closer-popup
footboom
Авторизация пользователя на сайте footboom1.com
Вход через социальные сети
или
Забыли пароль?
Регистрация
closer-popup
footboom
Регистрация
Поля отмечены звездочками * обязательны для заполнения

Ваша відповідь збережена
Зробіть, будь ласка, прогноз для майбутніх матчів
successful

Спасибо!

Готово! Проверьте свою электронную почту, чтобы узнать о специальном предложении!
closer-popup

Нидерландские болельщики: "Как мы докатились до того, что начали бояться Украину?"

Нидерландские болельщики: "Как мы докатились до того, что начали бояться Украину?"
Источник фото:
Изменить размер a+ a-
26149
20
Фавбет Бонус 10 000 грн
получить

Голландцы пессимистично настроены перед матчем с Украиной и стартом турнира в целом. Многие критикуют главного тренера Франка де Бура и не верят, что с таким "специалистом" сборную может ждать успех на Евро-2020.

Чтобы понять уровень ожиданий голландцев, достаточно ознакомиться с двумя опросами на одном из крупнейших сайтов страны. Первый опрос звучит так: Вы верите в Франка де Бура как тренера национальной сборной?

76% НЕ верят, и только 24% верят.

Нидерландские болельщики: "Как мы докатились до того, что начали бояться Украину?" - изображение 1

Второй опрос – это голосование по поводу того, как завершится матч с Украиной на Евро-2020. 38% читателей верят в победу Нидерландов. 29% уверены, что встреча завершится вничью и 33% считают, что Украина выиграет.

Нидерландские болельщики: "Как мы докатились до того, что начали бояться Украину?" - изображение 2

Groningen11: Как тренер ты настолько же хорош, насколько хороши твои игроки. Я не верю, что с игроками такого уровня тренер будет иметь значение. Депай, Вейналдум, Стекеленбург и так далее. Они сами должны добывать победы за счёт своего высокого уровня, а не благодаря Де Буру, который как раз недотягивает до уровня своей команды.

Hopp: Сейчас куда не зайдёшь – везде если не паника, то негатив и пессимизм. Многие уже заранее готовятся к неудачному матчу и не верят в успех своей команды. Как мы докатились до того, что начали бояться Украину? Во всём виноват Де Бур, которому давно пора завершить тренерскую карьеру и не позориться.

Theo: У Нидерландов один из самых лучших составов на Евро-2020 и один из худших тренеров. Интересно, что перевесит? Могут ли крутые игроки выигрывать с посредственным тренером? Либо же слабый тренер будет тянуть вниз команду?

MT: Если Де Бур действительно уверен, что с Украиной не будет проблем, то он слишком глупый человек, которого жизнь ничем не учит. Если Нидерланды не станут первыми в группы после всех этих интервью Де Бура, то ему придётся публично признаться, что он слишком высокомерный человек и слишком слабый тренер.

Borre: В последнее время пессимизм наших болельщиков уже напрягает. Будем откровенны, Нидерланды – либо последняя сборная в списке фаворитов, либо первая – в списке аутсайдеров. От нас не ждут чуда, но и не верят, что мы провалился. Это не беда, в 2014 году тоже было много резких заявлений в адрес сборной. А также неправильная тактика (по мнению специалистов) и слабый состав. Но уже на старте турнира всё изменилось в лучшую сторону.

Gilles: Сейчас вокруг сборной столько негатива, что могу им только пожелать не читать прессу и соцсети. Интересно, хватит ли смелости поздравить команду с победой всем тем комментаторам и экспертам, которые поливают грязью сборную? Уверен, мы сможем выиграть у украинцев, пусть даже это будет сложный матч.

JohanPro: Украина - это хорошее сочетание опыта и молодых талантов. В Нидерландах на самом деле есть действительно большие таланты, но они молоды и пока не готовы быть лидерами сборной. Команде не хватает настоящего капитана. Молодые таланты вроде Гравенберха и Малена, Депай, Де Лигт – это всё топовые игроки, но не абсолютный топ. Не думаю, что в сборной Франции они бы пробились в основу. Или в Италии. У нас много классных игроков, но пока нет классной команды.

