closer-popup
footboom
Авторизация пользователя на сайте footboom1.com
Вход через социальные сети
или
Забыли пароль?
Регистрация
closer-popup
footboom
Регистрация
Поля отмечены звездочками * обязательны для заполнения

Ваша відповідь збережена
Зробіть, будь ласка, прогноз для майбутніх матчів
successful

Спасибо!

Готово! Проверьте свою электронную почту, чтобы узнать о специальном предложении!
closer-popup

Австрийские болельщики: "Украинцы специально "сливали" матч, чтобы не попасть на Италию"

Австрийские болельщики: "Украинцы специально "сливали" матч, чтобы не попасть на Италию"
Источник фото:
Изменить размер a+ a-
60676
114
Фавбет Бонус 10 000 грн
получить

Эмоции австрийских фанатов можно описать четырьмя стадиями: 1) всеобщее ликования и поздравления, 2) попытка проанализировать игру с Украиной и поиск ошибок, 3) опасения перед 1/8 и матчем с Италией, 4) подозрения, что Украина специально проиграла, чтобы не играть против Италии и получить более слабого соперника в плей-офф.

Большинство австрийцев просто радуются и осторожно делают прогнозы на матчи с Италией, мечтая о выходе в четвертьфинал. Но есть и те, кто подозревает Украину в срыве договорённостей ради потенциального выхода в плей-офф на Швецию.

Noone: Австрия выходит на Италию. Украина на 90% также выходит в плей-офф, но на Швецию. Вот вам и "победа", вот вам и справедливость от УЕФА. И попробуй теперь докажи, что Украина играла честно, а не осознанно сливала матч, чтобы получить более простого соперника. Да, рискованно, но попадание на Италию – это 100% вылет. А со Швецией хотя бы шансы будут.

Ropli: Какая теперь разница, что делала Украина и какой был план на игру? Австрия в плей-офф, а украинцы пока нет. И не факт, что вообще туда попадут, ведь шансов у них не так и много. Теперь нам уже нужно думать про матч с Италией. Понятно, что шансов почти нет, но это может как раз раскрепостить команду. Никто не будет ругать сборную Австрии, если они проиграют Италии. Если же чудом удастся выиграть, то наши футболисты станут героями не только для Австрии, но и для всей Европы. Считаю, что это отличная мотивация!

Cacca: Этот матч сразу показался мне очень странным и даже подозрительным. Было ощущение, что обе сборные всё-таки договорились сыграть вничью и Австрия действовала по плану, а вот Украина решила нас обмануть и рискнуть ради того, чтобы получить более заманчивый вариант. Я был уверен в некоторых моментах, что и мы, и украинцы специально бьём мимо ворот или прямо во вратаря. Австрия не забивала второй гол, так как была уверена, что Украина выполнит свою часть плана, но… Что же, теперь нам нужно играть с Италией. А украинцы… Надеюсь, что они не попадут в плей-офф. Нельзя так поступать…

Atlantico: С одной стороны, рад, что мы вышли в 1/8, несмотря ни на что. Это уже большое достижение для нашей страны. С другой стороны, попасть на Италию – это худший из возможных вариантов. Даже боюсь представить, с каким счётом нам обыграет лучшая сборная на этом турнире… Жаль, что не сыграли вничью. Как показало время, мы бы уже после матча Бельгия – Финляндия вышли бы в плей-офф. Только сыграли бы уже не с Италией, а с более слабым соперником.

Todd: Франко Фода сейчас всеобщий любимчик, но по факту он ничего такого не сделал. Обыграл никакую Македонию, проиграл без вариантов Нидерландам и обыграл никакую Украину, которая вообще стояла на месте и практически не атаковала. Реальный тренерский уровень мы увидим против Италии. Если сможем пройти её, то с удовольствием извинюсь перед Фодой и назову его великим тренером, которого нужно оставить в сборной ещё на 4 года хотя бы. Но не сомневаюсь, что мы проиграем с разгромным счётом.

Wudl: Невероятные эмоции: радость, восторг, эйфория! Мне всё равно на все теории заговоров, на то, что придётся теперь играть против Италии, что шансов пройти дальше практически нет… Австрия выходит в 1/8 финала чемпионата Европы! Впервые в своей истории! Это уже достижение! Так зачем портить отличный вечер и думать о том, что будет через неделю?!

