closer-popup
footboom
Авторизация пользователя на сайте footboom1.com
Вход через социальные сети
или
Забыли пароль?
Регистрация
closer-popup
footboom
Регистрация
Поля отмечены звездочками * обязательны для заполнения

Ваша відповідь збережена
Зробіть, будь ласка, прогноз для майбутніх матчів
successful

Спасибо!

Готово! Проверьте свою электронную почту, чтобы узнать о специальном предложении!
closer-popup
Евро-2020 Финальный турнир. Плей-офф. 1/4 финала / /
Окончен
0 : 4

Украина - Англия. Анонс и прогноз матча

Украина - Англия. Анонс и прогноз матча
Изменить размер a+ a-
50967
56

3 июля 2021 года. 22:00. Италия. Рим. Стадион "Олимпико"
Евро-2020. 1/4 финала

Украина - Англия

Где посмотреть: "Украина", "Футбол 1", Oll.tv

Главный арбитр: Феликс Брых (Германия)
Ассистенты: Марк Борш, Штефан Лупп (оба - Германия)
Четвертый арбитр: Карлос Дель Серро Гранде (Испания)

Дисквалифицированные: нет
Под угрозой дисквалификации: Сергей Сидорчук, Николай Шапаренко, Андрей Ярмоленко, Артем Довбик - Гарри Магуайр, Деклан Райс, Келвин Филлипс, Филип Фоден

Украина - Англия: букмекерские коэффициенты

18.90 X4.50 21.45 ТБ2.52.12 ТМ2.51.79 2500 грн
18.50 X4.40 21.47 ТБ2.52.11 ТМ2.51.79 Сделать ставку
18.40 X4.40 21.48 ТБ2.52.11 ТМ2.51.79 3700 грн
18.40 X4.40 21.48 ТБ2.52.11 ТМ2.51.79 2900 грн
18.40 X4.40 21.48 ТБ2.52.11 ТМ2.51.79 3000 грн
19.00 X4.44 21.45 ТБ2.52.12 ТМ2.51.81 Сделать ставку
18.40 X4.40 21.48 ТБ2.52.11 ТМ2.51.79 3000 грн
18.70 X- 21.46 ТБ2.5- ТМ2.5- 4500 грн

Сборная Украины в четвертьфинале Евро-2020! Только за это Андрею Шевченко, тренерскому штабу и футболистам команды хочется сказать спасибо. Как и хочется сказать спасибо Артему Беседину! Этот человек ради исторического результата отдал самое дорогое, что есть в его футбольной карьере – здоровье. У это парня очень затянулась черная полоса из-за дисквалификации. И когда казалось, что он ее сумел преодолеть, случается эта тяжелая травма. Здоровья тебе, Артем! Восстанавливался быстрее!

Теперь переходим непосредственно к чемпионату Европы. Вчера уже состоялись первые четвертьфиналы, сформировав полуфинальную пару, в которой сыграют Испания с Италией. В случае со второй половиной турнирной сетки, то здесь ситуация другая: кроме сборной Англии не осталось ни одной сборной, которую можно было бы отнести к грандам. Победитель нашего матча сыграет с победителем пары Чехия – Дания. То есть следующая топ-сборная на пути Украины может встретиться только в финале.

Украина

Команда Андрея Шевченко дошла до той стадии турнира, когда, по сути, уже отсутствует негативный шлейф от результата. Как бы сборная Украины не завершила этот матч, никто не скажет, что команда провалила турнир. И это должно стать серьезным козырем. В случае же победы сказка под названием Евро продолжится уже в Лондоне.

Самой большой проблемой тренерского штаба сейчас является физическая форма. К ней были вопросы еще после игры с Австрией, после чего против Швеции пришлось отыграть 120 минут. Только перед 1/8 финала была неделя для восстановления, а перед 1/4 всего три дня.

Теперь непосредственно переходим к вопросу стартового состава. Формация с тремя центральными защитниками – это идеальный вариант для сборной Украины образца Евро-2020. Причина в этом простая – полное отсутствие человека, который мог бы закрыть левый фланг без потери качества. Плюс в запасе остается приличная группа игроков, способных усилить атакующую игру по ходу матча. Со шведами в распоряжении тренерского штаба оставались Малиновский, Цыганков и Марлос. Это вдобавок к форвардам Довбику и Беседину, который отправился уже домой.

