closer-popup
footboom
Авторизация пользователя на сайте footboom1.com
Вход через социальные сети
или
Забыли пароль?
Регистрация
closer-popup
footboom
Регистрация
Поля отмечены звездочками * обязательны для заполнения

Ваша відповідь збережена
Зробіть, будь ласка, прогноз для майбутніх матчів
successful

Спасибо!

Готово! Проверьте свою электронную почту, чтобы узнать о специальном предложении!
closer-popup

Нидерландские болельщики: "Спасибо Украине за этот феноменальный матч!"

Нидерландские болельщики: "Спасибо Украине за этот феноменальный матч!"
Источник фото:
Изменить размер a+ a-
4451
31
Фавбет Бонус 10 000 грн
получить

Нидерландские болельщики в восторге от матча с Украиной. Многие уверены, что это была лучшая игра на Евро-2020 и вполне возможно, что этот матч так и останется самым зрелищным на чемпионате Европы. Многие хвалили Украину за то, что она не стала всей командой закрываться, а старалась играть в атакующий футбол и не сдавалась до последнего момента.

Гол Ярмоленко впечатлил фанатов, которые называют его одним из лучших на Евро-2020 и удивлены, что запасной игрок "Вест Хэма" выдал такой шикарный матч.

Jeromike: Спасибо Украине за этот феноменальный матч! Кто-то будет вспоминать ошибки защитников и вратарей. Кто-то будет ругать тренеров за тактические промахи. Кто-то будет ругать нападающих за упущенные моменты… А я просто хочу сказать спасибо Украине, что они играли так смело и не стали ставить автобус у своих ворот.

Bergen: После такого матча не хочется никого ругать! Да, были ошибки и порой очень серьёзные. Да, у нас ужасная реализация моментов и нужно что-то с этим делать… Но вы это серьёзно? Как можно критиковать команду после такой победы? Это был выдающийся матч и невероятная игра, которая вполне может в итоге стать лучшей на Евро.

Laucho: Это и есть Де Бур и его тренерский уровень. Твоя команда уверенно выигрывает 2:0, нужно лишь удержать эту победу. Но вместо этого Де Бур делает непонятные замены и упускает победу. Будем откровенны: гол Дюмфриса – это уже случайность. Я был уверен, что матч завершится вничью, это было бы справедливо.

Johan166: Спасибо Украине за игру. Уверен, что многие меня поддержат и также пожелают украинцам выйти в плей-офф. У них очень симпатичная команда и есть крутые игроки, вроде Ярмоленко и Яремчука. Если бы не смелая и открытая игра Украины, то матч не получился бы столь зрелищным.

Migi: Ничья была бы несправедливым результатом. Нидерланды с первых и до последних минут были лучше и потерять очки в таком матче было бы обидно. Встреча получилась действительно шикарной.

SanderW: Это был лучший матч на Евро-2020! Настолько эффектный и зрелищный, что я даже не уверен, что другие команды смогут сыграть ещё лучше. Такие игры навсегда остаются в памяти.

Bas: Хотелось бы всё-таки поругать Де Бура. Он слишком рано поверил в победу и стал делать странные замены. Я понимаю, что гол Ярмоленко – это скорее случайность, чем закономерность, но это не отменяет того, что защитники сыграли плохо в том эпизоде. Как и в эпизоде с голом Яремчука. И сыграли они плохо как раз из-за замен, которые провёл Де Бур.

MB: Этот матч развивался как голливудский фильм, как триллер с хорошим концом! Упустили столько моментов, забили два гола, пропустили два гола и вырвали победу на последних минутах. Один из лучших матчей на чемпионатах Европы за всю историю.

Thamike: Это был не очень хороший матч в исполнении Нидерландов. Слишком много ошибок в обороне и слишком много промахов в атаке. Говорят, что Дюмфрис стал лучшим игроком матча, ведь он забил победный гол, но я бы больше отметил, что он постоянно неудачно играл. В эпизодах с голами Вейналдума и Вегхорста скорее Дюмфрис сыграл неудачно и там нет его заслуги. А сколько моментов он не использовал? Забил гол? Молодец. Но если бы он раньше это сделал, то и волноваться бы не пришлось.