Armando: Почему Австрия заслужила выйти в 1/8? Попробую проанализировать выступления на групповом этапе. Команда была явно лучше Северной Македонии и явно лучше Украины. И явно хуже Нидерландов. Второе место в группе - закономерный результат. Перед турниром я сказал: "Либо Фода попробует с каждым соперником сыграть по-разному и использует ошибки соперников, либо у него действительно нет плана, и это будет плохой чемпионат Европы. Я склонен верить во вторую версию!" Что ж, видимо, Фода все-таки реализова первый вариант. В каждом из трёх матчей группового этапа Австрия играла в разный футбол, с разными схемами. Фода доказал всем критикам, что он намного умнее, чем про него думали. И слава Богу! Я не был и не являюсь фанатом его тренерского "таланта". Но он действительно без вариантов обыграл сначала Македонию, а затем и Украину. А это были очень неприятные соперники.

Hamster: Мы сами дошли до стадии 1/8 финала чемпионата Европы с двумя заслуженными победами и 6 очками и теперь сыграем против Италии на "Уэмбли". Впервые с 1954 года Австрия попадает в плей-офф на крупном турнире. Чего еще мы хотим? Кто бы мог подумать про такой успех несколько месяцев назад после всех этих дерьмовых игр на стадии подготовки или во время квалификации чемпионата мира? Фода – не идеальный тренер, но он оказался лучше и сильнее распиаренного Андрея Шевченко. Мы заслуженно заняли второе место в группе и выиграли два матча, чему многие другие команды завидуют, учитывая их нынешнюю ситуацию.

Zeitig: Карму никто не отменял. Если украинцы действительно специально проиграли, то жизнь их накажет очень быстро. Желаю им, чтобы они вообще не попал в плей-офф, а если уж и попадут, то на Францию, которая снова выиграет у них 7:1. Вот только пусть радуются тому, что сумели избежать Италии в 1/8.

Janitsch: Матч действительно был странный. Украина играла так, словно перед матчем работала на стройке. Все игроки уставшие с первых минут, по воротам не бьют, дают нам играть, постоянно передачи в никуда… Либо всё так совпало, что у украинцев был худший день, а нас лучший. Либо они действительно хотели, чтобы Австрия выиграла.

Gerhard: Пытался посчитать шансы Украины всё-таки попасть в плей-офф после поражения и шансы у них действительно есть, особенно после поражения Финляндии. Но футбол – это не математика, тут это так не работает. Шансы – это не значит, что всё будет так, как ты хочешь. На самом деле я не думаю, что Украина специально проиграла этот матч, но было бы интересно посмотреть на них в плей-офф.

Yigit: Украина меня ничем не удивила. Я знал, что это слабая команда и писал об этом ранее, но никто меня не слушал. Стоило прикрыть Ярмоленко, и оказалось, что в Украине больше некому играть и создавать остроту у чужих ворот. Тактически Фода переиграл Шевченко. Украина явно оказалась не готова к такой сильной игре Австрии, украинцы не знали, как сдержать наши атаки и как самим что-то создать возле наших ворот. Это был практически идеальный матч в исполнении Австрии. Единственное, нужно лучше реализовывать моменты.

Erol: Пока в Австрии активно обсуждали вероятность повторения "Хихонского позора", мы стали свидетелями "Бухарестского позора". Только на этот раз Австрия просто оказалась невольно втянута в эту неприятную историю, а главными героями стали украинцы, которые специально "сливали" матч, чтобы не попасть на Италию.

Thomas: Италия не выигрывала на "Уэмбли" последние 25 лет и ни разу не выигрывала на этом стадионе после реконструкции. Очень хочется верить, что мы продлим эту серию итальянцев. Уэльс доказал, что с Италией вполне можно играть.

Manfred: Интересно, Шевченко хорошо играет в покер? Такого мухлежа я давно не видел, особенно в футболе. Украинцы позволили нам забить первый гол, чтобы контролировать ситуацию. А мы в это же время думали, что Австрия контролирует ситуацию на поле и в нужный момент украинцы сравняют счёт. Но Украина и не планировала выигрывать или играть вничью сегодня! О нет… Они ХОТЕЛИ ПРОИГРАТЬ! Я так понимаю, была договорённость сыграть 1:1, поэтому Шевченко знал, что Украина не проиграет 0:2. А почитывал интервью украинских футболистов и тренеров после матча только убедился в том, что украинцы нас обманули. Вот увидете, они выйдут в плей-офф, а в матче со Швецией будут летать по полю, и вся усталость "забудется". В итоге Украина выйдет в четвертьфинал, а Австрия вылетит в 1/8 от Италии. Но доказать, что Шевченко дал указание проиграть, сейчас невозможно. А вот лет через 10-15 какой-нибудь игрок нынешней сборной Украины напишет книгу и расскажет про этот интересный случай. Почему-то даже не сомневаюсь в этом.