Изначально были мысли, что тренерский штаб точно с Англией сыграет с той же тактикой, но не все так просто. Дело в том, что англичане делают серьезную ставку на игру флангами, где в таком случае бы оставались по одному игроку. Если Караваеву еще смело мог бы помочь Ярмоленко, то вот Зинченко некому помогать. Саше же предстоит противостоять Уокеру с Фоденом. Альтернатива – всем привычная "4-2-3-1". Но, опять же, кто закроет левый фланг? Цыганков со стартового состава не вытянет весь матч, Зубков не готов, Малиновский провалился слева. Яремчук? Не вариант, и так два форварда всего осталось. Шапаренко? Тогда нет никакого смысла отказываться от трех центрбеков, просто давать установку Коле играть ниже.

Англия

Англия – единственная сборная, которая за четыре игры на Евро так ни разу и не пропустила. Именно англичан называют главным претендентом на участие в финале от второй половины турнирной сетки. Однако с ними тоже далеко не все так однозначно.

Во-первых, игра англичан как на групповом этапе, так и в 1/8 финала подвергалась серьезной критике. Команда, имеющая в своем составе большое количество не просто квалифицированных исполнителей, а звезд, играет в ужасный и нерезультативный футбол. Два забитых мяча в трех играх группы – ну, такое. По той же схеме прошла и игра против Германии, в которой Стерлинг с партнерами включились ровно на 10 минут.

Во-вторых, еще до стартового свистка в Англии все уже прошли в полуфинал. Вот реально не встретил ни одного мнения, в котором ставилось под сомнение место англичан в полуфинале. Даже больше – команда Гарета Саутгейта в Риме даже не тренировалась. Англичане утром провели у себя дома тренировку, после чего отправились в Италию, где со спокойной душой заселились в отель и ждут игру. И это команда, которая четыре игры текущего чемпионата провела исключительно на Уэмбли, не играя ни на каком другом поле. Настолько сильная уверенность в собственных силах?

Украина - Англия: ориентировочные составы

"Слово за слово"

Андрей Шевченко (главный тренер сборной Украины): "Мы прекрасно понимаем, с кем завтра играть. Англия — одна из лучших сборных на чемпионате Европы, одна из самых сбалансированных, имеет замечательных исполнителей. Хочу отметить моего коллегу Саутгейта, который собрал замечательный коллектив, и команду, которая играет в современный футбол.

Я вообще считаю, что сейчас мы наблюдаем один из лучших моментов в истории сборной Англии. Футбол этой страны на подъеме. Мы видели великолепный матч в финале Лиги чемпионов между "Манчестер Сити" и "Челси". Какие скорости, которое выполнения... Поэтому нас ждет тяжелый поединок с очень сильным соперником.

Мы понимаем, что соперник является фаворитом, но мы также знаем наши сильные стороны. Мы уже показали на турнире характер и наши принципы игры, от которых никогда не будем отходить. Это такой фундамент нашей команды. Я знаю, что нас ждет тяжелый матч, но у моих игроков есть характер. Постараемся его завтра показать".

Александр Зинченко (полузащитник сборной Украины): "Любой футболист, который находится на такой стадии турнира, прошел большой путь в своей карьере. Когда я буду выходить завтра на поле, у меня перед глазами будет путь, который я прошел. Я буду чувствовать большую ответственность как каждый игрока, который представляет свою страну. Для меня большая честь и гордость носить футболку сборной Украины.

Цифры говорят сами за себя, Англия еще не пропускала на этом турнире. Англичане практически идеально играют в обороне, впрочем, идеальных команд не существует, у всех есть слабые места. Что касается Кайла Уокера и Стоунза, то они провели великолепный сезон. Тренерский штаб объяснит нам, как надо противодействовать этим футболистам. Чтобы пройти в следующую стадию, каждый футболист нашей команды должен провести лучший матч в своей жизни".

Гарет Саутгейт (главный тренер сборной Англии): "Сейчас у нас испытание немного другого рода. Надо съездить на гостевой матч и сыграть против хорошей команды, когда на стадионе будет не так много английских болельщиков. На первый план выходят команда, наши усилия, энергия и сосредоточенность.

