Match odds 412740
FootBoom ⚽ Турниры Зарубежные Евро-2020 Фернанду Сантуш: "Португалия в невыгодном положении, у нас нет такого гандикапа, как у Бельгии"
^

Фернанду Сантуш: "Португалия в невыгодном положении, у нас нет такого гандикапа, как у Бельгии"

1442

Фернанду Сантуш: "Португалия в невыгодном положении, у нас нет такого гандикапа, как у Бельгии"
Фото - Getty Images

Главный тренер сборной Португалии Фернанду Сантуш прокомментировал результат матча заключительного тура группового этапа Евро-2020 со сборной Франции (2:2), а также отреагировал на попадание на Бельгию в 1/8 финала.

- Что мне очень понравилось, так это коллективные действия команды. Когда меня спросили, что нужно сделать, чтобы матч со сборной Германии не повторился, я ответил, что достаточно быть похожими на самих себя. Мы играли последовательно, мощно, не теряя боевого духа. Есть куда и дальше совершенствоваться. Второй тайм мы начали плохо, но успели перестроиться.

Теперь надо готовиться к встрече со сборной Бельгии, которая является серьезным соперником. Если взглянуть на рейтинги, она в них на первом месте. Но давайте сперва все взвесим и поймем, что нам будет нужно к этому матчу. Мы в невыгодном положении. Отдых очень важен — нужно быть свежими. У нас такого же гандикапа не предвидится. Посмотрим, нет ли каких-нибудь изменений в сборной Бельгии. Давайте проанализируем эту команду и подготовимся к матчу с привычной целью пройти дальше, — цитирует Сантуша официальный сайт УЕФА.

Напомним, матч Евро-2020 Португалия – Бельгия пройдет в воскресенье, 27 июня, на стадионе "Олимпико де Севилья — Ла Картуха" в Севилье. Начало – в 22:00.

Читайте также: Евро-2020. Португалия - Франция 2:2. Видеообзор матча

Читайте нас в мессенджерах

Оцените
Поделитесь
Оставили комментарии на форуме: loading
Оставить комментарий на форуме

Статьи

Все статьи
Здравствуйте!
Мы заметили что вы используете блокировщик рекламы. Очень просим отключить его для footboom.com Реклама основной источник дохода для нас. Без нее мы не сможем оплатить работу журналистов.
Добавить в исключения