Edmond: Я внимательно изучил статистику игр Украины за последний гол и обнаружил интересный факт. Во внимание решил брать только поражения, чтобы было правильнее сравнивать с нашим матчем. Так вот, у Украины было достаточно много провальных матчей. Но! Лишь в одном из них у них была схожая статистика ударов по воротам – в поединке с Германией 1:3. Даже в разгромных играх против Франции (1:7) и Испании (0:4) Украина чаще била по воротам. Именно это всё наводит меня на мысль, что украинцы специально не били по воротам, чтобы не забить случайно гол! Значит, такое поражение их устраивало…

Hitsch: Минут 60-70 я был уверен, что Украина вот-вот сравняет счёт и будет ничья, которая выводит их на Италию, а нас на Швецию. Когда украинцы продолжали валять дурака на поле, то я заподозрил, что они решили сыграть в другую игру. Я просто другого не понимаю. Ладно, украинцы решили проиграть. Но что мешало Австрии всей командой побежать в атаку и забить второй гол? Тогда бы мы 100% выкинули украинцев из турнира, а в худшем случае пропустили бы от них гол и была бы ничья. Мы ничего не теряли. В итоге зачем-то пожалели украинцев, которые теперь сидят довольные.

El: Меня смущает один момент… В матче Австрия – Украина не было ни одной жёлтой карточки. Ни одной! И это в поединке, который все называли "финалом", который был столь важен для обеих команд. Фолы были, но не было грубости, не было злости и агрессии. Украина должна была отчаянно бороться за результат, но вместо этого вела себя очень странно. Вспомните последние минуты матча. Идёт наша контратака, украинцы рискуют пропустить второй гол и потерять ВСЕ шансы на плей-офф. Наш игрок пробегает мимо украинского бразильца, тот по всем правилам футбола должен фолить ценой жёлтой карточки, но вместо этого отходит в сторону! Он знал, что жёлтые карточки также будут учитываться при подсчёте, поэтому не стал фолить. Но знал ли он, что Австрия не будет забивать второй гол? Вот этот вопрос меня терзает.

Anil: Не верю я, что Андрей Шевченко мог сказать своей команде слить этот матч. Как вы себе это представляете? Тренер просит игроков проиграть с минимальным счётом в надежде на что? Что в остальных группах все конкуренты сыграют так как нужно Украине? Да любой игрок нормальный послал бы тренера и сказал, что он псих! Такое нельзя предугадать. А отказываться от матча с Италией и 100% попадания в 1/8 ради призрачной надежды сыграть со Швецией? Не знаю, похоже на бред…

Marvin: Андрей Шевченко затеял опасную игру. УЕФА нужно провести расследование. Кто-то реально верит, что Украина "сдохла" после матча с Северной Македонией и у неё не осталось сил на третий матч группового турнира? А как же они тогда собирались в плей-офф играть? Скорее похоже на то, что Украина осознано играло на минимальное поражение. Да, это риск, но шансы на выход в плей-офф есть, и они достаточно высокие. И при этом Украина наверняка получит в соперники Швецию и более простую сетку на турнире.

Оцените материал
Поделиться
Комментарии (114) Все комментарии

Ответ на сообщение Karpaty1963

Бундесліга. Крім того, я не впевнений, що німці в теперішньому стані пройшли б австрійців. А от італійці пройдуть.

Кто знает, мяч круглый. Много от чего может зависеть, даже чисто от везения...

Ответ на сообщение Запарижанин

Мне одно интересно. Если вдруг нас пройдут в плейофф и выпадет Франция, на левый фланг обороны Шева снова поставит Миколенко (или Соболя), а Зина продолжит играть на уже не его позиции, или всё-таки здравый смысл победит, и он вспомнит, что в сборной есть левый защитник, который на своём фланге уже останавливал Мбаппе (а также Рэшфорда, Неймара, etc.)?

Шева уже доказал, что грабли это его, так что запросто ...