Тактика – это довольно сложный вопрос, потому что обе команды видели, как соперник использует разные схемы (в 1/8 финала Украина тоже играла в три центральных защитника – прим.). Украинцы добились хорошего результата со шведами и могут поменять схему, которая использовалась в групповом этапе. Так что мы должны быть готовы ко всем вариантам. Но главное внимание необходимо уделить своей собственной игре.

Мы знаем, что Украина – хорошая команда. Меня очень впечатлила работа Шевченко. Осенью у них было пару неприятных результатов в Лиге наций, но они справились. Добились отличного результата во Франции в квалификации чемпионата мира и на этой неделе здорово сыграли со Швецией".

Гарри Магуайр (защитник сборной Англии): "Это был прекрасный день, но мы пока ничего не сделали. Для нас это важная победа, она добавит уверенности, но впереди еще много сложностей и надо полностью сосредоточиться на Украине. Мы видели на этом турнире, что, если ты не играешь на высоком уровне, то вылетаешь. Потому психологически мы будем готовы и сосредоточены.

Сборная Украины? Они верны хорошим принципам. Им нравится выстраивать комбинации, играть. В атаке у них есть опасные игроки - Ярмоленко, который играет за "Вест Хэм". Так что это хорошая команда с хорошей структурой. В Риме будет гораздо тише. Фанаты на "Уэмбли" были невероятны, атмосфера была наэлектризована. Но это мотивирует нас одержать победу и вернуться на "Уэмбли", чтобы сыграть в полуфинале".

Украина - Англия: прогноз автора

Победы, добытые в головах футболистов до стартового свистка – очень опасная штука, которая часто приводит к поражениям. В первую очередь, англичанам стоит этого опасаться, а не мастерства соперника. Но глядя на их риторику и поведение, не скажешь, что сборная Англии всерьез может предположить, что не выйдет в полуфинал.

Как раз в этом и заключается шанс сборной Украины. Плюс обязательно надо учитывать, что англичане первый раз сыграют не на своем поле. До этого их стабильно гнали вперед десятки тысяч болельщиков, в Риме этого не будет. Не удивлюсь, если трибуны будут желто-синими, а за украинцев будут болеть как представители местной диаспоры, так и итальянцы.

Склоняюсь к тому, что команда Андрея Шевченко не проиграет в основное время. Возможно, даже первой забьет, наконец-то распечатав ворота Англии.

Ставка матча
.
Англия
Украина
Англия
Англия
22:00
Евро-2020 - 3 июля 2021
.Ставка с бонусом 25$
Победа Украина или Ничья
.
Победа Украина или Ничья
3.00

Место в рейтинге сборных ФИФА (по состоянию на 27.05.2021)

Англия - 4
Украина – 24

Украина против Англии

7 сыгранных матчей;
1 победа Украины;
2 ничьих;
4 победы Англии;
Разница мячей: 3-9 в пользу англичан.

Украина против Англии. Матч за матчем

31.05.2000. Главный арбитр: Любош Михел (Словакия)
Ассистенты: Марьян Ружбарски (Словакия), И. Сухи (Словакия)

Англия - Украина 2:0
Голы: Фаулер, 43, Адамс, 68
Англия: Мартин, Саутгейт, Адамс, Кэмпбелл, Невилл (Барри, 74), Бекхэм, Макманаман, Скоулз (Бармби, 74), Джеррард (Дайер, 62), Ширер, Фаулер (Хески, 46)
Украина: Кернозенко (Левицкий, 85), Лужный, Дмитрулин, Ващук, Головко, Попов (Воробей, 71), Гусин, Кандауров (Мороз, 64), Тимощук, Ребров, Шевченко

18.08.2004. Главный арбитр: М. Маккари (Шотландия)
Ассистенты: С. Ширер (Шотландия), А. Каннигам (Шотландия)

Англия - Украина 3:0
Голы: Бекхэм, 26, Оуэн, 49, Райт-Филлипс, 72
Англия: Джеймс, Коул (Каррагер, 62), Терри, Невилл (Джонсон, 46), Батт (Райт-Филлипс, 52), Бекхэм, Джеррард (Дайер, 46), Кинг, Лэмпард (Дженас, 75), Смит (Дефо, 46), Оуэн
Украина: Шовковский, Федоров, Несмачный (Радченко, 64), Езерский, Русол, Гусев (Кормильцев, 64), Шелаев, Ротань (Закарлюка, 67), Тимощук, Воробей, Шевченко (Воронин, 56)
Предупреждены: Русол, 10, Тимощук, 33, Воробей, 61

