Match odds 417570
FootBoom ⚽ Турниры Зарубежные Евро-2020 Евгений Левченко: "Я видел, что это та сборная Англии, которую ждут англичане"
^

Евгений Левченко: "Я видел, что это та сборная Англии, которую ждут англичане"

464

Евгений Левченко: "Я видел, что это та сборная Англии, которую ждут англичане"
Фото - Денис Руденко, FootBoom

Экс-игрок национальной команды Евгений Левченко в комментарии телеканалу "Футбол" поделился мнением о матче Евро-2020 Англия – Хорватия (1:0).

- Мне понравилась Англия, они начали очень резво, быстро - просто смелее. Хорватию прижали к воротам, и я видел, что это та Англия, которую ждут англичане, на самом деле. Играют в быстрый футбол. Гарет Саутгейт привил им менталитет победителя, о чем так мечтают все англичане. Они забили гол и, мне кажется, чуть-чуть успокоились, остановились и спокойно довели этот матч до логичного конца.

Англичане более сплоченная команда стала, и видно, что это сплав молодости, качества и опыта — это играет определенную роль. Маунт великолепен, я его видел во многих играх, когда он еще играл в "Витессе" в Нидерландах, я думаю, у него великолепное будущее. Сейчас он показывает шикарный футбол. Харри Кейн который тоже на пике своей карьеры, славы находится. Хорватии было очень сложно противопоставить с реактивным Стерлингом. При всем уважении к хорватам, они вышли как "вареные", не было видно, что они играют на победу. Англичане начали очень резво, - отметил Левченко.

Читайте также: Евро-2020: во время матча Англия - Хорватия с трибуны упал болельщик - он в больнице в тяжелом состоянии

Читайте нас в мессенджерах

Оцените
Поделитесь
Оставили комментарии на форуме: loading
Оставить комментарий на форуме

Статьи

Все статьи
Здравствуйте!
Мы заметили что вы используете блокировщик рекламы. Очень просим отключить его для footboom.com Реклама основной источник дохода для нас. Без нее мы не сможем оплатить работу журналистов.
Добавить в исключения