Morrat: Думаю, что Нидерланды выиграют 3:2. Но также есть ощущение, что по ходу встречи мы будем проигрывать, а Де Буру придётся переходить с 5-3-2 на 4-3-3. Все понимают, что Украина – это очень неприятный соперник. Хочется верить, что и Де Бур это понимает, и будет готов быстро реагировать на локальные неудачи по ходу встречи.

Walter: Кто-то должен был быть впечатлен разгромом Кипра? А Зинченко в качестве главной звезды? Ну да, все должны его бояться. Он же играл в финале Лиги чемпионов и привёз гол. Не стоит переоценивать Украину, это посредственная команда.

Heuvel: Будем откровенны: наша группа очень слабая, только это и может спасти Де Бура. Занять хотя бы третье место с такими соперниками мы сможем. А в плей-офф уже вылетим. Как и Украина, и Австрия. Не верю, что в нашей группе есть хоть одна команда, которая способна дойти хотя бы до полуфинала Евро.

Japoo: Был бы тренером сборной Рональд Куман – Нидерланды были бы одним из фаворитов Евро. С Де Буром всё выглядит печально. Не могу назвать ни одного игрока, который бы в сборной играл лучше, чем в клубе. При Кумане таких игроков было много. Это и есть показатель тренера. Кстати, в Украине ключевой игрок – это Ярмоленко. А он весь сезон сидел на лавке, но в сборной снова забивает.

Deltha: У Украины нет сильных игроков, они побеждают за счёт командной работы и хорошей атмосферы в сборной. К сожалению, Де Бур не может этим похвастаться. Во-первых, у него вся надежда на индивидуальные качества игроков, а не командную игру. Во-вторых, атмосфера в расположении сборной Нидерландов оставляет желать лучшего. К тому же игроки не дураки, они прекрасно понимают, что Де Бур – это просто говорящая голова, от которой практически нет никакого толку.

Vet: Не стоит расстраиваться, если мы не выиграем первый матч. Главное – выйти из группы. Сейчас никто не может предсказать, с кем мы сыграем в плей-офф, если займём первое, второе или третье место. Поэтому не стоит заранее радовать или расстраиваться. Всё станет понятно только после третьего тура.

Niksat: В обороне сплошные проблемы, поэтому нужно просто забить побольше голов и не думать о том, сколько может забить нам Украина. Нидерланды на бумаге намного сильнее украинцев, теперь нужно это доказать на деле, в реальной жизни.

Gomes: Возможно, мы не являемся абсолютным лидером на Евро и не считаемся претендентами на титул, но у нас гораздо более высокий уровень игры, чем у остальных команд в нашей группе. Если мы проиграем завтра, нам просто должно быть стыдно за себя. Но все понимают, кто такой Де Бур, поэтому не исключаю, что Нидерланды могут нас неприятно удивить.

BolstAD: Де Бур будет играть 5-3-2, а Украина сыграет 4-2-3-1. Де Бур уже доказал, что его тактика не работает против таких команд, которые не стремятся атаковать всеми силами. Игра против Украины определённо будет очень сложной для Нидерландов.

Fring: Нидерланды должны легко обыграть всех трёх соперников в группе. Запомните мои слова, завтра Нидерланды легко выиграют, а потом и в плей-офф будут зажигать. Мы потенциальные финалисты чемпионата Европы. Не нужно недооценивать нашу сборную. Мы способны всех удивить.

Xor: К Украине тоже нужно относиться серьезно. Недаром в квалификации они финишировали первыми. Не удивлюсь, если Де Бур действительно недооценивает наших соперников, и мы потеряем очки в первом же матче, а потом будем пытаться всё исправить.

Jakai: У меня нет уверенности, что Нидерланды победят. Украина - хорошая, сильная и умная команда, и я не понимаю, за счёт чего Нидерланды могут набирать очки с помощью "гениальной" тактики Де Бура. Переоценка своих возможностей тоже опасна.