Ответ на сообщение Запарижанин

Мне одно интересно. Если вдруг нас пройдут в плейофф и выпадет Франция, на левый фланг обороны Шева снова поставит Миколенко (или Соболя), а Зина продолжит играть на уже не его позиции, или всё-таки здравый смысл победит, и он вспомнит, что в сборной есть левый защитник, который на своём фланге уже останавливал Мбаппе (а также Рэшфорда, Неймара, etc.)?

Если попадется Франция ,то нужно быстро собрать шмотки и быстрее смыться с ЕВРО )))

Ответ на сообщение Метеор

Если попадется Франция ,то нужно быстро собрать шмотки и быстрее смыться с ЕВРО )))

Играть нужно и можно со всеми. Просто нужно быть готовыми и самоотдача должна зашкаливать, а не просто погулять выйти...

Ответ на сообщение СКАЗОЧНИК

Играть нужно и можно со всеми. Просто нужно быть готовыми и самоотдача должна зашкаливать, а не просто погулять выйти...

Это не про эту сборную. Я и со шведами сомневаюсь,, что хорошо смогут сыграть ,а с Французами будет разгром.Сборная абсолютно не подготовлена.Я не исключаю ,что втайне игроки мечтают о победе Польши и чтобы не было сегодня ничьи ,а поехать в отпуск и отдыхать.

Ответ на сообщение Karpaty1963

Я перед матчем відчував змішані емоції. Хотілось, щоб наші виграли і не хотілось, щоб вони вийшли на італійців. Припускаю, що в деяких гравців було те ж саме в голові.

У меня тоже самое. Но мне не кажется, что наши сливали. Если то был не совсем хитрый план. Но надо было именно в один мяч проиграть, а нам могли забить больше.

Ответ на сообщение Dimonych

У меня тоже самое. Но мне не кажется, что наши сливали. Если то был не совсем хитрый план. Но надо было именно в один мяч проиграть, а нам могли забить больше.

А какой собственно смысл сливать был? Вот трезво: шансов попасть на Швецию минимум, скорее это будет Испания, а то и вовсе Франция/Германия. Ну и плюс теперь сидеть ждать с моря погоды черти в каком настроении - это тоже сил явно не прибавляет.

Ответ на сообщение toledo

А какой собственно смысл сливать был? Вот трезво: шансов попасть на Швецию минимум, скорее это будет Испания, а то и вовсе Франция/Германия. Ну и плюс теперь сидеть ждать с моря погоды черти в каком настроении - это тоже сил явно не прибавляет.

А що ти побачив в поляках. Як на мене слабка команда з Левандовські. Все. Шведи виглядали більш цікаво і зіграно.

Пф...за хорватів сам Гвардіол грав.

Что я скажу. Неважно, что там думали украинцы, но австрийцы дибилы, поому что забили гол. Если бы пошла большая драка и у них были бы призачные шансы. Но и в этом случае- Шевченко и игроки- не правы, нельзя так. Выиграй Австрию и иди дальше.

Ответ на сообщение Karpaty1963

Пф...за хорватів сам Гвардіол грав.

Гвардиолич?

Ответ на сообщение комми

Что я скажу. Неважно, что там думали украинцы, но австрийцы дибилы, поому что забили гол. Если бы пошла большая драка и у них были бы призачные шансы. Но и в этом случае- Шевченко и игроки- не правы, нельзя так. Выиграй Австрию и иди дальше.

Ни хрена они не дебилы. Они - профессионалы, и грали за честь своей страны.

Ответ на сообщение Metalll

Ни хрена они не дебилы. Они - профессионалы, и грали за честь своей страны.

они за честь своей страны играют уже 100 лет. и вот впервые за последние лет 70 выползли из группы. а-а-а-лилуйя на прошлом Евро за честь своей страны они заняли последнее место в группе, умудрившись на последних минутах выпихнуть Исландию на первое. ничего не имею против австрийцев, но о чести и прочем потешном пафосе удобно рассуждать после итогового результата

Ответ на сообщение Эйся Трёп

они за честь своей страны играют уже 100 лет. и вот впервые за последние лет 70 выползли из группы. а-а-а-лилуйя на прошлом Евро за честь своей страны они заняли последнее место в группе, умудрившись на последних минутах выпихнуть Исландию на первое. ничего не имею против австрийцев, но о чести и прочем потешном пафосе удобно рассуждать после итогового результата

Да, они выиграли назло себе. Тебя так больше устраивает? Главное, чтоб ты не нервничал.