Heiky: Такие матчи хочется пересматривать ещё и ещё! Невероятные эмоции и долгожданная победа. Надеюсь, Украина тоже выйдет в плей-офф, они заслужили быть в числе лучших.

Leeuw: Я счастлив, что мы выиграли, но недоволен тем, как это происходило. Если вы выигрываете 2:0 у соперника уровня Украины, то должны либо удержать сухую победу, либо и вовсе продолжить забивать и громить соперника. Мы же почему-то дали украинцам сравнять счёт и вполне могли упустить победу. Если бы я был нейтральным болельщиком, то был бы в восторге. Но как болельщик Нидерландов я разочарован слабой игрой своей команды.

Consy: Сегодня я получил удовольствие от "оранжевых", это заслуженная победа. Кроме защитников, сегодня все сыграли хорошо. Да, я знаю, что Дюмфрис стал героем матча, но остальные защитники действительно не играли хорошо. Лучший матч при Де Буре и на чемпионате Европы - отличное начало. Теперь нужно выигрывать у Австрии.

Mulder: Сегодня мы выиграли только за счёт того, что у нас был слабый соперник, который допускал очень серьёзные ошибки в обороне. Был бы соперник более дисциплинированный и более высокого уровня, у нас бы не получилось выиграть. Если мы будем так играть в плей-офф, то вылетим в первом же раунде…

Blink: Я говорил раньше и повторю сейчас: Украина – это очень достойная команда. Если вы думаете, что мы должны были их разгромить, а их голы это случайность, то вы просто не разбираетесь в футболе. Не стоит забывать и о том, что украинцам пришлось перестраивать игру уже на 10-й минуте, что у них не смогли сыграть важные игроки. Нам повезло выиграть и это должно придать команде положительный импульс.

Jorinus: Не футбол, а американские горки! Отличные первые 10 минут, в течение которых мы уже могли всё решить, но великолепно сыграл украинский вратарь. Потом небольшой спад. Второй тайм был шикарным с большим количеством голов. И хотя почти все они – это следствие серьёзных ошибок обеих команд, я бы акцентировал внимание на позитиве, а не зацикливался на негативе.

Veysel: Ярмоленко забил выдающийся гол! Даже не верится, что этот парень так и не стал игроком топ-клуба, а столь печально заканчивает карьеру, сидя на скамейке запасных. Я бы хотел видеть Ярмоленко в "Аяксе", он мог бы стать у нас звездой.

SiNi: Ярмоленко – крутой игрок, но мне даже больше понравился Яремчук. Видел этого парня в матчах за "Гент" в еврокубках, но как-то раньше он меня не впечатлял. А тут такая выдающаяся игра! Я его прозвал мистер-пятка, уж очень ему нравится играть пяткой и надо признать, что это у него получается отлично делать. Отличный игрок, который явно перерос уровень бельгийского чемпионата. А вот Зинченко и Малиновский, которых так нахваливала наша пресса, сыграли очень слабо. А худшим у украинцев я бы назвал левого защитника, Миколенко вроде.

Repel: Сумасшедший матч! Эмоции переполняют меня! Был уверен, что поединок завершится со счётом 2:0, потом ужасное разочарование и обида на весь мир, когда мы практически упустили победу. А потом фейерверк эмоций, когда Дюмфрис забивает победный гол.

Faraon: Я бы сказал, что этот матч выиграл Де Бур, а проиграл Шевченко. Украинский тренер неправильно построил игру. Все давно знали, что Нидерланды будут играть 5-3-2 и кого нужно закрывать при такой схеме, но Украина словно была не готова к этому. Я это пишу не для того, чтобы раскритиковать Нидерланды. Я рад победе и счастлив сейчас. Просто Австрия и даже Македония вряд ли сыграют так тактически бездарно, как Украина.