Kuipman: Де Бур на предматчевой пресс-конференции сказал, что Нидерланды будут играть не 5-3-2, а скорее 3-5-2. Когда его спросили, в чём разница, то Франк сказал, что разницы нет, но визуально кажется, что защитников меньше и это более атакующая схема. Иногда хочется плакать от слов этого человека. Он словно издевается над болельщиками.

Sander: Если Де Бур вылетит с своей командой на групповом этапе, мы также можем сделать вывод, что его карьера тренера будет практически закончена, потому что он не может и дальше полагаться на свой успех в "Аяксе". У Нидерландов отличная группа, чтобы пройти дальше с первого места, но с тренером уровня Де Бура можно ждать чего угодно.

Оцените материал
Поделиться
Комментарии (20) Все комментарии

Не нравится мне настроение нилерландских болел...

Мне просто интересно, в Украине нет сильных игроков? Малиновской лучший ассистент серии А, неоднократно признавался игроком месяца в составе аталанты. А что надо сделать чтоб начали считать сильным игроком? Золотой мяч получить?

Ответ на сообщение Sith

Мне просто интересно, в Украине нет сильных игроков? Малиновской лучший ассистент серии А, неоднократно признавался игроком месяца в составе аталанты. А что надо сделать чтоб начали считать сильным игроком? Золотой мяч получить?

Нужно регулярно и не только ему, звучать в отчётах и новостях. Нужно, чтоб о сборной, её игровой составляющей, говорили больше. Нужно менять комфорт Динамо и Шахтёра, на трудности адаптации в лучших клубах Европы. Нужно завоёвывать АВТОРИТЕТ.

Не очень понимаю, на чём основывается такое самомнение нидеров. Какие такие суперзвёзды у них играют? Ван Дайк на турнир не поехал, а из остальных главная звезда команды - Депай. Депай по "крутости" примерно соответствует нашему Малине. Ещё у них есть 3-4 игрока с добротной европейской биографией, а все остальные - ничем не сильнее игроков ДК или ШД. У них не только нет звёзд уровня Ван Бастена, но даже уровня Ван Перси нет. Всё будет зависеть от того, чьи игроки будут быстрее с мячом работать и накрывать. И хотя у меня нет особо оптимистичных ожиданий для Украины на этом турнире, но с нидерами может быть любой результат. Пожелаю нашим победить!

Я бы сказал что это не они докатились, а мы дошли!:)

Ответ на сообщение Игорини

Не очень понимаю, на чём основывается такое самомнение нидеров. Какие такие суперзвёзды у них играют? Ван Дайк на турнир не поехал, а из остальных главная звезда команды - Депай. Депай по "крутости" примерно соответствует нашему Малине. Ещё у них есть 3-4 игрока с добротной европейской биографией, а все остальные - ничем не сильнее игроков ДК или ШД. У них не только нет звёзд уровня Ван Бастена, но даже уровня Ван Перси нет. Всё будет зависеть от того, чьи игроки будут быстрее с мячом работать и накрывать. И хотя у меня нет особо оптимистичных ожиданий для Украины на этом турнире, но с нидерами может быть любой результат. Пожелаю нашим победить!

Я тоже надеюсь увидеть от наших лучший футбол, как с Испанией, Сербией и Портами. Тогда у нас есть все шансы победить! Желаю нашим удачи! Но! По составу у Нидерландов есть явное преимущество. Да, явная заезда у них есть только одна - это Депай. Он может сделать разницу и классно уд.пробить почти из любой ситуации. У нас таких игроков НЕТ. Рядом с Депаем я бы поставил 30-етнего Вейналдума (можно сравнивать с Малиной), Ф.ДеЙонга (можно сравнивать с Зиной), и конечно, Де Врей (Де Фрай), который провел очень удачные посл. два года и имхо выступил лучше Де Лигта. У нас и близко нет таких опытных и техничных Ц. Защитников как эти двое. К звездочкам второго эшелона я бы выделил Д.Клаасена, Де Роона и Стивена Бегрвейна. У нас уже давным давно не было такого классного вингера как Бергвейн! Также очень хорошими игроками остаются Ван де Беек, Х. Хатебур, молодое дарование Гравенберг и центр. нап Вегхорст, который провел лучший сезон в карьере. У нас и близко нет такого нападающего как Вегхорст! Не следует забывать и про фантастические качества якобы "списаных" Д. Блинда и Перра Схюрса, которые могут отним длинным пасом вывести нападающего 1 на 1. Футболисты, которые выступают(-ли) в основе в таких сильных чемпионатах априори сильнее представителей УПЛ и даже чемпа Бельгии (Эредивизи явно сильнее Лиги Жюпиле). Но! Матч выигрывает не инд. мастерство! У Португалии еще сильнее состав, но Украина ценой титанических усилий их обыграла. Главное: играть компактно, в открытый футбол мы их не переиграем.

