацию немного позже. Но Фил определенно в сомнениях. У него нет ничего серьезного, но вопрос лишь в том, удержит ли это его от участия в важной игре.

11:05

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко, команда которого проиграла Англии в четвертьфинале Евро-2020, считает, что английские игроки извлекли огромную выгоду из иностранного влияния в АПЛ и под вдохновляющим началом Гарета Саутгейта выросли в более сложную в тактическом плане силу, сообщает авторитетное британское издание The Times.

Как утверждает источник, Андрей Шевченко, игравший против Джорджо Кьеллини в Серии А, предупреждает сборную Англии, что в финале Евро-2020 против Италии она столкнется с умелой защитой и блокировкой со стороны итальянцев. Харри Кейна и его команду на "Уэмбли" ждет жесткая оборона Италии. Кроме того, по мнению Андрея Шевченко, Англия пожинает плоды работы в АПЛ таких специалистов, как Жозе Моуриньо, Хосеп Гвардиола и Юрген Клопп.

11:00

Добрый день, дорогие читатели! Сегодня мы узнаем победителя Евро-2020. В финале за трофей сразятся сборный Англии и Италии, а сам решающий матч состоится в Лондоне на стадионе "Уэмбли". По традиции предлагаем начать наш онлайн с прочтения анонса предстоящего поединка.

Оцените материал
Поделиться
Комментарии
Оставить комментарий

Рейтинг букмекеров

4500 грн + 100FS
Забрать подарок →