JesO: Украинского вратаря даже жалко. Насколько шикарно он сыграл в первом тайме, настолько же ужасно во втором. Во всех трёх голах есть его вина, особенно в первом и третьем.

Phil: Украина выдала отличный матч, но ошибки вратаря и левого защитника помогли нам сегодня выиграть. У нас оборона также сыграла плохо, но всё-таки более надёжно, чем украинцы. Если Шевченко сможет сделать выводы из этого поражения, то Украина выйдет в плей-офф. Но меня больше волнует, чтобы Де Бур сделал свои выводы, а не буйно праздновал победу, которой могло бы и не быть.

Dabbert: Отличный матч, который навсегда войдёт в историю чемпионатов Европы. У Украины очень сильная команда, но чего-то им всё-таки не хватает. Да и несколько игроков у них сыграли провально. В целом я бы не стал делать каких-то глобальных выводов из этой победы. Матч был выдающимся по зрелищности, но не по эффективности игроков. Тем не менее, Нидерланды на сегодня фаворит этой группы и уже практически в плей-офф.

Оцените материал
Поделиться
Комментарии (31) Все комментарии

По доброму завидую болелам-планокурам, мы могли бы так же дефирамбы петь, закончись матч хотя-бы вничью. Спасибо за пожелания, надеюсь нас запомнят не скучной командой и в последующих матчах, не в пример туркам и оркам.

Ответ на сообщение Lekwar

По доброму завидую болелам-планокурам, мы могли бы так же дефирамбы петь, закончись матч хотя-бы вничью. Спасибо за пожелания, надеюсь нас запомнят не скучной командой и в последующих матчах, не в пример туркам и оркам.

Отож, реально вот почти все матчи до вчерашнего смотрел, в большинстве своем скука смертная... вродь че то и пытаются, но то автобусы стоят, то много в центре возятся и редко до штрафной доходят... а вчера тупо практически без центра играли...

Ответ на сообщение Lekwar

По доброму завидую болелам-планокурам, мы могли бы так же дефирамбы петь, закончись матч хотя-бы вничью. Спасибо за пожелания, надеюсь нас запомнят не скучной командой и в последующих матчах, не в пример туркам и оркам.

Все дуже круто і можливо навіть приємно, але краще б було б якби ми сумно і нудно припаркували автобус і забрали своє очечко))) а всю фєєрію залишили на виграшні матчі...

Ответ на сообщение muntyan

Все дуже круто і можливо навіть приємно, але краще б було б якби ми сумно і нудно припаркували автобус і забрали своє очечко))) а всю фєєрію залишили на виграшні матчі...

могло быть и так, что сумно и нудно припарковали автобус, и пропустили под конец матча один гол, проиграв 1-0. И все бы кляли такую тухлую сборную, которая приехала играть на отбой, лишь бы не пропустить три или более.

Наверное соглашусь...

ідітє товаріщі лошаді в рассрєз !

краще б повернули скіфське золото . Ато щось вони дуже підозріло тягнуть

Я думаю, що нинішня збірна України за великого бажання не в змозі припаркувати автобус. Це теж треба довго і нудно награвати і трошки по-іншому підходити до формування складу

Ответ на сообщение Frogner

Я думаю, що нинішня збірна України за великого бажання не в змозі припаркувати автобус. Це теж треба довго і нудно награвати і трошки по-іншому підходити до формування складу

з цими гравцями - ТАК , тут немає трьох ОПОРНИКІВ опорниковичів як при Фоменко. реально АВТОБУС наші не поставлять. із зб.Україна таа ж біда як із ШД свого часу ... як потрапляють на більш якісну домінуючу-атакуючу команду , що любить контроль мяча то ШД відразу влітає ... без шансів (маю на увазі минулі сезони)

Да, ні Трубін, ні Лунін ні перший, ні третій гол би не пропустили. Але то таке

Ответ на сообщение нікюдаг

Да, ні Трубін, ні Лунін ні перший, ні третій гол би не пропустили. Але то таке

Что тут гадать!? Вспомни гол от Бахрейна!!! В смысле привоз пеналя. А с другой стороны, кто и что потянул бы, из того, что тянул Жора?! Не угадать...