Ответ на сообщение Metalll

Да, они выиграли назло себе. Тебя так больше устраивает? Главное, чтоб ты не нервничал.

с чего бы мне нервничать? я всего лишь напомнил тебе, что твои честолюбивые профессионалы шли к данному результату почти 70 лет) как говорится, хай бог мылуе )

Ответ на сообщение Эйся Трёп

с чего бы мне нервничать? я всего лишь напомнил тебе, что твои честолюбивые профессионалы шли к данному результату почти 70 лет) как говорится, хай бог мылуе )

В твоих постах сквозит какая-то непонятная раздражительность. Что тебя конкретно не устраивает? То, что так долго шли или то, что всё-таки пришли?

Таки да. Сыграем с французами. Но только теперь уже в отборе к ЧМ. Вот тогда мы им дадим...)) Главное-чтобы не устали от напряженного ЧУ )

ыыыыыыыыы

Сейчас в Австрии наверное горят пуканы, у Украины в итоге все сложилось отлично, хотя и пришлось понервничать )

Ответ на сообщение Fantom

Сейчас в Австрии наверное горят пуканы, у Украины в итоге все сложилось отлично, хотя и пришлось понервничать )

А зачем забивали? Не нужно было забивать...

Ответ на сообщение СКАЗОЧНИК

А зачем забивали? Не нужно было забивать...

Над ними висить "хіхонський інцендент" )))

Ответ на сообщение СКАЗОЧНИК

А зачем забивали? Не нужно было забивать...

Откуда же им было знать, что Украина решит пойти по такому рискованному пути? )

Ответ на сообщение Fantom

Откуда же им было знать, что Украина решит пойти по такому рискованному пути? )

Если бы мазали, как Арнаутович, сейчас мы бы играли с Италией... ,,Ты сам себе враг!,,

Как-то не удобно вышло....

Ответ на сообщение Fantom

Сейчас в Австрии наверное горят пуканы, у Украины в итоге все сложилось отлично, хотя и пришлось понервничать )

В них було б 4 очка і 99% проходу. Вони нічим не ризикували. І по суті з групою В було теж плюс мінус все зрощуміло. Тому для влалого розкладу потрібно було не потрапити на F1 .

Австрия пройдёт Италию

Удачи с Италией, рвачи! Хе хе...

Ответ на сообщение Malder

Австрия пройдёт Италию

Авжеж... Хіба що у вологих мріях...

Ответ на сообщение Malder

Австрия пройдёт Италию

так, пройде. а потім вимикне плейстейшн

Ответ на сообщение Эйся Трёп

так, пройде. а потім вимикне плейстейшн

Навіщо вимикати?Нехай до фіналу собі шпілять:)