Ответ на сообщение +380951585264

Я тоже надеюсь увидеть от наших лучший футбол, как с Испанией, Сербией и Портами. Тогда у нас есть все шансы победить! Желаю нашим удачи! Но! По составу у Нидерландов есть явное преимущество. Да, явная заезда у них есть только одна - это Депай. Он может сделать разницу и классно уд.пробить почти из любой ситуации. У нас таких игроков НЕТ. Рядом с Депаем я бы поставил 30-етнего Вейналдума (можно сравнивать с Малиной), Ф.ДеЙонга (можно сравнивать с Зиной), и конечно, Де Врей (Де Фрай), который провел очень удачные посл. два года и имхо выступил лучше Де Лигта. У нас и близко нет таких опытных и техничных Ц. Защитников как эти двое. К звездочкам второго эшелона я бы выделил Д.Клаасена, Де Роона и Стивена Бегрвейна. У нас уже давным давно не было такого классного вингера как Бергвейн! Также очень хорошими игроками остаются Ван де Беек, Х. Хатебур, молодое дарование Гравенберг и центр. нап Вегхорст, который провел лучший сезон в карьере. У нас и близко нет такого нападающего как Вегхорст! Не следует забывать и про фантастические качества якобы "списаных" Д. Блинда и Перра Схюрса, которые могут отним длинным пасом вывести нападающего 1 на 1. Футболисты, которые выступают(-ли) в основе в таких сильных чемпионатах априори сильнее представителей УПЛ и даже чемпа Бельгии (Эредивизи явно сильнее Лиги Жюпиле). Но! Матч выигрывает не инд. мастерство! У Португалии еще сильнее состав, но Украина ценой титанических усилий их обыграла. Главное: играть компактно, в открытый футбол мы их не переиграем.

Это не Круифф, Рэп, Крол, Ренсенбринк, Неескенс...

Ответ на сообщение Чiжик

Это не Круифф, Рэп, Крол, Ренсенбринк, Неескенс...

Да, центр защиты и флангы у нидеров кажутся слабым местом сейчас. Да и топового вратаря сейчас нету.. Да и работа де Бура пока оставляет желать лучшего. Поэтому у Украины есть все шансы сегодня не только на ничью

Собственно, болельщикам Нидерландов пора перестать жить прошлым. У них собраны добротные игроки, но они давно уже не числятся в фаворитах крупных турниров. ЧЕ-2012 - невыход из группы, ЧЕ-16 и ЧМ-18 вообще квалификацию не прошли, стрельнули на ЧМ-14. Сложно представить, чтоб топ-сборная пропустила два форума подряд. Я не застал великие поколения голландцев, но я застал очень классную сборную 98-02 годов, за те Нидерланды я топил и та сборная была полна звезд. Сегодня подобного уровня игроков нет и близко. Сейчас это скорее крепкий середняк, нежели топ-сборная. Уровень условной Хорватии. Хотя конкретно нам в конкретно сегодняшнем матче от того легче не будет, но я верю, что у нас неплохие шансы. Главная "пробоина" у них - это Де Бур. Он просто не в себе.

