Match odds 947593
FootBoom ⚽ Турниры Зарубежные Евро-2020 Фернанду Сантуш: "Сборная Германии была сильнее, но и мы не бросили играть"
^

Фернанду Сантуш: "Сборная Германии была сильнее, но и мы не бросили играть"

364

Фото - Getty Images

Главный тренер сборной Португалии Фернанду Сантуш прокомментировал поражение от Германии (2:4) на Евро-2020.

- Начали мы с хорошей организацией игры, поиском в атаке, взаимодействием. Умело воспользовались контратакой и после этого мы понимали, что соперник будет сражаться. Сборная Германии была сильнее, но и мы не бросили играть. У нас был второй шанс в контратаках - он тоже мог привести к голу, но вышло иначе.

В перерыве попытался что-то изменить, но в итоге мы пропустили в третий и четвертый раз. Это стало потрясением для команды, и все же она попыталась ответить своей игрой. Мы сократили разницу в счете, попали в штангу, было еще один-два момента, хотя и сборная Германии продолжала нам угрожать. Это заслуженная ею победа.

К следующей игре уже нужно будет подойти на свежую голову - матч со сборной Франции очень важен, - цитирует Сантуша официальный сайт УЕФА.