Match odds 240811
FootBoom ⚽ Турниры Зарубежные Евро-2020 Марко Росси: "Мне не верится, что Венгрия разочарована счетом 2:2 в Мюнхене, а немцы довольны"
^

Марко Росси: "Мне не верится, что Венгрия разочарована счетом 2:2 в Мюнхене, а немцы довольны"

714

Марко Росси: "Мне не верится, что Венгрия разочарована счетом 2:2 в Мюнхене, а немцы довольны"
Фото - Getty Images

Главный тренер сборной Венгрии Марко Росси отреагировал на ничейный исход поединка с Германией (2:2) в заключительном туре Евро-2020.

- Мне не верится, что мы разочарованы счетом 2:2 в Мюнхене, а немцы довольны этим результатом. Это говорит само за себя. Мы расстроены, потому что были очень близки к выходу из группы. Ребята были достойны этого.

Ребята сражались, как львы во всех трех матчах, и ими гордится вся страна. Мы не тушевались перед грандами, с которыми встречались на турнире. Мы играли, как одна команда — плечом к плечу. Никто не может упрекнуть нас за плохую игру или недостаточный настрой, — приводит слова Марко Росси официальный сайт УЕФА.

Таким образом, сборные Франции (5 баллов), Германии (4) и Португалии (4 очка) вышли в плей-офф чемпионата Европы. Сборная Венгрии (2 балла) завершила выступление в турнире.

Читайте также: Йозуа Киммих - лучший игрок матча Евро-2020 Германия – Венгрия

Читайте нас в мессенджерах

Оцените
Поделитесь
Оставили комментарии на форуме: loading
Оставить комментарий на форуме

Статьи

Все статьи
Здравствуйте!
Мы заметили что вы используете блокировщик рекламы. Очень просим отключить его для footboom.com Реклама основной источник дохода для нас. Без нее мы не сможем оплатить работу журналистов.
Добавить в исключения