Ответ на сообщение toledo

Собственно, болельщикам Нидерландов пора перестать жить прошлым. У них собраны добротные игроки, но они давно уже не числятся в фаворитах крупных турниров. ЧЕ-2012 - невыход из группы, ЧЕ-16 и ЧМ-18 вообще квалификацию не прошли, стрельнули на ЧМ-14. Сложно представить, чтоб топ-сборная пропустила два форума подряд. Я не застал великие поколения голландцев, но я застал очень классную сборную 98-02 годов, за те Нидерланды я топил и та сборная была полна звезд. Сегодня подобного уровня игроков нет и близко. Сейчас это скорее крепкий середняк, нежели топ-сборная. Уровень условной Хорватии. Хотя конкретно нам в конкретно сегодняшнем матче от того легче не будет, но я верю, что у нас неплохие шансы. Главная "пробоина" у них - это Де Бур. Он просто не в себе.

2010 - проиграный финал ЧМ в ЮАР...

Ответ на сообщение Чiжик

2010 - проиграный финал ЧМ в ЮАР...

Да, шикарная команда, которая сумела выстрелить, в отличии от более звездной и сбалансированной 98-04 годов. После чего пошел затяжной кризис, а чм-14 скорее исключение из правил. Я не принижаю голландцев, но говорю о том, что после неучастия в двух подряд последних крупных турнирах, гонору должно быть поменьше.

Вболівальникам нідерів пора читати Водафона! Самооцінка зміниться:)))

Ответ на сообщение +380951585264

Я тоже надеюсь увидеть от наших лучший футбол, как с Испанией, Сербией и Портами. Тогда у нас есть все шансы победить! Желаю нашим удачи! Но! По составу у Нидерландов есть явное преимущество. Да, явная заезда у них есть только одна - это Депай. Он может сделать разницу и классно уд.пробить почти из любой ситуации. У нас таких игроков НЕТ. Рядом с Депаем я бы поставил 30-етнего Вейналдума (можно сравнивать с Малиной), Ф.ДеЙонга (можно сравнивать с Зиной), и конечно, Де Врей (Де Фрай), который провел очень удачные посл. два года и имхо выступил лучше Де Лигта. У нас и близко нет таких опытных и техничных Ц. Защитников как эти двое. К звездочкам второго эшелона я бы выделил Д.Клаасена, Де Роона и Стивена Бегрвейна. У нас уже давным давно не было такого классного вингера как Бергвейн! Также очень хорошими игроками остаются Ван де Беек, Х. Хатебур, молодое дарование Гравенберг и центр. нап Вегхорст, который провел лучший сезон в карьере. У нас и близко нет такого нападающего как Вегхорст! Не следует забывать и про фантастические качества якобы "списаных" Д. Блинда и Перра Схюрса, которые могут отним длинным пасом вывести нападающего 1 на 1. Футболисты, которые выступают(-ли) в основе в таких сильных чемпионатах априори сильнее представителей УПЛ и даже чемпа Бельгии (Эредивизи явно сильнее Лиги Жюпиле). Но! Матч выигрывает не инд. мастерство! У Португалии еще сильнее состав, но Украина ценой титанических усилий их обыграла. Главное: играть компактно, в открытый футбол мы их не переиграем.

"Ф.ДеЙонга (можно сравнивать с Зиной)" Так Де Йонга еще не унижали.

Ответ на сообщение MMMetros

"Ф.ДеЙонга (можно сравнивать с Зиной)" Так Де Йонга еще не унижали.

А почитать местных дописувачей на Футбум, так СбУ ничем не хуже Сб Нидерландов, а Малиновского сравнивают с Депаем). У Украины и вправду хорошая сборная по именам, а Нидерланды явно НЕ ТОП. Поэтому, я надеюсь, что в Амстердаме мы увидим Сборную Украины, которая побеждала гранды, а Зинченко превзойдет Де Йонга. Хотя бы в отдельных эпизодах

Посмотрим. Всё просто. Наши выйдут без ссыкотности - будут у тюльпанов большие проблемы. Если ещё и реализация не подведёт, то вовсе им туго будет. Но если повсираются, то тюльпаны могут не переживать.

Ответ на сообщение Olegechek

Посмотрим. Всё просто. Наши выйдут без ссыкотности - будут у тюльпанов большие проблемы. Если ещё и реализация не подведёт, то вовсе им туго будет. Но если повсираются, то тюльпаны могут не переживать.