Та відстаньте ви від Бущана? Якби не Жора, то вже після першого тайму ми горіли б 3-0! Нідерландським фанам, респект за побажання нашого виходу в плей-оф.

Да, нормальные болелы у них...веселые безобидные, вчера после матча успокаивали, типа у нас сильная сборная...угу...еще бы сцуки сначала платили за парковку а потом выезжали из паркхауса, а не наоборот. Цены бы им не было.40 минут в паркхаусе простояли...

Ответ на сообщение Atlant

Да, нормальные болелы у них...веселые безобидные, вчера после матча успокаивали, типа у нас сильная сборная...угу...еще бы сцуки сначала платили за парковку а потом выезжали из паркхауса, а не наоборот. Цены бы им не было.40 минут в паркхаусе простояли...

Но дороги у них лучше, чем у вас!:)))

Хтось в інеті бачив вірусний відосики наших вболівальників з нідерами?

Ответ на сообщение Симон Изгоев

Но дороги у них лучше, чем у вас!:)))

...і дівчата в перерахунку на кілткість разів на місяць до ціни утримання дружини теж ДЕШЕВШІ ))))

Ответ на сообщение GOTS

...і дівчата в перерахунку на кілткість разів на місяць до ціни утримання дружини теж ДЕШЕВШІ ))))

Не дівчата, а помойки!

Ответ на сообщение K. A. Valderrama

Не дівчата, а помойки!

Ииииии Радянські ще гірші ...а ти свою мабуть з першого класу КОНТРОЛЮВАВ Ахахах

А радянські дівчачі гуртожитки... то гіше ОТИХ голландських вулиць з ЛІХТВРЯМИ

Нн зря д Совок дав мем ЦПХ !

Ответ на сообщение Симон Изгоев

Но дороги у них лучше, чем у вас!:)))

Да, поймал себя на месте , когда уже обратно возвращались...как будто из Германии в Польшу заехали, причем со стороны одера, а потом поймал себя на мысли, нех, в польше автобаны по лучше...короче печаль...

Ответ на сообщение GOTS

Ииииии Радянські ще гірші ...а ти свою мабуть з першого класу КОНТРОЛЮВАВ Ахахах

Повії - це помойки, якими користуються тільки закомплексовані чоловіки! При цьому, не звинувачуючи ні одних, ні інших. Кожному своє. Особисто мені отримати необхідне задоволення від повії не можливо!

Ответ на сообщение Atlant

Да, поймал себя на месте , когда уже обратно возвращались...как будто из Германии в Польшу заехали, причем со стороны одера, а потом поймал себя на мысли, нех, в польше автобаны по лучше...короче печаль...

Я до того момента, в ваших краях не бывал, а тут к дочке, в универ, решила на Новый год подарком заявиться. Вот и проехались Эйндховен, Неймихен, Антверпен, Амстердам, Бон, Кельн, Амстердам. От Нидерландов, просто шок!!!

Ответ на сообщение K. A. Valderrama

Повії - це помойки, якими користуються тільки закомплексовані чоловіки! При цьому, не звинувачуючи ні одних, ні інших. Кожному своє. Особисто мені отримати необхідне задоволення від повії не можливо!

Ахахах Так в тебе комплекси ! Ооооол Не очікував! А чи відрізняється радянська дівчина від нідер повії? Чи є таки принчипово... 100куїв в рік у радянської студенки і 1000 куїв у ніде повії ? Чи ти коли ТЯГАВ їх по різних ЦПХ то думками тішив себе , що ти в неї перший ? Ахахах То брати тупо психологія! І нічого особистого.

Ответ на сообщение GOTS

Ахахах Так в тебе комплекси ! Ооооол Не очікував! А чи відрізняється радянська дівчина від нідер повії? Чи є таки принчипово... 100куїв в рік у радянської студенки і 1000 куїв у ніде повії ? Чи ти коли ТЯГАВ їх по різних ЦПХ то думками тішив себе , що ти в неї перший ? Ахахах То брати тупо психологія! І нічого особистого.

