Match odds 802588
FootBoom ⚽ Турниры Зарубежные Евро-2020 Томас Мюллер: "Мне больно за партнеров по команде и тренера, который вселил в меня уверенность"
^

Томас Мюллер: "Мне больно за партнеров по команде и тренера, который вселил в меня уверенность"

872

Томас Мюллер: "Мне больно за партнеров по команде и тренера, который вселил в меня уверенность"
Фото - Getty Images

Форвард сборной Германии Томас Мюллер прокомментировал поражение в матче 1/8 финала Евро-2020 против Англии (0:2), а также высказался о своем промахе после выхода один на один с вратарем англичан.

Читайте также: Кай Хавертц: "Томас Мюллер — третий помощник наставника сборной Германии"

"Вот тот момент, который запомнится на всю жизни и будет долго сниться. Все было в моих руках, я мог вернуть команду в борьбу и привести всю нацию в экстаз. Очень больно, что упустил эту возможность. Мне больно за партнеров по команде и тренера, который вселил в меня уверенность. Но прежде всего мне больно за немецких болельщиков, которые поддерживали нас весь турнир, несмотря ни на что. Спасибо вам за поддержку!" — написал в Instagram Мюллер.

Читайте нас в мессенджерах

Оцените
Поделитесь
Оставили комментарии на форуме: loading
Оставить комментарий на форуме

Статьи

Все статьи
Здравствуйте!
Мы заметили что вы используете блокировщик рекламы. Очень просим отключить его для footboom.com Реклама основной источник дохода для нас. Без нее мы не сможем оплатить работу журналистов.
Добавить в исключения