справа в тому, що "ссикотність", "кірпічі", "всрались" - це кумедна міфологія вболівальників. Зіна та Маліна всруться, чи що? чи гравці Динамо та Шахтаря, які грають в ЛЧ проти іспанських та італійських топів? це навіть не смішно.

Подивимся. Якшо буде Стьопа з Кривцовим - вангую - один гольчик мінімум наріки заб‘ють після якогось перехоплення-відбору біля наших воріт. А якшо буде пяточкін на воротах - всі решта як би добре не грали - хана нашим

Ответ на сообщение нікюдаг

Подивимся. Якшо буде Стьопа з Кривцовим - вангую - один гольчик мінімум наріки заб‘ють після якогось перехоплення-відбору біля наших воріт. А якшо буде пяточкін на воротах - всі решта як би добре не грали - хана нашим

Ще й перша на турнірі червоненька

Ответ на сообщение Эйся Трёп

справа в тому, що "ссикотність", "кірпічі", "всрались" - це кумедна міфологія вболівальників. Зіна та Маліна всруться, чи що? чи гравці Динамо та Шахтаря, які грають в ЛЧ проти іспанських та італійських топів? це навіть не смішно.

Это иногда по игре сборной видно. Вон плейофф с Францией был-команда та же, а игра...

Ответ на сообщение Ali

Это иногда по игре сборной видно. Вон плейофф с Францией был-команда та же, а игра...