Повии, не, то таке. А от то, что каждая пятая голандка выше меня ростом! То, что за неделю мы не встретили толстых голандцев, факт!

Всі люди однакові... що чоловіки що жінки, і не варто чіпляти ЯРЛИКИ Бо якась дивна логіка... якщо хлопець перетягав пів общаги то він МУЖИК... а як дівчина отримувада задоволення від половини общаги то вона повія...

Ответ на сообщение Симон Изгоев

Повии, не, то таке. А от то, что каждая пятая голандка выше меня ростом! То, что за неделю мы не встретили толстых голандцев, факт!

Із широкою щелепою ))) Широкими плечами і тд )))

Дмитре, вони германи ! Це їз фізіологія. Ця земля була межею цивілізації. По один берег германи, а по інше римський ЛІМІС !

Англи сакси юти дани сілійськи франки гети і тд.

Ответ на сообщение GOTS

Дмитре, вони германи ! Це їз фізіологія. Ця земля була межею цивілізації. По один берег германи, а по інше римський ЛІМІС !

Ни в Германии, ни в Бельгии, я такого не встретил! Каждая ПЯТАЯ! При моих 182!

Оставить комментарий

Рейтинг букмекеров

Лента новостей

18 апреля
05:30
"Заря" - "Шахтер". Анонс и прогноз матча
04:00
"Лунин уже стал легендой "Реала", - испанские болельщики восхищаются игрой украинца
02:37
"Фиорентина" - "Виктория". Анонс и прогноз матча
02:35
"Манчестер Сити" впервые с 2020 года не вышел в полуфинал Лиги чемпионов
02:22
Карло Анчелотти — первый тренер, трижды выбивавший команду Гвардиолы из ЛЧ
02:12
Лига чемпионов. "Манчестер Сити" – "Реал" 1:1 (пен. 3:4). Видеообзор матча
02:11
Андрей Лунин: "Знал, что найдется тот, кто пробьет по центру. Я выбрал правильного парня"
01:59
Сантьяго Каньисарес: "Сегодня Лунина короновали. Украинец находится на уровне лучших вратарей Европы!"
01:49
УЕФА назвал имена лучших игроков матчей Лиги чемпионов в Мюнхене и Манчестере
01:15
Лига чемпионов. "Бавария" – "Арсенал" 1:0. Видеообзор матча
00:59
Определились все участники полуфиналов Лиги чемпионов
00:41
Харри Кейн: "Невероятная победа!"
00:21
"Бавария" вышла в полуфинал Лиги чемпионов впервые с 2020 года
00:02
Тимур Кораблин: "Гол дал толчок. 2:1, "Динамо" запаниковало"
17 апреля
23:43
Цыганков продолжает ощущать дискомфорт, игрок пропустил тренировку "Жироны"
23:27
Суд обязал "Ювентус" выплатить Роналду 9,7 миллионов евро плюс проценты в деле по зарплатным долгам
23:00
"Реал" пожаловался на Тебаса в суд, функционера могут отстранить от исполнения обязанностей
22:57
"Фенербахче" - "Олимпиакос". Анонс и прогноз матча
22:51
Александр Бандура: "2:0, уже ничего не давило, поэтому пытались играть в футбол"
22:17
Владислав Кабаев: "На сборах я сказал Шовковскому, что готов сыграть на позиции атакующего полузащитника"
22:11
"Вест Хэм" – "Байер". Анонс и прогноз матча
22:10
"Марсель" - "Бенфика". Анонс и прогноз матча
22:09
ПАОК - "Брюгге". Анонс и прогноз матча
22:05
"Аталанта" - "Ливерпуль". Анонс и прогноз матча
Больше новостей
18 апреля
05:30
"Заря" - "Шахтер". Анонс и прогноз матча
04:00
"Лунин уже стал легендой "Реала", - испанские болельщики восхищаются игрой украинца
00:02