01.04.2009. Главный арбитр: Клаус Бо Ларсен (Дания)
Ассистенты: Андерс Норрестранн (Дания), Торбен Йенсен (Дания)

Англия - Украина 2:1
Голы: Крауч, 29, Терри, 85 - Шевченко, 74
Англия: Джеймс, Джонсон, Фердинанд (Джагелка, 88), Коул, Терри, Джеррард, Леннон (Бекхэм, 57), Барри, Лэмпард, Крауч (Райт-Филлипс, 79), Руни
Украина: Пятов, Чигринский, Шевчук, Ярмаш, Слюсар (Калиниченко, 88), Алиев, Михалик, Валяев (Назаренко, 62), Тимощук, Воронин (Шевченко, 56), Милевский
Предупреждены: Барри, 11, Джонсон, 73, Бекхэм, 88 - Михалик, 14

10.10.2009. Украина. Днепр. Стадион "Днепр-Арена". 31 000 зрителей
Главный арбитр: Дамир Скомина (Копер, Словения)
Ассистенты: Примож Архар (Словения)

Украина - Англия 1:0
Гол: Назаренко, 30
Украина: Пятов, Ракицкий, Кучер, Хачериди, Назаренко (Ярмоленко, 67), Тимощук, Ротань, Кобин, Гай, Милевский, Шевченко (Гусев, 90+2)
Англия: Грин, Фердинанд, Э.Коул, Терри, Джонсон, Леннон (Джеймс, 12), Джеррард (Милнер, 46), Кэррик, Лэмпард, Руни, Хески (К.Коул, 72)
Предупреждены: Кобин, 45+2, Хачериди, 68, Тимощук, 69, Ротань, 79, Пятов, 90
Удалён: Грин, 12

19.06.2012. Украина. Донецк. Стадион "Донбасс Арена". 48 700 зрителей
Главный арбитр: Виктор Кашшаи (Будапешт, Венгрия)
Ассистенты: Габор Эрос (Венгрия), Гьорги Ринг (Венгрия)

Украина - Англия 0:1
Гол: Руни, 48
Украина: Пятов, Селин, Ракицкий, Хачериди, Тимощук, Коноплянка, Гармаш (Назаренко, 78), Гусев, Девич (Шевченко, 70), Милевский (Бутко, 77), Ярмоленко
Англия: Харт, Терри, Коул, Лескотт, Джонсон, Милнер (Уолкотт, 70), Янг, Джеррард, Паркер, Руни (Окслейд-Чемберлен, 87), Уэлбек (Кэрролл, 82)
Предупреждены: Тимощук, 63, Ракицкий, 74, Шевченко, 86 - Джеррард, 73, Коул, 78

11.09.2012. Англия. Лондон. Стадион "Уэмбли". 68 102 зрителя
Главный арбитр: Джюнейт Чакыр (Турция)
Ассистенты: Бахаттын Дуран (Турция), Тарик Энгюн (Турция)

Англия - Украина 1:1
Голы: Лэмпард, 87 (пен.) - Коноплянка, 38
Англия: Харт, Бэйнс (Бертранд, 73), Лескотт, Джонсон, Джагелка, Джеррард, Милнер, Клеверли (Уэлбек, 62), Лэмпард, Дефо, Окслейд-Чемберлен (Старридж, 69)
Украина: Пятов, Селин (Шевчук, 75), Ракицкий, Хачериди, Тимощук, Коноплянка, Ротань (Назаренко, 90+2), Гармаш, Гусев, Ярмоленко, Зозуля (Девич, 89)
Предупреждены: Джеррард, 54, Лескотт, 70, Милнер, 74, Джеррард, 88, Джонсон, 90+3 - Селин, 56, Гармаш, 80, Хачериди, 86
Удалён: Джеррард, 88

10.09.2013. Украина. Киев. НСК "Олимпийский". 70 000 зрителей
Главный арбитр: Педру Проэнса (Лиссабон, Португалия)