это разница в классе, всего-навсего

Оставить комментарий

Рейтинг букмекеров

Лента новостей

27 апреля
01:05
"Ювентус" - "Милан". Анонс и прогноз матча
00:46
Чемпионат Франции. "Нант" – "Монпелье" 1:1. Видеообзор матча
00:41
Чемпионат Испании. "Реал Сосьедад" – "Реал" 0:1. Видеообзор матча
00:32
Чемпионат Испании. 33-й тур. Арда Гюлер приносит "Реалу" победу в Сан-Себастьяне
00:16
Чемпіонат Франції. 31-й тур. "Монпельє" та "Нант" грають внічию
00:04
"Барселона" намерена продлить контракт с Левандовски, но со снижением зарплаты
26 апреля
23:56
"Лечче" - "Монца". Анонс и прогноз матча
23:38
Журналист: "Ливерпуль" договорился с "Фейеноордом", Слот возглавит английский клуб
23:18
Журналист объяснил, какие последствия может иметь ротация представителей УАФ в комитетах УЕФА.
23:07
Минус Павелко, Михайличенко, Протасов: ротация представителей УАФ в комитетах УЕФА
22:46
"Ливерпуль" в ближайшие 48 часов объявит о назначении Арне Слота
22:29
Зиги Бадибанга: "Мы собираемся показать свой максимум на финише сезона"
22:04
"Астон Вилла" - "Челси". Анонс и прогноз матча
22:01
ПСЖ – "Гавр". Анонс и прогноз матча
21:58
Хавьер Тебас: "Если убрать мадридский "Реал" из чемпионата, тогда будет равенство"
21:56
Золотая лихорадка УПЛ – нас ждет безумный финиш!
21:41
AS: "Реал" не собирается отпускать Мбаппе на Олимпиаду
21:21
"Все прошло хорошо, слава Богу" - Энцо Фернандес прооперирован
21:21
"Альмерия" – "Хетафе". Анонс и прогноз матча
21:08
Баранка ушел: комитет по этике и честной игре УАФ получил нового руководителя
20:55
УАФ начала расследование по матчу "Металлист" – "Кремень". Возможно манипулирование результатом
20:44
УАФ обратилась в УЕФА об отзыве Андрея Павелко с должности члена исполкома УЕФА
20:43
Известно, сколько "Интер" собирается потратить летом на трансферы
20:25
Андрей Лунин - в запасе на матч против "Реал Сосьедада"
Больше новостей
26 апреля
23:18
Журналист объяснил, какие последствия может иметь ротация представителей УАФ в комитетах УЕФА.
23:07
Минус Павелко, Михайличенко, Протасов: ротация представителей УАФ в комитетах УЕФА
22:29
Зиги Бадибанга: "Мы собираемся показать свой максимум на финише сезона"
21:56
Золотая лихорадка УПЛ – нас ждет безумный финиш!
21:08
Баранка ушел: комитет по этике и честной игре УАФ получил нового руководителя
20:55
УАФ начала расследование по матчу "Металлист" – "Кремень". Возможно манипулирование результатом
20:44
УАФ обратилась в УЕФА об отзыве Андрея Павелко с должности члена исполкома УЕФА
20:25
Андрей Лунин - в запасе на матч против "Реал Сосьедада"
20:10
"Днепр-1" – "Динамо". Анонс и прогноз матча
19:56
Генштаб ВСУ: Оперативная информация по состоянию на 18.00 26.04.2024
19:17
Relevo: Андрей Лунин мог оказаться в "Реал Сосьедаде"
15:16
"Найдем общий язык с Ротанем", - Дарио Срна - об участии игроков "Шахтера" на Олимпиаде
15:00
Срна объяснил, почему Судакову, в случае трансфера в Европу, потребуется больше времени на адаптацию, чем Виллиану и Фернандиньо
14:41
Защищай Украину в одном из лучших подразделений ВСУ. Присоединяйся к рядам 6-го полка "Рейнджер"
14:33
Вторая лига. 26-й тур. Анонс матчей
14:29
Первая лига. 6-й тур (второй этап). "Кремень" в меньшинстве уступил "Металлисту"
13:50
Мошенники от имени Артема Довбика создали фейковый аукцион
13:15
Даниила Игнатенко во Франции обвинили в расизме, начато расследование
13:00
Дарио Срна: "Мне нравятся Ротань и Иващенко, но европейские тренеры могут дать "Шахтеру" больше, чем украинские"
12:45
Руслан Черненко: "У президента "Оболони" есть планы построить очень амбициозную команду"
12:30
Андрей Ярмоленко: "У "Динамо" сейчас каждый поединок, словно финал"
12:15
"Карпаты" планируют подписать летом шестерых новичков
12:05
Первая лига. "Металлист" - "Кремень". Прямая трансляция
12:00
Дарио Срна: "Уверен, что "Шахтер" получит за Судакова более 60 миллионов евро"
Больше новостей
27 апреля
01:05
"Ювентус" - "Милан". Анонс и прогноз матча
00:46
Чемпионат Франции. "Нант" – "Монпелье" 1:1. Видеообзор матча
00:41