Тимур Кораблин: "Гол дал толчок. 2:1, "Динамо" запаниковало"
17 апреля
23:43
Цыганков продолжает ощущать дискомфорт, игрок пропустил тренировку "Жироны"
22:51
Александр Бандура: "2:0, уже ничего не давило, поэтому пытались играть в футбол"
22:17
Владислав Кабаев: "На сборах я сказал Шовковскому, что готов сыграть на позиции атакующего полузащитника"
21:52
Руслан Ротань: "Вы задаете вопрос, на который не хочется отвечать"
21:32
Андрей Ярмоленко принял участие в тренерском семинаре (Фото)
21:28
Чемпионат Украины. "Александрия" - "Оболонь" 2:2. Видеообзор матча
20:49
Валерий Иващенко: "Больше на характере сегодня вырвали эту ничью"
20:39
Карло Николини: "Если итальянские клубы будут медлить, то английские могут быстро приобрести Судакова"
20:03
Максим Третьяков: "Снова остаюсь без футбола - примерно на три недели"
20:01
"Александрия" - "Оболонь" 2:2
19:56
Юрий Вирт прокомментировал свое назначение в "Звягель"
19:52
Генштаб ЗСУ: Оперативна інформація станом на 18.00 17.04.2024
19:46
"Талантливый и быстрый, чувствующий пространство" - Пушич о Зубрие
19:29
Назар Волошин: "В матче с "Полесьем" буду поддерживать "Динамо" со стороны"
19:22
Александр Шовковский: "Динамо" не должно играть так, как мы играли во втором тайме"
19:06
Милевский и Селезнев встретились в Донецкой области с николаевскими десантниками (Видео)
18:52
Желько Любенович: "Сегодня мне больше понравилась игра моих футболистов, чем в матче против "Оболони""
18:40
Дарио Срна рассказал, почему к тренировкам основной команды привлечен Зубрий
18:15
Чемпионат Украины. "Минай" – "Динамо" 1:3. Видеообзор матча
17:59
Желько Любенович: "Самые важные наши матчи впереди - с "Рухом" и "Черноморцем"
17:43
Александр Шовковский: "Бражко заболел – у нас есть какой-то вирус"
Больше новостей
18 апреля
04:00
"Лунин уже стал легендой "Реала", - испанские болельщики восхищаются игрой украинца
02:37
"Фиорентина" - "Виктория". Анонс и прогноз матча
02:35
"Манчестер Сити" впервые с 2020 года не вышел в полуфинал Лиги чемпионов
02:22
Карло Анчелотти — первый тренер, трижды выбивавший команду Гвардиолы из ЛЧ
02:12
Лига чемпионов. "Манчестер Сити" – "Реал" 1:1 (пен. 3:4). Видеообзор матча
02:11
Андрей Лунин: "Знал, что найдется тот, кто пробьет по центру. Я выбрал правильного парня"
01:59
Сантьяго Каньисарес: "Сегодня Лунина короновали. Украинец находится на уровне лучших вратарей Европы!"
01:49
УЕФА назвал имена лучших игроков матчей Лиги чемпионов в Мюнхене и Манчестере
01:15
Лига чемпионов. "Бавария" – "Арсенал" 1:0. Видеообзор матча
00:59
Определились все участники полуфиналов Лиги чемпионов
00:41
Харри Кейн: "Невероятная победа!"
00:21
"Бавария" вышла в полуфинал Лиги чемпионов впервые с 2020 года
17 апреля
23:43
Цыганков продолжает ощущать дискомфорт, игрок пропустил тренировку "Жироны"
23:27
Суд обязал "Ювентус" выплатить Роналду 9,7 миллионов евро плюс проценты в деле по зарплатным долгам
23:00
"Реал" пожаловался на Тебаса в суд, функционера могут отстранить от исполнения обязанностей
22:57
"Фенербахче" - "Олимпиакос". Анонс и прогноз матча