Украина - Англия 0:0
Украина: Пятов, Шевчук, Федецкий, Хачериди, Кучер, Эдмар, Степаненко, Коноплянка, Гусев (Безус, 68), Ярмоленко (Хомченовский, 90+3), Зозуля (Селезнев, 90)
Тренер: Михаил Фоменко
Англия: Харт, Коул, Джагелка, Кэхилл, Уокер, Джеррард, Милнер, Лэмпард, Уилшир (Янг, 68), Ламберт, Уолкотт (Клеверли, 87)
Тренер: Рой Ходжсон
Предупреждены: Кучер, 62 - Уокер, 70

Серии команд

  • серия матчей в рамках Евро-2020, в которых команда Украина пропускает голы, составляет 4 поединка
  • победная серия команды Англия в рамках Евро-2020 составляет 2 матча
  • беспроигрышная серия команды Англия в рамках Евро-2020 составляет 4 матча
  • забивная серия команды Англия в рамках Евро-2020 составляет 2 матча
  • серия матчей во всех турнирах, в которых команда Украина пропускает голы, составляет 4 поединка
  • победная серия команды Англия во всех турнирах составляет 2 матча
  • беспроигрышная серия команды Англия во всех турнирах составляет 10 матчей
  • забивная серия команды Англия во всех турнирах составляет 2 матча
Оцените материал
Поделиться
Комментарии (56) Все комментарии

Проигрыш не больше чем в 2мяча это уже успех.Надеюсь что Англы не будут кровожадными

Ответ на сообщение Днепровец

Сегодня побьем рекорд Евро по количеству матчей, в которых пропускаем. Пока во всех 10 наших матчах на Евро мы пропускали как минимум однажды.

2-0. Сьогодні Бущан буде сухий.

Караваєв втомлений виглядав проти Шведів, Миколенко навпаки відпочив довше за інших

Попробую и я назвать стартовый состав: Бущан Караваев Забарный Матвиенко Зинченко Степаненко Макаренко Ярмоленко Малиновский Шапаренко Яремчук

Ответ на сообщение Axelk

КПД Циганкова біля нуля на чемпіонаті. Яремчук на 7 см вищий за Довбика. Всьо ..уйня, давай по новой (с)

Габарити-це не тільки зріст:)

Ответ на сообщение Justas

Габарити-це не тільки зріст:)

Ну да, помимо высоты есть ещё ширина и длина:-)

Ответ на сообщение Scharfrichter

Попробую и я назвать стартовый состав: Бущан Караваев Забарный Матвиенко Зинченко Степаненко Макаренко Ярмоленко Малиновский Шапаренко Яремчук

Возможно так и будет

А я думаю в три центральных играть будем.

Ответ на сообщение toledo

А я думаю в три центральных играть будем.

Тоже уверен в этом

Английские СМИ пишут, что Саутгейт хочет сыграть в агрессивные 4-3-3 с Украиной, задействовав Маунта и Санчо. Поэтому я бы использовал классическую итальянскую схему(как играет Интер и Лацио) 3-5-2 с насыщенным цетром поля в 3 ЦП и двумя инвертированными латералями: Зиной спрвава и Карой слева! Так, смещаясь с фланга в центр, и Кара и Зина будут использовать свой приобретенный опыт полузащитников и БИТЬ по воротам Англов! Также они будут делать кроссы на двух столбов: Яремчука слева в атаке(как он играет в Генте) и Ярмоленка справа. Тройка полузащитников это: Степа ("наш" Брозович), Шапа, Малина ("наш" Луис Альберто/Барелла)

з такою фізухою як у нас , нажаль , без шансів

3-5-2 идеально подходят для нейтрализации агрессивной 4-3-3 и позволяет обширные возможности для контр-атак, где главное место уделяется латералям. Латерали в этой схеме могут большинство времени сидеть низко и перекрывать пути сопернику, но освободившись они моментально выбегают в полуфланги, отрезая фланговых защей оппонента(который играет 4-3-3) и освобожает свободные зоны

Думаю, будет тот же состав, только Макаренко вместо Степы

Ответ на сообщение Січеслав

з такою фізухою як у нас , нажаль , без шансів

Вот в этом и главная проблема... Англы одни из лучших по инд. прессингу на Евро и победили Германию благодаря этому. Страшно представить, как они будут терзать, обводить пол состава СбУ на инд мастерстве.. Надеюсь, ТШ что-то придумал

Согласен, что физуха наша главная проблема... Со шведами явно не хватало свежести, тот же Караваев был уставшим. Так это 8 дней отдыхали. А тут 4 после 120 минут...