Чемпионат Испании. "Реал Сосьедад" – "Реал" 0:1. Видеообзор матча
00:32
Чемпионат Испании. 33-й тур. Арда Гюлер приносит "Реалу" победу в Сан-Себастьяне
00:16
Чемпіонат Франції. 31-й тур. "Монпельє" та "Нант" грають внічию
00:04
"Барселона" намерена продлить контракт с Левандовски, но со снижением зарплаты
26 апреля
23:56
"Лечче" - "Монца". Анонс и прогноз матча
23:38
Журналист: "Ливерпуль" договорился с "Фейеноордом", Слот возглавит английский клуб
22:46
"Ливерпуль" в ближайшие 48 часов объявит о назначении Арне Слота
22:04
"Астон Вилла" - "Челси". Анонс и прогноз матча
22:01
ПСЖ – "Гавр". Анонс и прогноз матча
21:58
Хавьер Тебас: "Если убрать мадридский "Реал" из чемпионата, тогда будет равенство"
21:41
AS: "Реал" не собирается отпускать Мбаппе на Олимпиаду
21:21
"Все прошло хорошо, слава Богу" - Энцо Фернандес прооперирован
21:21
"Альмерия" – "Хетафе". Анонс и прогноз матча
20:43
Известно, сколько "Интер" собирается потратить летом на трансферы
20:25
Андрей Лунин - в запасе на матч против "Реал Сосьедада"
20:23
Каррагер рассказал, кого хочет видеть главным тренером "Ливерпуля"
20:05
"Бенфика" - "Брага". Анонс и прогноз матча
19:40
Эрик тен Хаг запретил журналистам трех СМИ задавать ему вопросы на пресс-конференциях
19:38
"Эвертон" - "Брентфорд". Анонс и прогноз матча
19:17
Relevo: Андрей Лунин мог оказаться в "Реал Сосьедаде"
19:16
"Фенербахче" - "Бешикташ". Анонс и прогноз матча
18:56
"Ливерпулю" придется заплатить 13 миллионов фунтов "Фейеноорду" за Слота
Больше новостей
27 апреля
01:00
Кудровка - Металлург-2: прямая трансляция матча
01:00
Васт - Чайка: прямая трансляция матча
01:00
Спорт Ресифе - Вила Нова: прямая трансляция матча
01:00
Итуано - Операрио Ферровиарио: прямая трансляция матча
02:00
Аваи - Сантос: прямая трансляция матча
03:00
Гуарани - Шапекоэнсе: прямая трансляция матча
12:00
Тобол - Женис: прямая трансляция матча
12:00
Буковина - Диназ: прямая трансляция матча
12:15
Тростянец - Локомотив: прямая трансляция матча
12:30
СК Полтава - Карпаты: прямая трансляция матча
13:00
Днепр-1 - Динамо: прямая трансляция матча
13:00
Минай - Черноморец: прямая трансляция матча
13:00
Подолье - Чернигов: прямая трансляция матча
13:00
Мафра - Оливейренсе: прямая трансляция матча
13:30
Левый берег - Нива: прямая трансляция матча
13:45
Скала 1911 - ЮКСА: прямая трансляция матча
14:00
Айнтрахт - Гамбург: прямая трансляция матча
14:00
Хольштайн - Кайзерслаутерн: прямая трансляция матча
14:00
Падерборн - Эльферсберг: прямая трансляция матча
14:00
Ингулец - Прикарпатье: прямая трансляция матча
14:30
Вест Хэм - Ливерпуль: прямая трансляция матча
14:30
Атырау - Кызыл-Жар: прямая трансляция матча
14:30
Туран - Астана: прямая трансляция матча
14:30
Дружба - Звягель: прямая трансляция матча
Больше новостей
27 апреля
01:05
"Ювентус" - "Милан". Анонс и прогноз матча
26 апреля
23:56
"Лечче" - "Монца". Анонс и прогноз матча
23:10
"Тобол" – "Женис". Анонс и прогноз матча
22:04
"Астон Вилла" - "Челси". Анонс и прогноз матча
22:01
ПСЖ – "Гавр". Анонс и прогноз матча
21:21
"Альмерия" – "Хетафе". Анонс и прогноз матча
20:10
"Днепр-1" – "Динамо". Анонс и прогноз матча
20:05
"Бенфика" - "Брага". Анонс и прогноз матча
19:38
"Эвертон" - "Брентфорд". Анонс и прогноз матча
19:16
"Фенербахче" - "Бешикташ". Анонс и прогноз матча
17:36
"Ньюкасл" - "Шеффилд Юнайтед". Анонс и прогноз матча
17:25
"Аугсбург" – "Вердер". Анонс и прогноз матча
15:00
Дружба - Звягель: прогноз на матч
15:00
Кудровка - Металлург-2: прогноз на матч
15:00
Скала 1911 - ЮКСА: прогноз на матч
12:15
Жил Висенте - Арока: прогноз на матч
12:00
Куинз Парк Рейнджерс - Лидс: прогноз на матч
12:00
Монпелье - Нант: прогноз на матч
12:00
Реал Сосьедад - Реал: прогноз на матч
11:45
Эйпен - Шарлеруа: прогноз на матч
11:45
Фрозиноне - Салернитана: прогноз на матч
11:30
Венеция - Кремонезе: прогноз на матч
11:30
Пиза - Катандзаро: прогноз на матч
11:30
Андорра - Расинг(С): прогноз на матч
Больше новостей

Рейтинг казино

4500 грн + 100FS
Забрать подарок →