Match odds 189100
FootBoom ⚽ Турниры Зарубежные Евро-2020 Луис Энрике: "Испания переживает приятнейший момент - приедем на стадион, вдохнем атмосферу"
^

Луис Энрике: "Испания переживает приятнейший момент - приедем на стадион, вдохнем атмосферу"

506

Луис Энрике: "Испания переживает приятнейший момент - приедем на стадион, вдохнем атмосферу"
Фото - Getty Images

Наставник сборной Испании Луис Энрике поделился ожиданиями от матча 1-го тура группового этапа Евро-2020 с национальной командой Швеции.

- У меня в голове уже более-менее сложился стартовый состав на матч со сборной Швеции. Но что-то всегда может произойти — кто-то получит ушиб, почувствует недомогание. После обеда и обсуждения тактики на игру у меня в голове все окончательно уляжется. Мы переживаем приятнейший момент. Приедем на стадион, вдохнем эту атмосферу. Я рад, если мои игроки говорят, что они отлично понимают, что я от них прошу. Но мне понравится еще больше, если они покажут то же самое на поле, — цитирует Луиса Энрике пресс-служба УЕФА.

Напомним, матч Евро-2020 Испания — Швеция состоится сегодня, 14 июня, в Севилье. Начало встречи — в 22:00.

Читайте также: Испания - Швеция. Анонс и прогноз матча

Читайте нас в мессенджерах

Оцените
Поделитесь
Оставили комментарии на форуме: loading
Оставить комментарий на форуме

Статьи

Все статьи
Здравствуйте!
Мы заметили что вы используете блокировщик рекламы. Очень просим отключить его для footboom.com Реклама основной источник дохода для нас. Без нее мы не сможем оплатить работу журналистов.
Добавить в исключения