Оставить комментарий

Рейтинг букмекеров

Лента новостей

16 апреля
13:55
"Черноморец" разгромил в спарринге любительский "Титан", за команду сыграл сын Григорчука
13:40
"Палмейрас" объявил, что летом Фелипе Андерсон станет игроком команды
13:36
Юрий Вирт принимает "Звягель"
13:25
Артем Габелок: "Руководители "Металлиста 1925" заходили в раздевалку после матча с "Днепром-1"
13:05
Александр Пихаленок: "Мое восстановление продлится около трех недель"
12:45
"Омония": Роман Безус выбыл из-за травмы на полгода
12:35
Роман Безус: "Для меня сезон закончился раньше"
12:15
Хлань - MVP февраля и марта в Первой лиге Польши, он передал 100 тысяч гривен на благотворительность
12:00
"Боруссия" – "Атлетико". Анонс и прогноз матча
12:00
"Барселона" – ПСЖ. Анонс и прогноз матча
11:55
Богдан Когут: "В матче с ЛНЗ более справедливым был бы ничейный итог"
11:40
Волынец провел 100-й матч в УПЛ, Очеретько - 50-й, самый результативный сезон Гуцуляка
11:25
Шабанов пропустил последние матчи "Полесья" из-за вирусной инфекции
11:10
Известно, за какую сумму "Динамо" готово отпустить Назара Волошина
10:50
Нападающий "Динамо" Пономаренко заинтересовал "Брентфорд", "Вулвергемптон" и "Севилью"
10:44
Первая лига. "Металлист" - "Диназ" 2:0. Видеообзор матча
10:35
Андрей Близниченко - игрок "Звягеля"
10:30
УПЛ. Сборная 24-го тура по версии FootBoom
10:15
Экс-арбитр ФИФА Орехов: "Красная карточка - абсолютно справедливое наказание для Зубкова"
10:01
"Барселона" - ПСЖ: ставка на вторую победу каталонцев
10:01
"Боруссия" (Д) – "Атлетико": ставка на результативность матча
10:00
Игорь Цыганык: "Информация об интересе "Динамо" к Анхелю Торресу соответствует действительности"
09:45
Денис Кузык: "Одна ошибка в матче с "Рухом" все испортила"
09:30
Константин Вивчаренко: "Шахтер" приглашал на просмотр, но было какое-то ощущение, которое будто держало еще в Одессе"
Больше новостей
16 апреля
13:55
"Черноморец" разгромил в спарринге любительский "Титан", за команду сыграл сын Григорчука
13:36
Юрий Вирт принимает "Звягель"
13:25
Артем Габелок: "Руководители "Металлиста 1925" заходили в раздевалку после матча с "Днепром-1"
13:05
Александр Пихаленок: "Мое восстановление продлится около трех недель"
12:45
"Омония": Роман Безус выбыл из-за травмы на полгода
12:35
Роман Безус: "Для меня сезон закончился раньше"
12:15
Хлань - MVP февраля и марта в Первой лиге Польши, он передал 100 тысяч гривен на благотворительность
11:55
Богдан Когут: "В матче с ЛНЗ более справедливым был бы ничейный итог"
11:40
Волынец провел 100-й матч в УПЛ, Очеретько - 50-й, самый результативный сезон Гуцуляка
11:25
Шабанов пропустил последние матчи "Полесья" из-за вирусной инфекции
11:10
Известно, за какую сумму "Динамо" готово отпустить Назара Волошина
10:50
Нападающий "Динамо" Пономаренко заинтересовал "Брентфорд", "Вулвергемптон" и "Севилью"
10:44
Первая лига. "Металлист" - "Диназ" 2:0. Видеообзор матча
10:35
Андрей Близниченко - игрок "Звягеля"
10:30
УПЛ. Сборная 24-го тура по версии FootBoom
10:15
Экс-арбитр ФИФА Орехов: "Красная карточка - абсолютно справедливое наказание для Зубкова"
10:00
Игорь Цыганык: "Информация об интересе "Динамо" к Анхелю Торресу соответствует действительности"
09:45
Денис Кузык: "Одна ошибка в матче с "Рухом" все испортила"
09:30
Константин Вивчаренко: "Шахтер" приглашал на просмотр, но было какое-то ощущение, которое будто держало еще в Одессе"
09:15
Антон Боль: "Никакая операция не планируется"
09:00
Олимпийская сборная Украины выступит на международном турнире среди команд U-23
08:45
Плюс 920 человек, 9 танков и 16 артсистем: общие боевые потери противника с 24.02.22 по 16.04.24
08:15
Генштаб ВСУ: Оперативная информация по состоянию на 06.00 16.04.2024
15 апреля
23:58
Алексей Хобленко: "Верес" – команда с характером. И важно было не уступить в боевости"
Больше новостей
16 апреля
13:40
"Палмейрас" объявил, что летом Фелипе Андерсон станет игроком команды
12:45
"Омония": Роман Безус выбыл из-за травмы на полгода
12:35
Роман Безус: "Для меня сезон закончился раньше"
12:15
Хлань - MVP февраля и марта в Первой лиге Польши, он передал 100 тысяч гривен на благотворительность