22:11
"Вест Хэм" – "Байер". Анонс и прогноз матча
22:10
"Марсель" - "Бенфика". Анонс и прогноз матча
22:09
ПАОК - "Брюгге". Анонс и прогноз матча
22:05
"Аталанта" - "Ливерпуль". Анонс и прогноз матча
22:01
"Рома" - "Милан". Анонс и прогноз матча
21:12
Зинченко начнет в запасе матч с "Баварией"
20:31
Андрей Лунин – в старте на матч против "Манчестер Сити"
19:46
"Лилль" – "Астон Вилла". Анонс и прогноз матча
Больше новостей
18 апреля
01:00
РБ Брагантино - Васко да Гама: прямая трансляция матча
01:00
Гремио - Атлетико Паранаенсе: прямая трансляция матча
02:00
Жувентуде - Коринтианс: прямая трансляция матча
02:00
Форталеза - Крузейро: прямая трансляция матча
02:00
Палмейрас - Интернасьонал: прямая трансляция матча
02:00
Атлетико Минейро - Крисиума: прямая трансляция матча
03:30
Фламенго - Сан-Паулу: прямая трансляция матча
15:30
Заря - Шахтер: прямая трансляция матча
19:45
Фиорентина - Виктория: прямая трансляция матча
19:45
Лилль - Астон Вилла: прямая трансляция матча
22:00
Фенербахче - Олимпиакос: прямая трансляция матча
22:00
ПАОК - Брюгге: прямая трансляция матча
22:00
Марсель - Бенфика: прямая трансляция матча
22:00
Вест Хэм - Байер: прямая трансляция матча
22:00
Аталанта - Ливерпуль: прямая трансляция матча
22:00
Рома - Милан: прямая трансляция матча
17 апреля
01:00
Куиаба - Витория: прямая трансляция матча
01:00
РБ Брагантино - Васко да Гама: прямая трансляция матча
01:00
Гремио - Атлетико Паранаенсе: прямая трансляция матча
02:00
Палмейрас - Интернасьонал: прямая трансляция матча
02:00
Жувентуде - Коринтианс: прямая трансляция матча
02:00
Форталеза - Крузейро: прямая трансляция матча
02:00
Атлетико Минейро - Крисиума: прямая трансляция матча
03:30
Байя - Флуминенсе: прямая трансляция матча
Больше новостей
18 апреля
05:30
"Заря" - "Шахтер". Анонс и прогноз матча
02:37
"Фиорентина" - "Виктория". Анонс и прогноз матча
17 апреля
22:57
"Фенербахче" - "Олимпиакос". Анонс и прогноз матча
22:11
"Вест Хэм" – "Байер". Анонс и прогноз матча
22:10
"Марсель" - "Бенфика". Анонс и прогноз матча
22:09
ПАОК - "Брюгге". Анонс и прогноз матча
22:05
"Аталанта" - "Ливерпуль". Анонс и прогноз матча
22:01
"Рома" - "Милан". Анонс и прогноз матча
19:46
"Лилль" – "Астон Вилла". Анонс и прогноз матча
12:15
"Порту" - "Гимараэш". Анонс и прогноз матча
12:00
"Манчестер Сити" - "Реал". Анонс и прогноз матча
12:00
"Бавария" - "Арсенал". Анонс и прогноз матча
17:30
Фламенго - Сан-Паулу: прогноз на матч
12:15
Порту - Гимараэш: прогноз на матч
03:00
Карпаты-2 - Тростянец: прогноз на матч
02:00
Рух-2 - Чайка: прогноз на матч
16 апреля
17:30
Байя - Флуминенсе: прогноз на матч
16:00
Форталеза - Крузейро: прогноз на матч
16:00
Палмейрас - Интернасьонал: прогноз на матч
16:00
Жувентуде - Коринтианс: прогноз на матч
16:00
Атлетико Минейро - Крисиума: прогноз на матч
15:00
РБ Брагантино - Васко да Гама: прогноз на матч
15:00
Гремио - Атлетико Паранаенсе: прогноз на матч
15 апреля
15:00
Звягель - Металлург-2: прогноз на матч
Больше новостей

Рейтинг казино

4500 грн + 100FS
Забрать подарок →