Ответ на сообщение +380951585264

Английские СМИ пишут, что Саутгейт хочет сыграть в агрессивные 4-3-3 с Украиной, задействовав Маунта и Санчо. Поэтому я бы использовал классическую итальянскую схему(как играет Интер и Лацио) 3-5-2 с насыщенным цетром поля в 3 ЦП и двумя инвертированными латералями: Зиной спрвава и Карой слева! Так, смещаясь с фланга в центр, и Кара и Зина будут использовать свой приобретенный опыт полузащитников и БИТЬ по воротам Англов! Также они будут делать кроссы на двух столбов: Яремчука слева в атаке(как он играет в Генте) и Ярмоленка справа. Тройка полузащитников это: Степа ("наш" Брозович), Шапа, Малина ("наш" Луис Альберто/Барелла)

Тєлєфон Какую ти хрєнь чітаєш ? У Маунта ковід...

Ответ на сообщение Sanjjko

Думаю, будет тот же состав, только Макаренко вместо Степы

Тоже кажется, что скорей всего, так и будет. Сборная, это совсем не клуб. Здесь нельзя за 3 дня переучить всю команду под итальянский стиль Конте. Игроки УПЛ совсем не обучены подобным изыскам. Тогда остается стиснуть зубы и смотреть на это "возилово". Если Форсберг смог, то Англия...

Ответ на сообщение GOTS

Тєлєфон Какую ти хрєнь чітаєш ? У Маунта ковід...

Никакого ковида. Отсидел изоляцию и всё. Сегодня его многие видят в старте.

Не стоит чего то ожидать.Все силы были отданы с Швецией.Восстановиться за 4 дня это не про нашу сборную.Провести ротацию нельзя ,так как скамейка весьма коротка.Я бы конечно предложил бы Яремчука на левый фланг ,а Довбика в нападение.Но вряд ли какие то изменения будут.

Ответ на сообщение GOTS

Тєлєфон Какую ти хрєнь чітаєш ? У Маунта ковід...

В новостях читаю). Уже и ФутболНьюс посмоирел и на Футбол24 зашел

Ответ на сообщение toledo

Никакого ковида. Отсидел изоляцию и всё. Сегодня его многие видят в старте.

Он нє проблєма для нас.

Ответ на сообщение +380951585264

В новостях читаю). Уже и ФутболНьюс посмоирел и на Футбол24 зашел

Тєлєвізвр ? Тада да.

Ответ на сообщение GOTS

Тєлєвізвр ? Тада да.

?

Ответ на сообщение +380951585264

?

Грю, тєлєвізар смотрішь? Ета харашо.

Ответ на сообщение Метеор

Не стоит чего то ожидать.Все силы были отданы с Швецией.Восстановиться за 4 дня это не про нашу сборную.Провести ротацию нельзя ,так как скамейка весьма коротка.Я бы конечно предложил бы Яремчука на левый фланг ,а Довбика в нападение.Но вряд ли какие то изменения будут.

Ну не нуди, а

Сегодня без Малины. Вообще... Я разочарован

Рядом с моим домом расположено общежитие, в котором верхний этаж занимают семьи переселенцев с Донбасса. Обычная картина для Киева (некоторых даже в заводских зданиях поселили). Так они уже давно полностью ужратые, громко отмечают во дворе победу Украины и поют любимую песню "Ла-ла-ла-ла". Футбол смотреть уже точно не смогут. Донбасс, конечно, очень любит футбол, но уж очень своеобразно...

У Зинченко тоже проблемы со здоровьем, какой-то дискомфорт. Еще вчера он планировался левым латералем, но теперь в центре... Два лучших игрока накрылись! И вся страна будет смотреть "это"! Где УПЛ, а где АПЛ?!!

цікаво почитати

Оставить комментарий

Рейтинг букмекеров

Прогнозы

Все прогнозы

Рейтинг казино

Спецпроекты

Как начать делать ставки?

1
Выбрать букмекерскую контору
2
Получить бонус
3
Выбрать события для ставки
узнать больше
4500 грн + 100FS
Забрать подарок →