12:00
"Боруссия" – "Атлетико". Анонс и прогноз матча
12:00
"Барселона" – ПСЖ. Анонс и прогноз матча
10:50
Нападающий "Динамо" Пономаренко заинтересовал "Брентфорд", "Вулвергемптон" и "Севилью"
10:01
"Боруссия" (Д) – "Атлетико": ставка на результативность матча
10:01
"Барселона" - ПСЖ: ставка на вторую победу каталонцев
10:00
Игорь Цыганык: "Информация об интересе "Динамо" к Анхелю Торресу соответствует действительности"
09:00
Олимпийская сборная Украины выступит на международном турнире среди команд U-23
01:38
Чемпионат Англии. "Челси" – "Эвертон" 6:0. Видеообзор матча
01:00
Чемпионат Италии. "Аталанта" – "Верона" 2:2. Видеообзор матча
00:35
Чемпионат Испании. "Осасуна" – "Валенсия" 0:1. Видеообзор матча
00:29
Чемпионат Испании. 31-й тур. Баскские неудачи, минимальные выездные победы "Реала" и "Барселоны"
00:13
Чемпионат Англии. 33-й тур. "Челси" громит "Эвертон": Палмер оформил покер
00:06
Андрей Лунин - в заявке "Реала" на матч против "Манчестер Сити"
15 апреля
22:48
В "Байере" прокомментировали возможное назначение Хаби Алонсо в "Реал"
22:21
Юлиан Нагельсман – фаворит на должность главного тренера "Баварии"
21:35
"Челси" - "Эвертон": Мудрик и Миколенко в старте
20:39
В Италии во время матча скончался футболист, на стадионе не было машины скорой помощи
19:32
Мудрик показал машину, на которой ездит по Лондону (Фото)
18:58
Куивин Келлехер может покинуть "Ливерпуль" летом
18:31
"Челси" интересен 16-летний форвард "Палмейраса" - источник
Больше новостей
16 апреля
01:00
Васт - Локомотив: прямая трансляция матча
01:00
Звягель - Металлург-2: прямая трансляция матча
01:00
Скала 1911 - Кремень-2: прямая трансляция матча
01:00
Куиаба - Витория: прямая трансляция матча
22:00
Барселона - ПСЖ: прямая трансляция матча
22:00
Боруссия - Атлетико: прямая трансляция матча
22:00
Саутгемптон - Престон Норт Энд: прямая трансляция матча
22:15
Фамаликан - Спортинг: прямая трансляция матча
15 апреля
00:30
Витория - Палмейрас: прямая трансляция матча
15:30
ЛНЗ - Верес: прямая трансляция матча
18:00
Металлист 1925 - Днепр-1: прямая трансляция матча
19:30
Фиорентина - Дженоа: прямая трансляция матча
20:00
Аланьяспор - Галатасарай: прямая трансляция матча
20:00
Пяст - Заглембе: прямая трансляция матча
21:30
Алькоркон - Вильярреал II: прямая трансляция матча
21:45
Аталанта - Верона: прямая трансляция матча
21:45
Гренобль - Анже: прямая трансляция матча
22:00
Челси - Эвертон: прямая трансляция матча
22:00
Осасуна - Валенсия: прямая трансляция матча
22:15
Визела - Шавиш: прямая трансляция матча
14 апреля
00:30
Крисиума - Жувентуде: прямая трансляция матча
00:30
Интернасьонал - Байя: прямая трансляция матча
03:00
Сан-Паулу - Форталеза: прямая трансляция матча
03:00
Флуминенсе - РБ Брагантино: прямая трансляция матча
Больше новостей
16 апреля
12:00
"Боруссия" – "Атлетико". Анонс и прогноз матча
12:00
"Барселона" – ПСЖ. Анонс и прогноз матча
10:01
"Барселона" - ПСЖ: ставка на вторую победу каталонцев
10:01
"Боруссия" (Д) – "Атлетико": ставка на результативность матча
15 апреля
12:00
"Осасуна" – "Валенсия". Анонс и прогноз матча
12:00
"Челси" - "Эвертон". Анонс и прогноз матча
11:45
"Аталанта" - "Верона". Анонс и прогноз матча
09:30
"Фиорентина" - "Дженоа". Анонс и прогноз матча
08:00
"Металлист 1925" – "Днепр-1". Анонс и прогноз матча
05:30
ЛНЗ - "Верес". Анонс и прогноз матча
15:00
Звягель - Металлург-2: прогноз на матч
15:00
Дружба - Реал-Фарма: прогноз на матч
15:00
Кудровка - ЮКСА: прогноз на матч
15:00
Скала 1911 - Кремень-2: прогноз на матч
12:15
Визела - Шавиш: прогноз на матч
12:00
Осасуна - Валенсия: прогноз на матч
12:00
Челси - Эвертон: прогноз на матч
11:45
Аталанта - Верона: прогноз на матч
11:45
Гренобль - Анже: прогноз на матч
11:30
Алькоркон - Вильярреал II: прогноз на матч
10:00
Аланьяспор - Галатасарай: прогноз на матч
10:00
Пяст - Заглембе: прогноз на матч
14 апреля
23:40
Чемпионат Франции. "Клермон" – "Монпелье" 1:1. Видеообзор матча
12:30
"Бенфика" – "Морейренсе". Анонс и прогноз матча
Больше новостей

Рейтинг казино

4500 грн + 100FS
Забрать подарок →